Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:57:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18619 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2020, 07:00:16 PM
 #501

а разве ты удалял мои посты?
разве не ТС?

ТС сотрудник службы поддержки и он удаляет в том числе по моей просьбе, ответьте пожалуйста по-существу.
1715644678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644678
Reply with quote  #2

1715644678
Report to moderator
1715644678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644678
Reply with quote  #2

1715644678
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715644678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644678
Reply with quote  #2

1715644678
Report to moderator
1715644678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644678
Reply with quote  #2

1715644678
Report to moderator
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 07:39:12 PM
 #502

в проект не вложено ничего от слова абсолютно ничего, а не 20 процентов

Дорогой мой, если уж вы так настаиваете (третий раз удалять ваш пост уже даже не интересно). Расскажите мне пожалуйста, как можно сделать крипто-биржу, на которой есть много уникальных штук, таких как:

  1) Any2Any торговля с моментальным перетоком ликвидности - нет ни на одной другой бирже мира, так как требует абсолютно отличной от классической архитектуры торгового ядра основанной на графах.

  2) Редактирование и отображение своих открытых ордеров прямо из ордербука - нет ни на одной другой крипто-бирже в мире

  3) Позиционная торговля (в том числе с трейлингами) и подсчетом прибыли спотовых позиций - тоже нигде не видел

Я не говорю уже про SPA-терминал, в котором все функции доступны без перезагрузки страниц, систему резервного востановления средства через EWA и прочее...

Расскажите любезный, как все это можно сделать не вложив НИЧЕГО?  Поделитесь секретом?

поддержка не бывает в самомодерируемой теме
стоит посмотреть сколько постов неугодных основателю этой скамины удалено от скольких людей

Как раз только в самомодерируемой и может быть, так как если бы не удалять ваш извините "срач", то половина страниц состояла бы из него...

стоит обратить внимание на то как "основатель" общается тут сам с собой ( своими альтами )

Ну вот на это мне даже возразить нечего, потому как сложно себе представляю даже идею возникновения такой мысли в вашей голове, зачем человеку общаться самому собой в форуме?  Наверное вы так умеете делать, но у меня нет даже идей зачем это мне ¯\_(ツ)_/¯

прошелся по телегам этого скама там вообще жуть

А можно в студию адреса чатов где у нас "жуть", давайте здесь их напишите, ну чтоб "не врать" (это если очень мягко выразиться)
ну так доносить это надо для людей!
при чем это надо было делать как минимум год назад .
почему я вижу информацию о вашей биржи только на этом форуме?
и не надо сейчас оправдываться! ты проебал сове время!
теперь жди и надейся, пока я не подам тебе знак идти в "наступление"  Cheesy

ps/ куда бы я не ткнул,везде натыкаюсь на рекламу бинанса. вот китаец работает,это видно.
а па вашим действиям я вижу что вы только бабки собирать умеете
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2020, 07:57:50 PM
 #503

ну так доносить это надо для людей!
при чем это надо было делать как минимум год назад .

Год назад еще не было многого функционала, не было переводов на локальные языки. До людей это доносим. И пользователи наши тоже, в меру своих сил делают свои сайты с описанием и технологии и самой биржи.

почему я вижу информацию о вашей биржи только на этом форуме?

Это просто люди делают сайты про нас:

https://50x.guide/
https://fiftyx.ru/tehnologiya-any-to-any-a2a - вот тут описывается примерно что такое Any2Any

Это пример рекламной статьи (уже от нас) обьясняющей суть Any2Any, которая вышла на 10 языках:

https://www.newsbtc.com/press-releases/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/

на русском, для примера https://ru.ihodl.com/press-releases/2019-10-22/50xcom-ustarivaet-revolyuciyu-v-kriptotrejdinge/

Также была баннерная реклама через несколько систем, текстовая реклама на топовых порталах, интеграция в ютуб-каналах и много чего еще... Так что почему вы видите только здесь, ну видать потому что в основном только здесь находитесь.

ps/ куда бы я не ткнул,везде натыкаюсь на рекламу бинанса. вот китаец работает,это видно.

