Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:42:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какой бирже вы доверяете?  (Read 1565 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
August 19, 2019, 11:11:23 AM
 #61

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.
А с кем вы собираетесь торговать на этой хорошей бирже, если молчите в тряпочку?
Со всеми, кто там уже есть Smiley Потому как если расклад меняется, то вся прибыльность может резко улетучиться.
1714095777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095777
Reply with quote  #2

1714095777
Report to moderator
1714095777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095777
Reply with quote  #2

1714095777
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714095777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095777
Reply with quote  #2

1714095777
Report to moderator
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2019, 11:12:37 AM
 #62

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.


Пфух, всегда удивляли люди "аналитики" делающие свои поверхностные выводы на основе каких то абсурдных умозаключений. На бинансе если что тоже есть партнерская программа, однако вероятнее всего вы там подторговываете ))))
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
August 19, 2019, 11:15:34 AM
 #63

Пфух, всегда удивляли люди "аналитики" делающие свои поверхностные выводы на основе каких то абсурдных умозаключений. На бинансе если что тоже есть партнерская программа, однако вероятнее всего вы там подторговываете ))))

Я там партнер сам себе. И на любой другой бирже так сделаю - всяк лучше, чем непонятно кому по партнерке башлять Wink Правильная партнерка - это кэшбек, как минимум.
MishaBo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2019, 11:19:21 AM
 #64

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.
А с кем вы собираетесь торговать на этой хорошей бирже, если молчите в тряпочку?
Со всеми, кто там уже есть Smiley Потому как если расклад меняется, то вся прибыльность может резко улетучиться.
Т.е. вы пришли туда на все готовенькое? Но кто-то же не молчал до вас, раз там уже есть трейдеры и вы сочли возможным там зарабатывать. Wink
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2019, 11:19:56 AM
 #65

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.


мало того,что набежала куча ботов по эту биржу,так еще везде рефералками своими спамят



Я бот Андрей - очень приятно познакомиться )) Пусть каждый останется при своем. То, что лично я написал, чистейшая правда, а вы уже смотрите сами, моете и через годик зарегиться когда она будет  в топ 3 )))) Wink
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
August 19, 2019, 11:24:01 AM
 #66

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.
А с кем вы собираетесь торговать на этой хорошей бирже, если молчите в тряпочку?
Со всеми, кто там уже есть Smiley Потому как если расклад меняется, то вся прибыльность может резко улетучиться.
Т.е. вы пришли туда на все готовенькое? Но кто-то же не молчал до вас, раз там уже есть трейдеры и вы сочли возможным там зарабатывать. Wink

Не молчал. Админ биржи сам ведет тему на форуме. Ничего зазорного нет скинуть ссылку на биржу, но вот с партнеркой - это уже не "радеете за биржу", а наживы ради делается. На этом форуме никто партнерки в ссылках не уважает.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 19, 2019, 11:25:48 AM
Merited by FS2018 (1)
 #67

~
Я бот Андрей - очень приятно познакомиться )) Пусть каждый останется при своем. То, что лично я написал, чистейшая правда, а вы уже смотрите сами, моете и через годик зарегиться когда она будет  в топ 3 )))) Wink

Привет бот Андрей.

Конечно, здесь все люди со своим мнением останутся, особенно приятно видеть, что сообщения про русскую(!) биржу пишут Новички, причем массово. Вы не представляете насколько это сильно укрепляет доверие сообщества к этой бирже.

AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2019, 11:42:05 AM
 #68

Ладно, ребята, вас все равно не переубедить, от русскоязычных людей другого особо и не ожидал кроме как негатив. Про рефссылки я если честно был не в курсе, т.к. новичек на этом форуме, если не приветствуются то конечно сейчас удалю. И всем счастливо оставаться!

PS. От вашего негатива биржа хуже все равно не станет, будьте добрее ребята Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 19, 2019, 12:07:12 PM
 #69

напомнило мне одно недо-биржо from ua (типо коинэсс) таким же агрессивным подходом в виде киздежа ботами на форуме - без царя в голове, с апломбом и не к месту

нету их ужо, как и не было

собсна, спасибо, что УЖЕ! САМИ! сэкономили нам время на выяснение своего интереса\отношения к некому новому (или просто неудачному?) проекту

100% негатива, всех поголовно в игнор
а будете спамить - пролучите люлей от модера

передайте там своим хозяевам - ваш маркетинг на форуме опустил вас самих на днище

BitProfit.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
August 19, 2019, 02:49:11 PM
 #70

Я где то с неделю присматриваюсь к Utorg. Технически мне все нравится, всё очень юзерфрендли, даже слишком, порой кажется. О доверии пока ничего сказать не могу, а то видал разных. Да и работает она еще только в бета режиме. Кто что слышал про них? Может кто-то тоже юзает?
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 04:42:58 PM
 #71

Рекламненько как-то. Вдохновились, создали сайт в свободное время с описанием "фишек", и этот акк на форуме только о 50x. Сложно поверить, что действительно настолько "горите" проектом. В любом случае, спасибо за отзыв Smiley

Вы знаете как написать положительный отзыв "не рекламненько"? Любой хороший отзыв на несколько абзацев текста о любом продукте будет звучать как реклама для тех, кто с продуктом не знаком или считает его априори низкокачественным. А я проект действительно заценил, и потратил достаточно много времени на его изучение, создание и поддержку фан сайта. Если вы или кто либо решите тоже присмотреться к бирже, то рекомендую для начала именно мой сайт. Больше информации и описания чем там, вы не найдете нигде в рунете.

