Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:58:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Cоздания актива для хранения сбережений  (Read 668 times)
Mentalist01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 11:24:41 PM
Last edit: July 08, 2019, 01:14:38 AM by Mentalist01
 #1

Собственно решил раскрыть свою идею которую вынашивал более года, так как сам не программист, да и в целом нескем поделится, ибо друзья не могут понять суть идеи и просто говорят что это очередной Биткоин..
Сразу скажу что не хочу это называть валютой, буду применять обобщенное понятие "актив"..
И так сначала задайте себе вопрос в чем вы храните свои сбережения? (возможно здесь маленький процент людей кто хранит в фиате, но все же в большинстве случаев это доллары, евро и тд.)
Дело в том что вся фиатная валюта подвержена в большей или в меньшей степени инфляции, биткоин как бы там не было дефляционная валюта, только вот маленький минус никто никогда точно не знает, где дно.. (тут я никому Америку не открываю, просто маленькое вступление)
Дак вот задам еще один вопрос, хотели бы вы держать свои сбережения не рискуя в активе который растет линейно в верх, актив который построен на принципе дефляции и с каждым днем с уверенностью дорожает?
Никакого МММ здесь я вам не предлагаю просто сухая логика и экономика.
Постараюсь описать попроще, иногда возможно буду утрировать.. (сама идея логично продумана, не знаю как в плане технической реализации)
И так, приступим..
---Момент 1.
В системе ограниченное количество монет, допустим 1000. За каждую транзакцию, за каждую передачу монет на другой кошелек, существует комиссия 1% (на практике вполне достаточно 0,1%, ниже банковской). Эта комиссия уходит на мертвый кошелек, просто сжигается, типа как в рипле. Тоисть с каждой операцией монет будет в системе меньше и меньше 950, 930, 900 и тд.
---Момент 2.
Мы как создатели должны так же иметь свою официальную биржу, биржа гарантии, например мы изначально будем гарантировать что эти 1000 монет будут равны 1000 грамм золота (можно в долоровом эквиваленте для удобства) тоесть курс изначально 1 к 1. Но по мере того как будут совершаться транзакции, монет будет все меньше и меньше, а золота как было 1000грам так и будет, тоесть например если монет останется 500, курс уже будет 1 к 2. Даже если люди будут идти к нам отдавать свои монеты и забирать золото, курс будет расти... Например есть 1000 монет, инвестор отдает 100монет нашей бирже, комиссия 1%, он получит 99 грам золота... В системе осталось 900 монет, золота 901, курс вырос.
Тоесть будет идти стабильный линейный рост по графику
---Момемент 3.
Когда на официальной бирже уже не будет монет, но желающие купить монету будут, вступают в игру не официальные биржы, где монеты уже будут торговаться между участниками по курсам выше чем на официальной бирже и где график будет расти скачкообразно...
https://hkar.ru/YSLP
Пример:
1 - офф. курс.
2 - не офф. курс.
Кому интересно задавайте вопроссы, дальше могу расказать как, можно решить проблему того что монет станет слишком мало и будет неудобно пользоватся, путем эмисии и не только, роль майнеров, награда и тд..
А вообще кто бы хотел осущестить, я бы рад помочь, ну или хотя бы если кто то реалезует позовите как первого инвестора, что бы хоть часть пирога покушать))
Ах да и жду критику, хочу что бы кто то сказал что это скам и обосновал почему..




