Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:19:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22857 times)
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
April 07, 2020, 04:53:38 AM
 #221

В конечном итоге доллар скатится, с этим даже не буду спорить, проблема в том, что все остальное за исключением золота тоже скамится и намного быстрее. Так что доллар по сравнению с остальным фиатом это безусловный лидер и это будет продолжаться покуда его используют в расчетах между странами.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 07, 2020, 07:42:35 AM
 #222

...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.

Согласен с вами полностью, причем хочу еще добавить, сейчас ФРС напечатали уйму денег, они на эти виртуальные баксы просто скупят подешевевшие активы по всему миру, а уже потом обнулят все свои долги девальвировав бакс или просто заменят его другим платежным средством типа цифровым баксом например.
да похуй кто там что будет делать! это уже не важно.
так же как и биткоин может на 10-ку пойти.
йобаные слепцы!
я вот думаю правильно что землю чистят от далбайобов!
не нужны нам далбайобы!

ps/ ты чо блядь будешь делать со своим ебучим долларом или биткоином?
тебе дэбилу скоро жрать будет нечего,а ты все мечтаешь на биткоине в рай заехать!
А можно нормально рассказать всем свою точку зрения и, что произойдет на самом деле,а не орать, что все идиоты и придурки? где аргументы в пользу ваших высказываний?
sovkysom39
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 08:31:24 AM
 #223

Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 07, 2020, 10:10:15 AM
 #224

Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.

Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 07, 2020, 10:34:49 AM
 #225

Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.

Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.
Вот такой подход самый правдоподобный, многие будут находить спасение в баксе, но когда все закончится - они пойму, что ошиблись с выбором...
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 07, 2020, 11:55:55 AM
 #226

~
Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.

Сейчас очень много стран включает печатный станок, чтобы добавить денег в собственные экономики и поддержать тот бизнес, который считают системообразующим. Поэтому, в данный момент я не вижу тотальной скупки, главный вопрос в том, кому все это будет нужно и когда.

До кризиса доллар был достаточно дорогой валютой, по своей покупательной способности и по тому, как он использовался при международной торговле. Если такая торговля уменьшится, долларов напечатают больше и люди хотя бы на чуть-чуть откажутся от потребления, то ценность доллара вполне может уменьшится и ощутимо.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 07, 2020, 08:58:20 PM
 #227

я не являюсь специалистом в трейдинге
 я ничего не понимаю в тех анализе .
я плохо понимаю как устроен биткоин и другие криптовалюты .
но вы все мне проигрываете
я просто умею видеть то что нам всем показывают.
вы только вдумайтесь : от вас никто ничего не скрывает
все что было и будет уже давно известно .
я недавно,еще до каронавируса, наткнулся на видео в ютюбе.
там показывали компанию ,которая массово производила пластиковые гробы.
я тогда подумал,: что за бред? зачем они нужны? темболее  половина гробов имели плоскую крышку, а другая половина выпуклую. ЗАЧЕМ?
вот только что я наткнулся на сегодняшнею новость из США :
Принято решение хоронить погибших от вируса - во временных братских могилах - прям в траншеях в парках. сейчас внимательно прочитали? УЛИЧНЫХ ПАРКАХ В ТРАНШЕЯХ
теперь я понял почему одни гробы имели выпуклую крышку - для того чтобы в них укладывать несколько человек. а с плоской крышкой -для того чтобы ставить гробы друг на друга.

случайности не случайны
https://coronavirus-monitor.ru/ru/novosti/v-nyu-iorke-hotyat-horonit-zhertv-koronavirusa-v-transheyah-v-parkah
Да это бред какой-то, жути нагнали с этим короновирусом, хоронить они уже  в парках собрались, бред, у них просто люди неменьше каждый день умирают и что они всех закапывают где попало? людей бедных совсем информацией загнали в страх и панику.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 08, 2020, 09:03:53 AM
 #228

Сейчас очень много стран включает печатный станок, чтобы добавить денег в собственные экономики и поддержать тот бизнес, который считают системообразующим. Поэтому, в данный момент я не вижу тотальной скупки, главный вопрос в том, кому все это будет нужно и когда.

До кризиса доллар был достаточно дорогой валютой, по своей покупательной способности и по тому, как он использовался при международной торговле. Если такая торговля уменьшится, долларов напечатают больше и люди хотя бы на чуть-чуть откажутся от потребления, то ценность доллара вполне может уменьшится и ощутимо.


Мало того что баксы печатают без остановки, практически все страны раскошеливаются выбрасывая свои резервы, которые лежат в долларах, это тоже сильно повлияет на стоимость дешевеющего бакса, так что запросто он может обесцениться. Раньше объемы международной торговли были большие, сейчас все закрывают границы и стараются не продавать излишки, значит и спроса на доллар нет у тех, кто там торгует, в общем снежный ком.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 08, 2020, 05:19:35 PM
 #229

Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.

zanoza1924
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 09, 2020, 04:49:17 PM
 #230

Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.

А ещё нужно не забывать про: внешний долг США который составляет $21621159771536   Grin Grin Grin

Так что ещё на правнуков текущих внуков хватит.

А скоро цена 100р за доллар в течении 1-3 месяцев
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 09, 2020, 07:32:49 PM
 #231

Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.

