Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:58:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какой бирже вы доверяете?  (Read 1565 times)
mr_romir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 14, 2019, 09:14:44 AM
 #41

Думаю, что в данное время с биржами вообще очень аккуратным надо быть. Количество денег, которое зарабатывают биржи уже становится интересным для государств.

Поэтому в любой момент могут быть включены любые процедуры идентификации, а также могут быть переданы любые данные, в том числе и персональные - для анализа операций. Конечно захватит это не всех, но очень многих, в том числе и тех, кто видит в бирже кошелек.

Мне нравятся настоящие дексы, но пока с ними очень непросто.

Согласен, я для хранения стараюсь использовать Tails + Electrum (возможно есть что-то проще и удобнее уже) но я не знаю решение удобное для мультивалют и надежное, при этом чтоб не лэджероподобное было.

А так, все кто торгует на бирже (любой) рискует своим депо каждый день.
1714924716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924716
Reply with quote  #2

1714924716
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924716
Reply with quote  #2

1714924716
Report to moderator
1714924716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924716
Reply with quote  #2

1714924716
Report to moderator
1714924716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924716
Reply with quote  #2

1714924716
Report to moderator
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
August 14, 2019, 11:04:05 AM
 #42

Согласен, я для хранения стараюсь использовать Tails + Electrum (возможно есть что-то проще и удобнее уже) но я не знаю решение удобное для мультивалют и надежное, при этом чтоб не лэджероподобное было.

Это вы говорите про операционку Tails? Очень классная вещь, решает множество вопросов с безопасностью и анонимностью, но иногда проскакивают уязвимости, поэтому ее нужно держать ап-ту-дейт всегда (как и любую другую ОСь).
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 14, 2019, 11:13:34 AM
 #43

Думаю, что в данное время с биржами вообще очень аккуратным надо быть. Количество денег, которое зарабатывают биржи уже становится интересным для государств.

Поэтому в любой момент могут быть включены любые процедуры идентификации, а также могут быть переданы любые данные, в том числе и персональные - для анализа операций. Конечно захватит это не всех, но очень многих, в том числе и тех, кто видит в бирже кошелек.

Мне нравятся настоящие дексы, но пока с ними очень непросто.
Рано или поздно компаниям придется отвечать государству. Ну или бегать из страны в страну, чтобы уходить из юрисдикции. Но на долго ли это?
Сейчас тестирую регулируемую iExchange беларусов, там же крипта разрешена на уровне государства.
Государство уже трещит по швам как форма управления и крипта только ускорит процесс перехода к чему то более интересному. Очень надеюсь с что криипта и технологии будут определять жизнь человека а не какие то наркоманы депутаты

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 14, 2019, 11:34:59 AM
 #44

~
Государство уже трещит по швам как форма управления и крипта только ускорит процесс перехода к чему то более интересному. Очень надеюсь с что криипта и технологии будут определять жизнь человека а не какие то наркоманы депутаты

Верю в это. Но также понимаю, что просто так государство не отдаст свои монополии регулятора. А если они обяжут биржи к сотрудничеству - это может принести достаточно много гадостей гражданину, и не только потерю депозита, но и налоги и внесение в базу, как человека, который занимается крипто-валютами.

Вопрос в том, что проблемы возможны сейчас, а государство "треснет" - потом.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 14, 2019, 12:58:45 PM
 #45

~
Государство уже трещит по швам как форма управления и крипта только ускорит процесс перехода к чему то более интересному. Очень надеюсь с что криипта и технологии будут определять жизнь человека а не какие то наркоманы депутаты

Верю в это. Но также понимаю, что просто так государство не отдаст свои монополии регулятора. А если они обяжут биржи к сотрудничеству - это может принести достаточно много гадостей гражданину, и не только потерю депозита, но и налоги и внесение в базу, как человека, который занимается крипто-валютами.

