Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:24:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6169 times)
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 04, 2019, 04:13:20 PM
 #121

Правильно один человек чуть выше сказал, раз уже собираются уходить, это хороший знак, значит вот вот пойдет рост. А то , что надо другой вариант заработка это точно. Потому что такие просадки рынка по 2 года очень тяжело выдержать.
Действительно надежда на рост издает последний писк уже) Это и есть цель маркетмейкеров, не нужно сдаваться, но и инвестировать сейчас нужно дважды подумав.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 04, 2019, 05:45:05 PM
 #122

Правильно один человек чуть выше сказал, раз уже собираются уходить, это хороший знак, значит вот вот пойдет рост. А то , что надо другой вариант заработка это точно. Потому что такие просадки рынка по 2 года очень тяжело выдержать.
Действительно надежда на рост издает последний писк уже) Это и есть цель маркетмейкеров, не нужно сдаваться, но и инвестировать сейчас нужно дважды подумав.
Думаю сейчас на рынке играют два фактора - это во что ты инвестировал и по какой цене и на сколько ты терпеливый человек и готов это все терпеть Smiley

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 06:03:56 PM
 #123

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

Так а зачем же уделять столько внимание альтам?! Торгуй биток и эфир, забирай прибыль потихонечку, не жди мега иксов, и будет что покушать..... Ну а если ты инвестировать решил, то тут уже от твоего выбора все зависит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 06:31:32 PM
 #124

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

Так а зачем же уделять столько внимание альтам?! Торгуй биток и эфир, забирай прибыль потихонечку, не жди мега иксов, и будет что покушать..... Ну а если ты инвестировать решил, то тут уже от твоего выбора все зависит.
Другими словами, основная масса альткойнов это та еще лотерея, и к своим инвестициям в них, нужно относиться, как к покупке лотерейного билетика.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 04, 2019, 06:44:29 PM
 #125

Другими словами, основная масса альткойнов это та еще лотерея, и к своим инвестициям в них, нужно относиться, как к покупке лотерейного билетика.
Так собственно говоря, ICO/IEO/STO и прочие название одного и того же процесса - это всегда лотерейный билетик, при чем с меньшим шансом на успех  Grin  Инвестирование в крипту это должно быть вторичное занятие или хобби, но ни как не основной вид заработка. Видимо ТС немного переоценил свои возможности

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 04, 2019, 07:16:57 PM
 #126

Другими словами, основная масса альткойнов это та еще лотерея, и к своим инвестициям в них, нужно относиться, как к покупке лотерейного билетика.
Так собственно говоря, ICO/IEO/STO и прочие название одного и того же процесса - это всегда лотерейный билетик, при чем с меньшим шансом на успех  Grin  Инвестирование в крипту это должно быть вторичное занятие или хобби, но ни как не основной вид заработка. Видимо ТС немного переоценил свои возможности
IEO - это реально более эффективное инвестирование в активы на рынке криптовалюты. Конечно это игра, но у каждой игры есть свои правила, анализируйте проекты их перспективы и т.д.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 04, 2019, 07:43:50 PM
 #127

Отсюдова так просто не уходят, вернетесь еще Grin Примерно сказать я раз 10 уходил, но всегда возвращался, яко сознание тронулось и вспять не встало.

После покупки каких альтов ты решал завязывать с криптой, тк терял бабки?
Минтер не лучший вариант, предвижу что многих кинут, но самые первые соскачившие уйдут с прибылью  Cheesy

Ничего постоянного в этом мире нет Cheesy Терял на многих темах, как на майнинге, так и на торговли. Было несколько стартапов около криптовалютной темы, которые больше потребляли ресурсов, чем приносили прибыль.
Quote
IEO - это реально более эффективное инвестирование в активы на рынке криптовалюты. Конечно это игра, но у каждой игры есть свои правила, анализируйте проекты их перспективы и т.д.

