Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:40:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько Вы потеряли этим летом???  (Read 4344 times)
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 13, 2019, 08:57:32 PM
 #101

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
По дропам сейчас надо делать вывод, поучаствовав в них хотя бы годик. На них ведь много времени не тратится, зарегался и забыл. И можно еще дополнительно увеличивать возможный доход с них, пользуясь например теми же буксами. А так, да, дропы дело не благодарное для многих.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714948818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948818
Reply with quote  #2

1714948818
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948818
Reply with quote  #2

1714948818
Report to moderator
1714948818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948818
Reply with quote  #2

1714948818
Report to moderator
1714948818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948818
Reply with quote  #2

1714948818
Report to moderator
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 13, 2019, 09:08:32 PM
 #102

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
У меня подобная ситуация.В кошельке полно шиткоинов на которые потрачено время.Но,наверное,это уже привычка (или зависимость?) Своего рода -азарт,желание ухватить удачу за хвост.Основное мое накопление в эфире.Здесь пока без потерь.
В эфире и без потерь, ты наверное взял его в начале этого года? А шиткоины кстати можно попробовать через свап слить в MEW, удобный функционал сделали, только долго обмен проходит.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:15:06 PM
 #103

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
У меня подобная ситуация.В кошельке полно шиткоинов на которые потрачено время.Но,наверное,это уже привычка (или зависимость?) Своего рода -азарт,желание ухватить удачу за хвост.Основное мое накопление в эфире.Здесь пока без потерь.
В эфире и без потерь, ты наверное взял его в начале этого года? А шиткоины кстати можно попробовать через свап слить в MEW, удобный функционал сделали, только долго обмен проходит.
Скажите пожалуйста , что это за новый функционал по свапу алькоинов в  MEW, уже не первый раз читаю и так толком и не поняла для чего он нужен .
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 02:30:45 PM
 #104

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
По дропам сейчас надо делать вывод, поучаствовав в них хотя бы годик. На них ведь много времени не тратится, зарегался и забыл. И можно еще дополнительно увеличивать возможный доход с них, пользуясь например теми же буксами. А так, да, дропы дело не благодарное для многих.

 Можете сделать итог за год, на дворе уже середина сентября, думаю можно выводы начать делать. Сам не учавствую в дропах больше года и интересно сколько люди на дропах в 19 подняли

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 14, 2019, 03:46:33 PM
 #105

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
По дропам сейчас надо делать вывод, поучаствовав в них хотя бы годик. На них ведь много времени не тратится, зарегался и забыл. И можно еще дополнительно увеличивать возможный доход с них, пользуясь например теми же буксами. А так, да, дропы дело не благодарное для многих.

 Можете сделать итог за год, на дворе уже середина сентября, думаю можно выводы начать делать. Сам не учавствую в дропах больше года и интересно сколько люди на дропах в 19 подняли
За 3,5 месяца капитализация криптовалютного рынка может как упасть в несколько раз так и подняться в несколько раз. А может вообще и упасть и подняться за это время - бывают очень стремительные периоды роста и падения. Дропы не делаю еще с 18 года, уже тогда 70-80% вообще не присылали даже на кошельки, а то что присылали или нигде не торгуется или стоимость почти нулевая, поэтому мне и показалось это бессмысленной затеей.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 14, 2019, 04:21:20 PM
 #106

Этим летом я ничего не потерял, в основном крупные потери пришлись на лето 2018 года. Сейчас и проектов меньше и скама соответственно меньше стало, да и выбирать проекты я стал лучше.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 05:22:06 PM
 #107

В этом году я наоборот приобрел,а вот в 2018 году много потерял,это факт,так что 2019 год это глоток воздуха с нормальной прибылью
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 14, 2019, 05:52:55 PM
 #108

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
У меня подобная ситуация.В кошельке полно шиткоинов на которые потрачено время.Но,наверное,это уже привычка (или зависимость?) Своего рода -азарт,желание ухватить удачу за хвост.Основное мое накопление в эфире.Здесь пока без потерь.
В эфире и без потерь, ты наверное взял его в начале этого года? А шиткоины кстати можно попробовать через свап слить в MEW, удобный функционал сделали, только долго обмен проходит.
Да нет,я в конце декабря 1917 года продала бОльшую часть,а в 2018г. на эту же сумму закупилась.А теперь идет постепенное накопление за счет продажи токенов с баунти.
Quote
А шиткоины кстати можно попробовать через свап слить в MEW, удобный функционал сделали, только долго обмен проходит.
Спасибо за подсказку.Попробую,а долго-не беда,лишь бы продуктивно.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 14, 2019, 06:04:08 PM
 #109

В этом году я наоборот приобрел,а вот в 2018 году много потерял,это факт,так что 2019 год это глоток воздуха с нормальной прибылью
2019 год, скорее всего год надежд и свободы, потому что в 2018 году многие потеряли, а теперь могут вернуть или хотя бы не потерять

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 14, 2019, 06:06:32 PM
 #110

Если брать в целом, то наоборот приумножил. Но была одна очень неудачная сделка, которая меня чутка подкосила, потерял на сделке 70 бнб. Но главное не отчаиваться, а извлекать из таких неправильных действий, правильные выводы.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
September 14, 2019, 06:13:37 PM
 #111

