Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:00:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какой бирже вы доверяете?  (Read 1565 times)
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
August 12, 2019, 12:01:35 PM
 #21

Читал истории, когда в один прекрасный день брокируют акк и просят пройти KYC и т.п., который затягивается на долгое время, за которое можно неплохо потерять на курсе. Где-то до сих пор можно регистрироваться даже без телефона? Shocked

Так достаточно много анонимных сервисов, позволяющих оперировать криптой без телефона, или даже без почты. На то они и анонимные, чтобы сидящие в шапочках из фольги чувствовали себя еще более спокойно ))
1714917614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917614
Reply with quote  #2

1714917614
Report to moderator
1714917614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917614
Reply with quote  #2

1714917614
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714917614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917614
Reply with quote  #2

1714917614
Report to moderator
MercerAlex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 12, 2019, 12:09:42 PM
 #22

Так достаточно много анонимных сервисов, позволяющих оперировать криптой без телефона, или даже без почты. На то они и анонимные, чтобы сидящие в шапочках из фольги чувствовали себя еще более спокойно ))
С этими FATF и трендом на регуляцию похоже что такие сервисы будут жить еще не очень долго (кто не готов рисковать, конечно), или же территория работы таких сервисов будет все больше ограничена.
Кстати, полностью анонимные монеты тоже запрещены в регулируемых юрисдикциях. Интересно, как это повлияет на монеро и т.д.
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
August 12, 2019, 12:25:25 PM
 #23

Так достаточно много анонимных сервисов, позволяющих оперировать криптой без телефона, или даже без почты. На то они и анонимные, чтобы сидящие в шапочках из фольги чувствовали себя еще более спокойно ))
С этими FATF и трендом на регуляцию похоже что такие сервисы будут жить еще не очень долго (кто не готов рисковать, конечно), или же территория работы таких сервисов будет все больше ограничена.
Кстати, полностью анонимные монеты тоже запрещены в регулируемых юрисдикциях. Интересно, как это повлияет на монеро и т.д.

Соглашусь. С трендом на регуляцию все больше гайки закручивают сервисам, а они, соответственно, своим пользователям, ведь нужно соответствовать нормам и требованиям.
Анонимные монеты нельзя залистить на сервисе, который работает в правовом окружении. Юзер же все равно имеет возможность пользовать такие монеты, но уже на свой страх и риск, хотя и бумажка с образной надписью "License" не дает 100% гарантии спокойствия.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 12, 2019, 12:52:34 PM
 #24


 Где-то до сих пор можно регистрироваться даже без телефона? Shocked



да,на битмексе например,достаточно только почты электронной для реги

Есть подозрения что битмекс это то куда ушло бабло и команда wex так что доверять всё равно никакой бирже нельзя

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 13, 2019, 07:38:34 AM
 #25

Битра и Бинанс - вот рыбы моей мечты, когда дело заходит о трейдинге. С фиатом сложнее. Необессудьте, что реклама, но тестирую Utorg в этом плане. Пока всё позитивно. За рефками в ЛС обращаться)))


А ниче тот факт, что недавно Бинанс слил 400 KYC своих клиентов всеть?
Есть биржи нового поколения которые даже не требуют проходить процес  KYC, но это не для всех такие биржи, кому будет интересно, могу дать инфу, но только в ЛС!

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 13, 2019, 08:05:54 AM
 #26

Битра и Бинанс - вот рыбы моей мечты, когда дело заходит о трейдинге. С фиатом сложнее. Необессудьте, что реклама, но тестирую Utorg в этом плане. Пока всё позитивно. За рефками в ЛС обращаться)))


А ниче тот факт, что недавно Бинанс слил 400 KYC своих клиентов всеть?
Есть биржи нового поколения которые даже не требуют проходить процес  KYC, но это не для всех такие биржи, кому будет интересно, могу дать инфу, но только в ЛС!


