Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:29:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа iExchange [Официальный топик]  (Read 4138 times)
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 26, 2019, 02:31:14 PM
 #381

Как я понимаю IEO на Livecoin уже закончилось. Когда вы планируете начать токены на бирже Livecoin продавать?

Интересно было бы узнать о результатах IEO и планах на будущее. Обычно после проведения IEO многие проекты делают отчет.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
1714984173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984173
Reply with quote  #2

1714984173
Report to moderator
1714984173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984173
Reply with quote  #2

1714984173
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
October 27, 2019, 01:55:14 PM
 #382

Как я понимаю IEO на Livecoin уже закончилось. Когда вы планируете начать токены на бирже Livecoin продавать?

Интересно было бы узнать о результатах IEO и планах на будущее. Обычно после проведения IEO многие проекты делают отчет.

Как я понимаю это было промежуточное IEO. Им надо было только собрать необходимую сумму денег. В дальнейшем будут IEO на более крупных биржах. Сейчас на фоне положительных новостей из Китая о перспективах развития технологии блокчейн рынок начал расти. А вместе с ростом рынка увеличится и популярность криптовалют.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 28, 2019, 05:28:36 PM
 #383

Как я понимаю IEO на Livecoin уже закончилось. Когда вы планируете начать токены на бирже Livecoin продавать?

Интересно было бы узнать о результатах IEO и планах на будущее. Обычно после проведения IEO многие проекты делают отчет.

Как я понимаю это было промежуточное IEO. Им надо было только собрать необходимую сумму денег. В дальнейшем будут IEO на более крупных биржах. Сейчас на фоне положительных новостей из Китая о перспективах развития технологии блокчейн рынок начал расти. А вместе с ростом рынка увеличится и популярность криптовалют.

Здесь еще многое от размера биржи зависит. Если IEO проводить на большой бирже, где много трейдеров и большая ликвидность - это одно дело, если на небольшой, то результаты будут совсем другие.

E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
October 29, 2019, 01:05:48 PM
 #384

Как я понимаю IEO на Livecoin уже закончилось. Когда вы планируете начать токены на бирже Livecoin продавать?

Интересно было бы узнать о результатах IEO и планах на будущее. Обычно после проведения IEO многие проекты делают отчет.

Как я понимаю это было промежуточное IEO. Им надо было только собрать необходимую сумму денег. В дальнейшем будут IEO на более крупных биржах. Сейчас на фоне положительных новостей из Китая о перспективах развития технологии блокчейн рынок начал расти. А вместе с ростом рынка увеличится и популярность криптовалют.

Здесь еще многое от размера биржи зависит. Если IEO проводить на большой бирже, где много трейдеров и большая ликвидность - это одно дело, если на небольшой, то результаты будут совсем другие.

Сейчас криптовалютный рынок начинает расти. Я думаю все больше инвесторов будет обращать внимание на криптовалютные проекты, так как популярность криптовалют будет расти. Регулируемых бирж, да еще и с уставным капиталом в 1 миллион долларов не так уж и много. Я думаю IEO на мерждународных биржах будет очень популярным.
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
October 31, 2019, 06:04:30 AM
 #385

Livecoin на мой взгляд не самая лучшая биржа для токенов регулируемого проекта.  Все-таки у биржи не самая лучшая репутация из-за ее анонимности. А тут регулируемая биржа размещает токены на анонимной бирже. На мой взгляд это странно.

E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 11:49:41 AM
 #386

Livecoin на мой взгляд не самая лучшая биржа для токенов регулируемого проекта.  Все-таки у биржи не самая лучшая репутация из-за ее анонимности. А тут регулируемая биржа размещает токены на анонимной бирже. На мой взгляд это странно.



Так тут же уже отмечалось, что биржа Livecoin выбрана преимущественно из-за того, что на ней русскоязычные трейдеры. А русскоязычные трейдеры и инвесторы на токенах так сильно обломились. Сколько было русскоязычных скамов.
EthereumNova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 01, 2019, 09:29:44 AM
 #387

Livecoin на мой взгляд не самая лучшая биржа для токенов регулируемого проекта.  Все-таки у биржи не самая лучшая репутация из-за ее анонимности. А тут регулируемая биржа размещает токены на анонимной бирже. На мой взгляд это странно.



