Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18614 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 31, 2020, 06:44:27 AM
 #481


Ну и насчет "гениальных идей" про рассылки и прочее, мы точно намного более компетенты вас в рекламных каналах и их эффективности. И уж если бы от этого был хоть какой-то толк, то сделали бы обязательно.

[/quote]

Ваша Ник компетентность в рекламном секторе на лицо, бирже год, а к девидентам нам как до луны еще, если бы не такие дураки как и я, не продвигали биржу сами, то и того не былобы оборота по сей день. У вас даже нету элементарных баннеров, у меня моя подпись здесь и везьде висит по бирже исключительно самим придуманная.
Что то там пытались рекламировать вы, так почему не поделитесь статистикой по эфективности?
Почему я как инвестор, например Тесла, не имею права  хоть на квартальный отчет?
Не принимайте правду как за негатив, повторяюсь за на все 100% за 50Х.

1715343026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343026
Reply with quote  #2

1715343026
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715343026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343026
Reply with quote  #2

1715343026
Report to moderator
1715343026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343026
Reply with quote  #2

1715343026
Report to moderator
1715343026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343026
Reply with quote  #2

1715343026
Report to moderator
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2020, 07:22:07 AM
Last edit: March 31, 2020, 10:11:04 AM by NickPrice
 #482

Ваша Ник компетентность в рекламном секторе на лицо, бирже год, а к девидентам нам как до луны еще

Уверенны что у вас бы вышло лучше?

Моя компетентность в цифрах по конверту, которые я вижу и в стоимости рекламы, которую я тоже вижу. Умножать-делить я в школе научился и могу произвести простые расчеты, которые говорят о том, что какие-то прямые рекламные каналы нам просто недоступны.

Я не хочу через 2 месяца закрыть проект, потому как "извините, но мы потратили все в рекламу, ой ну она не получилась - все свободны". У нас нет десятков миллионов зеленых президентов для того чтоб просто "поливать", об этом говорил тоже много-много раз. Мы пробраться на этот рынок в текущей ситуации можем только более-менее партизанскими методами, что и пытаемся делать.

Что то там пытались рекламировать вы, так почему не поделитесь статистикой по эфективности?

Делились и не раз, на целевом траффике конверт около 40-50% в регистрации, говорили это много-много раз. Но беда в том, что стоимость такого траффика такова, что одна регистрация это $10+ по стоимости регистрации одного юзера. А вот конверт в депозиты опять же с этого траффика очень низкий, это говорит о том, что именно продукт надо улучшать или каналы рекламные должны быть более "теплые". Пока таких каналов не обнаруженно.
 
Почему я как инвестор, например Тесла, не имею права  хоть на квартальный отчет?

Ну наверное потому что мы не Tesla, как станем "Tesla", так и будем говорить об отчетах. Какой в них смысл, когда до целевых цифр пока еще весьма далеко. И мало того, сами эти цифры уже публичны на CMC.

Не принимайте правду как за негатив, повторяюсь за на все 100% за 50Х.

Это не правда, а ваше убежденность что "можно лучше".  Возможно можно, ищем пути, но рассылки спама точно не путь. Также как и баннерная реклама тоже точно не путь.
SemenovVit78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 31, 2020, 09:08:34 AM
 #483

Так всё же, ждать в следующем месяце каких-нибудь листингов токенов биржи или каких-нибудь хороших новостей?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2020, 10:09:57 AM
 #484

Так всё же, ждать в следующем месяце каких-нибудь листингов токенов биржи или каких-нибудь хороших новостей?

Хороших новостей ждать надо всегда, и они обязательно когда-то будут.
Mr. T.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 2


View Profile
March 31, 2020, 10:19:25 PM
 #485

В любом случае, команда заслуживает большого уважения за то, что в этих неблагоприятных экономических условиях (криптовалютный рынок находился в консолидации уже 3 года) они не только продержались столько времени, но и создали хороший продукт. И теперь, когда все больше и больше людей сталкиваются с финансовыми трудностями, я думаю, криптовалюта будет еще сложнее развиваться. Я надеюсь, что 50x все еще имеет достаточно финансовых резервов, чтобы пройти через эти времена (по крайней мере, ещё 1 дополнительный год)
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2020, 05:20:08 AM
 #486