Вопрос в том, что проблемы возможны сейчас, а государство "треснет" - потом.
Так не пользуюсь биржами которые легли под государство, меняй в обменниках без регистрации и смс

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 14, 2019, 01:06:31 PM
 #46

Вопрос в том, что проблемы возможны сейчас, а государство "треснет" - потом.
Если речь идет о Российском государстве и если судить о том как правительство умеет делать все через жопу, то как мнимум пару лет этого не стоит бояться. Даже опозиция, которая должна быть на шаг впереди не шарит в теме https://youtu.be/99rTJzRYre4?t=1732
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2019, 03:19:51 PM
 #47

Я никаких манипуляций не делаю, просто наращиваю колличество монет! Вот и все!
Так вот как на самом деле деньги зарабатываются? Smiley
Анализ, графики, арбитраж, риски, да в жопу, есть монеты биржи х50, решение всех бед  Smiley



Позвольте вопрос, а эта биржа именно З человеческим лицом?  Grin

Кому как нравится тот так и торгует, разве это запрещено?
За исправление моей ошибки в подписи благодарочка!

yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
August 14, 2019, 07:46:27 PM
 #48


 Где-то до сих пор можно регистрироваться даже без телефона? Shocked



да,на битмексе например,достаточно только почты электронной для реги

Есть подозрения что битмекс это то куда ушло бабло и команда wex так что доверять всё равно никакой бирже нельзя


Так доверять никому нельзя. Только для торгов, завел-вывел.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 14, 2019, 11:58:57 PM
 #49

Кому как нравится тот так и торгует, разве это запрещено?
Нет конечно, просто немного стебанул  Wink
Для достижения цели любые средства хороши
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 15, 2019, 02:08:19 PM
 #50

У меня нет особого недоверия к каким либо биржам. Потому что я на них только меняю, деньги на них не храню. И мне везло что я не сталкивался с какими то рода проблемами, но слышал они бывают. И довольно часто. Реши для чего тебе нужна биржа, как обмен или как спекуляция. А там и выбери топовую. Их достаточно.

Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2019, 02:24:04 PM
 #51

Сейчас для меня актуален вопрос поиска биржи. Ничего сверхъестественного: хочу безопасную и надежную.

Почему стал актуален вопрос: а как вы выбирали биржу на которой работаете?
По каким критериям? Интересен какой опыт был с той или иной биржей. Где плохая поддержка, а где хорошая? А есть те, кто работает на регулируемых биржах?

Посмотрите отчет перед тем, как делать выбор https://ftx.com/volume-report-paper.pdf
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 15, 2019, 03:00:11 PM
 #52

1. Bittrex
2. Binance

К сожалению первая используется еще и как мультивалютный кошелек...
у меня лично проблем с битрикс небыло но почитав тут за последнее время проблемы у пользователей то я уже больше года как не пользуюсь данной биржей, одно дело когда проблемы у не верефицированных пользователей, но бывают проблемы и у тех кто прошел верификацию.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 16, 2019, 07:22:10 PM
 #53

У биржи ViteX сходная бизнес-модель с тем же Амазоном или eBay, где любой может открыть свой магазин. На бирже же любой может стать Оператором, открыв свою Зону для торговли и начав листить пары для торгов, по-моему это первый подобный проект в крипте, интересно как он себя поведёт.
Но главное, средства хранятся не на бирже, а в смарт-контрактах и приватный ключ от адреса только у пользователя, время централизованных бирж с их взломами, дилдами и просто беспределом с их стороны уже уходит, децентрализованные биржи постепенно их вытеснят, пускай пока они и не полностью децентрализованные, но технологии не стоят на месте и развитие активно идёт в этом направлении.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 17, 2019, 09:43:34 AM
 #54

Я торговал больше всего на Binance и BitForex, обе биржи работаю достаточно хорошо. Вывод происходит быстро, объем торгов достаточно высокий. Так же на этих биржах листятся хорошие проекты. Это тоже о много говорит.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 18, 2019, 04:30:04 AM
 #55

Я торговал больше всего на Binance и BitForex, обе биржи работаю достаточно хорошо. Вывод происходит быстро, объем торгов достаточно высокий. Так же на этих биржах листятся хорошие проекты. Это тоже о много говорит.