Лично я не берусь делать веб-сайты про разное дерьмо. Совесть не позволяет. А 50Х считаю хорошим, но пока молодым проектом. Ликвидность низковата, но об этом я упомянул в первом моем сообщении.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
August 20, 2019, 12:11:54 PM
 #72

Где-то месяца 4 назад открыл для себя регулируемую белорусскую iExchange. Партнеры OKEx (общий пул ордеров), делал ряд транзакций BTC/ETH — улетели моментально. Работают в ПВТ Беларуси.

В их телеге читал, что уже работают над iExchange 2.0 с маржиналкой, деривативами, копитрейдингом с блек джеком и всем Grin Но посмотрим что будет на практике.

Вообще регулируемых бирж не так уж и много, но, по моему мнению, за ними будущее.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 23, 2019, 02:22:52 PM
 #73

~
Вообще регулируемых бирж не так уж и много, но, по моему мнению, за ними будущее.

Интересно, чем подкреплено такое мнение?

И сколько еще надо соскамившихся бирж, чтобы это мнение полностью исчезло? Ни один регулятор не сможет защитить при криптовалютных операциях, причины, я думаю понятны. Максимум - это налогообложение трейдеров, оно вообще кому-то нужно?

Будущее за децентрализованными биржами, у которых очень не простой путь.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 24, 2019, 04:54:04 PM
 #74

~
Вообще регулируемых бирж не так уж и много, но, по моему мнению, за ними будущее.

Интересно, чем подкреплено такое мнение?

И сколько еще надо соскамившихся бирж, чтобы это мнение полностью исчезло? Ни один регулятор не сможет защитить при криптовалютных операциях, причины, я думаю понятны. Максимум - это налогообложение трейдеров, оно вообще кому-то нужно?

Будущее за децентрализованными биржами, у которых очень не простой путь.

У децентрализованных бирж есть владельцы, значит можно надавить на них и добиться чего-то. С полгода назад была новость о том, что SEC оштрафовала владельца Etherdelta на 300к за нарушение закона о ценных бумагах. О какой децентрализации можно тут говорить.
Нужно создавать решения на уровне кошельков с использованием смартконтрактов и внедрять это повсеместно, чтобы пользователи могли в обход всяких бирж и обменников прямо в кошельках проводить обменные операции. Надеюсь что скоро появятся фиатные криптовалюты типа Либры и вопрос решится. Я бы хотел чтобы будущее было за интегрированными решениями в кошельках, чтобы полностью исключить третью сторону в лице всяких CZ, Артура Хейза и им подобных. А то банкиров получается исключили, а хозяев бирж кормим.
Nidren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 05:19:56 PM
 #75

Мне больше всех нравиться полынь, там приятный дизайн и почти нет остановок вывода денег, а на бинанс есть
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 05:37:04 PM
 #76

Думаю, что в данное время с биржами вообще очень аккуратным надо быть. Количество денег, которое зарабатывают биржи уже становится интересным для государств.

Поэтому в любой момент могут быть включены любые процедуры идентификации, а также могут быть переданы любые данные, в том числе и персональные - для анализа операций. Конечно захватит это не всех, но очень многих, в том числе и тех, кто видит в бирже кошелек.

Мне нравятся настоящие дексы, но пока с ними очень непросто.
А какие есть настоящие дексы, надеюсь имеете в виду не бинанс? Grin Лично я доверяю только 50x, хотя десяток регистраций есть на других площадках.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 24, 2019, 05:42:03 PM
 #77

~
У децентрализованных бирж есть владельцы, значит можно надавить на них и добиться чего-то. С полгода назад была новость о том, что SEC оштрафовала владельца Etherdelta на 300к за нарушение закона о ценных бумагах. О какой децентрализации можно тут говорить.
~

Видимо мы про разные децентрализованные биржи говорим. К примеру Etherdelt-у я вообще никогда не причислял к подобным. Разница между ними в том, некоторые биржи люди почему-то называют децентрализованными, может быть из-за рекламы. Хотя на самом деле - они такими не являются.

Имел ввиду решения подобные BarterDEX.
https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Komodo
https://komodoplatform.com/technology/

Иначе говоря - обмен без участия третьей стороны.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 05:55:45 PM
 #78

~
У децентрализованных бирж есть владельцы, значит можно надавить на них и добиться чего-то. С полгода назад была новость о том, что SEC оштрафовала владельца Etherdelta на 300к за нарушение закона о ценных бумагах. О какой децентрализации можно тут говорить.
~

Видимо мы про разные децентрализованные биржи говорим. К примеру Etherdelt-у я вообще никогда не причислял к подобным. Разница между ними в том, некоторые биржи люди почему-то называют децентрализованными, может быть из-за рекламы. Хотя на самом деле - они такими не являются.

Имел ввиду решения подобные BarterDEX.
https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Komodo
https://komodoplatform.com/technology/

Иначе говоря - обмен без участия третьей стороны.

Просто не углублялся в эту тему с головой, просто знаю что проекты на битшарес и бинанс декс и им подобные это скам. Пока слышал что сделать полноценную децентрализованную биржу невозможно.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 05, 2019, 06:18:52 AM
 #79

На этот вопрос мне кажется нет ответа, безопасность в крипте это отдельный вопрос, что касается надёжной биржы, я бы посоветовал из топа 5 CMC или те биржы, у которых после взлома , возвращают в полном объеме сумму потерянных средств пользователям.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 05, 2019, 10:00:23 AM
 #80

На этот вопрос мне кажется нет ответа, безопасность в крипте это отдельный вопрос, что касается надёжной биржы, я бы посоветовал из топа 5 CMC или те биржы, у которых после взлома , возвращают в полном объеме сумму потерянных средств пользователям.

Интересно, а есть ли примеры полного возврата средств пользователям, после взлома?

Потому что из того, что видел - очень многим, кто торговал или хранил свою криптовалюту на бирже - приходилось ждать, да и биржа не  "горела желанием" моментально возвратить все средства.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!