Bitcoin Forum
July 03, 2024, 03:26:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18647 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
Ruslanblch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 04:00:51 AM
 #461

День добрый. Как биржа пережила этот мего-дамп? Были ли проблемы у ядра ?) Или всё работало как часики ? Wink

Бирже только хорошо от любых дампов и пампов, бирже главное чтоб цена двигалась, а в какую сторону не имеет никакого значения.
Серьезно?))))
То есть если биток упадет в 10 раз и вся альта вместе с ним, то 50х ни холодно ни жарко?

Перечитайте ещё раз сообщение от Ника. Сказали уже, что бирже только хорошо от волатильности цены. Биржа это организатор торгов, и бирже без разницы куда и на сколько идёт цена на активы
С такой кривой логикой если активы подешевеют почти до нуля то бирже тоже будет это выгодно?))))
Я смотрю среди поклонников полно школоты.
Если всё свалится до нуля то криптомир будет мёртв. Но это уже невозможно. Отсюда следует что до нуля обвалиться не может.для того и биржа что есть две стороны кто покупает и кто продаёт.  Просто есть раскрученные биржи и есть тормоза.🤷‍♂️
olegi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2020, 05:53:15 AM
 #462

День добрый. Как биржа пережила этот мего-дамп? Были ли проблемы у ядра ?) Или всё работало как часики ? Wink

Бирже только хорошо от любых дампов и пампов, бирже главное чтоб цена двигалась, а в какую сторону не имеет никакого значения.
Серьезно?))))
То есть если биток упадет в 10 раз и вся альта вместе с ним, то 50х ни холодно ни жарко?

Перечитайте ещё раз сообщение от Ника. Сказали уже, что бирже только хорошо от волатильности цены. Биржа это организатор торгов, и бирже без разницы куда и на сколько идёт цена на активы
С такой кривой логикой если активы подешевеют почти до нуля то бирже тоже будет это выгодно?))))
Я смотрю среди поклонников полно школоты.
Перечитайте ещё раз сообщения выше. Небыло речи о том, что активы упадут до нуля. Напомню, что речь идёт про волатильность. Могу лично для Вас повторить ещё раз: волатильный рынок - это хорошо для биржи
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2020, 07:20:20 AM
 #463

Хочу поддержать Николая и команду.
Я тоже не мало вложил на ICO и думал пройдёт несколько месяцев и буду радоваться иксам. К сожалению быстро не получилось.
При всёи при этом всем обьективно видно что биржа с каждым месяцем становится всё лучше и лучше, оттачиваются мелочи и добавляются новые фишки.
Технически биржа реально крута и это факт. Уверен что наш час ещё придёт и это не за горами.
Команде удачи , продолжайте делать лучшую биржу.

А пофакту что за март зделано?
Листинг на СМС и то не полностью, раз и обчёлся в обновлениях, такими темпами нам еще 5 лет ждать хоть каких то девидентов. Терпение не вечное у людей, и у меня складывается впечатление, что не желают создатели вообще превзойти порог для уплаты девидентов, никаких сдвигов.

NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 08:31:16 AM
Last edit: March 30, 2020, 09:26:12 AM by NickPrice
 #464

А пофакту что за март зделано?
Листинг на СМС и то не полностью, раз и обчёлся в обновлениях, такими темпами нам еще 5 лет ждать хоть каких то девидентов. Терпение не вечное у людей, и у меня складывается впечатление, что не желают создатели вообще превзойти порог для уплаты девидентов, никаких сдвигов.

