Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6164 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 17, 2019, 07:26:40 PM
 #241

Просто надо иметь основной вид заработка, а крипта, это дополнительно, как хобби. Я вот тоже уже примерно месяцев 8 как вернулся на свою основную работу, после хороших заработков на крипте, но уверен, что здесь опять будет время хороших заработков.
Для кого-то хобби, а кто-то себя полностью посвящает крипте, кто-то разово заработал и дальше не пошло у него, а кто-то успешно торгует и это его основной вид заработка
хоби это когда ты крутишь маленькие суммы, покупаешь за 50 баксов крипту и делаешь свои дела, когда у тебя более менее крупная сумма то приходится посвящать себя крипте и постоянно мониторить цены.
1714776426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776426
Reply with quote  #2

1714776426
Report to moderator
1714776426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776426
Reply with quote  #2

1714776426
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714776426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776426
Reply with quote  #2

1714776426
Report to moderator
1714776426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776426
Reply with quote  #2

1714776426
Report to moderator
1714776426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776426
Reply with quote  #2

1714776426
Report to moderator
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:12:28 AM
 #242

Просто надо иметь основной вид заработка, а крипта, это дополнительно, как хобби. Я вот тоже уже примерно месяцев 8 как вернулся на свою основную работу, после хороших заработков на крипте, но уверен, что здесь опять будет время хороших заработков.
Для кого-то хобби, а кто-то себя полностью посвящает крипте, кто-то разово заработал и дальше не пошло у него, а кто-то успешно торгует и это его основной вид заработка
Уверена на 100% что как только   альты начнут дорожать, пойдет криптовесна, так подавляющее большинство тех, кто "уходил" из крипты, сразу же забегут сюда в надежде снова начать зарабатывать

До весны еще долго, тут за эти погода может всякого случиться, ну и не думаю совсем, что подорожание альтов вызовет возвращение людей, кто оставил на како-то время крипту, возвращаться начнут тогда, когда биток будет подходить к 20к$, конечно там и альты будут тоже на росте, но биткоин это основной идникатор.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 07:56:54 AM
 #243

Совсем уходить с крипторынка не стоит. Вы за ним все равно наблюдайте время от времени, здесь постоянно появляются новые идеи для заработка. Вы слышали про Минтер? Рекомендую изучить эту тему подробнее. Есть и возможность пассивного дохода.
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:02:28 AM
 #244

А я тоже решил уйти с крипторынка, оставлю себе только биткоин. Интересен рынок IPO стал, тем более с появлением брокерских сервисов в РФ. Еще приметил для себя несколько офлайн направлений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 18, 2019, 09:11:51 AM
 #245

Надо начинать готовиться в халвингу битка, наращивать объемы битка в своем портфеле, чтобы потом не кусать локти. Уходить отсюда в данный момент времени уже нет смысла. Все страшное уже давно пережито.
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:10:45 AM
 #246

Начиная с весны, народ наоборот возвращается на рынок. В этом году рынок вполне оправдал надежды многих, да и осень обещает быть интересной.

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 10:22:27 AM
 #247

Начиная с весны, народ наоборот возвращается на рынок. В этом году рынок вполне оправдал надежды многих, да и осень обещает быть интересной.
Согласен,сейчас наоборот все потихоньку возрождается,и уходить с рынка сейчас,как по мне,нету никакого смысла,так как потом можно пожалеть об этом
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 12:06:18 PM
 #248

Столько пафоса в названии темы),ну уходишь=уходи) отряд не заметит потери бойца),а если что начал делать то делай,везде свои трудности в любой сфере и бывают уходят когда до победы всего шаг.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 18, 2019, 12:11:27 PM
 #249

Профессионалы на падающем рынке способны заработать немало, если грамотно торговать в паре к битку. Заработать невозможно только на флете, во всех остальных случаях возможности открыты.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 18, 2019, 05:24:50 PM
 #250

конечно заработать возможно в любой ситуации, но на падении все таки это сделать гораздо сложнее, да и все равно ждешь рост, и чтобы продать что то, надо сначала купить, но уходить сейчас уже думаю нет смысла рост прийдет, уже 2 года почти с прошлого пика.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 18, 2019, 05:50:29 PM
 #251

Столько пафоса в названии темы),ну уходишь=уходи) отряд не заметит потери бойца),а если что начал делать то делай,везде свои трудности в любой сфере и бывают уходят когда до победы всего шаг.
Пафоса много, но в принципе это крик души у человека. И я думаю у многих такое настроение, ведь пережить эту долгую криптозиму очень тяжело
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 18, 2019, 05:54:03 PM
 #252

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 06:35:41 PM
 #253

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
Уходить совсем с рынка криптовалют может и не стоит , но крипта-криптой , а кушать хочется всегда , поэтому постоянный вид заработка никому не помешает . Только единицы могут торговать по рынку , остальные больше теряют . Есть множество способов заработка в интернете , только всему нужно учиться , учиться и еще раз учиться .
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2019, 06:38:19 PM
 #254

Сейчас рынок начал расти и теперь точно не время уходить с рынка, можно немного на этом рынке заработать, а потом уже если хочет человек - уходить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 06:49:07 PM
 #255

Если крипта интересна как один из видов получения дохода,то можно занятие криптовалютой совмещать с основной работой,чтоб на покушать было.На рынке сейчас можно заработать имеяю приличную сумму в депо,ведь есть проекты которые приносят отличный пассивный доход или если обладаешь знанием и умением торговать на бирже и желательно с плечом.Уйти личное дело каждого,но ведь всегда хорошо там где нас нет!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 18, 2019, 07:30:29 PM
 #256

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
Уходить совсем с рынка криптовалют может и не стоит , но крипта-криптой , а кушать хочется всегда , поэтому постоянный вид заработка никому не помешает . Только единицы могут торговать по рынку , остальные больше теряют . Есть множество способов заработка в интернете , только всему нужно учиться , учиться и еще раз учиться .


Да, голод - штука серьезная....так это вообще идеальный вариант, когда есть основной более-менее стабильный заработок (хотя грани стабильности оооочень условная вещь)))) и плюс, к примеру, тема крипты)) или ещё что-то)))  хоть и в последнее время на рынке криптовалют грустненько, думаю, что совсем махнуть рукой на крипту глупо))) эта тема ещё поживет определенное время))))
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 18, 2019, 07:52:48 PM
 #257

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:19:36 PM
 #258

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Просто надо избавиться от всех альтов, пересесть в биток. Многие так сделали и теперь воспринимают мир крипты по иному. Хоть иксы и маловероятны, но в среднем за год неплохой рост депозита.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 18, 2019, 08:24:33 PM
 #259

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.
Раньше было очень все шоколадно, но нет уверенности в том, что подобный феномен как в 2016-2017 году еще раз повторится. А пока приходится выживать и искать новые возможности в рынке и в реальной жизни. Так как с моими доходами от крипты особо не проживешь. Пошел какой-то небольшой рост на топовых альтах, но нет никакой гарантии, что продолжится дальше.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:32:10 PM
 #260

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Просто надо избавиться от всех альтов, пересесть в биток. Многие так сделали и теперь воспринимают мир крипты по иному. Хоть иксы и маловероятны, но в среднем за год неплохой рост депозита.
Я согласен с вами. Не нужно тянуть за собой опыт прошлых лет. Время меняется и то, что было актуально тогда, уже может быть неактуально сейчас. Нужно менять стратегии и учиться выживать при любых условиях.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!