Доверие к той или иной, в том числе и самой крепкой национальной валюте будет основано на нескольких важных факторах, начиная от экономики и заканчивая торговлей. Соответственно, если что-то плохое произойдет с ними - то и отношение способно поменяться. Вот сейчас и посмотрим, насколько выдержит эта бумажка, в новых реалиях. Плюс к этому, деньги сейчас печатают во многих странах, чтобы поддержать экономику.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 18, 2020, 08:43:57 PM
 #232

...
там показывали компанию ,которая массово производила пластиковые гробы.
я тогда подумал,: что за бред? зачем они нужны? темболее  половина гробов имели плоскую крышку, а другая половина выпуклую. ЗАЧЕМ?
вот только что я наткнулся на сегодняшнею новость из США :
...

Аналогично несколько лет назад смотрел новость, в США в школах проводили обучающие уроки типа ОБЖ, тема была "как выжить в зомби-апокалипсисе". Детей учили как выживать, лечится и т.п. Я еще подумал что за бред, что за выбор тематики.

Но у людей шторы на глазах, не могут сложить 2+2. Это все было спланировано заранее, как и 911.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 19, 2020, 03:44:55 PM
 #233

если верить симпсонам трамп оставит америку без денег Cheesy.а разговоры о скаме доллара я слышу последние лет 10 и все никак не скаманется.точно уверен что скам если и будет то это будет неожиданно и последствия будут очень большие так как затронет почти все страны мира.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 19, 2020, 08:22:52 PM
 #234

~
а разговоры о скаме доллара я слышу последние лет 10 и все никак не скаманется.точно уверен что скам если и будет то это будет неожиданно и последствия будут очень большие так как затронет почти все страны мира.

Так вот сейчас ситуация как раз подходит под неожиданность Smiley После того, как от вируса погибает экономика, когда цена на нефть рухнула в пол - очень многие люди бегут в доллар, особенно в тех станах, где национальная валюта зависима от ресурсов, например. И последствия уже затронули многие страны, жители которых тоже почему то верят в тот самый доллар, как в "тихую гавань". Поэтому если не сейчас - то когда?
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
April 21, 2020, 09:57:16 AM
 #235

если верить симпсонам трамп оставит америку без денег Cheesy.а разговоры о скаме доллара я слышу последние лет 10 и все никак не скаманется.точно уверен что скам если и будет то это будет неожиданно и последствия будут очень большие так как затронет почти все страны мира.
Сейчас уже началась мировая подготовка к этому процессу. В мире вводятся альтернативные валюты, на которые будет переход в случае скама доллара.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 21, 2020, 12:17:07 PM
 #236

~
Сейчас уже началась мировая подготовка к этому процессу. В мире вводятся альтернативные валюты, на которые будет переход в случае скама доллара.

А можно немного поподробнее про альтернативные валюты? Потому что я подобных новостей, а тем более исследований не видел и не читал. Максимум - это криптоюань, но у него планируется совсем другое применение.
https://bloomchain.ru/newsfeed/kitajskij-tsentrobank-rasskazal-o-testirovanii-kriptoyuanya/
eva031994evans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2020, 05:59:12 PM
 #237

тема создана в 2019 году, но именно сегодня доказала свою актуальность
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 24, 2020, 11:35:00 AM
 #238

Бред какой то, никуда доллар не денется, активы всех стран и миллиардеров в баксах, они просто не допустят того чтобы их активы превратились в туалетную бумагу.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 24, 2020, 03:55:37 PM
 #239

Бред какой то, никуда доллар не денется, активы всех стран и миллиардеров в баксах, они просто не допустят того чтобы их активы превратились в туалетную бумагу.

Кто же рассказал вам такое, про активы миллиардеров? Или же до сих пор еще существует та самая мысль, что миллиардер - это тот, у кого кэшем, на банковском счету миллиард зеленых бумажек лежит?

Открою небольшой секрет, если вместо доллара будет другая бумажка или тру-криптовалюта, то состояние очень многих людей не изменится, потому что эти деньги инвестированы в разные отрасли, от бизнеса, до недвижимости, например.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
April 25, 2020, 06:22:27 PM
 #240

Бред какой то, никуда доллар не денется, активы всех стран и миллиардеров в баксах, они просто не допустят того чтобы их активы превратились в туалетную бумагу.

Кто же рассказал вам такое, про активы миллиардеров? Или же до сих пор еще существует та самая мысль, что миллиардер - это тот, у кого кэшем, на банковском счету миллиард зеленых бумажек лежит?

Открою небольшой секрет, если вместо доллара будет другая бумажка или тру-криптовалюта, то состояние очень многих людей не изменится, потому что эти деньги инвестированы в разные отрасли, от бизнеса, до недвижимости, например.
Про то, что миллиардеры сейчас держат в наличных рекордные суммы, знают практически все. Например, Уоррен Баффет, крупнейший инвестор всех времен, держит в кэше сейчас более 120 миллирадов долларов США.
https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-1910572

http://capitalgains.ru/novosti/vot-on-shans-sdelat-milliardy-poka-vse-panikuyut-a-baffet-znal.html

Второй источник не авторитетный, но инфа общедоступная, общеизвестная. Легко найти подтверждения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!