По-факту за март:

1) Запущена система уведомлений о событиях в телеграм аккаунты, привязываемые к аккаунтам биржи
2) Больше 5 обновлений терминала с исправлениями разных ошибок
3) Сделана глубокая интеграция с призмом (специальная реф-программа, увеличенная доходность по парамайнингу и реферальное распределение средств от него) для привлечения всего их комьюнити на нашу площадку (а это больше 40к народу), скоро должны быть публичные новости и рекомендации от их руководства
4) Разрабатывается система маржинальных торгов и доходного холдинга средств (скоро появится на beta.50x.com)

PS: Интеграция с CMC сделана, чтоб там добавились новые пары, надо чтоб в них увеличился обьем, на этим как раз активно работаем (смотрите пункт 3 и 4 выше)

PSS: Обьясните мне хоть одну мотивацию создателей НЕ ХОТЕТЬ ЧТОБ ИХ ПРОДУКТ БЫЛ ПОПУЛЯРЕН И ПРИНОСИЛ БОЛЬШОЙ ДОХОД ?  Если не придумаете ничего, то давайте больше без таких глупых предположений, у меня лично челюсть в пол всегда падает, когда я такое читаю. Вы не забывайте, что вы вложили в проект какие-то средства, а мы тратим на него большую часть своей жизни ЕЖЕДНЕВНО уже почти три года. И нет на этом свете ни одного человека, кто бы хотел вин-вин истории для этого проекта больше чем МЫ.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2020, 09:25:37 AM
 #465

А пофакту что за март зделано?
Листинг на СМС и то не полностью, раз и обчёлся в обновлениях, такими темпами нам еще 5 лет ждать хоть каких то девидентов. Терпение не вечное у людей, и у меня складывается впечатление, что не желают создатели вообще превзойти порог для уплаты девидентов, никаких сдвигов.

По-факту за март:

1) Больше 5 обновлений терминала с исправлениями ошибок
2) Сделана глубокая интеграция с призмом (специальная реф-программа, увеличенная доходность по парамайнингу и реферальное распределение средств от него) для привлечения всего их комьюнити на нашу площадку (а это больше 40к народу), скоро должны быть публичные новости и рекомендации от их руководства
3) Разрабатывается система маржинальных торгов и доходного холдинга средств (скоро появится на beta.50x.com)

PS: Интеграция с CMC сделана, чтоб там добавились новые пары, надо чтоб в них увеличился обьем, на этим как раз активно работаем (смотрите пункт 2 и 3 выше)

PSS: Обьясните мне хоть одну мотивацию создателей НЕ ХОТЕТЬ ЧТОБ ИХ ПРОДУКТ БЫЛ ПОПУЛЯРЕН И ПРИНОСИЛ БОЛЬШОЙ ДОХОД ?  Если не придумаете ничего, то давайте больше без таких глупых предположений.

С обновлениями согласен,  работа над багами и улучшением терминала будет всегда.
На счёт пирамиды призм, здесь без комментариев, Мавроди жив.
Вы так и не довели PMA до логического запуска, а уже маржиналку разрабатываете.
Почему вы здесь хотябы так как выше написали не одчитываетесь перед своими инвесторами в конце месяца о проделанной работе и о планах на новый месяц?
Вы Ник поймите, я за биржу 50х, но я как инвестор и владелец девидентных акций желаю конкретно знать о развитии проекта, а не так чтобы от вас вытягивать информацию!
Мой топик на одном из форумов по пирже 50х просто угас, изза того, что нечего обсуждать, да и эта ветка тому доказательство.

NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 09:31:18 AM
 #466

На счёт пирамиды призм, здесь без комментариев, Мавроди жив.

Вам шашечки или ехать?  99% крипты это "Мавроди жив"

Вы так и не довели PMA до логического запуска, а уже маржиналку разрабатываете.

Поверьте, я намного больший специалист и в ПМА и в маржиналках чем вы, и сам знаю что и в каком порядке необходимо делать Wink

Почему вы здесь хотябы так как выше написали не одчитываетесь перед своими инвесторами в конце месяца о проделанной работе и о планах на новый месяц?

Потому как смысла в этом нет никакого, весь прогресс виден, а если кому-то не виден, то это проблемы именно этого человека. Задали вопрос - я ответил. Хотите чтоб каждый месяц отвечал - каждый месяц задавайте (что кстати по-факту и происходит).

Мой топик на одном из форумов по пирже 50х просто угас, изза того, что нечего обсуждать, да и эта ветка тому доказательство.

