Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:38:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6172 times)
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 03, 2019, 05:46:28 PM
 #101

Ну не одними же баунти-кампаниями живёт крипторынок, чтобы с него уходить. Да, баунти сейчас - это пустая трата времени, но есть ещё трейдинг, арбитраж, майнинг... Просто нужно перестроиться на новое направление и работать дальше.
Было время, но халява закончилась, теперь чтобы что то заработать нужно трудиться.
Правильные слова, раньше на рынке была халява и люди шли за ней, теперь же чтобы зарабатывать не копейки, нужно учится зарабатывать, например самые популярные направления - это трейдинг и инвестирование

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 03, 2019, 05:47:32 PM
 #102

Сейчас не уходить надо, а заходить. Самое время, пока альты на дне, покоряют рекордные низы. Скорее всего многие альты выстрелят и сделают огромные иксы, мы все подобное уже наблюдали в 2017 году, также многие хоронили альты и все знают, что случилось.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 03, 2019, 06:10:47 PM
 #103

Я от не поленился и почитал сообщения автора темы. Искренне надеюсь что он нас не обманет и уйдет. Крипто индустрия без его персоны не рухнет, да и "говна на вентилятор" (уж простите за выражение) будет меньше кому подкидывать.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 03, 2019, 06:25:13 PM
 #104

Вернется когда биткоин будет на хаях... А вообще криптовалюта не должна быть основным видом заработка, это хобби, в которое вы вкладываете деньги которые не жалко. Как не крути у вас должны быть иные источники стабильного дохода.
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 07:00:54 PM
 #105

Согласна с предыдущим комментатором. Ведь коммуналку нужно платить каждый месяц, а кушать и вовсе каждый день. Поэтому, рассчитывать только на заработок с крипты крайне глупо. Но, уходить.... Здесь всегда будет возможность заработать. Может не столько и не так быстро, как хотелось бы, но заработаешь. Просто нужно переждать. Вдруг все взлетит вверх, а ты не то что в первый, но и в последний вагон запрыгнуть не успеешь.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 03, 2019, 07:33:11 PM
 #106

Вернется когда биткоин будет на хаях... А вообще криптовалюта не должна быть основным видом заработка, это хобби, в которое вы вкладываете деньги которые не жалко. Как не крути у вас должны быть иные источники стабильного дохода.
ну уже вкладывая маленькие суммы на крипторынке не заработаешь, имею в виду 50-100 долларов как это делают некоторые и пытаются разбогатеть, как раз эту сумму мне и не жалко потерять. Ну а если ты вложил серьезные деньги то за рынком надо следить и успевать вовремя покупать или продавать.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 03, 2019, 07:56:54 PM
 #107

Сейчас не уходить надо, а заходить. Самое время, пока альты на дне, покоряют рекордные низы. Скорее всего многие альты выстрелят и сделают огромные иксы, мы все подобное уже наблюдали в 2017 году, также многие хоронили альты и все знают, что случилось.

Все правильно. Как говорил один хитрый банкир: покупай, когда на улице льется кровь.
Кровь хомячков, продающих свои копейки и уходящих в закат.
Тем более, если появились такие темы, то скоро и альтсезон на подходе.

Надо смотреть на рынок в целом, как развивается отрасль, какие проекты уже превратились в продукт или на стадии близкой к этому.
В свое время Amazon упал со 100 до 5 баксов, кто-то же продавал по 5, а кто-то покупал, чтобы потом продать по 2к.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 03, 2019, 08:01:13 PM
 #108

Отсюдова так просто не уходят, вернетесь еще Grin Примерно сказать я раз 10 уходил, но всегда возвращался, яко сознание тронулось и вспять не встало.
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 03, 2019, 08:10:10 PM
 #109

Невозможно уйти с крипторынка, потому как бывших наркоманов не бывает. Можно лишь на время ухудшения здоровья после ломки или интоксикации удалиться на время. Хотя, в принципе, можно стать "контролируемым криптоголиком". Grin Grin Grin Grin
Согласен с вами полностью. Крипто это действительно наркотик.  Grin У меня были такие же моменты, как и у автора темы, когда хотелось все бросить и уйти. Но через время я все равно вернулся, потому что такой прибыли как в крипто я нигде не смогу заработать.

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 03, 2019, 08:21:46 PM
 #110

Невозможно уйти с крипторынка, потому как бывших наркоманов не бывает. Можно лишь на время ухудшения здоровья после ломки или интоксикации удалиться на время. Хотя, в принципе, можно стать "контролируемым криптоголиком". Grin Grin Grin Grin
Согласен с вами полностью. Крипто это действительно наркотик.  Grin У меня были такие же моменты, как и у автора темы, когда хотелось все бросить и уйти. Но через время я все равно вернулся, потому что такой прибыли как в крипто я нигде не смогу заработать.