1714111131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111131
Reply with quote  #2

1714111131
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714111131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111131
Reply with quote  #2

1714111131
Report to moderator
miklerzn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 08, 2019, 09:29:33 AM
 #2

Собственно решил раскрыть свою идею которую вынашивал более года, так как сам не программист, да и в целом нескем поделится, ибо друзья не могут понять суть идеи и просто говорят что это очередной Биткоин..
Сразу скажу что не хочу это называть валютой, буду применять обобщенное понятие "актив"..
И так сначала задайте себе вопрос в чем вы храните свои сбережения? (возможно здесь маленький процент людей кто хранит в фиате, но все же в большинстве случаев это доллары, евро и тд.)
Дело в том что вся фиатная валюта подвержена в большей или в меньшей степени инфляции, биткоин как бы там не было дефляционная валюта, только вот маленький минус никто никогда точно не знает, где дно.. (тут я никому Америку не открываю, просто маленькое вступление)
Дак вот задам еще один вопрос, хотели бы вы держать свои сбережения не рискуя в активе который растет линейно в верх, актив который построен на принципе дефляции и с каждым днем с уверенностью дорожает?
Никакого МММ здесь я вам не предлагаю просто сухая логика и экономика.
Постараюсь описать попроще, иногда возможно буду утрировать.. (сама идея логично продумана, не знаю как в плане технической реализации)
И так, приступим..
---Момент 1.
В системе ограниченное количество монет, допустим 1000. За каждую транзакцию, за каждую передачу монет на другой кошелек, существует комиссия 1% (на практике вполне достаточно 0,1%, ниже банковской). Эта комиссия уходит на мертвый кошелек, просто сжигается, типа как в рипле. Тоисть с каждой операцией монет будет в системе меньше и меньше 950, 930, 900 и тд.
---Момент 2.
Мы как создатели должны так же иметь свою официальную биржу, биржа гарантии, например мы изначально будем гарантировать что эти 1000 монет будут равны 1000 грамм золота (можно в долоровом эквиваленте для удобства) тоесть курс изначально 1 к 1. Но по мере того как будут совершаться транзакции, монет будет все меньше и меньше, а золота как было 1000грам так и будет, тоесть например если монет останется 500, курс уже будет 1 к 2. Даже если люди будут идти к нам отдавать свои монеты и забирать золото, курс будет расти... Например есть 1000 монет, инвестор отдает 100монет нашей бирже, комиссия 1%, он получит 99 грам золота... В системе осталось 900 монет, золота 901, курс вырос.
Тоесть будет идти стабильный линейный рост по графику
---Момемент 3.
Когда на официальной бирже уже не будет монет, но желающие купить монету будут, вступают в игру не официальные биржы, где монеты уже будут торговаться между участниками по курсам выше чем на официальной бирже и где график будет расти скачкообразно...

Пример:
1 - офф. курс.
2 - не офф. курс.
Кому интересно задавайте вопроссы, дальше могу расказать как, можно решить проблему того что монет станет слишком мало и будет неудобно пользоватся, путем эмисии и не только, роль майнеров, награда и тд..
А вообще кто бы хотел осущестить, я бы рад помочь, ну или хотя бы если кто то реалезует позовите как первого инвестора, что бы хоть часть пирога покушать))
Ах да и жду критику, хочу что бы кто то сказал что это скам и обосновал почему..






А в чем главный смысл данного проекта?
Mentalist01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 08, 2019, 10:36:01 AM
Last edit: November 28, 2021, 06:31:20 PM by xandry
 #3



...



А в чем главный смысл данного проекта?

Смысл в том что актив во-первых построен на принципе гипердифляции, тоесть чем чаще люди совершают транзакции тем быстрее растет официальны курс, второй момент гарантия выкупа монеты по минимальной цене, назови мне монету, которая может дать гарантию что завтра она не будет стоить целый 0... официальный курс дает гарантию выкупа монеты, при этом если даже 99,9% будут проданы официальной бирже курс будет расти в верх.
Для инвестора это дает то, что на основе скорости роста официального курса и стоимости монеты на не официальной бирже, можно рассчитать сколько надо будет подержать монету для достижения точки полной безубыточности, и выхода в гарантированный доход.

...

А в чем главный смысл данного проекта?

Представь что это безполезный кусок камня у тебя, цена которого сегодня выше, а завтра ниже, после завтра опьять скачет, но через год например, цена на этот камень будет точно выше чем сегодня..
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
July 08, 2019, 11:52:54 AM
 #4



...



А в чем главный смысл данного проекта?

