Bitcoin Forum
August 21, 2024, 08:19:12 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 24343 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1868


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
July 17, 2024, 09:38:34 AM
 #1941

Другое дело, что доллар США изначально был построен на других принципах. Капиталистический принцип предполагает постоянный экспорт капитала в другие страны и постоянный рост потребления, в том числе за счёт закредитованности.
Если этот принцип нарушается, то и доллар США начинает слабеть.
Однако, это не означает, что он рухнет и соскамится. Тут же надо всё понимать в контексте. Если все остальные фиатные валюты ещё слабее, чем доллар, если экономические системы других стран ещё менее совершенны, чем экономическая система США, то доллар будет не скамиться, а наоборот укрепляться.

Оказывается что действительно менее совершенны, и весь абсурд в том, что к доллару, который в 71ом был отвязан от золота, относятся уважительнее, чем ко многим валютам, которые до сих пор обеспечены золотом. То ли так и задумывалось, то ли так просто получилось, но имеем что имеем.

Таких валют действительно нет сейчас. Перед событиями 2022 года, Россия и Китай активно закупались золотом. Из-за этого был всплеск цены, цена резко пошла вверх, а потом резко вниз. Это очень подставило тех золотых трейдеров, которые поддались оптимизму и стали скупать золото.
Однако, цены на золото похоже очень серьёзно регулируются, золото является стратегическим техническим металлом, помимо монетарной функции, из создано эффективная система ограничения роста его цены.
Китай и Россия скупали золото, чтобы укрепить свою финансовую систему, но я не сказал бы, что это очень сильно им помогло.
Золото уже не является слишком значимым фактором. Даже если у вас в резервах центральных банков много золотых слитков, это не усиливает вашу валюту. Свободные коммуникации важнее резервов. Поэтому доллар США, сейчас достаточно силён, ведь он широко используется в международной торговле, в какой-то мере его защищает система международных экономических санкций, и другие финансовые приёмы, которые практикуются. То есть нельзя так просто взять и поколебать силу доллара США, просто скупив много золота.
Тем более, что золото очень неудобный резервный актив, там на один аудит нужно потратить огромное количество денежных и временных ресурсов. Я уже не говорю про транспортировку, это вообще головная боль с золотом.

▄▄█████████▄▄
▄▄███████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░▄█████████▀░░░░
████[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄▄▄
████[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]████
▀▀▀▀░░▄██████▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]▀▀▀▀▀▀[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀
[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄▄▄[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄█████
░░██████████████████▀▀
▀▀█████████▀▀

[font=Arial черный]TheChange

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████▀▀██▀██████████▄
███████████░░██░░███████████
█████████░░░░░░░░░▀████████
██████████░░░███████░░░████████
██████████░░░░░░░░░████████
██████████░░░█████▄░░░███████
█████████▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]▀▀▀▀▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]███████
████████▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄▄█████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████████
▀▀███████████████████▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
████████████████
 ▀██▄
░░░▀▀

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████████▀████████████▄
██████████████░░░███████████
███████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
█████████░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
██████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄██████████
▀████████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████████
▀▀██████████████████▀▀

+250
МОНЕТ
..Крипто биржа..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄██████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀████████████▀░███▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄███████████████████▄▄
▄██████████████████████████▄
▄█████████████████████████
███████████████░░░░░░█████
███████▀▀▀▀░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
█████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░████████
████████████▄░░░░░█████████
██████████████▄░░██████████
▀████████████████████████████
▀█████████████████████████
▀████████████████████▀
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 17, 2024, 05:54:06 PM
 #1942

Я уже не говорю про транспортировку, это вообще головная боль с золотом.
Не соглашусь — при современной развито́й логистике, сегодня не существует никаких проблем с транспортировкой физического золота. Я имею ввиду, в том числе контрабандный путь. Сейчас объясню, золото помимо всех иных своих достоинств, имеет присущее исключительно ему, положительное физическое свойство — ковкость. Например, из «неудобного» килограммового слитка, легко можно сделать 10 стограммовых фрагментов, в форме непривлекающих внимание «изделий», и спокойно транспортировать в любую точку мира, используя разиту́ю логистику. Причём, чуть ли не с помощью подручных средств типа ножа, молотка, пресс-формы, и наковальни...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1868


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
July 17, 2024, 07:34:36 PM
 #1943

Я уже не говорю про транспортировку, это вообще головная боль с золотом.
Не соглашусь — при современной развито́й логистике, сегодня не существует никаких проблем с транспортировкой физического золота. Я имею ввиду, в том числе контрабандный путь. Сейчас объясню, золото помимо всех иных своих достоинств, имеет присущее исключительно ему, положительное физическое свойство — ковкость. Например, из «неудобного» килограммового слитка, легко можно сделать 10 стограммовых фрагментов, в форме непривлекающих внимание «изделий», и спокойно транспортировать в любую точку мира, используя разиту́ю логистику. Причём, чуть ли не с помощью подручных средств типа ножа, молотка, пресс-формы, и наковальни...

Ну не знаю... Я конечно могу представить, что килограммовые слитки из золотовалютных резервов России ножом и молотком превращают в столовые вилки и ложки, а затем переправляют в Индию, Пакистан  и Саудовскую Аравию. Может быть на самом деле так и приходится делать. Но это как-то странно.
Золото ещё и очень мягкий металл, при его обработке теряется его большое количество, там же его даже не стереть можно пальцами, если часто слиток лапать.
Я всё-таки думаю, что мерные слитки из резервов стараются именно так и транспортировать, не меняя их формы. Аффинажные заводы, это уже совсем крайний случай, например, когда слиток очень старый и весь стёрся, то его имеет смысл переплавить.
Да и вообще, достаточно сравнить удобство транспортировки Биткоина (осуществление транзакции) и контрабандную транспортировку золотых слитков, да ещё и переделанных в какие-то предметы, разными путями, какими-то контрабандистами, лодками, катерами спортивными самолетами.
Я думаю, так по пути, половина золота и потеряется нафиг.