По Бинансу полностью согласен, придраться не к чему и все нравится, еще бы это общепризнанный лидер на сегодня. А вот по поводу Битфорекса мнение как раз наоборот плохое - листят зачастую полный шлак, в основном торгуют роботы, которые тупо накручивают объемы торгов, никакой ликвидности.
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2019, 10:08:45 AM
 #56

Частенько торгую на Бинанс. Довольно быстрые депозиты и выводы. Хорошая ликвидность. Есть все нужные мне пары. Но всегда держу в уме, что что биржа забугорная и ходят истории про блокировки аккаунтов. Не знаю, насколько они правдивые.

Если стоит вопрос именно доверия, то я посматриваю в сторону 50Х. Там основной разработчик - Русский. Я слежу за проектом чуть ли не с самого начала и скажу, что мужик он честный. Это лично мое впечатление. Общался с ним не один раз.

Факт: за всю историю существования биржи (альфа версия работает уже более чем 1.5 года), не было заблокировано ни одного торгового аккаунта! KYC и любая верификация отсутствует. Есть даже адреса аварийного вывода монет на ваши резервные адреса! Короче интересный проект.

Единственный нюанс - биржа пока еще не раскручивалась. Ликвидность низкая. Но присмотреться определенно стоит. Я настолько вдохновился идеями, что создал веб-сайт. Вот тут можно посмотреть про фишки биржи https://fiftyx.ru/50x-obzor-funkcionala Это самый полный и исчерпывающий пост о фишках 50Х который можно только найти в интернете.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
MercerAlex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 09:37:50 AM
 #57

Частенько торгую на Бинанс. Довольно быстрые депозиты и выводы. Хорошая ликвидность. Есть все нужные мне пары. Но всегда держу в уме, что что биржа забугорная и ходят истории про блокировки аккаунтов. Не знаю, насколько они правдивые.

Если стоит вопрос именно доверия, то я посматриваю в сторону 50Х. Там основной разработчик - Русский. Я слежу за проектом чуть ли не с самого начала и скажу, что мужик он честный. Это лично мое впечатление. Общался с ним не один раз.

Факт: за всю историю существования биржи (альфа версия работает уже более чем 1.5 года), не было заблокировано ни одного торгового аккаунта! KYC и любая верификация отсутствует. Есть даже адреса аварийного вывода монет на ваши резервные адреса! Короче интересный проект.

Единственный нюанс - биржа пока еще не раскручивалась. Ликвидность низкая. Но присмотреться определенно стоит. Я настолько вдохновился идеями, что создал веб-сайт. Вот тут можно посмотреть про фишки биржи https://fiftyx.ru/50x-obzor-funkcionala Это самый полный и исчерпывающий пост о фишках 50Х который можно только найти в интернете.
Рекламненько как-то. Вдохновились, создали сайт в свободное время с описанием "фишек", и этот акк на форуме только о 50x. Сложно поверить, что действительно настолько "горите" проектом. В любом случае, спасибо за отзыв Smiley
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2019, 10:44:52 AM
Last edit: August 19, 2019, 11:43:18 AM by AndryCrypto
 #58

Частенько торгую на Бинанс. Довольно быстрые депозиты и выводы. Хорошая ликвидность. Есть все нужные мне пары. Но всегда держу в уме, что что биржа забугорная и ходят истории про блокировки аккаунтов. Не знаю, насколько они правдивые.

Если стоит вопрос именно доверия, то я посматриваю в сторону 50Х. Там основной разработчик - Русский. Я слежу за проектом чуть ли не с самого начала и скажу, что мужик он честный. Это лично мое впечатление. Общался с ним не один раз.