Смысл в том что актив во-первых построен на принципе гипердифляции, тоесть чем чаще люди совершают транзакции тем быстрее растет официальны курс, второй момент гарантия выкупа монеты по минимальной цене, назови мне монету, которая может дать гарантию что завтра она не будет стоить целый 0... официальный курс дает гарантию выкупа монеты, при этом если даже 99,9% будут проданы официальной бирже курс будет расти в верх.
Для инвестора это дает то, что на основе скорости роста официального курса и стоимости монеты на не официальной бирже, можно рассчитать сколько надо будет подержать монету для достижения точки полной безубыточности, и выхода в гарантированный доход.

 А само золото будет выкупаться под данный объем в 1000 грамм? Или же мы просто декларируем привязку к нему?
miklerzn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 08, 2019, 02:37:23 PM
 #5

...

А в чем главный смысл данного проекта?

Представь что это безполезный кусок камня у тебя, цена которого сегодня выше, а завтра ниже, после завтра опьять скачет, но через год например, цена на этот камень будет точно выше чем сегодня..

 Смысл проекта - 1000гр золота, принцип гипердифляции, транзакции, безполезный кусок камня, точка полной безубыточности, и выход в гарантированный доход.
Класс!)
Mentalist01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 08, 2019, 03:09:36 PM
Last edit: November 28, 2021, 06:29:54 PM by xandry
 #6



...



А в чем главный смысл данного проекта?

Смысл в том что актив во-первых построен на принципе гипердифляции, тоесть чем чаще люди совершают транзакции тем быстрее растет официальны курс, второй момент гарантия выкупа монеты по минимальной цене, назови мне монету, которая может дать гарантию что завтра она не будет стоить целый 0... официальный курс дает гарантию выкупа монеты, при этом если даже 99,9% будут проданы официальной бирже курс будет расти в верх.
Для инвестора это дает то, что на основе скорости роста официального курса и стоимости монеты на не официальной бирже, можно рассчитать сколько надо будет подержать монету для достижения точки полной безубыточности, и выхода в гарантированный доход.

 А само золото будет выкупаться под данный объем в 1000 грамм? Или же мы просто декларируем привязку к нему?

Не обязательно выкупать, можно просто задекларировать, главно что бы это вселяло доверие и что бы на крайний случай были свободные средства что бы офф. биржа могла выкупать монету по курсам как и обещает, для удобства можно совершать обмены в доллоровом эквиваленте, в целях маркетенга и продвижения сказать что все монеты равны эному количеству золота, обмены совиршать в доларовом еквиваленте...
Тут просто уже впринципе на выбор, и надо разсуждать какой вариант, лучше, так как, и так и так есть плюсы и минусы

Как по мне наилучший вариант, сказать что монеты подкреплены 1000грамм золота, по курсу доллара на какой то момент времени, например на момент старта проэкта, итого получится 1000грам золота например по курсу 45 за грам, тоесть 45000 доларов, тоесть все монеты подкреплены данной суммой..

...

А в чем главный смысл данного проекта?

Представь что это безполезный кусок камня у тебя, цена которого сегодня выше, а завтра ниже, после завтра опьять скачет, но через год например, цена на этот камень будет точно выше чем сегодня..

 Смысл проекта - 1000гр золота, принцип гипердифляции, транзакции, безполезный кусок камня, точка полной безубыточности, и выход в гарантированный доход.
Класс!)

Для понимания идеи необходимо знать банально закон спроса и предложения, прости если ты не понял суть идеи задай вопрос..
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
July 10, 2019, 07:58:22 AM
 #7



...



А в чем главный смысл данного проекта?

Смысл в том что актив во-первых построен на принципе гипердифляции, тоесть чем чаще люди совершают транзакции тем быстрее растет официальны курс, второй момент гарантия выкупа монеты по минимальной цене, назови мне монету, которая может дать гарантию что завтра она не будет стоить целый 0... официальный курс дает гарантию выкупа монеты, при этом если даже 99,9% будут проданы официальной бирже курс будет расти в верх.
Для инвестора это дает то, что на основе скорости роста официального курса и стоимости монеты на не официальной бирже, можно рассчитать сколько надо будет подержать монету для достижения точки полной безубыточности, и выхода в гарантированный доход.