А что вы хотите обсуждать?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 09:56:49 AM
 #467

Хочу поддержать Николая и команду.
Я тоже не мало вложил на ICO и думал пройдёт несколько месяцев и буду радоваться иксам. К сожалению быстро не получилось.
При всёи при этом всем обьективно видно что биржа с каждым месяцем становится всё лучше и лучше, оттачиваются мелочи и добавляются новые фишки.
Технически биржа реально крута и это факт. Уверен что наш час ещё придёт и это не за горами.
Команде удачи , продолжайте делать лучшую биржу.

А пофакту что за март зделано?
Листинг на СМС и то не полностью, раз и обчёлся в обновлениях, такими темпами нам еще 5 лет ждать хоть каких то девидентов. Терпение не вечное у людей, и у меня складывается впечатление, что не желают создатели вообще превзойти порог для уплаты девидентов, никаких сдвигов.
никаких девидентов не будет. Удел биржи - банкротство. Ибо продукт есть а спроса на него нет.
Ник деньги от инвесторов расходует как ему вздумается. Очень удобно устроился.
А вы лохи ждите дивиденды....
Noitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2020, 12:50:22 PM
 #468

никаких девидентов не будет. Удел биржи - банкротство. Ибо продукт есть а спроса на него нет.
Ник деньги от инвесторов расходует как ему вздумается. Очень удобно устроился.
А вы лохи ждите дивиденды....


Scam поделись историей как тебе насолила биржа и почему пришлось завести на биткоинтолке такой никнейм?

Я не могу понять в чем недовольство. Вы видимо скама не видели. Начну первый, расскажу свою историю... Инвестировал проект в котором разрабы выкатывали биржу под свою монету. После года торгов, в которых монета торговалась от 1500 сатош до 30к сатошей (выход биржи, какое-то время она работала, может пару месяцев) после чего началась тишина от разрабов в течение года во всех каналах, неоплаченный домен биржи, домен эксплорера и падение до 1 сатоши. Дальше был делистинг на другой бирже где торговалась монета. Причем падение монеты было безоткатным. Наливали, как говорится, всем.))
А теперь расскажите мне про 50x.com ,а я вас послушаю.

Не хочу писать про то, что происходит с рынком криптовалют последние 2 года... Но, я вижу что Николай и его команда работают каждый день. Работают за идею! Третий год не покладая рук!
1. Идут постоянные обновы. Я это вижу, это не просто циферки внизу терминала, это видимые изменения.
2. Всегда на связи! И саппорт(была блокировка системой безопасности, еще какая-то мелочь пару раз с транзами, 15 минут и вопрос решался), и разработчики (поймал баг, написал, ответили взяли в разработку, в следующем обновлении через 2 дня исправили).
3. Идет листинг проектов популяризирующих биржу, промо акция с партнеркой. Взаимодействие с другими админами сообществ. Да и мне хотелось бы больших в этом отношении результатов. Но я не смог добиться того, что казалось легким. Вы знаете как? Сделайте и напишите Ивану, Николаю. Они открыты к диалогу. Только советовать не нужно! Сделайте сами, созвонитесь/спишитесь с разработчиками тех проектов, которые не "пирамида". Интеграцию которых вы хотите увидеть на 50x.com

Спасибо, команде 50x! Я бы так не смог, опустились бы руки... А вы не сдавайтесь и не слушайте никого! Вы ребята лучшие!
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 02:10:53 PM
 #469

никаких девидентов не будет. Удел биржи - банкротство. Ибо продукт есть а спроса на него нет.
Ник деньги от инвесторов расходует как ему вздумается. Очень удобно устроился.
А вы лохи ждите дивиденды....



Но, я вижу что Николай и его команда работают каждый день. Работают за идею! Третий год не покладая рук!

За идею за твои бабки и бабки тех кто клюнул на наживку.
Ты с ними вместе работаешь? Откуда ты знаешь что они работают каждый день а не отдыхают на Мальдивах каждый месяц?
Наивный Буратино!!!
Вам сделали продут и вы можете им пользоваться (с)
Другая проблема что этот продкут никому не нужен, ликвидности сейчас на крипторынке даже на топовых биржах чуть больше чем ноль.
99% обьемов торгов липовые.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 02:35:28 PM
 #470

За идею за твои бабки и бабки тех кто клюнул на наживку.
Ты с ними вместе работаешь? Откуда ты знаешь что они работают каждый день а не отдыхают на Мальдивах каждый месяц?
Наивный Буратино!!!

