Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:07:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1956 times)
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 28, 2019, 06:55:45 PM
 #61

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh
Ну рынок он как маятник, гоняют объемы из альтов в биток и обратно промывая мозги хомякам о кончине того или иного актива, через какое то время мы так же будем хоронить биткоин и боготворить альткоины.
1714914476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914476
Reply with quote  #2

1714914476
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714914476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914476
Reply with quote  #2

1714914476
Report to moderator
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 30, 2019, 07:44:44 PM
 #62

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh
Ну рынок он как маятник, гоняют объемы из альтов в биток и обратно промывая мозги хомякам о кончине того или иного актива, через какое то время мы так же будем хоронить биткоин и боготворить альткоины.
Рост альткоинов ещё обязательно начнется, а вот биткоин хоронить вряд ли будут. Он не сдаст свою первую позицию. Ему больше всего доверяют

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 31, 2019, 06:43:51 AM
 #63

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh
Ну рынок он как маятник, гоняют объемы из альтов в биток и обратно промывая мозги хомякам о кончине того или иного актива, через какое то время мы так же будем хоронить биткоин и боготворить альткоины.
Рост альткоинов ещё обязательно начнется, а вот биткоин хоронить вряд ли будут. Он не сдаст свою первую позицию. Ему больше всего доверяют
На данный момент на рынке криптовалюты люди больше всего доверяют ЮСДТ, как стабильной единице, очень много торговых пар было создано с ЮСДТ за последний год.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
August 31, 2019, 02:07:50 PM
 #64

Когда зайдут киты с Уолл Стрит, тогда и начнется жуткий памп. Ведь у них триллионы денег, а крипта для них легкий способ срубить денег. Я думаю капитализация еще будет далеко не один триллион, и пампится будет не только биток. Всему свое время. Те монеты которые выживут и развиваются еще получат свои миллиардные капы.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Shadowkipper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 31, 2019, 04:44:29 PM
 #65

Я верю в развитие альткоинов. Потому что заметил что бизнесмены начали внедрять  криптовалюту в свой бизнес и многие начинают именно с альткоинов.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 31, 2019, 05:49:34 PM
 #66

Когда зайдут киты с Уолл Стрит, тогда и начнется жуткий памп. Ведь у них триллионы денег, а крипта для них легкий способ срубить денег. Я думаю капитализация еще будет далеко не один триллион, и пампится будет не только биток. Всему свое время. Те монеты которые выживут и развиваются еще получат свои миллиардные капы.

Им ничего не мешает зайти в стейблы) А альты ниже топ 50 останутся только для кратковременных пампов.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2019, 05:52:50 PM
 #67

Я верю в развитие альткоинов. Потому что заметил что бизнесмены начали внедрять  криптовалюту в свой бизнес и многие начинают именно с альткоинов.
Многие даже сами пытаются создать свой альткоин, думаю именно альты будут внедряться в повседневную жизнь и использоваться по всему миру

BankDex.io  / Decentralized Exchange
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 31, 2019, 06:05:00 PM
 #68

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh
Ну рынок он как маятник, гоняют объемы из альтов в биток и обратно промывая мозги хомякам о кончине того или иного актива, через какое то время мы так же будем хоронить биткоин и боготворить альткоины.
Биткойн явно скоро не будет никто хоронить. Его только вот начали по прежнему восхвалять и приравнивать с золотом. А вот альтам нужно петерпеть, возможно даже очень долго ещё.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 31, 2019, 10:20:24 PM
 #69

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh
Ну рынок он как маятник, гоняют объемы из альтов в биток и обратно промывая мозги хомякам о кончине того или иного актива, через какое то время мы так же будем хоронить биткоин и боготворить альткоины.
Биткойн явно скоро не будет никто хоронить. Его только вот начали по прежнему восхвалять и приравнивать с золотом. А вот альтам нужно петерпеть, возможно даже очень долго ещё.
Сейчас больше веры в биткоин, а что будет с альтами никто не скажет , если бурлан все же будет ,  скорее всего он будет очень быстрый и неожиданный .
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 01, 2019, 05:33:25 AM
 #70

Не то чтобы я не верю в альты, но скажу точно , что случайностей не бывает, альты или проекты за ними будут расти, если проект хорошо себя показывает, а просто пампить шиткоины уже никто не будет.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 01, 2019, 04:56:04 PM
 #71

Не то чтобы я не верю в альты, но скажу точно , что случайностей не бывает, альты или проекты за ними будут расти, если проект хорошо себя показывает, а просто пампить шиткоины уже никто не будет.
Почему же не будет? Если все сразу, то конечно нет, но отдельные будут. Это же деньги. Запампят и нальют опять хомякам. Насколько я понимаю - очень даже выгодная операция и желающие ее провернуть вполне есть. Периодически что то да растет  из третьей, пятой (и т.д.) сотни на кмк на какой то промежуток времени. Помоему это и есть пампы шитков.