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
У меня подобная ситуация.В кошельке полно шиткоинов на которые потрачено время.Но,наверное,это уже привычка (или зависимость?) Своего рода -азарт,желание ухватить удачу за хвост.Основное мое накопление в эфире.Здесь пока без потерь.
Кто знает что будет через 10 лет?Фиат исчезнет и многие щетки возрастут? Как в 2017 году . Фиат весь навряд ли когда исчезнет ,но потеснить его можно .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 14, 2019, 06:27:37 PM
 #112

Самая большая моя потеря за это лето - это время, которое бестолково было потрачено на ряд аирдропов и раздач, которые в итоге не оправдали ожидания, а альты как лежали мусором на MEW так и до сих пор лежат, те что имели хоть какую то цену вообще обесценились.
У меня подобная ситуация.В кошельке полно шиткоинов на которые потрачено время.Но,наверное,это уже привычка (или зависимость?) Своего рода -азарт,желание ухватить удачу за хвост.Основное мое накопление в эфире.Здесь пока без потерь.
Кто знает что будет через 10 лет?Фиат исчезнет и многие щетки возрастут? Как в 2017 году . Фиат весь навряд ли когда исчезнет ,но потеснить его можно .
Возможно и фиатные деньги исчезнут, но мы будем иметь тогда большую ликвидность наших Альткоинов. Я пока покупаю Альткоины за "очень дешего"
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 14, 2019, 06:40:24 PM
 #113

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

Скорее, ничего не заработала практически из того, что должно было прийти.. многое не было выплачено. А то, что даже и удалось получить, то по факту это были практически суммы в центах... Смешные суммы... В сравнении с прошлым годом потерь меньше...
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 14, 2019, 07:26:45 PM
 #114

как-то особо не подсчитывал, думаю, что этим летом мои потери на порядок ниже, чем пару лет назад после падения рынка. про альткоины вообще молчу - со многими из них я попрощался вообще, где-то на колебаниях в трейдинге не всегда получалось сорвать большой куш.. Но по сравнению с 2018-ым годом потерь было меньше. но, в принципе, это тенденция такая сейчас - теряешь больше, чем приобретаешь. посмотрим, когда начнутся изменения в лучшую сторону)))
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 14, 2019, 07:34:20 PM
 #115

как-то особо не подсчитывал, думаю, что этим летом мои потери на порядок ниже, чем пару лет назад после падения рынка. про альткоины вообще молчу - со многими из них я попрощался вообще, где-то на колебаниях в трейдинге не всегда получалось сорвать большой куш.. Но по сравнению с 2018-ым годом потерь было меньше. но, в принципе, это тенденция такая сейчас - теряешь больше, чем приобретаешь. посмотрим, когда начнутся изменения в лучшую сторону)))
Все через это проходят) спустился практически в ноль, и радуюсь тому, что никому ничего не должен... Дожился конечно) Но думаю что все будет хорошо у нас.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 14, 2019, 08:44:47 PM
 #116

Этим летом я ничего не потерял, в основном крупные потери пришлись на лето 2018 года. Сейчас и проектов меньше и скама соответственно меньше стало, да и выбирать проекты я стал лучше.

В начале прошлого года после резкого роста очень многих сильно сбрило. Знаю тех кто сильно засел в альтах и в итоге потерял 99% всего депозита.

Так что еще не все так плохо для тех кто остался на рынке.
Наверное подобное очищение было и после взлома гокса.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 11:02:35 PM
 #117

Наверное как и большинство ничего не заработал. Наученный прошлогодним опытом любую прибыль сразу фиксировал в битке или эфире.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 15, 2019, 08:04:35 AM
 #118

Quote
А шиткоины кстати можно попробовать через свап слить в MEW, удобный функционал сделали, только долго обмен проходит.
Спасибо за подсказку.Попробую,а долго-не беда,лишь бы продуктивно.
Там же только более менее ликвидные токены. А шиткоины нигде не продашь, даже на дельте по целой куче токенов совсем нет торгов и ордеров на покупку.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 15, 2019, 09:06:52 AM
 #119

Наверное как и большинство ничего не заработал. Наученный прошлогодним опытом любую прибыль сразу фиксировал в битке или эфире

Очень показательный пример

Как рынок (а фактически его воротилы и манипуляторы) стрижет большинство игроков (зачеркнуто) хомяков. У людей не получается практически ничего. Когда идет безбашенный рост, хомяки закрываются с небольшой прибылью, а потом с завистью и сожалением смотрят на иксы, которые легко и непринужденно делает их актив в считанные дни. И наоборот, когда рынок начинает лететь вниз стремительным домкратом, хомяки продолжают держаться за этот актив как за мамкину титьку вместо того, чтобы сразу избавиться от него (а некоторые еще и начинают докладываться)

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 15, 2019, 09:19:21 AM
 #120

Наверное как и большинство ничего не заработал. Наученный прошлогодним опытом любую прибыль сразу фиксировал в битке или эфире

Очень показательный пример

Как рынок (а фактически его воротилы и манипуляторы) стрижет большинство игроков (зачеркнуто) хомяков. У людей не получается практически ничего. Когда идет безбашенный рост, хомяки закрываются с небольшой прибылью, а потом с завистью и сожалением смотрят на иксы, которые легко и непринужденно делает их актив в считанные дни. И наоборот, когда рынок начинает лететь вниз стремительным домкратом, хомяки продолжают держаться за этот актив как за мамкину титьку вместо того, чтобы сразу избавиться от него (а некоторые еще и начинают докладываться)

Но так и должно быть. Как в игре в шахматы или шашки. Кто-то играет хорошо а кто то плохо или новичек
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!