Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:41:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа iExchange [Официальный топик]  (Read 4141 times)
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 03:19:30 PM
 #81

Мне вообще интересно на что деньги с уставного фонда могут тратиться. Все говорят уставной фонд - 1 миллион долларов, а что это такое и что с ним делать лично для меня не понятно.

simpsons_support
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
October 01, 2019, 04:06:25 PM
 #82

Я думаю у держателей токенов в регулируемой бирже хоть как-то будут права защищены. Вообще сейчас только стали появляться регулируемые биржи, а первым быть всегда сложно.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 04:48:21 PM
 #83

Любопытно, как именно эти самые права защищены? И как юрисдикция РБ может помочь какому-либо гишпанцу? Grin

Обычно вся система государственного принуждения держится на страхе наказания, а я думаю в Республики Беларусь страх наказания большой. Не даром у биржи уставной фонд в 1 миллион долларов. В данном случае за махинации страх потерять этот 1 миллион, а также весь вложенный в биржу труд. При таком подходе не думаю, что они специально будут обманывать инвесторов. Другое дело, что у них может не получиться, что задумали. Но в таком случае в первую очередь потеряют создатели биржи. А в нее внесли они не мало, так что и терять придется хорошо.
OPEXsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 04:58:41 PM
 #84

Bообще в Республике Беларусь требования жесткие. Даже уставной капитал в 1 миллион долларов людей не устанавливает. Я думаю верят в успех своего дела. Иначе бы никто такие деньги не вкладывал. Другое дело, насколько все выйдет. Первым всегда быть тяжело. У многих людей недоверие к криптовалютам.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 05:37:50 PM
 #85

А что здесь с маржинальной торговлей? Есть она или нет, когда будет?
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 01, 2019, 05:39:07 PM
 #86

Так а что по дизайну? Почему оно выглядит идентично как китайский OkEx бывший который закрылся или переоткрылся в инете есть sreenshot я не знаю как там личный кабинет ибо не регался но то что показано в tradeview оно прям 1в1 как на OkEX то есть это либо какие то дефолтные шаблоны либо полностью спащеное у китайцев под копирку и доверие особо не вызывает

У них в объявлении об IEO есть информация о том, что заключено партнерское соглашение с с международной криптовалютной биржей OKEx, которая является поставщиком ликвидности для iExchange.

https://www.livecoin.net/ru/news/view/340

Я не думаю, что они дизайн плагиатили. Может в рамках партнерского соглашения какие-то общие элементы платформы используют или технологиями делятся.

Почитал линку тогда понятно... да нет тут не общие елементы или техноологии тут полностью идентичный дизайн и все блочные елеметы в секции графика в order_boook и полный tradeview либо они реально с ними соглашения и тем им дали либо это хитрый ход и они просто скопировали и так сказали, что бы не подкопаться было
crypto.funny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 06:20:02 PM
 #87

Так а что по дизайну? Почему оно выглядит идентично как китайский OkEx бывший который закрылся или переоткрылся в инете есть sreenshot я не знаю как там личный кабинет ибо не регался но то что показано в tradeview оно прям 1в1 как на OkEX то есть это либо какие то дефолтные шаблоны либо полностью спащеное у китайцев под копирку и доверие особо не вызывает

У них в объявлении об IEO есть информация о том, что заключено партнерское соглашение с с международной криптовалютной биржей OKEx, которая является поставщиком ликвидности для iExchange.

https://www.livecoin.net/ru/news/view/340

Я не думаю, что они дизайн плагиатили. Может в рамках партнерского соглашения какие-то общие элементы платформы используют или технологиями делятся.

Почитал линку тогда понятно... да нет тут не общие елементы или техноологии тут полностью идентичный дизайн и все блочные елеметы в секции графика в order_boook и полный tradeview либо они реально с ними соглашения и тем им дали либо это хитрый ход и они просто скопировали и так сказали, что бы не подкопаться было

Вообще интересно узнать, что у них за отношения с OkEX. Что означает поставщик ликвидности? Каким образом ликвидность поставляется?
nyasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 06:32:01 PM
 #88

А что здесь с маржинальной торговлей? Есть она или нет, когда будет?

Согласно условиям дорожной карты маржинальная торговля появится только в 4 квартале 2020 года.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 02, 2019, 06:58:45 AM
 #89

А кто точно скажет? Это же считать надо  Huh
А вообще статья есть https://dev.by/news/crypto-iExchange Там написано сколько уже сделано. К тому же есть уставной фонд в 1 млн. долларов. Как я понимаю это обязательное требование законодательства республики Беларусь, предъявляемое к биржам. Явно работа большая проделана и сделано много. Они одни из первых, кто пытается работать в полностью регулируемом поле. А у первых всегда расходы большие. Это потом все будут по проторенной дорожке ходить.
Довольно солидная сумма. Решение работать в регулируемом правовом поле должно привлечь много клиентов. В Беларуси сейчас по биржам вроде бы хорошее развитие пошло.

Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
October 02, 2019, 07:20:42 AM
 #90

Мне вообще интересно на что деньги с уставного фонда могут тратиться. Все говорят уставной фонд - 1 миллион долларов, а что это такое и что с ним делать лично для меня не понятно.
Достаточно сходить в гугель Wink - это средства для обеспечения работы предприятия.
А вообще это интересная может быт ситуёвина: основатели фирмы могут вносить средства не только в виде денег, причём не сразу. То есть предприятие может уже существовать с объявленным уставным фондом и собирать средства с инвесторов, но фактически ещё не иметь средств уставного фонда в течении нескольких месяцев.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
nyasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 07:47:34 AM
 #91


Вообще интересно узнать, что у них за отношения с OkEX. Что означает поставщик ликвидности? Каким образом ликвидность поставляется?
Это вроде "продай вот эти пару битков, а мне птом часть комиссии отдашь"Smiley
Если серьёзно, то есть много вариантов того, как распределяется ликвидность. Но это похоже на что-то подозрительное. Ликвидность в крипто оставляет желать лучшего большую часть времени. Так с чего бы кому-то делиться ликвидностью с какой-то ещё одной биржей, которая может затем стать ещё и конкурентом и отнять ещё больше ликвидности?

Как я понимаю все это делается для удобства трейдеров, чтобы на бирже не было пустых стаканов, а все ордера вовремя исполнялись. Хотя если они будут работать с основными криптовалютами, я не думаю, что у них будут большие проблемы с ликвидностью.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 10:09:03 AM
 #92

Мне вообще интересно на что деньги с уставного фонда могут тратиться. Все говорят уставной фонд - 1 миллион долларов, а что это такое и что с ним делать лично для меня не понятно.
Достаточно сходить в гугель Wink - это средства для обеспечения работы предприятия.
А вообще это интересная может быт ситуёвина: основатели фирмы могут вносить средства не только в виде денег, причём не сразу. То есть предприятие может уже существовать с объявленным уставным фондом и собирать средства с инвесторов, но фактически ещё не иметь средств уставного фонда в течении нескольких месяцев.

Это касается ООО и то по российскому законодательству. Здесь же речь идет о резиденте особой экономической зоны - Технопарка. То есть государства этим товарищам предоставляет налоговые и прочие льготы, а в замен оно хочет чтобы были вложения в экономику республики Беларусь. Так как государство дает льготы подобным товарищам, то за льготы оно их и проверять будет солидней, чем простые компании. К тому же речь идет об 1 миллионе долларов. Да и компаний, готовых вложить миллион долларов не так много. Я думаю, что по-крайней мере на первых порах, пока таких компаний мало контроль со стороны государства будет весомым, да и сами компании постараются без повода не нарушать законодательство, зная что их тщательно проверяют. Получить статус резедента сложно, а потерять его легко. Я думаю страх потери статуса остановит копании от неправомерных действий и всяких махинаций, в том числе и с уставным капиталом.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 02, 2019, 10:23:12 AM
 #93


У них есть парнерское соглашение с OkEx о поставке ликвидности. Поэтому с ликвидностью, по-крайней мере на первых порах проблем не должно быть.
Ну это у них официально заявлено. Но в крипто (да и вообще везде) не стоит официальным заявлениям, которые несут какую-либо выгоду. И с чего вдруг, этот пресловутый OkEx взял и поделился столь ценной в криптомире ликвидностью?

Я уже говорил об этом выше и привел в пример идентичный дизайн елементов, поэтому хотелось бы услышать ответ представителей биржи в чем именно заключаеться поддержка со стороны OkEx и что именно и в какой мере они предоставляют и как можно в этом удостовериться ?
PlayInfinity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
October 02, 2019, 12:23:52 PM
 #94

А что у вас с ссылкой на Whitepapers? Проверьте ее, она какая-то некорректная.

vera152515
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 01:38:16 PM
 #95


У них есть парнерское соглашение с OkEx о поставке ликвидности. Поэтому с ликвидностью, по-крайней мере на первых порах проблем не должно быть.
Ну это у них официально заявлено. Но в крипто (да и вообще везде) не стоит официальным заявлениям, которые несут какую-либо выгоду. И с чего вдруг, этот пресловутый OkEx взял и поделился столь ценной в криптомире ликвидностью?

Я уже говорил об этом выше и привел в пример идентичный дизайн елементов, поэтому хотелось бы услышать ответ представителей биржи в чем именно заключаеться поддержка со стороны OkEx и что именно и в какой мере они предоставляют и как можно в этом удостовериться ?

Я думую если бы не было договоренностей с биржей OkEx об этом бы в прессе не говорилось столь открыто. А то биржа OkEx может обидеться и если не в суд подать, то у себя на сайте официально объявить, что такого соглашения нет. Зачем бирже iExchange на первых порах нужны обвинения в обмане.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 02, 2019, 02:35:05 PM
 #96


У них есть парнерское соглашение с OkEx о поставке ликвидности. Поэтому с ликвидностью, по-крайней мере на первых порах проблем не должно быть.
Ну это у них официально заявлено. Но в крипто (да и вообще везде) не стоит официальным заявлениям, которые несут какую-либо выгоду. И с чего вдруг, этот пресловутый OkEx взял и поделился столь ценной в криптомире ликвидностью?

