Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:05:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Люблю покупать Альт. по низ. цене  (Read 1030 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 09:34:21 AM
 #61

Я брал даши по 7777 рублей весной 17го, цена сейчас халява конечно

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 11:21:01 AM
 #62

Реальное использование есть только у эфира- платформа для тесера, даша -  Венесуэла и догов - переводы между биржами. Остальное просто хайпы. Ну еос для игр используется еще и авгур для ставок, ну и комодо для атомарного декса (будет наверное)

Sale the first NFT of the first foto
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 22, 2019, 01:37:20 PM
 #63

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)

И какие же альткоины Вы покупаете, я например что не куплю из альтов то летит все в низ, единственная монетка которая довольно стабильно себя чувствует это эфириум. Волны например купил по 1.5 доллара упали до 1.3 теперь боюсь еще больше их покупать, с троном вообще печаль, жду конечно коррекцию курса, но когда она будет Huh.

та да, самому интересно было бы знать, какие сейчас альты могут стать действительно перспективными... кроме Эфира, естественно? ну, ряд таких, конечно есть... но чтоб сейчас сильно выиграть на продаже-покупке альтов, даже не знаю...ооочень проблематично... если подфортит разве что.... а по трону так вообще - для меня этот проект до сих пор странно выглядит, раздут, как и рипл в свое время.... проект банкиров... так что даже не знаю, с альтами печалька... но это мое мнение...
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 02:25:25 PM
 #64

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Я тоже покупал альты весной и летом 2018 года и цены значительно отличались от тех что есть сейчас.Многие подешевели в десятки раз,например мне советовали приобрести токен STQ и цена на него была в районе 80-90 сатош,но сейчас его стоимость всего 1 сатоши,хорошо вовремя продал данные токены.Сейчас мне нравяться цены и думаю уже так сильно альты не упадут.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
johnwhitestar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 262


Slimcoin - the Proof of Donation inventors!


View Profile
September 22, 2019, 02:39:26 PM
 #65

По моим наблюдениям,  когда начинается настоящий рост битка альты идут довольно-таки резко вниз, но до того как биток достигает своего максимального значения альты начинают сильно идти вверх.
Вот именно в такой момент, если он конечно еще повториться, имеет смысл закупать альты, поскольку на этом механизме можно сделать иксы за очень короткий срок.
Правда, может быть эти мои наблюдения действуют только с оглядкой на прошлое и потом не во все альты имеет смысл вкладываться.  

Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 03:31:01 PM
 #66

Тоже люблю их покупать по низкой цене, только никогда не узнаешь куда потом пойдет цена. Возможно пойдет обновлять новое дно.  Grin

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 22, 2019, 03:31:15 PM
 #67

По моим наблюдениям,  когда начинается настоящий рост битка альты идут довольно-таки резко вниз, но до того как биток достигает своего максимального значения альты начинают сильно идти вверх.
Вот именно в такой момент, если он конечно еще повториться, имеет смысл закупать альты, поскольку на этом механизме можно сделать иксы за очень короткий срок.
Правда, может быть эти мои наблюдения действуют только с оглядкой на прошлое и потом не во все альты имеет смысл вкладываться.  
Ну вот в последние недели мы видим что Биткоин достиг своих максимальных позиций на рынке. Альткоины уже не падают в цене почти при росте Биткоина!
johnwhitestar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 262


Slimcoin - the Proof of Donation inventors!


View Profile
September 22, 2019, 03:38:51 PM
 #68

По моим наблюдениям,  когда начинается настоящий рост битка альты идут довольно-таки резко вниз, но до того как биток достигает своего максимального значения альты начинают сильно идти вверх.
Вот именно в такой момент, если он конечно еще повториться, имеет смысл закупать альты, поскольку на этом механизме можно сделать иксы за очень короткий срок.
Правда, может быть эти мои наблюдения действуют только с оглядкой на прошлое и потом не во все альты имеет смысл вкладываться.  
Ну вот в последние недели мы видим что Биткоин достиг своих максимальных позиций на рынке. Альткоины уже не падают в цене почти при росте Биткоина!
Cheesy Cheesy Cheesy
Я имел ввиду настоящий рост битка.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 22, 2019, 04:07:17 PM
 #69

Тоже любил раньше покупать  альты(щитки) по низкой цене,в итоге цена обвалилась ещё ниже раза в 2-3,так что видать я не очень умею выбирать альты для покупки.
С такими альтами не угадаешь, это рулетка самая настоящая. И шансы выиграть очень небольшия, как мне кажется. А вот потерять все с обрушением цены, вполне реально

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 04:26:33 PM
 #70

Тоже любил раньше покупать  альты(щитки) по низкой цене,в итоге цена обвалилась ещё ниже раза в 2-3,так что видать я не очень умею выбирать альты для покупки.
А как вы их выбираете, просто на глаз исключительно по цене или всё-таки какой-то анализ маломальский хотя бы проводите? Например знакомство с разрабами, выявление целей, проблем возможных, рисков, планов и тд?