Ну так наверное потому что там изначально были цифры с 8 нулями, не?  И 30-50 миллионов в рекламу для них не проблема, это для них никак не скажется на возможности поддерживать инфраструктуру проекта в ближайшие несколько лет...
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 08:04:39 PM
 #504

ну так доносить это надо для людей!
при чем это надо было делать как минимум год назад .

Год назад еще не было многого функционала, не было переводов на локальные языки. До людей это доносим. И пользователи наши в меру своих сил делают свои сайты с описанием и технологии и самой биржи.

почему я вижу информацию о вашей биржи только на этом форуме?

Это просто люди делают сайты про нас:

https://50x.guide/
https://fiftyx.ru/tehnologiya-any-to-any-a2a - вот тут описывается примерно что такое Any2Any


Это пример рекламной статьи (уже от нас) обьясняющей суть Any2Any, которая вышла на 10 языках:

https://www.newsbtc.com/press-releases/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/

ps/ куда бы я не ткнул,везде натыкаюсь на рекламу бинанса. вот китаец работает,это видно.

Ну так наверное потому что там изначально были цифры с 8 нулями, не?  И 30-50 миллионов в рекламу для них не проблема, это для них никак не скажется на возможности поддерживать инфраструктуру проекта...

вот ты говоришь что год назад еще не было того сего и все не славу богу.
так а  чему ты тогда удивляешься?
как работали,так и получите.
если я не ошибаюсь,вы деньги собрали в 17-ом году. и что?
ты что делал 3 года? ждал пандемию и всемирный кризис ,чтобы оправдать свою нерасторопность?
Одна из важнейших составляющих успеха - это все делать вовремя
что мы теперь имеем? все собранные деньги ты сто пудов прожрал,и теперь что?
вообщем я даже не знаю как это все оправдать
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2020, 08:20:46 PM
Last edit: April 04, 2020, 08:59:55 AM by NickPrice
 #505

вот ты говоришь что год назад еще не было того сего и все не славу богу.

Извините, но давайте не выдавать ваше мнение за мое. Я считаю что проект развивается хорошо и никаких проблем, кроме как общего негативного настроения на крипто-рынке пока у нас нет.

так а  чему ты тогда удивляешься?
как работали,так и получите.

Я удивляюсь лишь тому, что люди которые даже близко не понимают процессов пытаются давать советы.

если я не ошибаюсь,вы деньги собрали в 17-ом году. и что?

ICO закончились в мае 2018 (в октябре 2017 завершился пресейл)

В марте 2018 запустилась альфа-версия биржи

В июне 2018 запустилась бета-версия биржи

В октябре 2018 запустился стабильный релиз на второй версии ядра с профессиональным терминалом

В феврале 2019 дали заявку добавление биржи на CMC (потому как по их правилам должно пройти минимум пол года с момента запуска)

В марте 2019 запустилась полностью переработанное в новых парадигмах ядро третей версии и адаптивная версия терминала

После марта 2019 биржа обзавелась многим дополнительным функционалом типа позиционной торговли, EWA, поддержкой 10 языков.

В октябре 2019 добавили биржу на CMC без указания обьемов

В ноябре 2019 подписали с CMC все официальные бумаги чтоб начать транслировать обьемы

В феврале 2020 года CМС наконец начал транслировать часть наших оборотов

С момента запуска альфа-версии на данный момент прошло ровно 2 года, при этом за 2 года было разработано больше чем на большинстве бирж за последние 5 лет, при несоизмеримых бюджетах.  А что-то вообще уникально и есть только у нас, причем не какие-то "мелкие плюшечки", а реально очень нужные для трейдинга и безопасности вещи.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 08:27:22 PM
 #506

вот ты говоришь что год назад еще не было того сего и все не славу богу.

Извините, но давайте не выдавать ваше мнение за мое. Я считаю что проект развивается хорошо и никаких проблем кроме как общего негативного настроения на крипто-рынке пока у нас нет.

