Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:11:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Дни которые возвращают веру в Альткоины.  (Read 5329 times)
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 10:21:13 PM
 #21

Дни, когда альткоины растут почти каждый день, только вот не так как хотелось, убежден , что доминирование биткоина скоро снизится и начнут переливать средства с битка в альты, это будет но не скоро и не точно)
Или этого вообще не будет. Что-то пока нет особо желающих вливать в альты, капитализация битка только растет к альтам, не понимаю почему это должно измениться
И не изменится. Так происходит уже больше 10 лет. Появляются проекты и потом потихоньку скамятся. НА их место приходят другие и по кругу. Выживают только те, которым удается привлечь к себе столько аудитории, сколько хватит на несколько лет заработка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714104715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104715
Reply with quote  #2

1714104715
Report to moderator
1714104715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104715
Reply with quote  #2

1714104715
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 11:06:54 PM
 #22

Дни, когда альткоины растут почти каждый день, только вот не так как хотелось, убежден , что доминирование биткоина скоро снизится и начнут переливать средства с битка в альты, это будет но не скоро и не точно)
Или этого вообще не будет. Что-то пока нет особо желающих вливать в альты, капитализация битка только растет к альтам, не понимаю почему это должно измениться
И не изменится. Так происходит уже больше 10 лет. Появляются проекты и потом потихоньку скамятся. НА их место приходят другие и по кругу. Выживают только те, которым удается привлечь к себе столько аудитории, сколько хватит на несколько лет заработка.
Именно. Плюс, биткоин сейчас восстанавливает процент капитализации, а ICO  ушли в прошлое, способов создания монет, отьема денег у битка становится меньше, конкурентов битку нету, а он все дорожает... Альты мертворожденные.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
September 13, 2019, 04:32:11 AM
 #23

Что-то мне подсказывает что возвращения альткоинов будет не скоро.
Так как если верить, что новые инвесторы будут покупать не известные монеты чушь, да возможно инвесторы купят тот же эфириум, так как монета довольно часто появлялся в СМИ в остальном же многим проще инвестировать в биткоин который стабильно держится в свой цене. А период 2017-2019 показал что много проектов просто обманывали инвесторов и теперь многие смотрят на инвестирования с большим опасением.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 13, 2019, 06:09:00 AM
 #24

Что-то мне подсказывает что возвращения альткоинов будет не скоро.
Так как если верить, что новые инвесторы будут покупать не известные монеты чушь, да возможно инвесторы купят тот же эфириум, так как монета довольно часто появлялся в СМИ в остальном же многим проще инвестировать в биткоин который стабильно держится в свой цене. А период 2017-2019 показал что много проектов просто обманывали инвесторов и теперь многие смотрят на инвестирования с большим опасением.
Правильно сказали, я тоже думаю что про сезон альтов пока что рано говорить. Инвесторам не интересно вкладывать в альты, потому что ни кто не верит в рост.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 13, 2019, 06:19:52 AM
 #25

Что-то мне подсказывает что возвращения альткоинов будет не скоро.
Так как если верить, что новые инвесторы будут покупать не известные монеты чушь, да возможно инвесторы купят тот же эфириум, так как монета довольно часто появлялся в СМИ в остальном же многим проще инвестировать в биткоин который стабильно держится в свой цене. А период 2017-2019 показал что много проектов просто обманывали инвесторов и теперь многие смотрят на инвестирования с большим опасением

Новый хайп будет, когда про старый забудут

Через сколько забудут про старый, мне неведомо, но видимо еще нескоро. Как показало начало 2019 года, рост альтов происходит, когда биток начинает шевелиться после длительного простоя - как это было в января-марте этого года. Другим словами, для роста интереса к альтам необходимо, чтобы люди потеряли интерес к битку (что звучит логично). А для этого нужна его стагнация месяцев так на пять-шесть, что в текущих условиях маловероятно (в свете халвинга битка в 2020 году)

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 22, 2019, 05:06:59 AM
 #26

Давненько эти дни уже ждём, как-то не особо растут альты, потом сразу коррекция и опять вниз, картина маслом уже долгое время, надеюсь осень покажет хороший рост для альтов, ну очень все заждались этого момента.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
September 22, 2019, 07:33:47 AM
 #27

Давненько эти дни уже ждём, как-то не особо растут альты, потом сразу коррекция и опять вниз, картина маслом уже долгое время, надеюсь осень покажет хороший рост для альтов, ну очень все заждались этого момента.
некоторые альты прыгают очень даже ничего,сидеть и ждать у моря погоды тоже не вариант.Просто так роста точно не будет.
Juldybin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 11:42:53 AM
 #28

23 сентября у нас должен наконец-то состояться bakkt. Как думаете состоится ли он вообще и как это повлияет на рост рынка?
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 22, 2019, 01:30:32 PM
 #29

23 сентября у нас должен наконец-то состояться bakkt. Как думаете состоится ли он вообще и как это повлияет на рост рынка?