 А само золото будет выкупаться под данный объем в 1000 грамм? Или же мы просто декларируем привязку к нему?

Не обязательно выкупать, можно просто задекларировать, главно что бы это вселяло доверие и что бы на крайний случай были свободные средства что бы офф. биржа могла выкупать монету по курсам как и обещает, для удобства можно совершать обмены в доллоровом эквиваленте, в целях маркетенга и продвижения сказать что все монеты равны эному количеству золота, обмены совиршать в доларовом еквиваленте...
Тут просто уже впринципе на выбор, и надо разсуждать какой вариант, лучше, так как, и так и так есть плюсы и минусы

Как по мне наилучший вариант, сказать что монеты подкреплены 1000грамм золота, по курсу доллара на какой то момент времени, например на момент старта проэкта, итого получится 1000грам золота например по курсу 45 за грам, тоесть 45000 доларов, тоесть все монеты подкреплены данной суммой..


Именно с точки зрения доверия, декларации ни о чем не говорят. Историю Тизер и Битфайнекс вспомните последнюю.
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 03:23:43 AM
 #8



...



А в чем главный смысл данного проекта?

Смысл в том что актив во-первых построен на принципе гипердифляции, тоесть чем чаще люди совершают транзакции тем быстрее растет официальны курс, второй момент гарантия выкупа монеты по минимальной цене, назови мне монету, которая может дать гарантию что завтра она не будет стоить целый 0... официальный курс дает гарантию выкупа монеты, при этом если даже 99,9% будут проданы официальной бирже курс будет расти в верх.
Для инвестора это дает то, что на основе скорости роста официального курса и стоимости монеты на не официальной бирже, можно рассчитать сколько надо будет подержать монету для достижения точки полной безубыточности, и выхода в гарантированный доход.

Актив нельзя построить виртуально он должен быть реальным, а в вашем предложении он выдуманный. Попробуйте привязать вашу идею для реального актива.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 05:38:43 AM
 #9

---Момент 1.
В системе ограниченное количество монет, допустим 1000. За каждую транзакцию, за каждую передачу монет на другой кошелек, существует комиссия 1% (на практике вполне достаточно 0,1%, ниже банковской). Эта комиссия уходит на мертвый кошелек, просто сжигается, типа как в рипле. Тоисть с каждой операцией монет будет в системе меньше и меньше 950, 930, 900 и тд.
---Момент 2.
Мы как создатели должны так же иметь свою официальную биржу, биржа гарантии, например мы изначально будем гарантировать что эти 1000 монет будут равны 1000 грамм золота (можно в долоровом эквиваленте для удобства) тоесть курс изначально 1 к 1. Но по мере того как будут совершаться транзакции, монет будет все меньше и меньше, а золота как было 1000грам так и будет, тоесть например если монет останется 500, курс уже будет 1 к 2. Даже если люди будут идти к нам

ну в рипле(и не только!!!) так и сделано...  А в чём новизна? Wink

Разве что там привязку к золоту не оговаривают - ну дак это каждый и сам может пересчитать, по курсам...


PS  лучше придумайте как сделать выкуп для биткона на обратной волне - пока QE растет проблем нет, лишний фиат сливают в биток, можно на этом потоке и назад обменять биток на фиат,
но когда QE закончиться курс на обратном потоке резко упадет, но ещё больше ликвидность!!!
Вот как реализовать гарантированный обратный выкуп?..
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 07:54:56 AM
Last edit: November 28, 2021, 06:29:21 PM by xandry
 #10

Вообще то я не делал бы ставку на биток так как он сосредоточен в руках очень ограниченного круга лиц и которым очень выгодна манипуляция его волатильности и если появится платформа о которой вы мечтаете место там вряд ли вам найдётся. Моё мнение будущее за ETHEREUM.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 09:31:27 AM
 #11