Мы - Crypto junkies! Cheesy Здесь можно и не заработать никакой прибыли. Не загадка на чем зарабатываете?
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 03, 2019, 09:51:01 PM
 #111

Невозможно уйти с крипторынка, потому как бывших наркоманов не бывает. Можно лишь на время ухудшения здоровья после ломки или интоксикации удалиться на время. Хотя, в принципе, можно стать "контролируемым криптоголиком". Grin Grin Grin Grin
Согласен с вами полностью. Крипто это действительно наркотик.  Grin У меня были такие же моменты, как и у автора темы, когда хотелось все бросить и уйти. Но через время я все равно вернулся, потому что такой прибыли как в крипто я нигде не смогу заработать.
полюбому такой адреналин,такие проценты нигде не встречаются, когда за день можно стать в десять раз богаче, ну это раньше на каком нить низком альте, а щас тоже можно только времени больше надо, это как в вегасе,только тут тебя не дурят,а ты сам торгуешь своими мозгами,и подсаживаешься
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 04, 2019, 04:14:41 AM
 #112

Уйти то можно,но вопросс в другом.Куда идти то?На завод,так мы почти все там идолгое рвемя и пока улучшений не видно.в какой сфере можно получить такой профит?По сути нигде.так что я пока никуда не уйду.пока свой лям не возьму)))
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 04, 2019, 05:50:24 AM
 #113

Да, смотрел статистику , согласно которой интерес к крипте катастрофически падает. Новых покупателей все меньше и меньше, а с уходом старых холдеров перспективы у крипторынка вообще нерадужные. Это как с баунти: кто-то ушел раньше, а кто-то и до сих пор пытается хоть что-то заработать, но в основном всё это оказывается пустой тратой времени и сил.

Весь этот интерес мнгновенно вернётся как биток сходит до 14-15к. и там продержится какое-то время. Так же и с баунти несколько компаний в которых людям получится взять 800-1500$ и все снова побегут сюда только так. А вообще хорошо, когда есть просто источник дохода с какой-то другой деятельности и еще немного времени на крипту, вот тогда всё очень даже неплохо прямо сейчас. )
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 10:43:53 AM
 #114

Уйти то можно,но вопросс в другом.Куда идти то?На завод,так мы почти все там идолгое рвемя и пока улучшений не видно.в какой сфере можно получить такой профит?По сути нигде.так что я пока никуда не уйду.пока свой лям не возьму)))

При такой политике, можно остаться не с чем. Источники дохода нужны всегда и разные. Если один заглохнет, вас прокормит другой. Сидеть и надеяться на одну крипту нецелесообразно.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 04, 2019, 10:48:31 AM
 #115

В целом то это хороший знак, когда народ отчаивается и уходит.
Не понятно только на чем был основан заработок, ведь и сейчас есть хорошие темы, было бы желание.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 04, 2019, 11:12:15 AM
 #116

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

Эх... завод, работа... как-то стремно звучит, не находишь? Подумай сто раз, прежде чем откалываться. Это мир себя еще покажет. Канешь альты сдохли и уже не возродятся в большинстве своем, но им на смену придет другое что-то. Да и биток еще живой и на нем можно жить хорошо.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
September 04, 2019, 11:16:59 AM
 #117

Отсюдова так просто не уходят, вернетесь еще Grin Примерно сказать я раз 10 уходил, но всегда возвращался, яко сознание тронулось и вспять не встало.

После покупки каких альтов ты решал завязывать с криптой, тк терял бабки?
Минтер не лучший вариант, предвижу что многих кинут, но самые первые соскачившие уйдут с прибылью  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 02:15:14 PM
 #118

К крипте можно относится по разному, но все равно она затягивает. Можно сделать небольшой перерыв, при определенных состояниях рынка. Многие с конца 2018 и до весны этого года, так и делали.

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
September 04, 2019, 02:20:56 PM
 #119

Мне кажется что уходят именно те, кто крипту рассматривали исключительно как способ заработать денег, т.е. рассматривали крипту сугубо как работу. Неудивительно, что все это успело так многих подзаебать. Сколько людей пишет на форумах и в чатах про измотанные нервы, усталость... Тут есть одна незаметная на первый взгляд вещь - крипта должна просто нравиться. Безусловно. Ну вот даже если жрать будет нечего, а она все равно тебе интересна). Если есть вот этот самый интерес, то человека ничто и никто из крипты не вышвырнет. Более того, предположу, что при наличии такого интереса даже нервов никаких не будет, даже если все депо в минусах, потому что все это действо все равно будет происходить в удовольствие. Ну а те, кто все же решили остаться, но решили не просто остаться, а остаться как святые криптомученики и страдать, брызгать негативом, обвинять в скамах, скрипеть зубами, плакать кровавыми слезами и все равно страдать, хочется только одного посоветовать - поменьше страдайте Wink Хотя если вы любите боль, тогда крипта - то самое место для таких удовольствий. В соседней комнате кого-то плетью стегут, а в другой - перед лицом ставят монитор с -25% коррекцией на КМК  Grin Grin Grin
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 04, 2019, 02:58:30 PM
 #120

Правильно один человек чуть выше сказал, раз уже собираются уходить, это хороший знак, значит вот вот пойдет рост. А то , что надо другой вариант заработка это точно. Потому что такие просадки рынка по 2 года очень тяжело выдержать.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!