Будет падение либо флет. Роста 99% не будет, потому что рост отыгрывается заранее, причем иногда за несколько месяцев до важного события.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 22, 2019, 01:39:36 PM
 #30

Эти дни наступят тогда, когда альты начнут расти и продолжительное время будут показывать зеленый рынок, тогда у людей вернется вера в альты

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
September 22, 2019, 01:55:42 PM
 #31

Эти дни наступят тогда, когда альты начнут расти и продолжительное время будут показывать зеленый рынок, тогда у людей вернется вера в альты
возможно не для всех альтов наступит светлое будущее, и многие уступят место в мире блокчейн другим перспективным монетам, и в текущее время топовые альты явно недооценены, находясь на низах.
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 04:06:24 PM
 #32

Я сейчас плотно сижу в эфире, и моя вера подкрепляется событиями, которые вот-вот должны выйти в свет, надеюсь как-то повлияют, а если нет - то ничего страшного, будем дальше сидеть как в танке.
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 04:24:17 PM
 #33

Я сейчас плотно сижу в эфире, и моя вера подкрепляется событиями, которые вот-вот должны выйти в свет, надеюсь как-то повлияют, а если нет - то ничего страшного, будем дальше сидеть как в танке.
Не лучшая стратегия. У меня друг так с 2017 года сидит, причем в альтах, которые изо дня в день один за другим теряют свою ликвидность с концами. Даже не контролирует эту ситуацию, мечтая зайти через несколько лет и обогатиться. Но как по мне, это дорога в один конец.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 22, 2019, 04:33:42 PM
 #34

Я сейчас плотно сижу в эфире, и моя вера подкрепляется событиями, которые вот-вот должны выйти в свет, надеюсь как-то повлияют, а если нет - то ничего страшного, будем дальше сидеть как в танке.
Сидеть в эфире сейчас - верное решение. У него и график хорош и события впреди. Но главное, как говориться, вовремя высунуть выйти из него Grin А то можно и весь профит растерять.

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 06:09:17 PM
 #35

Эти дни наступят тогда, когда альты начнут расти и продолжительное время будут показывать зеленый рынок, тогда у людей вернется вера в альты
Это произойдет когда будет большое вливания новых денег в рынок крипты,ну или когда биток начнут переливать в альткоины,а как мы видим этого пока не происходит,а значит о старте альт сезона рано говорить..
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 06:11:15 PM
 #36

Дни которые возвращают веру в Альткоины... вот как раз на этих выходных многие монеты показали рост по отношению к Биткоину. Я все же надеюсь что Альткоины отыграют свою капитализацию у Биткоина, заберут деньги у него!
До максимальных уровней цены практически у всех еще очень и очень далеко. Так что оптимизм все таки очень сдержанный.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 22, 2019, 06:17:00 PM
 #37

Дни которые возвращают веру в Альткоины... вот как раз на этих выходных многие монеты показали рост по отношению к Биткоину. Я все же надеюсь что Альткоины отыграют свою капитализацию у Биткоина, заберут деньги у него!
До максимальных уровней цены практически у всех еще очень и очень далеко. Так что оптимизм все таки очень сдержанный.
Опять нам отменили поход хоть на кокой-то уровень положительный по цене Альтам. Думаю что очень мы еще побудет на минимальных ценах по Альтам)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 22, 2019, 07:05:31 PM
 #38

Что-то мне подсказывает что возвращения альткоинов будет не скоро.
Так как если верить, что новые инвесторы будут покупать не известные монеты чушь, да возможно инвесторы купят тот же эфириум, так как монета довольно часто появлялся в СМИ в остальном же многим проще инвестировать в биткоин который стабильно держится в свой цене. А период 2017-2019 показал что много проектов просто обманывали инвесторов и теперь многие смотрят на инвестирования с большим опасением.
Многие альты возвращаюстя или достойно держатся в строю, просто скорее всего вы о них не знаете. Например NEXO, DAPS, RSR, SEELE, THETA. Просто изучите эти проекты, это не только интересно, но и вероятно может принести вам хороший доход...

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 09:21:28 PM
 #39

Я сейчас плотно сижу в эфире, и моя вера подкрепляется событиями, которые вот-вот должны выйти в свет, надеюсь как-то повлияют, а если нет - то ничего страшного, будем дальше сидеть как в танке.
Не лучшая стратегия. У меня друг так с 2017 года сидит, причем в альтах, которые изо дня в день один за другим теряют свою ликвидность с концами. Даже не контролирует эту ситуацию, мечтая зайти через несколько лет и обогатиться. Но как по мне, это дорога в один конец.
Ну значит он выбрал не те альты. Потому что рост точно будет и покупать желательно топовые альты. В таком случае имеет смысл подождать какое то время.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 22, 2019, 09:49:15 PM
 #40

Дни которые возвращают веру в Альткоины... вот как раз на этих выходных многие монеты показали рост по отношению к Биткоину. Я все же надеюсь что Альткоины отыграют свою капитализацию у Биткоина, заберут деньги у него!
а зачем альтам отбирать деньги у биткоина? почему бы им не привлечь капитал из других источников, вне крипторынка? если немного утрировать, достаточно странная история с этими альтами. С трудом представляю ситуацию, в которой бы, биткойн сообщество заглядывалось на капитализацию альтов. Гораздо важнее интеграция BTC в общую экономику, получив тем самым более свободный, более технологичный финансовый инструмент. Ну и если это будет происходить, деньги сами придут. Изучите историю BTC именно так всегда и было. Сидеть по уши в альтах, облизываясь на капитализацию BTC, это непрактично, не умно и чревато последствиями для психического здоровья

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!