Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:23:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1956 times)
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 16, 2019, 12:42:31 PM
 #281

Я считаю, что в настоящий момент, когда рынок на ужасных низах, не стоит вкладываться в альткоины, потому что смысла особого нет, ведь навряд ли они смогут вырасти, конечно хорошо что люди стараются и делают, но все же не подходящее время для альткоинов.
Почему навряд ли Альткоины смогут вырасти в цене, после того как их искуственно опустили на дно? Монеты же продолжают свое развитие, создаются новые биржи и много монеты попадает на свежие торги.
Вырасти то скорее всего вырастут, вопрос на сколько...упали в 30 разов например и отыграть это возможно разве что  в случае что монета не скам и придет новый инвестор на эйфории после халвинга битка
Мне кажется что на следующий год мы должны рассчитывать и рост там должен быть от 500% по Альткоинам что идут ниже ТОПа основного. Я пока покупаю монеты что ниже ТОП-50 идут.
Да по хорошему нужны какие-то изменения для рынка, чтобы вернуть интерес к проектам, на сегодня интерес сильно упал, возможно с приходом Tom и Либра, что-то поменяется, хотелось бы, чтоб поменялось.
Самый большой интерес ко всему вызивает информационный шим. И вот как раз шим по поводу процентов роста цены, каждую к примеру неделю, будет привлекать все больше и больше новых инвесторов.
инвесторов-лохов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!