биржи нового поколения?это не про 50х которая у тебя в подписи,это та с нарисованными объёмами и никакой ликвидностью?

ДА она, а ликвидности нету пока большой, идет доработка биржи, и PR компанию еще никто и не проводил!

bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
August 13, 2019, 09:29:44 AM
 #27

ДА она, а ликвидности нету пока большой, идет доработка биржи, и PR компанию еще никто и не проводил!

Получается что на 10к пар чисто после "доработки" и рекламы сразу набежит куча-куча народа? Процесс должен быть явно посложнее. Если говорить о сабже, то доверие еще годами заслужить предстоит.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 13, 2019, 12:33:19 PM
 #28

Лично у меня доверие вызывают только те что пользовался:bitfinex, binance, Velic, Kuna, Idex. Про другие ничего сказать не могу. На малоизвестные вообще деньги не заводил бы.
dtb.agency
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 34

SMM.INFO – Cheapest SMM Services from Vendor


View Profile WWW
August 13, 2019, 03:06:49 PM
 #29

Мы работали и продвигали некоторые биржи, но если быть откровенным, то конечно Бинанс. Впрочем когда-то и насчет Полонекса не возникало мысли, что они могут скамануться или кто-то их может переплюнуть.

⭐️SMM INFO SMM Panel – buy cheap likes, followers, views ⭐️
➡️➡️➡️http://smm.info ⬅️⬅️⬅️
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
August 14, 2019, 12:55:34 AM
 #30

Предлагаю биржу Livecoin, что бы так сказать сразу окунуться и прочувствовать на себе все прелести зарождения эры криптовалют и всего трешняка с ними связанного
И основываясь на этом опыте понимать, какая биржа хорошо, а какая плохо.  Grin


Вы можете предложить альтернативное решение? На Livecoin зря наговариваете, довольно неплохая биржа с адекватной поддержкой.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
August 14, 2019, 03:40:05 AM
 #31

1) Bittrex
2) Binance
3) Kraken
Simon Morin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 14, 2019, 04:30:28 AM
 #32

Работаю только с биржей Poloniex, эта биржа старожил. Покупаю там альткоины и сразу вывожу на холодный кошелек
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2019, 04:56:50 AM
 #33

Доверяю только бирже 50х и в ролике вкратце почему https://youtu.be/B6XmR9RpZS4
ты так доверяешь этой бирже, что аж 6 раз за вечер об этом написал и подпись с рекламой биржи прицепил. прям романтика а не просто доверие. а то хвалят по началу все биржи. некоторые потом все таки скамятся. потом конечно вспоминают тех кто их усердно рекламировал, но это уже про другое история .

я бы подождал еще отзывов. в этой теме пока тишина
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065504.0

Я и не скрываю того, что занимаюсь пиаром биржи 50х, лучше сейчас разобраться пока есть возможность, через месяц второй условия сотрудничесва будут другими, а может и вовсе партнерку закроют.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 14, 2019, 05:12:31 AM
 #34

Предлагаю биржу Livecoin, что бы так сказать сразу окунуться и прочувствовать на себе все прелести зарождения эры криптовалют и всего трешняка с ними связанного
И основываясь на этом опыте понимать, какая биржа хорошо, а какая плохо.  Grin


Вы можете предложить альтернативное решение? На Livecoin зря наговариваете, довольно неплохая биржа с адекватной поддержкой.

АДЕКВАТНАЯ?  Grin
Тогда ознакомтесь с материалами в моей подписи. А если хотите коротко, то они всрали битки пользователей из-за никудышной системы безопасности в ходе атаки 51%, затем свалили все это дело на разработчиков монеты, а монеты пользователей продали, перекрыв свои потери, после публикации этого мой аккаунт заблочили и начали шантажировать меня моими биткойнами добиваясь удаления всего написанного, но когда дело обрело массовый характер, пришлось битки вернуть, мои монеты МОНА так возвращены не были, просто слились.
Это такая у вас адекватная поддержка - блокировки и шантаж?  Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 14, 2019, 06:12:11 AM
 #35

Доверяю только бирже 50х и в ролике вкратце почему https://youtu.be/B6XmR9RpZS4
ты так доверяешь этой бирже, что аж 6 раз за вечер об этом написал и подпись с рекламой биржи прицепил. прям романтика а не просто доверие. а то хвалят по началу все биржи. некоторые потом все таки скамятся. потом конечно вспоминают тех кто их усердно рекламировал, но это уже про другое история .

