Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:25:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
March 02, 2020, 03:47:29 PM
 #361

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
Для подавляющего большинства альтов регулируемый рынок скорее всего окажется закрыт навсегда, если процентов 5 от общего числа проектов когда то и будут иметь такую возможность то это хорошо. Остальных всех SEC низведет до уровня плинтуса.
Да нормально все будет с большинством альтов, эфир же сек одобрил раньше и без каких-либо наездов, при этом у эфира тоже было ико как и кучи других проектов.
Если за проектом стоит сильная и честная команда, то данный альткоин будет жить не смотря на многие предстоящие трудности, в том числе и sec, а если мошенники создаю скамную монету, то таким монет место в мусорке, а их команде в тюрме.

1714994717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994717
Reply with quote  #2

1714994717
Report to moderator
1714994717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994717
Reply with quote  #2

1714994717
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714994717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994717
Reply with quote  #2

1714994717
Report to moderator
1714994717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994717
Reply with quote  #2

1714994717
Report to moderator
1714994717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994717
Reply with quote  #2

1714994717
Report to moderator
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 02, 2020, 04:39:12 PM
 #362

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 02, 2020, 04:44:00 PM
 #363

Как же хорошо, что я все свои альты уже давно продал, и только недавно скупать начал даже незнаю как у людей у которых в портфеле монет упавших на 100% хватает терпения все не бросить, и не продать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 03, 2020, 09:57:18 PM
Last edit: March 04, 2020, 08:45:39 PM by almaz8695
 #364

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
Для подавляющего большинства альтов регулируемый рынок скорее всего окажется закрыт навсегда, если процентов 5 от общего числа проектов когда то и будут иметь такую возможность то это хорошо. Остальных всех SEC низведет до уровня плинтуса.
Да нормально все будет с большинством альтов, эфир же сек одобрил раньше и без каких-либо наездов, при этом у эфира тоже было ико как и кучи других проектов.
Если за проектом стоит сильная и честная команда, то данный альткоин будет жить не смотря на многие предстоящие трудности, в том числе и sec, а если мошенники создаю скамную монету, то таким монет место в мусорке, а их команде в тюрме.
Вот и я том же, но вот по части тюрем эти единичные случаи с арестами совсем не показательны в том количестве скама которое уже есть, так что скамеры отлично себя чувствуют и скам будет плодиться и дальше.

HOMT


















Powered by,
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 04, 2020, 04:31:16 AM
 #365

В этом году Link и xtz всех порадовал, особенно link, монета все еще растет.   
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
March 04, 2020, 02:52:13 PM
 #366

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
эфир мне тоже больше нравится Smiley чем биткоины, холдинг дело очень нудное и скучное, никто не знает сколько будет стоить криптовалюта через год, а жить нужно сегодня.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 04, 2020, 03:28:43 PM
 #367

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
эфир мне тоже больше нравится Smiley чем биткоины, холдинг дело очень нудное и скучное, никто не знает сколько будет стоить криптовалюта через год, а жить нужно сегодня.

Биткоин высоколиквидный, хорошо ходит, держит уровни, что еще надо?
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
March 04, 2020, 06:17:51 PM
 #368

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
эфир мне тоже больше нравится Smiley чем биткоины, холдинг дело очень нудное и скучное, никто не знает сколько будет стоить криптовалюта через год, а жить нужно сегодня.

Биткоин высоколиквидный, хорошо ходит, держит уровни, что еще надо?
надо чтоб он был в тренде, на него возлагаются большие надежды, многие сделали высокие ставки на биткоин, а он пока еще не оправдал доверие. А чем лучше биткоин эфира я ,честно слово, не знаю дажеRoll Eyes
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 05, 2020, 02:39:55 PM
 #369

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
эфир мне тоже больше нравится Smiley чем биткоины, холдинг дело очень нудное и скучное, никто не знает сколько будет стоить криптовалюта через год, а жить нужно сегодня.

Биткоин высоколиквидный, хорошо ходит, держит уровни, что еще надо?
надо чтоб он был в тренде, на него возлагаются большие надежды, многие сделали высокие ставки на биткоин, а он пока еще не оправдал доверие. А чем лучше биткоин эфира я ,честно слово, не знаю дажеRoll Eyes

Ты понял что сам написал?

Биткоин сейчас в самом что ни наесть тренде, по сравнению с ним Эфир просто нервно в сторонке курит!

Если ты судишь по трейдерам скальперам и баунтистам, которые сидят со шлаком и молятся когда Биткоин улетит в лонг, а зан им их шлак, то да, в Биткоине тренда нет, но все инструменты ходят вверх в низ и какая разница где торгуется Биткоин, его торгуют как в лонг, так и в шорт!

Теперь что касается Биткоина и эфира, чем лучше Биткоин? Все просто

1. Биткоин стоит в 40 раз дороже чем Эфир

2. Капитализация Биткоина почти в 7 раз больше

3. Биткоин 1

3. Биткоин популярнее чем Эфириум в разы

4. Фьючерс Биткоина торгуется на рынке фьчерсов

Если взять хотя бы эти аспекты, то в большинстве, Эфиру их не достичь!
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
March 05, 2020, 03:42:02 PM
 #370

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
Каких либо плачевных ситуаций короновирус не создает для биткоина и всего рынка криптовалют, но вот фондовые рынки реагируют очень негативно, акции многих компаний и фондов летят вниз.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 06, 2020, 08:07:44 AM
 #371

Посмотрим, как коронавирус повлияет на рост стоимости крипты и альтов в частности. Фондовые рынки пойдут вниз, а крипта?  Wink
А так - эфир можно холдить смело, даже не задумываясь.
Каких либо плачевных ситуаций короновирус не создает для биткоина и всего рынка криптовалют, но вот фондовые рынки реагируют очень негативно, акции многих компаний и фондов летят вниз.