так а  чему ты тогда удивляешься?
как работали,так и получите.

Я чему-то разве удивляюсь?  Я удивляюсь лишь тому, что люди которые даже близко не понимают процессов пытаются давать советы.

если я не ошибаюсь,вы деньги собрали в 17-ом году. и что?

ICO закончились в мае 2018 (в конце октября 2017 завершился пресейл)

В марте 2018 запустилась альфа-версия биржи

В июне 2018 запустилась бета-версия биржи

В октябре 2018 запустился стабильный релиз на второй версии ядра с профессиональным терминалом

В феврале 2019 дали заявку добавление биржи на CMC

В марте 2019 запустилась полностью переработанное в новых парадигмах ядро и адаптивная версия терминала

После марта 2019 биржа обзавелась многим дополнительным функционалом типа позиционной торговли, EWA, поддержкой 10 языков.

В октябре 2020 добавили биржу на CMC без указания обьемов

В ноябре 2020 подписали с CMC все официальные бумаги чтоб начать транслировать обьемы

В феврале 2020 года CМС наконец начал транслировать часть наших оборотов

С момента запуска альфа-версии на данный момент прошло ровно 2 года, при этом за 2 года было разработано больше чем на большинстве бирж за последние 5 лет, при несоизмеримых бюджетах.  А что-то вообще уникально и есть только у нас.
короче,это все вода!
я прямой вопрос задам: деньги остались на рекламу?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2020, 08:28:31 PM
 #507

короче,это все вода!

Это не вода, а ответ на вопрос - А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ 3 ГОДА Huh  (во первых три года будут только в октябре, а во вторых очень много чего делали и много чего сделаем еще до октября)

я примой вопрос задам: деньги остались на рекламу?

При стоимости в $100 за пользователя нет, не осталось и никогда не было. Для того чтоб привлекать пользователя за $100 надо чтоб он когда-то принес прибыль в $101 доллар. Что абсолютно нереально, выше с цифрами все уже обьяснил.

PS: есть в рекламе момент, когда "количество переходит в качество", грубо говоря если жахнуть на 20-30 миллионов мертвых президентов рекламы, то да, оно просто полетит уже дальше само, что и случилось с тем же Бинансом. Но для этого надо изначально эти 20-30 миллионов иметь, причем не просто 20-30 миллионов, а 20-30 миллионов чисто в рекламный бюджет
Noitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2020, 08:35:14 PM
 #508

Отличная биржа, хорошая команда. Для чего писать тут грязь. Про какие-то чаты в телеге, про Николая. Вообще не соответствует действительности. Может новичек и поверит, но тот кто поторговав на бирже, обратившись в тех. поддержку -поймет преимущества. Сделает для себя вывод- биржа отличная!!

Дело абсолютно не в 50x, а в пишуших негатив. У них не сбылись мечты, лежать под пальмой и смотреть, как приходят дивиденды, обеспечивающие лежание под пальмой. Соглашусь, значительно упала цена и на А2А, и на 50Х. Это огорчает. Биржа то готова!

Инвесторы ico заканчивайте гадить в ветку. Сами яму роете. Надо делиться как хороший трейд сделал, да на какой паре экзотической, которой нет нигде, а на 50х есть! И есть возможность заработать.

Вон, группу тех.поддержки открыли в телеграме @help_50x_russian . Многие просили вернуть из-за оперативности ответов, вернули! Отличная новость! Там Николай не только по бирже писал, но и делился виденьем по различным проектам, давал советы по безопасности при работе с криптой, и много чего еще.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 08:40:46 PM
 #509

короче,это все вода!

Это не вода, а ответ на вопрос - А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ 3 ГОДА Huh  (во первых три года будут только в октябре, а во вторых очень много чего делали и много чего сделаем еще до октября)

я примой вопрос задам: деньги остались на рекламу?

При стоимости в $100 за пользователя нет, не осталось и никогда не было. Для того чтоб привлекать пользователя за $100 надо чтоб он когда-то принес прибыль в $101 доллар. Что абсолютно нереально, выше с цифрами все уже обьяснил.