В любом случае, команда заслуживает большого уважения за то, что в этих неблагоприятных экономических условиях (криптовалютный рынок находился в консолидации уже 3 года) они не только продержались столько времени, но и создали хороший продукт. И теперь, когда все больше и больше людей сталкиваются с финансовыми трудностями, я думаю, криптовалюта будет еще сложнее развиваться. Я надеюсь, что 50x все еще имеет достаточно финансовых резервов, чтобы пройти через эти времена (по крайней мере, ещё 1 дополнительный год)

Будем стараться пережить все это. Зато после всей текущей истории, которая может привести к краху всей мировой монетарной системы, вполне возможно, что крипта, в каком-то виде, станет активом накопления и международных расчетов на мировом уровне.
aetoday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 10:42:49 AM
 #487

Ваша Ник компетентность в рекламном секторе на лицо, бирже год, а к девидентам нам как до луны еще

Уверенны что у вас бы вышло лучше?

Моя компетентность в цифрах по конверту, которые я вижу и в стоимости рекламы, которую я тоже вижу. Умножать-делить я в школе научился и могу произвести простые расчеты, которые говорят о том, что какие-то прямые рекламные каналы нам просто недоступны.

Я не хочу через 2 месяца закрыть проект, потому как "извините, но мы потратили все в рекламу, ой ну она не получилась - все свободны". У нас нет десятков миллионов зеленых президентов для того чтоб просто "поливать", об этом говорил тоже много-много раз. Мы пробраться на этот рынок в текущей ситуации можем только более-менее партизанскими методами, что и пытаемся делать.

Что то там пытались рекламировать вы, так почему не поделитесь статистикой по эфективности?

Делились и не раз, на целевом траффике конверт около 40-50% в регистрации, говорили это много-много раз. Но беда в том, что стоимость такого траффика такова, что одна регистрация это $10+ по стоимости регистрации одного юзера. А вот конверт в депозиты опять же с этого траффика очень низкий, это говорит о том, что именно продукт надо улучшать или каналы рекламные должны быть более "теплые". Пока таких каналов не обнаруженно.
 
Почему я как инвестор, например Тесла, не имею права  хоть на квартальный отчет?

Ну наверное потому что мы не Tesla, как станем "Tesla", так и будем говорить об отчетах. Какой в них смысл, когда до целевых цифр пока еще весьма далеко. И мало того, сами эти цифры уже публичны на CMC.

Не принимайте правду как за негатив, повторяюсь за на все 100% за 50Х.

Это не правда, а ваше убежденность что "можно лучше".  Возможно можно, ищем пути, но рассылки спама точно не путь. Также как и баннерная реклама тоже точно не путь.

В чем проблема закупать юзеров и за те же 10$. Такой проект нуждается в массивной рекламе. Моё субъективное мнение что в рекламу стоит вложить 20-30% от всей собранной суммы чтоб из каждого утюга. Или вы считаете что 1% это норм? Мне кажется (или поправьте меня) на ICO была собрана весьма приличная сумма и пока по вложениям в рекламу и 1% не пахнет...
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2020, 02:48:23 PM
Last edit: April 01, 2020, 03:03:59 PM by NickPrice
 #488

В чем проблема закупать юзеров и за те же 10$. Такой проект нуждается в массивной рекламе. Моё субъективное мнение что в рекламу стоит вложить 20-30% от всей собранной суммы чтоб из каждого утюга. Или вы считаете что 1% это норм? Мне кажется (или поправьте меня) на ICO была собрана весьма приличная сумма и пока по вложениям в рекламу и 1% не пахнет...

Прочитайте внимательно еще раз. Калькулятор против закупа пользователя за $10, $10 стоит не пользователь, а регистрация. Конвератация регистрации в "пользователя" (человека с балансом) еще где-то 1/10 - 1/20 к этой цифре. Тобишь около $100 за одного "пользователя".

Абсолютно не важно какое количество средств необходимо вложить в рекламу, реклама должна давать положительный кэшфло (пользователи, полученные в ходе рекламы, в какой-то осязаемый момент времени (год-два-пять) должны отбить затраты вложенные в рекламу). Если от рекламы отрицательный кэшфло, то это называется "спускание бюджета в унитаз". При цене пользователя с балансом в $100-$200 за штуку, средний оборот такого пользователя в ближайший год-два-пять должен составить $75000 чтоб отбить затраты на его привлечение с комиссией в 0.2% (а в реальности комиссия даже меньше, реальная комиссия это меньше 0.1% и значит эту цифру надо умножить еще на 2 минимум).