Так собственно деньги и собирались чтоб сделать продукт, не?  Насчет "откуда знаешь" - да видно же по развитию продукта, не?  Вы если уж такой активный фанат, то должны наверное помнить что было год назад. Зайдите сейчас на площадку, посмотрите сколько нового и удобного функционала. "На Мальдивах" он чтоль весь создан был?  Grin

Вам сделали продут и вы можете им пользоваться (с)

Так именно такая и была задача у проекта изначально - сделать продукт. Хороший продукт, которым будут люди пользоваться. И как бы вам не желалось обратного, но по-факту пользовательская база растет, обороты растут.

Другая проблема что этот продкут никому не нужен, ликвидности сейчас на крипторынке даже на топовых биржах чуть больше чем ноль.
99% обьемов торгов липовые.

Ну вот, как вы так умудряетесь в одном посте сами себе противоречить то?  Так действительно же, на крипто-рынке сейчас даже на топовых биржах обороты рисованные, даже на бинансе рисованные в 8-10 раз... И что?  Мы то что можем сделать в этой ситуации?  Поднять криптоиндустрию с колен?  Huh

Продукт мы делали и делаем, стараемся его сделать как можно более привлекательным во всех аспектах. Но крипто-рынок взять и расшивилить уж извините, мы не можем ¯\_(ツ)_/¯

PS: а в связи с ближайшими событиями глобальной эпидемии, так вообще думаю что приток народу в крипту пока остановится, так как деньги людям нужны для выживания. А вот попозже, когда более-менее события улягутся, как раз возможен взрыв интереса к битку и крипте вообще, так как глобыльный монетарный кризис уже не остановить, как мне кажется.
SemenovVit78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2020, 02:42:24 PM
 #471

- 5 Августа 2019 года разрабы попытались сделать рекламную компанию, которая с треском провалилась дав -х2 по курсу.
- 5 марта 2020 появление на смс. Такого падения после смс я не видел ни разу в жизни. Камнем вниз -2,5х. (Вспомните какие ПЛЮСОВЫЕ иксы у бинанса после появления на смс)

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Биржа невезения в интернете есть.
Биржа невезения в интернете есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные разрабы-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные разрабы-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

ПМА не клеится, не растёт объём;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
СМС не склеился, не идёт народ!
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 02:45:28 PM
 #472

- 5 Августа 2019 года разрабы попытались сделать рекламную компанию, которая с треском провалилась дав -х2 по курсу.
- 5 марта 2020 появление на смс. Такого падения после смс я не видел ни разу в жизни. Камнем вниз -2,5х. (Вспомните какие ПЛЮСОВЫЕ иксы у бинанса после появления на смс)

А скажите пожалуйста, откуда у вас такие идеи, что курс токенов наших должен расти, когда вся крипта падает?  Курс это отношение желающих купить к желающим продать и ничего более.

Почему вы искренне считаете что нас (разработчиков) должен волновать курс токенов и мы должны сидеть и переживать как бы его поднять?

Нас интересует и всегда будет интересовать продукт и его развитие, я про это говорил уже много-много раз. На курсы токенов нам абсолютно все равно было и будет всегда. Хотите продавать - продавайте, хотите покупать - покупайте, это называется СВОБОДНЫЙ РЫНОК.

Мы свои части токенов не трогаем и не будем трогать до момента пока оборот не превысит 5000-10000 битков в сутки.
SemenovVit78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2020, 02:51:24 PM
 #473

А скажите пожалуйста, откуда у вас такие идеи, что курс токенов наших должен расти, когда вся крипта падает?
Ваши токены уникальны и неповторимы. Они падают когда вся крипта падает, А когда вся крипта растёт они тоже падают!
Недавно на бинансе торговал в новой торговой паре ethBEAR, дак эта монета падает когда эфир растёт, монета в противофазе, мне это сразу ваши монеты напомнило. Grin
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 02:54:34 PM
 #474

Ваши токены уникальны и неповторимы. Они падают когда вся крипта падает, А когда вся крипта растёт они тоже падают!