Факт: за всю историю существования биржи (альфа версия работает уже более чем 1.5 года), не было заблокировано ни одного торгового аккаунта! KYC и любая верификация отсутствует. Есть даже адреса аварийного вывода монет на ваши резервные адреса! Короче интересный проект.

Единственный нюанс - биржа пока еще не раскручивалась. Ликвидность низкая. Но присмотреться определенно стоит. Я настолько вдохновился идеями, что создал веб-сайт. Вот тут можно посмотреть про фишки биржи https://fiftyx.ru/50x-obzor-funkcionala Это самый полный и исчерпывающий пост о фишках 50Х который можно только найти в интернете.
Рекламненько как-то. Вдохновились, создали сайт в свободное время с описанием "фишек", и этот акк на форуме только о 50x. Сложно поверить, что действительно настолько "горите" проектом. В любом случае, спасибо за отзыв Smiley

Тоже радею за 50X. Всю крипту уже давно перевел туда. Пробовал торговать на бинанс (недавно пользователям из РБ закрыли доступ), да и сама по себе слишком манипулятивная и стремная биржа хоть и самая знаменитая - ушел оттуда и не жалею, Битмекс (после нескольких ликвидаций, понял что там тоже все нечисто), Битрекс - просто обычная ничем не примечательная биржа (маловато ликвидности), Poloniex, ABCC, Kraken, Exmo - аналогично битрексу. 50X это нечто совершенно новое и уникальное. Несколько основных плюсов:
1) Уникальная технология Any to Any (обмен любой монеты на любую без посредничества через BTC, ETH и т.д.)
2) Ликвидность завязана одновременно не на конкретную пару а на все пары сразу. Т.е купив продав чтото по цепочке участвуют в сделке стаканы из других пар (благодаря технологии Any to Any). Т.е даже если захочешь продавить стакан в какой то одной из пар тебе придется его продавить и в других парах одновременно, что крайне уменьшает вероятность манипуляций крупными игроками!
3) Уровень безопасности на уровне, которого нет ни у одной биржи (увести средства невозможно впринципе, только если сам не подаришь их хакеру))) и к тому никаких KYC нет и не будет никогда! Ваши данные не увидит весь мир как в недавнем случае с бинансом ))
4) PMA (профессиональный мастер аккаунт, чтото наподобие доверительного управления, для тех кто сам не уверен в своей торговле может доверить средства опытным трейдерам, соответствующая статистика, рейтинги и отчетность)
5) STE - дивидентные токены биржи, т.е ты фактически являешься акционером (100% прибыли биржи будет распределятся между акционерами, у команды 20% от всех имеющихся STE токенов)
6) Интерфейс гораздо удобнее и функциональнее чем на любое из бирж, которые я видел. Функционал действительно впечатляет
7) Очень интересная реферальная программа!
Cool Есть еще множество интересных и уникальных примочек, которых просто нет на других биржах, если кому то интересно, то он обязательно найдет время поподробнее изучить возможности биржи
Из минусов - пока только недостаток ликвидности, что обусловлено малой известностью биржи, но разработчики только только допилили продукт до состояния "можно открывать широким массам" и в течение месяца начнется масштабная пиар компания, так что успейте запрыгнуть)))
PS/ Биржа действительно уникальная т.к. мне есть с чем сравнивать! Это действительно новое поколение бирж на крипторынке.
Если есть вопросы с радостью отвечу в телеграме https://t.me/andrycrypto
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 19, 2019, 11:02:12 AM
 #59

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.
MishaBo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2019, 11:08:23 AM
 #60

Я когда нашел хорошую для заработка биржу, молчу в тряпочку про нее. А тут всё и так ясно - партнерская программа.
А с кем вы собираетесь торговать на этой хорошей бирже, если молчите в тряпочку?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!