А дальше разум мне подсказывает, что СРЕДНИЙ оборот с каждого такого пользователя в $75000 за год-два и даже пять это МЯГКО ГОВОРЯ очень и очень нереально.

PS: я выше уже писал, что калькулятором пользоваться умею, и даже если вдруг уже "пользователь" станет стоить $10-$20, то это значит средний торговый оборот в $7500 на пользователя (что конечно намного реальней 75k и с этим уже можно как-то работать, но тоже завышенно минимум в 2-3 раза от реальных цифр, которые будут, по моему мнению)
Vasya94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 03:49:46 PM
 #489

То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их? Всё, приехали, конечная остановка. Финита Ля Комедия.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2020, 03:55:35 PM
Last edit: April 01, 2020, 04:08:21 PM by NickPrice
 #490

То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их?

Пожалуйста перечитайте что написанно выше. Все что написанно выше означает что "покупать рекламу по $10 за регистрацию" не имеет никакого смысла для проекта. Это был ответ на выше заданный вопрос пользователя aetoday

Для продвижения надо действовать не прямой рекламой, а разными обходными путями. Что собственно мы и делаем. Также попутно можно искать новые и более эффективные каналы, что тоже делаем.

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
April 01, 2020, 04:10:56 PM
 #491

То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их?

Пожалуйста перечитайте что написанно выше. Все что написанно выше означает что просто "покупать рекламу" по текущим ценам и в текущих каналах не имеет никакого смысла для проекта.

Для продвижения надо действовать не прямой рекламой, а разными обходными путями. Что собственно мы и делаем. Также попутно можно искать новые и более эффективные каналы, что тоже делаем.



Вот теперь велика вероятность что источник трафика с СМС прикроется, если Бинанс купит действительно этот ресурс, и CZ решит не давать трафик соим же конкурентам, тогда полная жопа. Вот какова печальная реальность, старт почти был в одно время, а Бинанс улител уже на луну, а 50х еще на Земле топчется.
Я Ник лично еще год себе терпения даю по бирже, 2 уже почти пролетело.
Верно мне один мудрый инвестор говорил, обещаного 3 года ждут.

NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2020, 04:16:13 PM
 #492

Вот теперь велика вероятность что источник трафика с СМС прикроется, если Бинанс купит действительно этот ресурс, и CZ решит не давать трафик соим же конкурентам, тогда полная жопа.

Ой умоляю вас, уж если будет тот момент, чтоб Binance хоть как-то посчитал нас конкурентами, наш оборот уже должен быть не меньше 1/10 от их Grin  Думаю тогда уже будет абсолютно без разницы кому он там хочет или не хочет давать траффик. В общем давайте без страшилок.

старт почти был в одно время, а Бинанс улител уже на луну, а 50х еще на Земле топчется.

СТАРТ ОДНОВРЕМЕННО?  Cheesy  А ниче что Бинанс в 2017 уже имел полностью готовую и рабочую систему, которая явно разрабатывалась до этого не меньше года (я видел что у них было сразу и точно говорю что подготовка там была не меньше года). И ниче что они на старте имели не один десяток миллионов зеленых в рекламу?  Grin  Вообще абсолютно "равные" условия  Grin Grin Grin  да еще и выходили они в первую очередь как китайцы на китайский рынок...

Верно мне один мудрый инвестор говорил, обещаного 3 года ждут.

Я примерно также думаю Wink
aetoday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 02, 2020, 07:36:03 AM
Last edit: April 02, 2020, 08:08:30 AM by aetoday
 #493

В чем проблема закупать юзеров и за те же 10$. Такой проект нуждается в массивной рекламе. Моё субъективное мнение что в рекламу стоит вложить 20-30% от всей собранной суммы чтоб из каждого утюга. Или вы считаете что 1% это норм? Мне кажется (или поправьте меня) на ICO была собрана весьма приличная сумма и пока по вложениям в рекламу и 1% не пахнет...

Прочитайте внимательно еще раз. Калькулятор против закупа пользователя за $10, $10 стоит не пользователь, а регистрация. Конвератация регистрации в "пользователя" (человека с балансом) еще где-то 1/10 - 1/20 к этой цифре. Тобишь около $100 за одного "пользователя".