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 22, 2019, 04:29:00 PM
 #71

Тоже любил раньше покупать  альты(щитки) по низкой цене,в итоге цена обвалилась ещё ниже раза в 2-3,так что видать я не очень умею выбирать альты для покупки.
С такими альтами не угадаешь, это рулетка самая настоящая. И шансы выиграть очень небольшия, как мне кажется. А вот потерять все с обрушением цены, вполне реально
Почему же? Если хочется несколько иксов - берём что-то из топ 20. К примеру эфир, дэш, монеро. А найти перспективный щиткоин довольно сложно, ибо нужно все подряд изучать и следить за развитием проекта, на это куча времени уйдет. Но если найти такой - выйдет уже не несколько иксов, а намного больше.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 22, 2019, 04:50:35 PM
 #72

Сейчас покупают альткойны те у кого есть яйца. Grin Если серьезно, то когда еще покупать если не сейчас? Рынок настолько перепродан, что не может прийти в себя и начать расти. Паника продолжается.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 11:58:19 PM
 #73

Тоже любил раньше покупать  альты(щитки) по низкой цене,в итоге цена обвалилась ещё ниже раза в 2-3,так что видать я не очень умею выбирать альты для покупки.
А как вы их выбираете, просто на глаз исключительно по цене или всё-таки какой-то анализ маломальский хотя бы проводите? Например знакомство с разрабами, выявление целей, проблем возможных, рисков, планов и тд?

"На глаз" покупать могут только те, кому терять нечего)) Я же все-таки за анализ перспектив монеты, выявление рисков. Вообще ориентировать стараюсь на те альты, которые уже вышли на биржу или заключили контракты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Andreygb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 03:54:14 AM
 #74

Кто сейчас покупает Альткоины по этим ценам, которых еще мы не видели за последние 2 года? Я помню что летом 2017 года покупал Альткоины в 3-5 раз дороже чем этим летом)
Я тоже покупал альты весной и летом 2018 года и цены значительно отличались от тех что есть сейчас.Многие подешевели в десятки раз,например мне советовали приобрести токен STQ и цена на него была в районе 80-90 сатош,но сейчас его стоимость всего 1 сатоши,хорошо вовремя продал данные токены.Сейчас мне нравяться цены и думаю уже так сильно альты не упадут.
Нашел на мой взгляд перспективный токен, BeatzCoin, можете сказать о нём что нибудь? Вроде рост с июля х2 и ieo планируют 30го сентября,
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 23, 2019, 05:07:16 AM
 #75

Я думаю , что автор топика просто отчаянный оптимист, к тому же располагающий свободными средствами, надеюсь, что ему повезёт и он останется в плюсе.
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 05:42:59 PM
 #76

На альте обычно теряют все, чем зарабатывают, так будет продолжаться еще долго
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 26, 2019, 07:28:38 PM
 #77

Я лично сейчас скупаю BIP, упал за последние полтора месяца в 3 раза, очень вкусные цены. А из коинмаркеткапа скупаю ATOM и DAPS, весьма достойные проекты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 27, 2019, 04:56:45 PM
 #78

Я лично сейчас скупаю BIP, упал за последние полтора месяца в 3 раза, очень вкусные цены. А из коинмаркеткапа скупаю ATOM и DAPS, весьма достойные проекты.
Действительно цена на Bip просела в разы и я сам приобретал их монеты на небольшие суммы,но за последние пару дней курс подрос.Конечно интересно приобретать монеты по ценам в 3-4 раза дешевле,чем они были 1-1,5 месяца назад.Сейчас проект направляет свои усилия на америку и европу и дума юесть перспективы роста цены токена.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 27, 2019, 05:02:44 PM
 #79

Я стараюсь в основном покупать альты в краткосрок - просела цена, купил и слил на отскоке. В среднесрок держу бипы

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
September 27, 2019, 05:07:49 PM
 #80

цена может очень сильно просесть , у альтов практически нет дна, падать можно годами, к сожалению. в долгосрок конечно брать альты можно и нужно, булран скорее всего будет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!