Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:01:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько Вы потеряли этим летом???  (Read 4344 times)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 27, 2019, 07:26:36 AM
 #61

У меня как то получилось наоборот приумножить капитал, путем трейдига правда, если бы холдил,  тоже минус был бы!

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942904
Reply with quote  #2

1714942904
Report to moderator
1714942904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942904
Reply with quote  #2

1714942904
Report to moderator
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
August 27, 2019, 11:01:16 AM
 #62

Наоборот в плюсе за счет биржевых токенов - бнб, гейт, кукойн + заскочить смог в пару IEO. Весна-лето нормально, тренды были, потеряли те, кто ничего не делал, а тупо холдил всякие альты.
Были конечно неудачные заходы на хаях, но что поделать - будет очередным уроком  Embarrassed
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 06:56:45 AM
 #63

Это лето было лучшее за последние три года, в переводе на доллары плюс порядка 200%. Наибольшая прибыль от Минтера, наибольший убыток от Вейвс. Биткоин молодцом!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 05, 2019, 08:23:29 AM
 #64

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

Странно что у вас криптовалютный портфель уменьшился, так как этот год был весьма неплох, видимо очень сомнительные альты были набраны в портфель. У меня портфель подукрепился, я продал все альты и закрепился в фундаментале + влился в минтер.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 05, 2019, 08:27:45 AM
 #65

Мог скинуть air-pod за 1300$. В результате понемногу слил где то на 450$
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
September 05, 2019, 08:31:50 AM
 #66

Лето закончилось, потому можно подытожить. 70% портфеля в плюсе. В основном из-за битка, так как его часть максимальна. И это хорошо.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 05, 2019, 09:19:51 AM
 #67

Лето закончилось, потому можно подытожить. 70% портфеля в плюсе. В основном из-за битка, так как его часть максимальна. И это хорошо.
Похоже сейчас это один правильный способ сохранить и приумножить свои деньги. Рад что хоть кто то делает на таком ужасном рынке деньги...

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 09:32:52 AM
 #68

Тоже в каком то плюсе, хотя и просадка по некоторым монетам весьма значительная. Но отношусь к этому достаточно спокойно, так же не бывает, чтобы все выросло одновременно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 10:38:20 PM
 #69

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??
А я умудрился избавиться от почти всех альткоинов в начале лета. Вот только BTT долго вселял надежду, до первых числе августа, но его я тоже продал. А сейчас он опустился еще в 2 раза ниже. Ну и как теперь верить крутым проектам?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 08:48:26 PM
 #70

Этим летом у меня сравнительно меньше потери, чем за прошлый год. Потому что вышел из альткоинов почти всех в биток. Разуверовал в эти щиткоины и не зря. Всем советую задуматься над этой стратегией.

udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 12, 2019, 09:44:00 PM
 #71

Наоборот в плюсе за счет биржевых токенов - бнб, гейт, кукойн + заскочить смог в пару IEO. Весна-лето нормально, тренды были, потеряли те, кто ничего не делал, а тупо холдил всякие альты.
Были конечно неудачные заходы на хаях, но что поделать - будет очередным уроком  Embarrassed
Не надоело уроки на этой крипте для себя выявлять? Хайп IEO прошел, повезло заработать - поздравляю, но а что дальше? Торговля альтами? Я лично всё-равно больше уверен в долгосрочности битка.

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 12, 2019, 09:45:07 PM
 #72

На битмексе потерял на прижке на вертолёт тысяч 60 рублей.... благо на часть депа прыгал) на  MFT потерял порядка 40 000. Это были самые крупные потери...

Пришёл к выводу(да да я кэп) что на таком рынке зарабатывают только скальперы.

Не мало компенсировал  с рефералов в дропе от MCO и минтере(когда рега с вериком была)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 09:55:24 PM
 #73

У меня как то получилось наоборот приумножить капитал, путем трейдига правда, если бы холдил,  тоже минус был бы!
Смотря что холдить. Я считал и вышло что если б холдил биткоин, был бы примерно с теми же деньгами. Но я держал большую часть средств в альткоинах. По этому тоже не мало потерял.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 12, 2019, 11:18:49 PM
 #74

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??
Да, и сейчас так и остаётся. Потерял 30% если в долларовом эквиваленте. По отношению к битку даже считать не буду, зачем себя расстраивать)

GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 11:21:06 PM
 #75

Поряжка 22 тысяч долларов, лето выдалось ужасным, да. Теперь вот пытаюсь возместить потери другими проектами, нодами, майнингом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 11:26:10 PM
 #76

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??
Мне повезло чуть больше, потому что мой портфель почти весь в биткоине. В общем я все еще нахожусь в плюсе, с учетом роста битка, но если говорить только об альтах, то тут конечно все печально.

fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 12, 2019, 11:36:43 PM
 #77

Наоборот в плюсе за счет биржевых токенов - бнб, гейт, кукойн + заскочить смог в пару IEO. Весна-лето нормально, тренды были, потеряли те, кто ничего не делал, а тупо холдил всякие альты.
Были конечно неудачные заходы на хаях, но что поделать - будет очередным уроком  Embarrassed
Не надоело уроки на этой крипте для себя выявлять? Хайп IEO прошел, повезло заработать - поздравляю, но а что дальше? Торговля альтами? Я лично всё-равно больше уверен в долгосрочности битка.
Вот и я тоже считаю, что лучший способ возместить потери от холда альтов, это продолжать холдить биток. Уж он то точно не подведет.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 12, 2019, 11:58:23 PM
 #78

Этим летом я больше заработал чем потерял но из-за моей беспечности (не связанной с курсом альтов) профукал (недополучил) чуть больше 20к рублей просто потому что "да ладно шо там, пффф потом сделаю ех хех мех пук". Конечно с вашими потерями мне не сравниться.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 13, 2019, 01:03:58 AM
Last edit: September 13, 2019, 02:03:08 AM by l_w
 #79

Минус 13-15% от биткового депа(затрудняюсь точно ответить). Большую часть депа храню в битке. Лег спать без стопов, ну а зачем они когда рынок растет) Результат - в инвесторах. Когда понял что эта стратегия так же убыточна - закрылся в минус и начал скальпить в ценовых коридорах и переливаться в краткосрок. Немного отбил, но все равно досадно.
Считаю это платой за раздолбайство.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 13, 2019, 03:41:38 AM
 #80

Много. но конкретную сумму не считаю, дабы не расстраиваться )) Все потому , что не нужно было хранить все в алтах в надежде , что наступит "отепель" и они зацветут

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!