я бы подождал еще отзывов. в этой теме пока тишина
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065504.0

Я и не скрываю того, что занимаюсь пиаром биржи 50х, лучше сейчас разобраться пока есть возможность, через месяц второй условия сотрудничесва будут другими, а может и вовсе партнерку закроют.
ну расскажи как ты приумножил на этой бирже свой депозит
http://archive.md/e1KUZ

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2019, 07:06:46 AM
 #36

Доверяю только бирже 50х и в ролике вкратце почему https://youtu.be/B6XmR9RpZS4
ты так доверяешь этой бирже, что аж 6 раз за вечер об этом написал и подпись с рекламой биржи прицепил. прям романтика а не просто доверие. а то хвалят по началу все биржи. некоторые потом все таки скамятся. потом конечно вспоминают тех кто их усердно рекламировал, но это уже про другое история .

я бы подождал еще отзывов. в этой теме пока тишина
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065504.0

Я и не скрываю того, что занимаюсь пиаром биржи 50х, лучше сейчас разобраться пока есть возможность, через месяц второй условия сотрудничесва будут другими, а может и вовсе партнерку закроют.
ну расскажи как ты приумножил на этой бирже свой депозит
http://archive.md/e1KUZ

Купил монеты биржи торгуя которыми за год сделал 5х в тех же монетах, в долларах чуть меньше, где то 4х, курс коллеблица!
Когда биржа войдет в массы иксы будут больше!
Я никаких манипуляций не делаю, просто наращиваю колличество монет! Вот и все!

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 14, 2019, 07:50:14 AM
Merited by Docent85 (1)
 #37

Я никаких манипуляций не делаю, просто наращиваю колличество монет! Вот и все!
Так вот как на самом деле деньги зарабатываются? Smiley
Анализ, графики, арбитраж, риски, да в жопу, есть монеты биржи х50, решение всех бед  Smiley



Позвольте вопрос, а эта биржа именно З человеческим лицом?  Grin
mr_romir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 14, 2019, 08:45:39 AM
 #38

1. Bittrex
2. Binance

К сожалению первая используется еще и как мультивалютный кошелек...
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 14, 2019, 09:04:11 AM
 #39

Думаю, что в данное время с биржами вообще очень аккуратным надо быть. Количество денег, которое зарабатывают биржи уже становится интересным для государств.

Поэтому в любой момент могут быть включены любые процедуры идентификации, а также могут быть переданы любые данные, в том числе и персональные - для анализа операций. Конечно захватит это не всех, но очень многих, в том числе и тех, кто видит в бирже кошелек.

Мне нравятся настоящие дексы, но пока с ними очень непросто.
MercerAlex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 14, 2019, 09:10:46 AM
 #40

Думаю, что в данное время с биржами вообще очень аккуратным надо быть. Количество денег, которое зарабатывают биржи уже становится интересным для государств.

Поэтому в любой момент могут быть включены любые процедуры идентификации, а также могут быть переданы любые данные, в том числе и персональные - для анализа операций. Конечно захватит это не всех, но очень многих, в том числе и тех, кто видит в бирже кошелек.

Мне нравятся настоящие дексы, но пока с ними очень непросто.
Рано или поздно компаниям придется отвечать государству. Ну или бегать из страны в страну, чтобы уходить из юрисдикции. Но на долго ли это?
Сейчас тестирую регулируемую iExchange беларусов, там же крипта разрешена на уровне государства.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!