PS: есть в рекламе момент, когда "количество переходит в качество", грубо говоря если жахнуть на 20-30 миллионов мертвых президентов рекламы, то да, оно просто полетит уже дальше само, что и случилось с тем же Бинансом. Но для этого надо изначально эти 20-30 миллионов иметь, причем не просто 20-30 миллионов, а 20-30 миллионов чисто в рекламный бюджет
ладно,оратор, уговорил.
давай биржу поднимать
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 04, 2020, 06:05:50 PM
 #510

дело тут не в рекламе, если проект помойка то из нее ни как не сделаешь говно а потом конфету
этот "проект" был уже помоечным скамом до ико
баунти хуянти не забываем о том как этот русский проект кинул лохов инвесторов
т.е тех долбоебов которые купили говнотокены этой помойки во время ико
не забываем что все русские проекты скам ( на время 17-18 года, позже скамом оказались все проекты не только русские)
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 06:24:18 PM
 #511

дело тут не в рекламе, если проект помойка то из нее ни как не сделаешь говно а потом конфету
этот "проект" был уже помоечным скамом до ико
баунти хуянти не забываем о том как этот русский проект кинул лохов инвесторов
т.е тех долбоебов которые купили говнотокены этой помойки во время ико
не забываем что все русские проекты скам ( на время 17-18 года, позже скамом оказались все проекты не только русские)
этот проект не скам в прямом понимании.
Этот проект скам с точки зрения доходности для инвесторов. То есть никаких денег они никогда не увидят.
Для Ника и команды конечно все ОК, ибо бабулесик наивных буратин тратится ежемесячно. И мы не знали и не знаем сколько выводится в фиат каждый месяц. Но это издержки любых айсиошных проектов. В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам.
olegi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2020, 08:23:32 PM
 #512

В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам.
С такой логикой, Вам нечего делать на данном форуме. Поищите какой нибуть другой форум, по душе.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 09:14:36 PM
 #513

В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам.
С такой логикой, Вам нечего делать на данном форуме. Поищите какой нибуть другой форум, по душе.

это логика здравого смысла. Если у вас с этим беда то не я виноват
olegi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2020, 09:21:07 PM
 #514

Говорить "В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам." и при этом сидеть на криптовалютном форуме - это Ваш здравый смысл?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 04, 2020, 10:17:46 PM
 #515

Говорить "В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам." и при этом сидеть на криптовалютном форуме - это Ваш здравый смысл?

не скам только биткоин и этот форум носит сие имя
и ваш говнопроект не имеет к крипте никакого отношения
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 11:44:31 PM
 #516

Говорить "В принципе абсолютно  любой криптопроект выпускающий токены это по сути скам." и при этом сидеть на криптовалютном форуме - это Ваш здравый смысл?

не скам только биткоин и этот форум носит сие имя
и ваш говнопроект не имеет к крипте никакого отношения

биткоин скам!
все остальное - последствия!
если ты этого не понимаешь, значит ты трижды далбайоб!

ps/ и вообще, кто нибудь,заберите у него ранг "легендарного"
судя по тому что он пишет, его уровень - вечный "новичок"
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 05, 2020, 06:20:33 AM
Last edit: April 05, 2020, 06:46:35 AM by NickPrice
 #517

Этот проект скам с точки зрения доходности для инвесторов. То есть никаких денег они никогда не увидят.

Пожалуйста не надо свои домыслы и разочарования в крипте (жизни,людях) выставлять за истинну. Мы работаем для того чтоб проект начал приносить доход, и как я написал выше, сделали по-факту за 2 года продукт лучше чем многие топовые биржи при несопоставимых бюджетах на разработку.

Как только проект начнет приносить прибыль, инвесторы начнут получать дивиденды, и нет ни малейшего шанса на какой-то иной расклад при переходе проекта через точку самоокупаемости. И очень глупо думать что кому-то из инвесторов хочется больше чем нам, чтоб проект стал приносить доход. Если бы в наши планы, хоть в какой-то теории, входил какой-то иной вариант, то просто помахали бы ручкой сразу после пресейла.