Я уже говорил об этом выше и привел в пример идентичный дизайн елементов, поэтому хотелось бы услышать ответ представителей биржи в чем именно заключаеться поддержка со стороны OkEx и что именно и в какой мере они предоставляют и как можно в этом удостовериться ?

Я думую если бы не было договоренностей с биржей OkEx об этом бы в прессе не говорилось столь открыто. А то биржа OkEx может обидеться и если не в суд подать, то у себя на сайте официально объявить, что такого соглашения нет. Зачем бирже iExchange на первых порах нужны обвинения в обмане.
Нет, возможно это бы сработало с популярными биржами но популярным так незачем делать а про noname биржу никто и в помине не знает что бы что-то там проверят ьи уж тем более из за нее что-то выкладывать. Сейчас на сайтах пишут что угодно поэтому и это может быть не исключение, подождем оф. ответа предствителей и все.
OPEXsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 03:30:04 PM
 #97

Сейчас у криптовалют сложилась такая репутация, что никто никому не доверяет. Слишком было много мошенничества и обмана в этой сфере.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 04:01:25 PM
 #98

Жаль, что маржинальная торговля будет только в 4 квартале 2020 года. Благодаря маржинальной торговле многие биржи создают ликвидность.

iExchangeOfficial (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2019, 04:02:16 PM
 #99

Так а что по дизайну? Почему оно выглядит идентично как китайский OkEx бывший который закрылся или переоткрылся в инете есть sreenshot я не знаю как там личный кабинет ибо не регался но то что показано в tradeview оно прям 1в1 как на OkEX то есть это либо какие то дефолтные шаблоны либо полностью спащеное у китайцев под копирку и доверие особо не вызывает
Почитал линку тогда понятно... да нет тут не общие елементы или техноологии тут полностью идентичный дизайн и все блочные елеметы в секции графика в order_boook и полный tradeview либо они реально с ними соглашения и тем им дали либо это хитрый ход и они просто скопировали и так сказали, что бы не подкопаться было
Я уже говорил об этом выше и привел в пример идентичный дизайн елементов, поэтому хотелось бы услышать ответ представителей биржи в чем именно заключаеться поддержка со стороны OkEx и что именно и в какой мере они предоставляют и как можно в этом удостовериться ?

Здравствуйте.
Мы заключили партнерское соглашение с OKEx. Кроме ликвидности, мы используем еще торговый терминал OKEx. Все остальное, что вы видите и чем вы пользуетесь на сайте - это наша собственная разработка.
Дело в том, что у OKEx очень обширная база клиентов из СНГ. Еще в самом начале работы над проектом, изучая информацию в сети, а также общаясь с представителями команды OKEx, мы убедились в том, что у клиентов из СНГ есть определенные неудобства при работе с OKEx. Например, такие как отсутствие технической поддержки на русском языке, отсутствие платежных систем и сервисов популярных в СНГ, некорректный перевод сайта на русский язык и т.д. Мы приняли решение взять на себя устранение этих недостатков и предоставить клиентам из СНГ возможность работать с уже привычным им интерфейсом биржи OKEx, но в намного более комфортных условиях. Именно поэтому, мы сделали дизайн нашей биржи максимально похожим на OKEx. В итоге мы оказались правы. Уже сейчас мы фиксируем переход русскоговорящих клиентов с биржи OKEx к нам.
Для OKEx это не является проблемой, так как у нас с OKEx общий стакан ордеров(подробнее дам информацию в ответа на вопрос о ликвидности от OKEx). Фактически OKEx не теряет объемы торгов при переходе русскоговорящих клиентов к нам.
Естественно, что это не является нашим основным преимуществом, и мы не делали основную ставку на то, что мы будем получать основную прибыль от клиентов, которые перейдут к нам из OKEx. Это я вам отвечаю на вопрос, почему мы сделали дизайн в стиле OKEx.
Удостовериться в том, что наши отношения с OKEx оформлены официально вы можете на сайте OKEx: https://www.okex.me/pages/products/openExchange.html.

Вот скрин на котором вы можете увидеть где расположен наш логотип на указанной выше странице:http://joxi.ru/Vrw471vc79D7Dm

Официальный представитель iExchange
Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFZI5JnZI38e7i9lnQ
zoya2019
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 04:29:03 PM
 #100


Здравствуйте.
Мы заключили партнерское соглашение с OKEx. Кроме ликвидности, мы используем еще торговый терминал OKEx. Все остальное, что вы видите и чем вы пользуетесь на сайте - это наша собственная разработка.

Удостовериться в том, что наши отношения с OKEx оформлены официально вы можете на сайте OKEx: https://www.okex.me/pages/products/openExchange.html.

Вот скрин на котором вы можете увидеть где расположен наш логотип на указанной выше странице:http://joxi.ru/Vrw471vc79D7Dm

По крайней мере работоспособность терминала iExchange  проверена временем и большим количеством трейдеров.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!