Так тут же уже отмечалось, что биржа Livecoin выбрана преимущественно из-за того, что на ней русскоязычные трейдеры. А русскоязычные трейдеры и инвесторы на токенах так сильно обломились. Сколько было русскоязычных скамов.

Сейчас рынок растет. Может быть ситуация с покупкой токенов как-нибудь изменится. Но проблема заключается в том, что никто никому не доверяет. Нет у людей доверия криптовалютным проектам. И даже слово регулируемая не помогает.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 08:26:59 AM
 #388

Livecoin на мой взгляд не самая лучшая биржа для токенов регулируемого проекта.  Все-таки у биржи не самая лучшая репутация из-за ее анонимности. А тут регулируемая биржа размещает токены на анонимной бирже. На мой взгляд это странно.



Так тут же уже отмечалось, что биржа Livecoin выбрана преимущественно из-за того, что на ней русскоязычные трейдеры. А русскоязычные трейдеры и инвесторы на токенах так сильно обломились. Сколько было русскоязычных скамов.

Сейчас рынок растет. Может быть ситуация с покупкой токенов как-нибудь изменится. Но проблема заключается в том, что никто никому не доверяет. Нет у людей доверия криптовалютным проектам. И даже слово регулируемая не помогает.

Так слово регулируемая не помогает потому что пока еще мало регулируемых криптобирж. Люди просто не знают, что это такое.
CryptoFlowers
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
November 03, 2019, 11:42:27 AM
 #389


Так слово регулируемая не помогает потому что пока еще мало регулируемых криптобирж. Люди просто не знают, что это такое.

Регулируемых бирж не будет много по причине того, что чтобы создать регулируемую биржу нужно иметь уставной капитал в 1 млн. долларов и этот капитал еще постоянно на счете держать. Так что желающих создать регулируемую биржу будет не много.
Qusana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 03, 2019, 12:04:52 PM
 #390


Так слово регулируемая не помогает потому что пока еще мало регулируемых криптобирж. Люди просто не знают, что это такое.

Регулируемых бирж не будет много по причине того, что чтобы создать регулируемую биржу нужно иметь уставной капитал в 1 млн. долларов и этот капитал еще постоянно на счете держать. Так что желающих создать регулируемую биржу будет не много.
Именно за биржами которые регулируются будущее. Криптовалюты являются в любом случае денежными активами ( так как пользователи их покупают и продают). Открытость бирж в этом плане приведет новые деньги в эту сферу.
CryptoFlowers
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 11:46:57 AM
 #391


Так слово регулируемая не помогает потому что пока еще мало регулируемых криптобирж. Люди просто не знают, что это такое.

Регулируемых бирж не будет много по причине того, что чтобы создать регулируемую биржу нужно иметь уставной капитал в 1 млн. долларов и этот капитал еще постоянно на счете держать. Так что желающих создать регулируемую биржу будет не много.
Именно за биржами которые регулируются будущее. Криптовалюты являются в любом случае денежными активами ( так как пользователи их покупают и продают). Открытость бирж в этом плане приведет новые деньги в эту сферу.

Ни одно государство никогда не признает криптовалюты денежными активами. Монополия на производство денег - это исключительная прерогатива государства.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 04, 2019, 04:32:22 PM
 #392

Нормально ветку апаете, iExchange, уже 20 страниц набрали, причём аккаунты которые пишут здесь имеют схожую историю постов - EDC Blockchain - ROMAD - Биржа iExchange. Так на заметку  Roll Eyes
п.с. Калі кампанія з Беларусі, можна было анонс праекта таксама зрабіць на роднай мове )

E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 09:18:58 AM
 #393

Нормально ветку апаете, iExchange, уже 20 страниц набрали, причём аккаунты которые пишут здесь имеют схожую историю постов - EDC Blockchain - ROMAD - Биржа iExchange. Так на заметку  Roll Eyes
п.с. Калі кампанія з Беларусі, можна было анонс праекта таксама зрабіць на роднай мове )

В Республики Беларусь русский язык является вторым официальным языком. Сайт проекта тоже имеет только русскоязычную и англоязычную версию, без белорусской. Да и сколько человек на белорусском говорят, а сколько на русском.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 05, 2019, 07:05:29 PM
 #394

Нормально ветку апаете, iExchange, уже 20 страниц набрали, причём аккаунты которые пишут здесь имеют схожую историю постов - EDC Blockchain - ROMAD - Биржа iExchange. Так на заметку  Roll Eyes
п.с. Калі кампанія з Беларусі, можна было анонс праекта таксама зрабіць на роднай мове )

В Республики Беларусь русский язык является вторым официальным языком. Сайт проекта тоже имеет только русскоязычную и англоязычную версию, без белорусской. Да и сколько человек на белорусском говорят, а сколько на русском.
Аааа, понятно ... вы один из этой команды по поднятию ветки, суть поста была не в послесловии). Странно что группы в Телеграм нет, чтобы можно было написать кое что о бирже, только канал нашёл...