правда шоли? Тот же скам, только с поддержки бирж, причем на этом поприще выделился только бинанс.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 04, 2019, 08:23:13 PM
 #128

Вернется когда биткоин будет на хаях... А вообще криптовалюта не должна быть основным видом заработка, это хобби, в которое вы вкладываете деньги которые не жалко. Как не крути у вас должны быть иные источники стабильного дохода.
Я придерживаюсь той же точки зрения, для меня это интересная, в плане изучения и анализа, отрасль. Я вот и подписную Minter взял не столько для получения профита, а чтобы наконец таки заставить себя изучить и вникнуть в суть проекта. Grin

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 04, 2019, 08:55:54 PM
 #129

А почему бы автору этой темы просто не задуматься над тем, как придерживаться простой стратегии заработка в криптовалютах. Допустим инвестировать в тот же биткоин по 5-10% от заработанных за месяц средств. Но делать это регулярно, каждый месяц, не отходя от графика?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 10:31:42 PM
 #130

Правильно один человек чуть выше сказал, раз уже собираются уходить, это хороший знак, значит вот вот пойдет рост. А то , что надо другой вариант заработка это точно. Потому что такие просадки рынка по 2 года очень тяжело выдержать.
Вы правы. Но я знаю людей, для которых крипто это единственный способ заработка со сей день. Хотя наверное тут играет роль в какой момент человек присоединился к крипто. Если он пришел после роста в 2017 году, то конечно ему будет трудно продержаться только на заработке с крипто.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 10:41:36 PM
 #131

Невозможно уйти с крипторынка, потому как бывших наркоманов не бывает. Можно лишь на время ухудшения здоровья после ломки или интоксикации удалиться на время. Хотя, в принципе, можно стать "контролируемым криптоголиком". Grin Grin Grin Grin
Согласен с вами полностью. Крипто это действительно наркотик.  Grin У меня были такие же моменты, как и у автора темы, когда хотелось все бросить и уйти. Но через время я все равно вернулся, потому что такой прибыли как в крипто я нигде не смогу заработать.

Мы - Crypto junkies! Cheesy Здесь можно и не заработать никакой прибыли. Не загадка на чем зарабатываете?
Безусловно. Но я имел ввиду то, что такой волатильности цен нет нигде и поэтому потенциал заработка тут огромный. У меня были случае, когда я получал хорошие деньги с крипто и это не дает мне покинуть ее. А зарабатываю я на данный момент на баунти, еще немного торгую. Конечно же позволить себе уйти с работы и жить на прибыль с крипто я пока что не могу, поэтому приходится совмещать.

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 05, 2019, 05:21:21 AM
 #132

А почему бы автору этой темы просто не задуматься над тем, как придерживаться простой стратегии заработка в криптовалютах. Допустим инвестировать в тот же биткоин по 5-10% от заработанных за месяц средств. Но делать это регулярно, каждый месяц, не отходя от графика?

Наверное потому, что автору хочестя так же как и большиству из нас здесь, получить быстро и очень много, чтобы вообще больше не думать даже о работе. Далее там уже у каждого свои фантазии, острова, ламыбы т.д. Но суть всё равно одна, это наша жадность ) которой управляют те, кто разбирается в человеке лучше чем большинство. Здесь у нас это всё проявляется очень хорошо. 
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 05, 2019, 05:27:48 AM
 #133


Наверное потому, что автору хочестя так же как и большиству из нас здесь, получить быстро и очень много, чтобы вообще больше не думать даже о работе. Далее там уже у каждого свои фантазии, острова, ламыбы т.д. Но суть всё равно одна, это наша жадность ) которой управляют те, кто разбирается в человеке лучше чем большинство. Здесь у нас это всё проявляется очень хорошо. 

да бегом надо бежать отсюда. все, что вложено в 18м году превратилось в пыль, тут делать уже нечего, остались одни маньяки криптоадепты. похоже вообще тема с криптой сдохла, как доткомы
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 09:10:08 AM
 #134


Наверное потому, что автору хочестя так же как и большиству из нас здесь, получить быстро и очень много, чтобы вообще больше не думать даже о работе. Далее там уже у каждого свои фантазии, острова, ламыбы т.д. Но суть всё равно одна, это наша жадность ) которой управляют те, кто разбирается в человеке лучше чем большинство. Здесь у нас это всё проявляется очень хорошо. 