Так и пускай падают!  Почему это НАС должно интересовать то?  Я же сказал - НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ вообще какой курс у токенов. Курс определяет рынок, наша задача это продукт, а не токены.
SemenovVit78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2020, 03:16:53 PM
 #475

Так и пускай падают!  Почему это НАС должно интересовать то?  Я же сказал - НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ вообще какой курс у токенов. Курс определяет рынок, наша задача это продукт, а не токены.
А сколько было у вас обещаний на этапе ICO у ГеннадияМ от вас что вот там бинанс, вот он сделал 240х, покупайте наши токены по цене в доллар, счетчик обратный, успейте купить, и вы не советовали не продовать до 2019 года потому что там что-то будет не знаю что.
Биржа работает, а вы даже элементарную рекламную рассылку в виде писем сделать не можете. Знал бы что так будет, что токены готовой биржи будут стоить в десятки раз меньше чем биржи которой нет, то ни копейки бы в вашу биржу не вложил.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 03:23:36 PM
 #476

А сколько было у вас обещаний на этапе ICO у ГеннадияМ от вас что вот там бинанс, вот он сделал 240х, покупайте наши токены по цене в доллар, счетчик обратный, успейте купить, и вы не советовали не продовать до 2019 года потому что там что-то будет не знаю что.
Биржа работает, а вы даже элементарную рекламную рассылку в виде писем сделать не можете. Знал бы что так будет, что токены готовой биржи будут стоить в десятки раз меньше чем биржи которой нет, то ни копейки бы в вашу биржу не вложил.

Ох, а знали бы что эфир будет по $100 сейчас, тоже наверное не стали бы покупать по $500-$1000... А мы же конечно НЕ ХОТИМ чтоб биржа стала круче Бинанса?  Нам-то, разработчикам, это не надо, да?  Wink  Логика ваша восхищает!

Ну и насчет "гениальных идей" про рассылки и прочее, мы точно намного более компетенты вас в рекламных каналах и их эффективности. И уж если бы от этого был хоть какой-то толк, то сделали бы обязательно.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 04:09:31 PM
 #477

- 5 Августа 2019 года разрабы попытались сделать рекламную компанию, которая с треском провалилась дав -х2 по курсу.
- 5 марта 2020 появление на смс. Такого падения после смс я не видел ни разу в жизни. Камнем вниз -2,5х. (Вспомните какие ПЛЮСОВЫЕ иксы у бинанса после появления на смс)

А скажите пожалуйста, откуда у вас такие идеи, что курс токенов наших должен расти, когда вся крипта падает?  Курс это отношение желающих купить к желающим продать и ничего более.

Почему вы искренне считаете что нас (разработчиков) должен волновать курс токенов и мы должны сидеть и переживать как бы его поднять?

Нас интересует и всегда будет интересовать продукт и его развитие, я про это говорил уже много-много раз. На курсы токенов нам абсолютно все равно было и будет всегда. Хотите продавать - продавайте, хотите покупать - покупайте, это называется СВОБОДНЫЙ РЫНОК.

Мы свои части токенов не трогаем и не будем трогать до момента пока оборот не превысит 5000-10000 битков в сутки.
К бирже как продукту как раз таки претензий нет. Проблема в стоимости токенов. А они обновляют дно за дном.
Вы свои токены и не сможете никак тронуть ибо покупателей на них нет.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 04:27:23 PM
Last edit: March 30, 2020, 04:39:49 PM by NickPrice
 #478

К бирже как продукту как раз таки претензий нет.

Ах вот как оказывается, вы меня совсем удивляете. Только что писали про "Мальдивы" вместо работы, а оказывается что продукт таки делается и даже претензий нет?  Чудеса, право...

Проблема в стоимости токенов. А они обновляют дно за дном.
Вы свои токены и не сможете никак тронуть ибо покупателей на них нет.