****
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 01, 2019, 05:00:04 PM
 #72

Не то чтобы я не верю в альты, но скажу точно , что случайностей не бывает, альты или проекты за ними будут расти, если проект хорошо себя показывает, а просто пампить шиткоины уже никто не будет.
Почему же не будет? Если все сразу, то конечно нет, но отдельные будут. Это же деньги. Запампят и нальют опять хомякам. Насколько я понимаю - очень даже выгодная операция и желающие ее провернуть вполне есть. Периодически что то да растет  из третьей, пятой (и т.д.) сотни на кмк на какой то промежуток времени. Помоему это и есть пампы шитков.
Конечно же пампят шиктоины, но это делают те, у которых есть деньги, ведь мало кто сможет запампить монету имея в кармане примерно 100$

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 01, 2019, 06:57:51 PM
 #73

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
September 01, 2019, 08:35:30 PM
 #74

Развитие будет, просто много мошеннических проектов мешают инвесторам здраво оценивать по настоящему достойные компании, но вскоре кто то, да придумаете решение этой проблемы, и средства действительно будут направлены на развитие альтов, а не на обеспечение скамеров, ведь сами по себе альткоины нужная вещь, просто выживают сильнейшие )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 02, 2019, 01:42:41 PM
 #75

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
летом никто вроде и не ждал что будет сезон альткоинов. думаю что только в середине осени или в конце года будет мощнейший рост

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 02, 2019, 02:01:27 PM
 #76

Лучше всего не ждать этот самый альт сезон и торговать биткойн. Я сам держу альты и сложно передать, какую боль они мне принесли) Биток же, наоборот - хорошо растет, слабее всех падает. Выбор очевиден Sad

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 02, 2019, 03:52:28 PM
 #77

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
летом никто вроде и не ждал что будет сезон альткоинов. думаю что только в середине осени или в конце года будет мощнейший рост

Рано еще для роста. Тем более мощнейшего. Между прошлым сильным ростом и следующим должно пройти года 4, а зимой будет всего лишь 2 года. Да и чувствуется что рынок полудохлый. Какой уж тут мощнейший рост, в яму дальше бы не скатываться и то норм.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 02, 2019, 04:05:27 PM
 #78

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
летом никто вроде и не ждал что будет сезон альткоинов. думаю что только в середине осени или в конце года будет мощнейший рост
я вообще то ждал что летом будет рост альтов, по крайне мере надеялся что будут идти против толпы и начнут альты хотя бы немножко пампить, видимо у них другие цели и скорее в этом году мы ничего не увидим.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 02, 2019, 04:17:29 PM
 #79

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
летом никто вроде и не ждал что будет сезон альткоинов. думаю что только в середине осени или в конце года будет мощнейший рост

Рано еще для роста. Тем более мощнейшего. Между прошлым сильным ростом и следующим должно пройти года 4, а зимой будет всего лишь 2 года. Да и чувствуется что рынок полудохлый. Какой уж тут мощнейший рост, в яму дальше бы не скатываться и то норм.
Четыре года очень немаленький срок, за который многие проекты и скопытиться могут а скорее всего основная масса и скопытиться)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 02, 2019, 04:21:35 PM
 #80

Хоть и на этих выходных, последние дни лета, мы и не увидели роста Альткоинов, я все же верю в потенциал этих монет и в их рост цены в этом году.
летом никто вроде и не ждал что будет сезон альткоинов. думаю что только в середине осени или в конце года будет мощнейший рост

Рано еще для роста. Тем более мощнейшего. Между прошлым сильным ростом и следующим должно пройти года 4, а зимой будет всего лишь 2 года. Да и чувствуется что рынок полудохлый. Какой уж тут мощнейший рост, в яму дальше бы не скатываться и то норм.
Четыре года очень немаленький срок, за который многие проекты и скопытиться могут а скорее всего основная масса и скопытиться)

Условия на рынке - как в дикой природе. Никого не волнует кто умрет и насколько мучительно. Вот Сибирь горела, думаю там тысячи животных живьем сгорели и сотни миллионов насекомых. Чувства жалости у огня нет. Так и тут.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!