Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:24:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6164 times)
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 18, 2019, 10:33:39 PM
 #261

В таком случае, я бы посоветовал вам перевести все в биткоин и забыть об этом, заняться чем то другим. А затем биткоин вырастет и даст вам дополнительный доход. Это и есть долгосрочное инвестирование. Не делайте из этого основной доход.

1715052246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052246
Reply with quote  #2

1715052246
Report to moderator
1715052246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052246
Reply with quote  #2

1715052246
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715052246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052246
Reply with quote  #2

1715052246
Report to moderator
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 05:54:50 AM
 #262

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Очень многие приходят к этому, нет сейчас такого легкого заработка что был раньше, но само направление крипты ещё на ранней стадии развития. Лично для меня это направление очень перспективно, не держите альты и будем вам счастье.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 19, 2019, 06:54:06 AM
 #263

В таком случае, я бы посоветовал вам перевести все в биткоин и забыть об этом, заняться чем то другим. А затем биткоин вырастет и даст вам дополнительный доход. Это и есть долгосрочное инвестирование. Не делайте из этого основной доход.

Вижу, что сейчас много кто к такому же выводу пришел, даже по чатам людей кто активно вкидывался в проекты видно, все устали дергаться, затихли и занялись реальной жизнью и больше времени стали тратить на другие проекты и направления. Будет буллран новый, если он будет конечно, то вернуться все, а пока увы криптоболото продолжается.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 19, 2019, 02:13:13 PM
 #264

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Просто надо избавиться от всех альтов, пересесть в биток. Многие так сделали и теперь воспринимают мир крипты по иному. Хоть иксы и маловероятны, но в среднем за год неплохой рост депозита.
Я согласен с вами. Не нужно тянуть за собой опыт прошлых лет. Время меняется и то, что было актуально тогда, уже может быть неактуально сейчас. Нужно менять стратегии и учиться выживать при любых условиях.
На самом деле люди зарабатывают, просто участвуя в баунти, тут уж зависит какой доход будет удовлетворять ваши потребности.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 19, 2019, 04:29:12 PM
 #265

вы короче нашли место где свои подписи выгуливать  Grin
а ты я вижу так и не ушел с крипторынка) тут то любую тему народ будет поддерживать или тема была создана для того чтобы просто была здесь и уходить ты не собираешься?))
Kachulim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 05:13:41 PM
 #266

Ждем новых игроков, на этом рынке многих бреют, сам в эти капканы попадаюсь часто, опыт ничему не учит)
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 19, 2019, 05:15:39 PM
 #267

вы короче нашли место где свои подписи выгуливать  Grin
а ты я вижу так и не ушел с крипторынка) тут то любую тему народ будет поддерживать или тема была создана для того чтобы просто была здесь и уходить ты не собираешься?))
Это уже заражение криптовалютой, кто здесь побывал как правило уже не сможет отказаться от криптовалюты, даже в качестве удобного метода платежа!


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 11:50:28 PM
 #268

вы короче нашли место где свои подписи выгуливать  Grin
а ты я вижу так и не ушел с крипторынка) тут то любую тему народ будет поддерживать или тема была создана для того чтобы просто была здесь и уходить ты не собираешься?))
Это уже заражение криптовалютой, кто здесь побывал как правило уже не сможет отказаться от криптовалюты, даже в качестве удобного метода платежа!
Это точно. Не зря же на форуме топики создают по типу "биткоин - это регилия", "насколько вы зависимы от крипто" и т.д. Уже все признали, что мы криптонаркоманы и нельзя так просто уйти отсюда)

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 20, 2019, 02:24:03 AM
 #269

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 20, 2019, 03:44:50 AM
 #270

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.

