Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:50:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Дни которые возвращают веру в Альткоины.  (Read 5330 times)
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 10, 2020, 10:26:52 AM
 #441

Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.

А вот и нет. Альты лишь некоторые потянуться вверх, а то что рядом с альтом будет зеленая цифра роста в проценте, то это лишь коррекция цены относительно биткойна. Как такового роста то нет. Растут наверно те, кто сейчас отсвечивает зеленым на кмк, и при росте битка не изменят цвет на красный.
А то, что сейчас происходит на рынке вы не считаете за рост? Например ZIL и ERD очень хорошо вырасли за последнее время, и еще несколько монет тоже. Хоть это конечно и напоминает просто памп, но это не он. И кстати большинство монет, которые вырасли, уже побили свои хаи!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
1714762234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762234
Reply with quote  #2

1714762234
Report to moderator
1714762234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762234
Reply with quote  #2

1714762234
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 10, 2020, 01:29:11 PM
 #442

разве что за исключением стейблкоинов.
Стейблы сейчас тоже актив, безопасность хранения в котором, под большим вопросом. Совсем недавно у человека заблокировали $100 000 в USDC, просто добавив в ЧС его адрес.
До этого USDT тоже блокировали, по данным на этот июль Tether внесла в черный список 39 эфирных адресов, причем там общая сумма на заблокированных кошельках не тысячи долларов, а миллионы.
 
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 10, 2020, 05:13:55 PM
 #443

Стейблы сейчас тоже актив, безопасность хранения в котором, под большим вопросом. Совсем недавно у человека заблокировали $100 000 в USDC, просто добавив в ЧС его адрес.
До этого USDT тоже блокировали, по данным на этот июль Tether внесла в черный список 39 эфирных адресов, причем там общая сумма на заблокированных кошельках не тысячи долларов, а миллионы

Напишу еще раз то, о чем писал ранее

Более правильный путь хеджирования (а именно для этого в основном и используются стейблкоины) - это длинная позиция в своем кошельке, захеджированная короткой позицией на бирже. Если мы ведем речь про Тезер, то по части скам-риска шорты на Фениксе аналогичны хеджу через Тезер. Однако учитывая, что для поддержания штанов (зачеркнуто) шортов нам нужно всего лишь 10% обеспечения (плюс какая-то небольшая подушка безопасности для маржин-колла), то фактический риск уменьшается практически в 10 раз

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 11, 2020, 08:40:50 AM
 #444

Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.

А вот и нет. Альты лишь некоторые потянуться вверх, а то что рядом с альтом будет зеленая цифра роста в проценте, то это лишь коррекция цены относительно биткойна. Как такового роста то нет. Растут наверно те, кто сейчас отсвечивает зеленым на кмк, и при росте битка не изменят цвет на красный.
Перечитал ваше сообщение раз 10 но ничего не понял, слишком умно написано Grin Можно это как то разжевать попроще.
На сколько я понял не растет альт к битку или как.
Я просто смотрю к примеру, стоило вчера 10 долларов, сегодня 11, тоесть рост есть, тоесть альт к баксу растет.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 11, 2020, 09:15:58 AM
 #445

У каждого, наверное, свое понятие, когда идеи рост на рынке, когда упадок. Но вот как раз последние пару дней, а особенно сегодня рост неплохой)) Меня приятно порадовали курсы многих моих монеток, тем более эфир. Пусть это будет только начало большой волны рост, пусть это будут всего маленькие шажочки роста, но лично меня радует сама тенденция непадения курса, то есть уже давно не было отката эфира на отметку меньше 200 североамериканских.

Да рост отличный, только цена Эфира уперлась в уровень и стоит во флете, рисует ложные пробои, что говорит, что вероятность полета в низ очень большая вероятность, как и в Биткоине, просто нет ничего для роста.