Urdolel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 08:32:47 AM
 #395


Так слово регулируемая не помогает потому что пока еще мало регулируемых криптобирж. Люди просто не знают, что это такое.

Регулируемых бирж не будет много по причине того, что чтобы создать регулируемую биржу нужно иметь уставной капитал в 1 млн. долларов и этот капитал еще постоянно на счете держать. Так что желающих создать регулируемую биржу будет не много.
Именно за биржами которые регулируются будущее. Криптовалюты являются в любом случае денежными активами ( так как пользователи их покупают и продают). Открытость бирж в этом плане приведет новые деньги в эту сферу.

Ни одно государство никогда не признает криптовалюты денежными активами. Монополия на производство денег - это исключительная прерогатива государства.
Ну а как же Китай? Эта страна собирается сделать государственную криптовалюту что автоматически легализует и некоторые другие, централизованные китайские криптовалюты.
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 07, 2019, 12:11:16 PM
 #396


Ну а как же Китай? Эта страна собирается сделать государственную криптовалюту что автоматически легализует и некоторые другие, централизованные китайские криптовалюты.

В Китае криптовалютные биржи запрещены. Хотя в ходе последних веяний майнеров исключили из числа главных врагов народа. Может скоро и криптовалютные биржи разрешат.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 10:07:04 AM
 #397


Ну а как же Китай? Эта страна собирается сделать государственную криптовалюту что автоматически легализует и некоторые другие, централизованные китайские криптовалюты.

В Китае криптовалютные биржи запрещены. Хотя в ходе последних веяний майнеров исключили из числа главных врагов народа. Может скоро и криптовалютные биржи разрешат.

Если криптовалютные биржи и разрешат в Китае, то установят такое жесткое регулирование, что Республика Беларусь криптовалютным раем покажется. Все таки сейчас крипто биржи предпочитают регистрироваться в оффшорах, там где регистрация дешевле и нет жесткого регулирования или вообще не регистрироваться, как поступает множество децентрализованных бирж.
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 06:24:47 PM
 #398


Ну а как же Китай? Эта страна собирается сделать государственную криптовалюту что автоматически легализует и некоторые другие, централизованные китайские криптовалюты.

В Китае криптовалютные биржи запрещены. Хотя в ходе последних веяний майнеров исключили из числа главных врагов народа. Может скоро и криптовалютные биржи разрешат.

Если криптовалютные биржи и разрешат в Китае, то установят такое жесткое регулирование, что Республика Беларусь криптовалютным раем покажется. Все таки сейчас крипто биржи предпочитают регистрироваться в оффшорах, там где регистрация дешевле и нет жесткого регулирования или вообще не регистрироваться, как поступает множество децентрализованных бирж.

В Китае куча народу и куча мошенничества. Ведь официальная причина запрещения криптовалют, ICO и бирж в Китае была - огромный процент мошенничества, связанного с криптовалютами. Чем более жестким будет регулирование, тем меньше будет мошенничества.
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 10:57:52 PM
 #399

Если биржа работает в правовом поле РБ и отказывается от работы с анонимными активами - плюс к тому же верификация пользователей (насколько я понимаю ), то это всё только на пользу будет , хоть и отсеет часть народа несомненно
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 11, 2019, 08:48:54 AM
 #400

Если биржа работает в правовом поле РБ и отказывается от работы с анонимными активами - плюс к тому же верификация пользователей (насколько я понимаю ), то это всё только на пользу будет , хоть и отсеет часть народа несомненно

А работая в правовом поле Республики Беларусь ей просто не дадут работать с анонимными активами. Об этом уже представитель биржи объяснял. Ведь у анонимных активов нельзя определить происхождение средств. Да и вообще анонимные активы регуляторы всех стран не любят, а не только Республики Беларусь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!