Ну так и что мы можем сделать с тем, что они обновляют дно и в чем опасность этого?  Кусать локти про "упущенную выгоду" это всегда контр-продуктивно для трейдинга. Если хотите спекулировать токенами, то сейчас самое время. Один товарищ вот писал мне недавно, что за три недели сделал чистыми +25% в USDT на наших токенах. А если инвестировали в продукт, то ждите когда оно все взлетит, мы стараемся (и вы могли бы стараться, а не наоборот)...

Мы не собираемся манипулировать рынком наших токенов и куда-то их толкать, говорили про это уже много-много-много раз. Так что для тех кто хочет заработать, всегда есть возможность. А жаловаться нам и жаловаться на нас из-за того, что цена токенов низкая, это абсолютно не имеет никакого смысла (особенно если хотите чтоб она была высокой). Мы и так делаем все, чтоб сделать лучший продукт, как следствие получить признание в сообществе и большой юзербейз, что будет означать обороты и как следствие желанную вами цену токенов.

Вы же зачем-то создаете аккаунт с таким именем на биткоинтолке и пытаетесь по мере своих сил куда-то утащить все это на дно... При этом хотите высокую цену токена...

Я ничего не понимаю ¯\_(ツ)_/¯  какое-то прям диссоциативное расстроойство идентичности...
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 04:55:17 PM
 #479

К бирже как продукту как раз таки претензий нет.

Ах вот как оказывается, вы меня совсем удивляете. Только что писали про "Мальдивы" вместо работы, а оказывается что продукт таки делается и даже претензий нет?  Чудеса, право...

Проблема в стоимости токенов. А они обновляют дно за дном.
Вы свои токены и не сможете никак тронуть ибо покупателей на них нет.

Ну так и что мы можем сделать с тем, что они обновляют дно и в чем опасность этого?  Кусать локти про "упущенную выгоду" это всегда контр-продуктивно для трейдинга. Если хотите спекулировать токенами, то сейчас самое время. Один товарищ вот писал мне недавно, что за три недели сделал чистыми +25% в USDT на наших токенах. А если инвестировали в продукт, то ждите когда оно все взлетит, мы стараемся (и вы могли бы стараться, а не наоборот)...

Мы не собираемся манипулировать рынком наших токенов и куда-то их толкать, говорили про это уже много-много-много раз. Так что для тех кто хочет заработать, всегда есть возможность. А жаловаться нам и жаловаться на нас из-за того, что цена токенов низкая, это абсолютно не имеет никакого смысла (особенно если хотите чтоб она была высокой). Мы и так делаем все, чтоб сделать лучший продукт, как следствие получить признание в сообществе и большой юзербейз, что будет означать обороты и как следствие желанную вами цену токенов.

Вы же зачем-то создаете аккаунт с таким именем на биткоинтолке и пытаетесь по мере своих сил куда-то утащить все это на дно... При этом хотите высокую цену токена...

Я ничего не понимаю ¯\_(ツ)_/¯  какое-то прям диссоциативное расстроойство идентичности...
я уже ничего не хочу. Токены продал еще до последних обвалов. Сейчас жду краха Бинанса и Битмекса...
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2020, 05:09:03 PM
Last edit: April 02, 2020, 04:25:38 PM by NickPrice
 #480

я уже ничего не хочу. Токены продал еще до последних обвалов. Сейчас жду краха Бинанса и Битмекса...

Никуда они не денутся, по разными причинам, но не денутся...

Бинанс не денется потому как у него все более-менее хорошо, боты хоть и крутят обьемы но не сильно в страшных масштабах, но и тредейрских обьемов там хватает и для маржиналки они используют резервные средства, а также залэнденные активы пользователей. В общем, как мне кажется там нормальная более-менее спотовая система торгов.

Битмекс никуда сам не денется ровно по обратной причине, судя по всему там маржиналка полнейшая "кухня", а хозяин "кухни" никогда не может быть в минусе и прогореть Wink  Потерять могут только "трейдеры", которые не брезгают плечами с двумя нулями  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!