Хотя я не отрицаю рост, но для этого надо очень много ресурсов в Биткоине, надо пробить на чем то сильные уровни, пусть на стопах, но если кризис, мало кто поверит в рост, если бы сейчас не было бы кризиса, то можно было бы рассматривать лонг, но сейчас это огромный риск, весь рынок пока красный и смотрит вниз!
Думаю, что эфир в ближайшее время хорошо попрет вверх. Потихоньку рост альтов уже начался.
Альты так не плохо отросли, смотрю сейчас топ 15 за неделю все прыгнули от 10% и более 30% кроме эфира он ток на 8% за неделю.
Растут потихоньку. Как будто прощупывают почву для пампа. Такое было кажись пару месяцев назад. Вот только после все пошли искать новое дно. Пока дергаться думаю не стоит.
Если промониторить рынок вообщем, то видно как все понемногу начинает двигаться, и это может быть признаком начала бычьего тренда, но пока об этом говорить рано. Многие говорят о том что рынок привязан к битку и все будет зависеть от его направления, но уже сейчас видно как альты выборочно делают иксы, так что нужно следить за новостями по альтах.
Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.
Эта тенденция наблюдается постоянно, любое понижение биткоина, даже самое незначительно сразу же влечет за собой понижение в цене большинство альтов. Хотя сейчас наблюдаю за картиной которая меня радует. Альты поднимаются в цене при то что биткоин держится на примерно одном и том же уровне. Не все альты конечно, но большая часть за которыми я слежу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 11, 2020, 09:22:16 AM
 #446

Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.

А вот и нет. Альты лишь некоторые потянуться вверх, а то что рядом с альтом будет зеленая цифра роста в проценте, то это лишь коррекция цены относительно биткойна. Как такового роста то нет. Растут наверно те, кто сейчас отсвечивает зеленым на кмк, и при росте битка не изменят цвет на красный.
Перечитал ваше сообщение раз 10 но ничего не понял, слишком умно написано Grin Можно это как то разжевать попроще.
На сколько я понял не растет альт к битку или как.
Я просто смотрю к примеру, стоило вчера 10 долларов, сегодня 11, тоесть рост есть, тоесть альт к баксу растет.

В моем понимании растет или падает биткойн, а цена альта корректируется к соотношению биткойна к доллару. Я имел в виду если биткойн пойдет вверх, то альты подкорректируются по цене к росту, а не сами по себе будут расти.

Альты будут расти, когда биток не будет столь доминировать на рынке. Когда доминация будет в районе 50% и ниже, тогда можно считать что альты сами по себе растут имхо.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 11, 2020, 09:00:51 PM
 #447

разве что за исключением стейблкоинов.
Стейблы сейчас тоже актив, безопасность хранения в котором, под большим вопросом. Совсем недавно у человека заблокировали $100 000 в USDC, просто добавив в ЧС его адрес.
До этого USDT тоже блокировали, по данным на этот июль Tether внесла в черный список 39 эфирных адресов, причем там общая сумма на заблокированных кошельках не тысячи долларов, а миллионы.
 
Но все-таки если сравнивать с количеством пользователей стейблкоинов то это единичные случаи. Но вообще мое сообщение было про другую безопасность - что цена на такие активы не может свалиться.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 12, 2020, 06:40:30 AM
 #448

Такими днями для меня были день, когда цукер отказался от либры, а Павел сообщил о прекращении проекта тон
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 12, 2020, 08:07:56 AM
 #449

У каждого, наверное, свое понятие, когда идеи рост на рынке, когда упадок. Но вот как раз последние пару дней, а особенно сегодня рост неплохой)) Меня приятно порадовали курсы многих моих монеток, тем более эфир. Пусть это будет только начало большой волны рост, пусть это будут всего маленькие шажочки роста, но лично меня радует сама тенденция непадения курса, то есть уже давно не было отката эфира на отметку меньше 200 североамериканских.

Да рост отличный, только цена Эфира уперлась в уровень и стоит во флете, рисует ложные пробои, что говорит, что вероятность полета в низ очень большая вероятность, как и в Биткоине, просто нет ничего для роста.