считаю надо хотя бы дождаться будущего халвинга, после него должно что то произойти интересное. в любом случае сейчас куда то дергаться не нужно, если уже есть инвестиции-холдить, если нет-докупать...
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 20, 2019, 05:38:25 AM
 #271

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 20, 2019, 06:45:45 AM
 #272

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)

когда ты купишь остров на багамах, они опять придут, но опять уже будет поздно, и опять сольются. сейчас глупо уходить, просто надо ждать, надеяться и верить)
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 20, 2019, 08:23:01 AM
 #273

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Они пришли на хайпе когда крипта была у всех на слуху, поэтому вкидывали деньги, свои и заемные, кредитные. Теперь они не приходят потому что нет той обстановки и тех огромных процентов. Когда хайп начнется снова они все опять придут за легкими деньгами.

kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 08:36:24 AM
 #274

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Они пришли на хайпе когда крипта была у всех на слуху, поэтому вкидывали деньги, свои и заемные, кредитные. Теперь они не приходят потому что нет той обстановки и тех огромных процентов. Когда хайп начнется снова они все опять придут за легкими деньгами.
Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 08:47:11 AM
 #275

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Они пришли на хайпе когда крипта была у всех на слуху, поэтому вкидывали деньги, свои и заемные, кредитные. Теперь они не приходят потому что нет той обстановки и тех огромных процентов. Когда хайп начнется снова они все опять придут за легкими деньгами.
Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли
Знаю людей которые в биток по 16к заходили,но они были далеки от крипты в целом.Вот так люди и разочаровуются в своих надеждах и не знания рынка.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 11:38:39 PM
 #276

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Потому что многие винять крипту в своих неудачах. И не понимают, что на самом деле виноваты они сами. Когда будет следующий рост, то у многих снова появится желание "попробовать на этот раз", мне кажется. Только в этот раз возможно они будут действовать более осторожно.

Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 21, 2019, 07:08:12 AM
Merited by deisik (1)
 #277

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Они пришли на хайпе когда крипта была у всех на слуху, поэтому вкидывали деньги, свои и заемные, кредитные. Теперь они не приходят потому что нет той обстановки и тех огромных процентов. Когда хайп начнется снова они все опять придут за легкими деньгами.
Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли
Инстинкт не сработает, вспомните как в МММ участвовали такие же люди и каждый перезапуск, сколько их стартовало, приходили по большому счету примерно те же самые люди у которых еще были деньги. В крипту идут также не понимая что это такое, люди лезут за легкой наживой, не понимая что это тяжелый труд.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 21, 2019, 08:13:38 AM
Merited by liqidoxgen (1)
 #278

Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли
Инстинкт не сработает, вспомните как в МММ участвовали такие же люди и каждый перезапуск, сколько их стартовало, приходили по большому счету примерно те же самые люди у которых еще были деньги. В крипту идут также не понимая что это такое, люди лезут за легкой наживой, не понимая что это тяжелый труд

Люди не учатся на собственных ошибках

И большинство тех, кто потерял деньги на предыдущем лохотроне, честно понесут их на новый. Это, можно сказать, судьба. Многие из нас видели, как наши знакомые из раза в раз повторяют одни и те же негативные паттерны поведения и совершают одни и те же ошибки. И если мы думаем, что мы чем-то лучше этих людей и не делаем таких ошибок, то мы глубоко заблуждаемся

Нам очень тяжело отследить собственные паттерны поведения, поскольку они зашиты в нас на аппаратном уровне, а модель нашего собственного поведения кажется нам абсолютно естественной и не вызывающей вопросов. Это часть нашего "я", которую мы не в силах осознать непосредственно (для этого надо выйти за пределы этого "я"), но зато легко замечаем ее у других людей, поскольку они этой частью не являются

BitYoLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2019, 09:30:06 AM
 #279

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Иногда достаточно сменить тактику ждуна на тактику трейдера.
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 10:04:48 AM
 #280

А я не вижу смысла уходить с крипты полностью, но и не вижу причин не искать параллельно какие-то другие сферы и способы для заработка. Ведь одно другому не мешает, а прыгать из крайности в крайность, последнее дело.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!