Абсолютно не важно какое количество средств необходимо вложить в рекламу, реклама должна давать положительный кэшфло (пользователи, полученные в ходе рекламы, в какой-то осязаемый момент времени (год-два-пять) должны отбить затраты вложенные в рекламу). Если от рекламы отрицательный кэшфло, то это называется "спускание бюджета в унитаз". При цене пользователя с балансом в $100-$200 за штуку, средний оборот такого пользователя в ближайший год-два-пять должен составить $75000 чтоб отбить затраты на его привлечение с комиссией в 0.2% (а в реальности комиссия даже меньше, реальная комиссия это меньше 0.1% и значит эту цифру надо умножить еще на 2 минимум).

А дальше разум мне подсказывает, что СРЕДНИЙ оборот с каждого такого пользователя в $75000 за год-два и даже пять это МЯГКО ГОВОРЯ очень и очень нереально.

PS: я выше уже писал, что калькулятором пользоваться умею, и даже если вдруг уже "пользователь" станет стоить $10-$20, то это значит средний торговый оборот в $7500 на пользователя (что конечно намного реальней 75k и с этим уже можно как-то работать, но тоже завышенно минимум в 2-3 раза от реальных цифр, которые будут, по моему мнению)

Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$. Я хочу что бы биржа жила и процветала и я получал прибыль, даже если для этого вы вложите все средства (именно этого мы тут все и ждали вкладываясь). Исходя из вашей стратегии я понимаю что вам очень комфортно сидеть на мешке с деньгами (если таков ещё числится на балансе компании а не спрятан в укромном месте) и говорить что вот это не выгодно это тоже не выгодно мы будем делать что выгодна. Прекрасно но исходя из ваших слов вы нечего не собираетесь делать что бы в ближайшее время координально изменить ситуацию. Если всё так не выгодно организуйте выкуп токенов (сжигание называйте как хотите) - так делают приличные компании когда они сидят на мешке с деньгами и не используют его. Вы своими действиями просто хотите скинуть всех первых инвесторов что бы после набрать новых и при цене 1 цент сделать 2 цента и говорить что вот 200% рост забыв о тех кто платили полную цену.

Вы много говорите про качество продукта. По моему субъективному мнению он не плох и он не может работать без большого количества активных пользователей, это как топливо без которого этот проект не едет вообще. По вашим словам вы пытаетесь его максимально улучшить убрать все не доработки итд. Хорошо пусть будет так но почему так медленно? Вам посоветовать портал где программисты ищут работу ? Раз на рекламу по вашему мнению вкладываться не выгодно тогда ответе на вопрос - в программистов для быстрой работы вкладываться тоже не выгодно ?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 02, 2020, 10:05:41 AM
 #494

Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.
aetoday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 02, 2020, 11:51:59 AM
 #495

Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.


Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?
Делом займитесь уже хватит тут обещаниями кормить. Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ? У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект! Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно и обещания и оправдания нам не интересуют. Работайте на инвестора и он вам отплатит с лихвой!

Предлагаю этот вопрос закрыть а результат ваших трудов мы увидим в цене токена. И как вы понимаете сейчас вы работаете на твёрдую двойку.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 12:49:56 PM
 #496

Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.


Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?
Делом займитесь уже хватит тут обещаниями кормить. Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ? У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект! Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно и обещания и оправдания нам не интересуют. Работайте на инвестора и он вам отплатит с лихвой!

Предлагаю этот вопрос закрыть а результат ваших трудов мы увидим в цене токена. И как вы понимаете сейчас вы работаете на твёрдую двойку.

цена токена руководство не интересует, неужели вам непонятно? Можете слить ваши токены сейчас если получится и кто то купит...
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 02, 2020, 12:54:01 PM
Last edit: April 02, 2020, 05:10:59 PM by NickPrice
 #497

Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?

Нет, отвечаем как раз на все вопросы. Сейчас не стоит вопрос "купить или нет ламборгини", вопрос стоит выживет проект или нет в текущих рыночных условиях.

Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ?