Хотя я не отрицаю рост, но для этого надо очень много ресурсов в Биткоине, надо пробить на чем то сильные уровни, пусть на стопах, но если кризис, мало кто поверит в рост, если бы сейчас не было бы кризиса, то можно было бы рассматривать лонг, но сейчас это огромный риск, весь рынок пока красный и смотрит вниз!
Думаю, что эфир в ближайшее время хорошо попрет вверх. Потихоньку рост альтов уже начался.
Альты так не плохо отросли, смотрю сейчас топ 15 за неделю все прыгнули от 10% и более 30% кроме эфира он ток на 8% за неделю.
Растут потихоньку. Как будто прощупывают почву для пампа. Такое было кажись пару месяцев назад. Вот только после все пошли искать новое дно. Пока дергаться думаю не стоит.
Если промониторить рынок вообщем, то видно как все понемногу начинает двигаться, и это может быть признаком начала бычьего тренда, но пока об этом говорить рано. Многие говорят о том что рынок привязан к битку и все будет зависеть от его направления, но уже сейчас видно как альты выборочно делают иксы, так что нужно следить за новостями по альтах.
Согласен. Альты начинают стрелять. Можно сказать, что альтсезон начался.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 12, 2020, 04:27:00 PM
 #450

Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.

А вот и нет. Альты лишь некоторые потянуться вверх, а то что рядом с альтом будет зеленая цифра роста в проценте, то это лишь коррекция цены относительно биткойна. Как такового роста то нет. Растут наверно те, кто сейчас отсвечивает зеленым на кмк, и при росте битка не изменят цвет на красный.
А то, что сейчас происходит на рынке вы не считаете за рост? Например ZIL и ERD очень хорошо вырасли за последнее время, и еще несколько монет тоже. Хоть это конечно и напоминает просто памп, но это не он. И кстати большинство монет, которые вырасли, уже побили свои хаи!
Наверное это все таки начала роста,только вот будет ли этот рост долгосрочным,или через неделю все полетит очень быстро опять вниз ,может это просто киты решили немного поиграть,кто знает,так что будем наблюдать
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 12, 2020, 04:38:04 PM
 #451

В последнее время действительно стали появляться какие то предвестники в виде зелёных свечей но чтобы понять что действительно происходит нужен устойчивый тренд. Это могут быть игры ботов, переливы из одного кармана в другой или попытки рисовать фигуры для технарей.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 12, 2020, 06:18:51 PM
 #452

У каждого, наверное, свое понятие, когда идеи рост на рынке, когда упадок. Но вот как раз последние пару дней, а особенно сегодня рост неплохой)) Меня приятно порадовали курсы многих моих монеток, тем более эфир. Пусть это будет только начало большой волны рост, пусть это будут всего маленькие шажочки роста, но лично меня радует сама тенденция непадения курса, то есть уже давно не было отката эфира на отметку меньше 200 североамериканских.

Да рост отличный, только цена Эфира уперлась в уровень и стоит во флете, рисует ложные пробои, что говорит, что вероятность полета в низ очень большая вероятность, как и в Биткоине, просто нет ничего для роста.

Хотя я не отрицаю рост, но для этого надо очень много ресурсов в Биткоине, надо пробить на чем то сильные уровни, пусть на стопах, но если кризис, мало кто поверит в рост, если бы сейчас не было бы кризиса, то можно было бы рассматривать лонг, но сейчас это огромный риск, весь рынок пока красный и смотрит вниз!
Думаю, что эфир в ближайшее время хорошо попрет вверх. Потихоньку рост альтов уже начался.
Альты так не плохо отросли, смотрю сейчас топ 15 за неделю все прыгнули от 10% и более 30% кроме эфира он ток на 8% за неделю.
Растут потихоньку. Как будто прощупывают почву для пампа. Такое было кажись пару месяцев назад. Вот только после все пошли искать новое дно. Пока дергаться думаю не стоит.
Если промониторить рынок вообщем, то видно как все понемногу начинает двигаться, и это может быть признаком начала бычьего тренда, но пока об этом говорить рано. Многие говорят о том что рынок привязан к битку и все будет зависеть от его направления, но уже сейчас видно как альты выборочно делают иксы, так что нужно следить за новостями по альтах.
Согласен. Альты начинают стрелять. Можно сказать, что альтсезон начался.
Я бы не спешил говорить о начале сезона альтов, все таки результаты мы видим выборочно по альтам. Но настроение вообщем на рынке смотрится значительно позитивнее.
Сейчас можно работать с большим количеством альтов, потому что альты показывают активность, а это значит что с токеном начинают работать. Ведь когда не понятно что происходит на рынке, тогда большинство выбирает стратегию выжидания и все уходит в анабиоз.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
July 12, 2020, 06:47:02 PM
 #453