По идее и крипто рынок должен отреагировать как всегда с опозданием
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 06, 2020, 03:00:19 PM
 #372

Ребята, держимся! кто что холдит?
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 13, 2020, 02:07:50 PM
 #373

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 14, 2020, 04:32:12 PM
 #374

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
Держать не когда не поздно, главное не стоит спешить с продажей убыточной монеты, падения крипты будет всегда, а за падением будет рост!
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 18, 2020, 09:13:58 AM
 #375

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
Держать не когда не поздно, главное не стоит спешить с продажей убыточной монеты, падения крипты будет всегда, а за падением будет рост!

Рост на чем? Рост это когда, что то привлекательно для инвесторов и они начинают массово вкладывать, весь мир увидел, что Биткоин слетал к 20 000 и ушел на глубокую коррекцию, так же мир увидел, что альты дали в сотни раз больше х, чем Биток, но после этого рухнули в хлам, затем Биток опять сходил красиво, а рынок альтов, немножко отрос - всем понятно, что альты, просто не интересны и очень рискованы, тем более там сидят горе холдеры, так как ни один инвестор не будет сидеть над дохлой кошкой, ожидая когда она встанет и побежит.

Конечно, я понимаю этих холдеров, которые верят, что по какой то причине, вдруг альты улетят в верх - но им еще надо пережить хотя бы мировой кризис, который уже пришел и пока никто не может сказать насколько глубоким он будет, но одно радует, что Китай восстанавливается и даже уже начинает оказывать помощь - но потянет ли он весь мир?

Ты понимаешь, можно верить в рост альтов, но надо просто снять розовые очки и просто провести простейший анализ - на чем ему расти?

Биткоин имеет огромнейший потенциал на будущее, ну топовые монеты тоже - а остальные?
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
March 18, 2020, 09:34:02 AM
 #376

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
сейчас только и остается держать, так как продавать по таким низким ценам точно нельзя, зачем фиксировать убытки когда рынок все ровно начнет расти

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 18, 2020, 03:06:55 PM
 #377

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
сейчас только и остается держать, так как продавать по таким низким ценам точно нельзя, зачем фиксировать убытки когда рынок все ровно начнет расти
да поезд ушел - сбрасывать надо было в начале марта, а сейчас закупить в два с лишним раза больше криптовалюты на те же самые деньги.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 20, 2020, 08:51:52 AM
 #378

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
сейчас только и остается держать, так как продавать по таким низким ценам точно нельзя, зачем фиксировать убытки когда рынок все ровно начнет расти

Тут смотря какие убытки, если говорить про баунтиста, который насобирал ведро монет, то тут как бы, пусть и дальше холдит и надеется, что когда то он станет миллионером.

А если говорить о трейдере, то как он мог допустить что цена улетела, а он не вышел по стоп лоссу?

Даже если стоп не сработал из-за проскальзования, то любой самый никудышный учитель учит, что надо закрываться в любом случае.

А те кто торгует по стратегии - купил и молись - мне их просто жаль - пусть сидят и молятся - каждая стратегия имеет право на жизнь!
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 21, 2020, 03:37:11 PM
 #379

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
сейчас только и остается держать, так как продавать по таким низким ценам точно нельзя, зачем фиксировать убытки когда рынок все ровно начнет расти

Тут смотря какие убытки, если говорить про баунтиста, который насобирал ведро монет, то тут как бы, пусть и дальше холдит и надеется, что когда то он станет миллионером.

А если говорить о трейдере, то как он мог допустить что цена улетела, а он не вышел по стоп лоссу?

Даже если стоп не сработал из-за проскальзования, то любой самый никудышный учитель учит, что надо закрываться в любом случае.

А те кто торгует по стратегии - купил и молись - мне их просто жаль - пусть сидят и молятся - каждая стратегия имеет право на жизнь!
Далеко не все хорошие трейдеры, хороших трейдеров вообще очень мало, поэтому и стопы ставят не так часто. И в крипте стратегия купи и молись как раз наверное самая популярная, ведь это всем известный HODL.

HOMT


















Powered by,
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 21, 2020, 03:58:56 PM
 #380

Ребята, держимся! кто что холдит?

Поздно держаться, с опозданием и крипта ушла в низ, что и следовало ожидать  Wink!
сейчас только и остается держать, так как продавать по таким низким ценам точно нельзя, зачем фиксировать убытки когда рынок все ровно начнет расти
да поезд ушел - сбрасывать надо было в начале марта, а сейчас закупить в два с лишним раза больше криптовалюты на те же самые деньги.
С закупкой я бы тоже не спешил, вероятно рынок откатят еще ниже прошлого дна, лично я буду наблюдать сейчас за рынок, а если все же уйдем ниже, то там и закуплюсь!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!