Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:35:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Люблю покупать Альт. по низ. цене  (Read 1030 times)
bitladen (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 06, 2019, 06:52:25 PM
 #1

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)

p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
August 06, 2019, 07:13:03 PM
 #2

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Это какие альты вы покупали в 3-5 раз дороже в 2017? Цена была раз в 30 дороже.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 06, 2019, 07:49:20 PM
 #3

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Возможно покупают те, кто и продавал летом 2017го Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 07, 2019, 04:29:13 AM
 #4

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)

И какие же альткоины Вы покупаете, я например что не куплю из альтов то летит все в низ, единственная монетка которая довольно стабильно себя чувствует это эфириум. Волны например купил по 1.5 доллара упали до 1.3 теперь боюсь еще больше их покупать, с троном вообще печаль, жду конечно коррекцию курса, но когда она будет Huh.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 07, 2019, 05:22:08 AM
 #5

У меня вообще никакой веры в альткоины нет, сейчас бы вернуться в 2017 и обменять свои 150+ альткоинов на биток. Кстати про закупить пока очень дешево писали и в 2018 году с тех пор альткоины подешевели еще в несколько раз, так себе инвестиция я бы сказал.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 07, 2019, 05:24:15 AM
 #6

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Это какие альты вы покупали в 3-5 раз дороже в 2017? Цена была раз в 30 дороже.

Например, могучий ZEC был 2 года назад почти по 400, а сейчас он 60.. Можно покупать казалось бы. Но кто знает, может еще через 2 года он будет по 10 баксов.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
August 07, 2019, 05:53:24 AM
 #7

Я тоже уже напокупаля прошлым летом.До сих пор сижу в просадке .ОТ 5-10 раз упали и дальше падают.Но уже даже не докупаю.Не знаю будет рост или щас вот куплю и опять уйдёт ниже.Не рискую пока докупать.Вроде бы как на осень рост обещают альтов.Но не верю

MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 07, 2019, 09:51:32 AM
 #8

А по каким критериям Вы выбираете в какие альты инвестировать по низким ценам? И какие инвестиции рассматриваете? Краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные?

Судя по тенденции рынка, крупным игрокам невыгодно пампить старые проекты, на которых уже сидят старожилы и будут сливать свои активы, как только он будет расти. Намного же интереснее пампить новые проекты, без этого балласта. Но это больше на долгосрочную перспективу.

А вот потрейдить самое оно.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
August 07, 2019, 11:12:40 AM
 #9

с лета 17 по зиму 18 я уже практически только продавал. закупал-запасал-выкапывал по весне. только совсем не факт, что закупившись щас иксы сделаешь. да и выбор альтов сейчас в десятки, если не сотни раз больше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
August 07, 2019, 01:11:45 PM
 #10

Я тоже уже напокупаля прошлым летом.До сих пор сижу в просадке .ОТ 5-10 раз упали и дальше падают.Но уже даже не докупаю.Не знаю будет рост или щас вот куплю и опять уйдёт ниже.Не рискую пока докупать.Вроде бы как на осень рост обещают альтов.Но не верю

Рост должен однозначно быть. Посмотрите новости по Китаю. Юань вон падает кажен день, в Гонконге вообще чуть ли не революция. Китайцы обязательно должны пропампить крипту. Вот только нужно покупать монеты со своим блокчейном, и желательно китайские а не шлак токены.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 07, 2019, 02:16:00 PM
 #11

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Лично я не покупаю . Доминация битка продолжает рост и пока оснований утверждать , что она начинает снижаться у меня нет , так что вполне может получиться , что те цены которые вы считаете низкими сейчас , в следующем году вам таковыми не покажутся . Ловить альту на падении и бесконечно усреднять позицию это "инструкция" о том , как просрать все деньги в крипте . Ну это лично мое мнение , может у вас врожденный талант постоянно подбирать монеты на дне перед самым пампом .... ( Grin )
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 07, 2019, 03:04:31 PM
 #12

Я бы с удовольствием покупал альты по низкой цене. Но проблема в том, что мне с ними не везет. Я конечно получал с них профит и бывало даже не плохой. Но в большинстве случаев, пропускал памп по каким то причинам. И они до сих пор в кошельке, по не очень большим ценам. А если б знал прикуп, жил бы в сочи.

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 07, 2019, 04:47:31 PM
 #13

Цены на альткоины сейчас очень вкусные, и наверное грех не пополнить свой криптовалютный портфель каким не будь перспективным альтом, но к выбору монеты стоит относиться очень внимательно!

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 07, 2019, 04:49:09 PM
 #14

Главное не только купить по низкой цене, а потом ещё и по выгодной продать. А сейчас пока что нереально, чтобы выпала такая возможность. Не спешат нас порадовать альты

MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 07, 2019, 04:53:00 PM
 #15

Полагаю тут от проекта многое зависит. Со старичками сложнее, они уже более или менее заняли свою нишу и на курсе особо не выиграть (если вы не торгуете огромными объемами, что и на сотых или десятых норм профит получается). Новые немного интереснее в этом плане, потому что команда выжимает из себя все чтобы сделать продукт и можно словить хороший момент для рывка.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 07, 2019, 06:37:21 PM
 #16

Главное не только купить по низкой цене, а потом ещё и по выгодной продать. А сейчас пока что нереально, чтобы выпала такая возможность. Не спешат нас порадовать альты
Мне кажется что это просто подарок, я вот почти каждый день покупаю Альткоины. И буду их покупать еще долго, пока цены сохранятся такими низкими.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
August 07, 2019, 06:45:59 PM
 #17

Полагаю тут от проекта многое зависит. Со старичками сложнее, они уже более или менее заняли свою нишу и на курсе особо не выиграть (если вы не торгуете огромными объемами, что и на сотых или десятых норм профит получается). Новые немного интереснее в этом плане, потому что команда выжимает из себя все чтобы сделать продукт и можно словить хороший момент для рывка.
Всем нужны деньги на развитие, вот хотябы на реализацию дорожной карты. Старым монетам/проектам это делать сложнее, как правило деньги заканчиваются

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 07, 2019, 06:50:41 PM
 #18

Мне кажется что это просто подарок, я вот почти каждый день покупаю Альткоины. И буду их покупать еще долго, пока цены сохранятся такими низкими.
Вы это серьезно ? Я думал такие люди закончились еще в прошлом году  Grin Вы либо только недавно начали наблюдать за рынком альткоинов , либо у Вас очень много лишних денег ))

Мне как-то очень странно читать вашу последнюю фразу
Quote
И буду их покупать еще долго, пока цены сохранятся такими низкими.
  Я бы предложил альтернативный вариант ее окончания : "пока у меня не закончатся деньги и жена не выгонит из дома"  Grin Cheesy  Ни в коем случае не хочу никак задеть , воспринимайте просто как дружеское предупреждение
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2019, 08:01:48 PM
 #19

Я тоже не понимаю как обвалилась так цены на Альткоины. как только у меня будут деньги я конечно куплю Альткоины.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 07, 2019, 10:04:01 PM
 #20

Думаю альты скоро пойдут в рост.Найти хороший альткоин гораздо сложнее чем тупо втарить Биткоина. В последнее время многие очень боятся альткоинов. Психология рынка во всей красе.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!