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 12, 2020, 08:41:40 PM
 #454

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.
Какой-то непонятный кризис на самом деле. Нужно купить несколько вещей, которые никогда не пользовались спросом, столкнулся с тем, что по ним реальный дефицит, в наличии только с безбожно задранным ценником. Причем вещи далеко не первой необходимости и по логике вещей они сейчас никому не нужны. То есть по факту народ деньги все таки тратит, соответственно если получится опять поднять хай вокруг криптовалют, какая то доля средств в индустрию все таки зайдет.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 13, 2020, 03:07:33 AM
 #455

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.
А я как раз таки думаю, что в этом кризисе есть хорошая вероятность роста крипты, все таки не стоит забывать, что криптовалюта изначально себя позиционирует как замена действующей экономической системе, с которой сейчас как раз проблемы.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 13, 2020, 09:43:51 AM
 #456

Ну вот биток в низ слегка ливнулся и все за ним попрыгали Grin хотя думал что биток попрет дальше, а за ним и альты потянутся.

А вот и нет. Альты лишь некоторые потянуться вверх, а то что рядом с альтом будет зеленая цифра роста в проценте, то это лишь коррекция цены относительно биткойна. Как такового роста то нет. Растут наверно те, кто сейчас отсвечивает зеленым на кмк, и при росте битка не изменят цвет на красный.
Перечитал ваше сообщение раз 10 но ничего не понял, слишком умно написано Grin Можно это как то разжевать попроще.
На сколько я понял не растет альт к битку или как.
Я просто смотрю к примеру, стоило вчера 10 долларов, сегодня 11, тоесть рост есть, тоесть альт к баксу растет.

В моем понимании растет или падает биткойн, а цена альта корректируется к соотношению биткойна к доллару. Я имел в виду если биткойн пойдет вверх, то альты подкорректируются по цене к росту, а не сами по себе будут расти.

Альты будут расти, когда биток не будет столь доминировать на рынке. Когда доминация будет в районе 50% и ниже, тогда можно считать что альты сами по себе растут имхо.
А я понял о чем вы, о том что альта тупа ходит за битком и даже если и растет то этот рост как бы искусственный из-за того что биток их потянул вверх. Можно и так сказать, но если есть хоть какой то рост то это уже хорошо, что дает шанс для заработка.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 13, 2020, 09:44:03 PM
 #457

Такими днями для меня были день, когда цукер отказался от либры, а Павел сообщил о прекращении проекта тон
 Grin
Цукерберг пока вроде не отказался от проекта, а вот Дуров отказался. Но если бы у них все вышло, то это было бы массовое признание криптовалют и альткоинов в частности, я вижу в этом только положительные моменты для всего рынка.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 14, 2020, 03:51:21 AM
 #458

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.
Пока есть тренд альтов, надо торговать и зарабатывать, пока что намека на медвежий рынок нету. Рынок дает возможность зарабатывать зарабатывай.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 14, 2020, 06:43:22 AM
 #459

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.
Пока есть тренд альтов, надо торговать и зарабатывать, пока что намека на медвежий рынок нету. Рынок дает возможность зарабатывать зарабатывай.
Прошла неслабая просадка по всем альтам. Будем надеяться, что она временная и рост быстро восстановиться.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 14, 2020, 11:07:47 AM
 #460

Врятли сейчас крипта расти начнет, в условиях кризиса и гуляющего вируса, людям явно не до инвестиций в крипту будет, да и общее настроение в криптосообществе не очень то на рост настроено.
Пока есть тренд альтов, надо торговать и зарабатывать, пока что намека на медвежий рынок нету. Рынок дает возможность зарабатывать зарабатывай.
Мой опыт показывает, когда большинство понимает что идет тренд альтов и можно зарабатывать, то почти наверняка будут какие то кардинальные изменения которых никто не ждет и многие на этом погорят, а манипуляторы будут снова на коне. По этому зарабатывать конечно же нужно, но при этом стоит быть очень внимательным и учитывать все возможные риски.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!