ага, как-же, только попробуй его сначала проанализировать!!!
(для анализа этой хрени нужно учесть влияние ВСЕХ проектов, на нем висящих!   Не слабо? Wink )


PS  и вообще че это за логика - если не сахар, то значит соль, третьего не дано? Wink
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 10:09:20 AM
 #12

ага, как-же, только попробуй его сначала проанализировать!!!
(для анализа этой хрени нужно учесть влияние ВСЕХ проектов, на нем висящих!   Не слабо? Wink )


PS  и вообще че это за логика - если не сахар, то значит соль, третьего не дано? Wink

Вот и прекрасно значит эфир нужен всем и у него есть будущее, а что есть у битка коме спекуляции? Как можно доверить свой актив битку если им управляет неизвестно кто
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 10:14:35 AM
Last edit: January 25, 2020, 07:53:51 PM by Xal0lex
 #13

В системе ограниченное количество монет, допустим 1000. За каждую транзакцию, за каждую передачу монет на другой кошелек, существует комиссия 1% (на практике вполне достаточно 0,1%, ниже банковской). Эта комиссия уходит на мертвый кошелек, просто сжигается, типа как в рипле.
...

Пример:
1 - офф. курс.
2 - не офф. курс.

(у нас тут че седня, десант из союза изобретателей велосипедов чтоли?.. Smiley )

Поздравляю - Вы изобрели линию поддержки(причем без сопротивления, что не всегда хорошо!), известную в трейдинге сотни лет фишку...

С таким-же успехом можно запилить форк которые берет комиссию в чей-то карман - трейдера или хэдж-фонда, например, а тот уже использует этот накопленный фонд для поддержания курса(ну или пропивает Wink )...

То есть это все всегда и так делалось.  Хотя....    Может быть разве что если это все сразу будет прописано заранее(да еще и в коде смарта), то доверие как бы повышает.   (Хотя это мало кто поймет - а профи и так всегда это все знали! )

ага, как-же, только попробуй его сначала проанализировать!!!
(для анализа этой хрени нужно учесть влияние ВСЕХ проектов, на нем висящих!   Не слабо? Wink )


PS  и вообще че это за логика - если не сахар, то значит соль, третьего не дано? Wink

Вот и прекрасно значит эфир нужен всем и у него есть будущее, а что есть у битка коме спекуляции? Как можно доверить свой актив битку если им управляет неизвестно кто


наоборот!

То что битком управляют довольно грамотно и поддерживают его - как раз является сигналом для профи что если звезды зажигают, то значит это кому-то нужно - а вот эфир это тот еще геморрой, как для аналитиков в плане анализа, так и не понятно кто его должен поддерживать и будут ли еще большой вопрос!!
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
January 25, 2020, 10:21:47 AM
 #14