да бегом надо бежать отсюда. все, что вложено в 18м году превратилось в пыль, тут делать уже нечего, остались одни маньяки криптоадепты. похоже вообще тема с криптой сдохла, как доткомы
Сдохли все таки не все доткомы, некоторые принесли весьма существенную прибыль, хоть и ничтожный процент по отношению к общему числу.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
fulletrok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 09:21:50 AM
 #135


Наверное потому, что автору хочестя так же как и большиству из нас здесь, получить быстро и очень много, чтобы вообще больше не думать даже о работе. Далее там уже у каждого свои фантазии, острова, ламыбы т.д. Но суть всё равно одна, это наша жадность ) которой управляют те, кто разбирается в человеке лучше чем большинство. Здесь у нас это всё проявляется очень хорошо. 

да бегом надо бежать отсюда. все, что вложено в 18м году превратилось в пыль, тут делать уже нечего, остались одни маньяки криптоадепты. похоже вообще тема с криптой сдохла, как доткомы
Так большинство и думают сейчас, а когда начнётся буллран, то многие снова начнут лезть в крипту, только вот момент будет уже упущен.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 05, 2019, 10:48:23 AM
 #136

правда шоли? Тот же скам, только с поддержки бирж, причем на этом поприще выделился только бинанс.
Ну вот, просто этот скам более перспективный, чем все остальное на этом рынке. Это наверное автор поста и имел ввиду.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 05, 2019, 10:54:40 AM
 #137

Так большинство и думают сейчас, а когда начнётся буллран, то многие снова начнут лезть в крипту, только вот момент будет уже упущен.

это мы уже слышим больше 2х лет)) булран это легенда 17го года, повториться она или нет никто не знает. вполне вероятно будет, но мы уже не доживем, выйдем в окно, нащупав 150_ое днищще.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 05, 2019, 11:01:02 AM
 #138

это мы уже слышим больше 2х лет)) булран это легенда 17го года, повториться она или нет никто не знает. вполне вероятно будет, но мы уже не доживем, выйдем в окно, нащупав 150_ое днищще.

Ждать было бы стрёмней новый булран,если бы на замену крипты придумали новую схему обогащения,но её пока что не видно,остаётся только ждать,уйти с крипты можно конечно,но вопрос куда? А так пока закалить свои нервы на таком падении,ведь можно уйти с крипты и купить то что растёт,а оно возьми и так же пойдёт щупать своё дно на много лет.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 11:26:23 AM
 #139

Многие так говорят, но это не так уж просто , потому что криптовалюта -это своего рода воронка или маятник, из которого не так то просто выбраться.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 05, 2019, 01:39:29 PM
 #140

это мы уже слышим больше 2х лет)) булран это легенда 17го года, повториться она или нет никто не знает. вполне вероятно будет, но мы уже не доживем, выйдем в окно, нащупав 150_ое днищще.

Ждать было бы стрёмней новый булран,если бы на замену крипты придумали новую схему обогащения,но её пока что не видно,остаётся только ждать,уйти с крипты можно конечно,но вопрос куда? А так пока закалить свои нервы на таком падении,ведь можно уйти с крипты и купить то что растёт,а оно возьми и так же пойдёт щупать своё дно на много лет.
Разумно. Но, почему то очень часто слышу постановку вопроса в ключе ИЛИ/ИЛИ. Крипта тем и хороша, что делится до 8го знака. И те кто не ощутил на себе, поверьте, даже работая по 1,5-2 часа в день можно норм фин поддержку иметь в крипте. Не обязательно же жечь мосты и заниматься чем то одним только. Мы все в метамире живем, и крипта тем и хороша, что позволяет децентрализировать свои приоритеты - уйти от конвергентных стилей мышления в сторону к дивергентным. Это современно. Просто кризис. Ветрянка, которой лучше переболеть когда капа рынка до триля Wink А уходить не обязательно совсем чтобы делать что-то что приносит на данный момент больше бабла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!