А может все-таки не бросаться такими заявлениями, спросить людей кто реально понимает обьем работ которые уже выполнены в проекте?  Wink  Посоветуйтесь - вам скажут какова цена на разработку и поддержание того, что уже есть. Крипто-биржа это вообще не "сайтик на коленочках", это десятки серверов, отказоустойчивые кластера, огромный траффик блокчейнов и сложная внутренняя архитектура  для обеспечения безопасности (которую надо сначала разработать, а потом еще и развивать так, чтоб все не развалилось).  Не говоря уже о том, что сама технология Any 2 Any есть только у нас, во всем мире. А это не ковыряние в носу, а большой НИОКР, который не потянул даже Биттрекс в свое время, с их сотнями миллионов зеленых президентов.

У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект!

Извините, но хочу вас огорчить, кучи не было даже изначально, а сейчас ее и тем более нет. По меркам индустрии (а мы должны смотреть именно эти мерки, а не ваши какие-то личные представления о "кучах") у нас изначально были довольно ограниченные средства. И год назад мы уже говорили, что текущих средств хватит на нормальное существование проекта примерно в течении еще одного года.  

Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно

Знаю что есть только один вариант - сделать так, чтоб был продукт и продукт стал популярным, именно этим и только этим занимаемся.  И повторюсь, что нет на этом свете более заинтересованного в успехе данного проекта человека чем я. Поскольку в этот проект вложенны все знания, все умения, которые нарабатывались мной десятилетия и уже потрачено 3 года жизни на его реализацию.

Насчет цены токена, читайте выше, я писал уже много раз. Мы работаем с продуктом, цену токена определяет рынок, нас она не интересует и никогда интересовать не будет, пока мы не соберемся продавать свои доли в проекте. А мы не собираемся этого делать никогда.

PS: данная ветка была создана для тех. поддержки, впредь любые рассуждения "а я лучше знаю как вам развивать продукт" будут отсюда удаляться, как изначально и планировалось.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 03, 2020, 06:07:47 PM
 #498

в проект не вложено ничего от слова абсолютно ничего, а не 20 процентов
конечно основатель вор
разве не понятно
поддержка не бывает в самомодерируемой теме
стоит посмотреть сколько постов неугодных основателю этой скамины удалено от скольких людей
стоит обратить внимание на то как "основатель" общается тут сам с собой ( своими альтами )
прошелся по телегам этого скама там вообще жуть
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2020, 06:34:55 PM
Last edit: April 03, 2020, 06:59:18 PM by NickPrice
 #499

в проект не вложено ничего от слова абсолютно ничего, а не 20 процентов

Дорогой мой, если уж вы так настаиваете (третий раз удалять ваш пост уже даже не интересно). Расскажите мне пожалуйста, как можно сделать крипто-биржу, на которой есть много уникальных штук, таких как:

  1) Any2Any торговля с моментальным перетоком ликвидности - нет ни на одной другой бирже мира, так как требует абсолютно отличной от классической архитектуры торгового ядра основанной на графах.

  2) Редактирование и отображение своих открытых ордеров прямо из ордербука - нет ни на одной другой крипто-бирже в мире

  3) Позиционная торговля (в том числе с трейлингами) и подсчетом прибыли спотовых позиций - тоже нигде не видел

Я не говорю уже про SPA-терминал, в котором все функции доступны без перезагрузки страниц, систему резервного востановления средства через EWA и прочее...

Расскажите любезный, как все это можно сделать не вложив НИЧЕГО?  Поделитесь секретом?

поддержка не бывает в самомодерируемой теме
стоит посмотреть сколько постов неугодных основателю этой скамины удалено от скольких людей

Как раз только в самомодерируемой и может быть, так как если бы не удалять ваш извините "срач", то половина страниц состояла бы из него...

стоит обратить внимание на то как "основатель" общается тут сам с собой ( своими альтами )

Ну вот на это мне даже возразить нечего, потому как сложно себе представляю даже идею возникновения такой мысли в вашей голове, зачем человеку общаться самому собой в форуме?  Наверное вы так умеете делать, но у меня нет даже идей зачем это мне ¯\_(ツ)_/¯

прошелся по телегам этого скама там вообще жуть

А можно в студию адреса чатов где у нас "жуть", давайте здесь их напишите, ну чтоб "не врать" (это если очень мягко выразиться)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 03, 2020, 06:44:33 PM
 #500

(третий раз удалять ваш пост уже даже не интересно).

а разве ты удалял мои посты?
разве не ТС?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!