Собственно решил раскрыть свою идею которую вынашивал более года, так как сам не программист, да и в целом нескем поделится, ибо друзья не могут понять суть идеи и просто говорят что это очередной Биткоин..
Сразу скажу что не хочу это называть валютой, буду применять обобщенное понятие "актив"..
И так сначала задайте себе вопрос в чем вы храните свои сбережения? (возможно здесь маленький процент людей кто хранит в фиате, но все же в большинстве случаев это доллары, евро и тд.)
Дело в том что вся фиатная валюта подвержена в большей или в меньшей степени инфляции, биткоин как бы там не было дефляционная валюта, только вот маленький минус никто никогда точно не знает, где дно.. (тут я никому Америку не открываю, просто маленькое вступление)
Дак вот задам еще один вопрос, хотели бы вы держать свои сбережения не рискуя в активе который растет линейно в верх, актив который построен на принципе дефляции и с каждым днем с уверенностью дорожает?
Никакого МММ здесь я вам не предлагаю просто сухая логика и экономика.
Постараюсь описать попроще, иногда возможно буду утрировать.. (сама идея логично продумана, не знаю как в плане технической реализации)
И так, приступим..
---Момент 1.
В системе ограниченное количество монет, допустим 1000. За каждую транзакцию, за каждую передачу монет на другой кошелек, существует комиссия 1% (на практике вполне достаточно 0,1%, ниже банковской). Эта комиссия уходит на мертвый кошелек, просто сжигается, типа как в рипле. Тоисть с каждой операцией монет будет в системе меньше и меньше 950, 930, 900 и тд.
---Момент 2.
Мы как создатели должны так же иметь свою официальную биржу, биржа гарантии, например мы изначально будем гарантировать что эти 1000 монет будут равны 1000 грамм золота (можно в долоровом эквиваленте для удобства) тоесть курс изначально 1 к 1. Но по мере того как будут совершаться транзакции, монет будет все меньше и меньше, а золота как было 1000грам так и будет, тоесть например если монет останется 500, курс уже будет 1 к 2. Даже если люди будут идти к нам отдавать свои монеты и забирать золото, курс будет расти... Например есть 1000 монет, инвестор отдает 100монет нашей бирже, комиссия 1%, он получит 99 грам золота... В системе осталось 900 монет, золота 901, курс вырос.
Тоесть будет идти стабильный линейный рост по графику
---Момемент 3.
Когда на официальной бирже уже не будет монет, но желающие купить монету будут, вступают в игру не официальные биржы, где монеты уже будут торговаться между участниками по курсам выше чем на официальной бирже и где график будет расти скачкообразно...

Пример:
1 - офф. курс.
2 - не офф. курс.
Кому интересно задавайте вопроссы, дальше могу расказать как, можно решить проблему того что монет станет слишком мало и будет неудобно пользоватся, путем эмисии и не только, роль майнеров, награда и тд..
А вообще кто бы хотел осущестить, я бы рад помочь, ну или хотя бы если кто то реалезует позовите как первого инвестора, что бы хоть часть пирога покушать))
Ах да и жду критику, хочу что бы кто то сказал что это скам и обосновал почему..



Хм, у нас есть очень похожая идея, только более проработанная с готовыми цифрами. Достаточно большое количество перечисленных проблем решены достаточно чётко, без скользких моментов.
Сейчас создали преальфа версию, которая ближе к вашему проекту. Пишем бота в тг для торговли.
Если интересно, я открыт для общения.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 10:56:00 AM
Last edit: January 25, 2020, 07:53:02 PM by Xal0lex
 #15

ага, как-же, только попробуй его сначала проанализировать!!!
(для анализа этой хрени нужно учесть влияние ВСЕХ проектов, на нем висящих!   Не слабо? Wink )


PS  и вообще че это за логика - если не сахар, то значит соль, третьего не дано? Wink

Вот и прекрасно значит эфир нужен всем и у него есть будущее, а что есть у битка коме спекуляции? Как можно доверить свой актив битку если им управляет неизвестно кто


наоборот!

То что битком управляют довольно грамотно и поддерживают его - как раз является сигналом для профи что если звезды зажигают, то значит это кому-то нужно - а вот эфир это тот еще геморрой, как для аналитиков в плане анализа, так и не понятно кто его должен поддерживать и будут ли еще большой вопрос!!

От куда вам известно, что грамотно управляют битком в вашу пользу?
Я вас правильно понял вам нравится, чтобы вами управляли и вашим имуществом и от вас ничего не зависело?

Собственно решил раскрыть свою идею которую вынашивал более года, так как сам не программист, да и в целом нескем поделится, ибо друзья не могут понять суть идеи и просто говорят что это очередной Биткоин..
-snip-

Хм, у нас есть очень похожая идея, только более проработанная с готовыми цифрами. Достаточно большое количество перечисленных проблем решены достаточно чётко, без скользких моментов.
Сейчас создали преальфа версию, которая ближе к вашему проекту. Пишем бота в тг для торговли.
Если интересно, я открыт для общения.