PS: Я не знаю насколько эта концепция сложна для вашего понимания, но в этом мире есть честные люди, которые реально делают свое дело и пытаются всеми силами выполнить взятые на себя обязательства. Именно благодаря таким людям мы имеем современную цивилизацию, а не каменный век.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 05, 2020, 11:58:02 AM
 #518

Этот проект скам с точки зрения доходности для инвесторов. То есть никаких денег они никогда не увидят.

Пожалуйста не надо свои домыслы и разочарования в крипте (жизни,людях) выставлять за истинну. Мы работаем для того чтоб проект начал приносить доход, и как я написал выше, сделали по-факту за 2 года продукт лучше чем многие топовые биржи при несопоставимых бюджетах на разработку.

Как только проект начнет приносить прибыль, инвесторы начнут получать дивиденды, и нет ни малейшего шанса на какой-то иной расклад при переходе проекта через точку самоокупаемости. И очень глупо думать что кому-то из инвесторов хочется больше чем нам, чтоб проект стал приносить доход. Если бы в наши планы, хоть в какой-то теории, входил какой-то иной вариант, то просто помахали бы ручкой сразу после пресейла.

PS: Я не знаю насколько эта концепция сложна для вашего понимания, но в этом мире есть честные люди, которые реально делают свое дело и пытаются всеми силами выполнить взятые на себя обязательства. Именно благодаря таким людям мы имеем современную цивилизацию, а не каменный век.

у меня нету никакого разочарования ни в крипте ни в людях ни в этом проекте.
То что я изначально ожидал - сбылось. Проект не исчез, он существует, но никому не интересен, не востребован. Я именно это и прогнозировал с самого начала. Команда в шоколаде, все эти годы живет припеваючи, вопросов к ней нет. То есть как бы и не скам, но по факту скам с точки зрения доходности.
К вам Ник у меня нету никаких претензий - продукт сделан, неплохой и рабочий продукт. Но перспектив он не имеет. Так же как не имеет перспектив почти ни один криптопродукт на рынке.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 05, 2020, 12:22:48 PM
 #519

Так же как не имеет перспектив почти ни один криптопродукт на рынке.

Ну это вот и есть "разочарование в крипте" ¯\_(ツ)_/¯  по крайней мере именно эту позицию я и имел ввиду. У меня она несколько иная (не имеют персектив крипто-продукты у короторых бизнес-модель не имеет прямой монетизации. Крипт-биржа это продукт с максимально простой и прямой системой монетизации) и я считаю что наш продукт имеет все шансы на успешное развитие и выходу на хорошую прибыль. И мы работаем, развиваем продукт, пытаемся как-то популяризироваться, чтоб это произошло как можно быстрее.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 05, 2020, 12:47:22 PM
 #520

Так же как не имеет перспектив почти ни один криптопродукт на рынке.

Ну это вот и есть "разочарование в крипте" ¯\_(ツ)_/¯  по крайней мере именно эту позицию я и имел ввиду. У меня она несколько иная (не имеют персектив крипто-продукты у короторых бизнес-модель не имеет прямой монетизации. Крипт-биржа это продукт с максимально простой и прямой системой монетизации) и я считаю что наш продукт имеет все шансы на успешное развитие и выходу на хорошую прибыль. И мы работаем, развиваем продукт, пытаемся как-то популяризироваться, чтоб это произошло как можно быстрее.
я  имел ввиду не биржи как криптопродукты. Биржи это отдельные проекты. Другое дело что у некоторых получилось срубить на айсиошках денег, поэтому их тоже можно причислить к криптопродуктам.
У меня нету никаких разочарований, я смотрю на крипторынок без розовых очков и никому не верил и не верю.Видимо поэтому и нахожусь до сих пор в плюсе. Из вашего проекта я вышел с копеечными потерями так как сделал это вовремя и быстро. Интуиция меня редко полводит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!