Уважаемый приоткройте ваши достижения может подскажем что ни будь

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 11:21:41 AM
 #16

ага, как-же, только попробуй его сначала проанализировать!!!
(для анализа этой хрени нужно учесть влияние ВСЕХ проектов, на нем висящих!   Не слабо? Wink )


PS  и вообще че это за логика - если не сахар, то значит соль, третьего не дано? Wink

Вот и прекрасно значит эфир нужен всем и у него есть будущее, а что есть у битка коме спекуляции? Как можно доверить свой актив битку если им управляет неизвестно кто


наоборот!

То что битком управляют довольно грамотно и поддерживают его - как раз является сигналом для профи что если звезды зажигают, то значит это кому-то нужно - а вот эфир это тот еще геморрой, как для аналитиков в плане анализа, так и не понятно кто его должен поддерживать и будут ли еще большой вопрос!!

От куда вам известно, что грамотно управляют битком в вашу пользу?
Я вас правильно понял вам нравится, чтобы вами управляли и вашим имуществом и от вас ничего не зависело?

а что, от вас разве вообще может чего-то зависеть?

Даже от полностью долбанутых биткойнеров, покупающих биток на всю зарплату, вообще ничего не зависит - после того как они вложили все деньги в биток, от них уже совсем ничего не зависит, тк просто больше уже вкладывать будет не чего, даже если он опять упадет до 1 цента!..


PS  а что, надо чтобы зависело?   
(Надо - только удержание курса - но это не возможно тк у вас просто нет таких больших денег!   А у тех парней есть!!   Понятна идея?
Вот пока они держат биток - и ваши битки чего-то стоят - как перестанут, то ваши обесценяться вместе с битком! )
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 11:33:59 AM
Last edit: November 28, 2021, 06:29:01 PM by xandry
 #17

Вы совершено правы биток не может быть финансовым активам сбережения а только временным
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 01:25:21 PM
 #18

Вы совершено правы биток не может быть финансовым активам сбережения а только временным

а что будет если останеться единственным?..


PS  у эфира все равно нет никаких шансов занять его место - из-за сложности анализа - биток могут поддерживать крупные фонды, а могут бросить конечно, но _эфир никогда не будут_ просто потому что хз что там от него ожидать...
Так что выбор тут не большой:  либо иметь хоть какой-то шанс, либо не иметь совсем!
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
January 25, 2020, 01:39:34 PM
 #19

Вы совершено правы биток не может быть финансовым активам сбережения а только временным

а что будет если останеться единственным?..


PS  у эфира все равно нет никаких шансов занять его место - из-за сложности анализа - биток могут поддерживать крупные фонды, а могут бросить конечно, но _эфир никогда не будут_ просто потому что хз что там от него ожидать...
Так что выбор тут не большой:  либо иметь хоть какой-то шанс, либо не иметь совсем!

Вы батенька представите, что биток пропал упал исчез что произойдёт с крипто миром? НИЧЕГО, а если исчезнет эфир всё рухнет так что …..
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2020, 01:51:03 PM
 #20

Не вижу совершенно никакого смысла инвестировать в эфир - сложная для анализа хрень, да еще и колбасить будет от входящих проектов похлеще реальной экономики!   Так что нафиг...

Но если увижу какой-то хайп в эфире, или интересный проект - то конечно выкачаю всю прибыль из него - но из хайпа по правилам работы с пузырями, а из проектов аналогично тому, как на форексе выкачивают через бакс прибыль от переферии...

Какой смысл в него инвестировать, если его хрен просчитаешь?..
Вот биток другое дело - там все просто - сколько инвестируют, столько и стоит, никаких лишних проектов...


PS  для работы реальных проектов наоборот низкий курс более выгоден - так что все нормально и на своих местах - биток на месте золота для инвестиций и накопления, эфир на месте бакса для высасывания крови прибыли из входящих в него проектов...  все хорошо...
(то есть новая структура пищевой пирамиды экономики вполне вырисовывается - вот только она до боли напоминает старую!.. )
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!