▄▄█████████▄▄
▄▄███████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░▄█████████▀░░░░
████[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄▄▄
████[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]████
▀▀▀▀░░▄██████▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]▀▀▀▀▀▀[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀
[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄▄▄[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄█████
░░██████████████████▀▀
▀▀█████████▀▀

[font=Arial черный]TheChange

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████▀▀██▀██████████▄
███████████░░██░░███████████
█████████░░░░░░░░░▀████████
██████████░░░███████░░░████████
██████████░░░░░░░░░████████
██████████░░░█████▄░░░███████
█████████▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]▀▀▀▀▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]███████
████████▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄▄█████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████████
▀▀███████████████████▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
████████████████
 ▀██▄
░░░▀▀

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████████▀████████████▄
██████████████░░░███████████
███████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
█████████░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
██████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄██████████
▀████████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████████
▀▀██████████████████▀▀

+250
МОНЕТ
..Крипто биржа..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄██████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀████████████▀░███▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄███████████████████▄▄
▄██████████████████████████▄
▄█████████████████████████
███████████████░░░░░░█████
███████▀▀▀▀░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
█████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░████████
████████████▄░░░░░█████████
██████████████▄░░██████████
▀████████████████████████████
▀█████████████████████████
▀████████████████████▀
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
July 18, 2024, 07:55:46 PM
 #1944

бак соскамят до 2028го
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 24, 2024, 03:07:45 PM
 #1945

Я уже не говорю про транспортировку, это вообще головная боль с золотом.
Не соглашусь — при современной развито́й логистике, сегодня не существует никаких проблем с транспортировкой физического золота. Я имею ввиду, в том числе контрабандный путь. Сейчас объясню, золото помимо всех иных своих достоинств, имеет присущее исключительно ему, положительное физическое свойство — ковкость. Например, из «неудобного» килограммового слитка, легко можно сделать 10 стограммовых фрагментов, в форме непривлекающих внимание «изделий», и спокойно транспортировать в любую точку мира, используя разиту́ю логистику. Причём, чуть ли не с помощью подручных средств типа ножа, молотка, пресс-формы, и наковальни...

Ну не знаю... Я конечно могу представить, что килограммовые слитки из золотовалютных резервов России ножом и молотком превращают в столовые вилки и ложки, а затем переправляют в Индию, Пакистан  и Саудовскую Аравию. Может быть на самом деле так и приходится делать. Но это как-то странно.
Золото ещё и очень мягкий металл, при его обработке теряется его большое количество, там же его даже не стереть можно пальцами, если часто слиток лапать.
Я всё-таки думаю, что мерные слитки из резервов стараются именно так и транспортировать, не меняя их формы. Аффинажные заводы, это уже совсем крайний случай, например, когда слиток очень старый и весь стёрся, то его имеет смысл переплавить.
Да и вообще, достаточно сравнить удобство транспортировки Биткоина (осуществление транзакции) и контрабандную транспортировку золотых слитков, да ещё и переделанных в какие-то предметы, разными путями, какими-то контрабандистами, лодками, катерами спортивными самолетами.
Я думаю, так по пути, половина золота и потеряется нафиг.
Краткосрочно вангую, что в ближайшее время рубль резко укрепится к доллару США, а биткоин пропорционально в примерно  таком же процентном соотношении, укрепится к доллару США. Просто чуйка.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
July 25, 2024, 03:20:50 PM
 #1946

Я уже не говорю про транспортировку, это вообще головная боль с золотом.
Не соглашусь — при современной развито́й логистике, сегодня не существует никаких проблем с транспортировкой физического золота. Я имею ввиду, в том числе контрабандный путь. Сейчас объясню, золото помимо всех иных своих достоинств, имеет присущее исключительно ему, положительное физическое свойство — ковкость. Например, из «неудобного» килограммового слитка, легко можно сделать 10 стограммовых фрагментов, в форме непривлекающих внимание «изделий», и спокойно транспортировать в любую точку мира, используя разиту́ю логистику. Причём, чуть ли не с помощью подручных средств типа ножа, молотка, пресс-формы, и наковальни...

Ну не знаю... Я конечно могу представить, что килограммовые слитки из золотовалютных резервов России ножом и молотком превращают в столовые вилки и ложки, а затем переправляют в Индию, Пакистан  и Саудовскую Аравию. Может быть на самом деле так и приходится делать. Но это как-то странно.
Золото ещё и очень мягкий металл, при его обработке теряется его большое количество, там же его даже не стереть можно пальцами, если часто слиток лапать.
Я всё-таки думаю, что мерные слитки из резервов стараются именно так и транспортировать, не меняя их формы. Аффинажные заводы, это уже совсем крайний случай, например, когда слиток очень старый и весь стёрся, то его имеет смысл переплавить.
Да и вообще, достаточно сравнить удобство транспортировки Биткоина (осуществление транзакции) и контрабандную транспортировку золотых слитков, да ещё и переделанных в какие-то предметы, разными путями, какими-то контрабандистами, лодками, катерами спортивными самолетами.
Я думаю, так по пути, половина золота и потеряется нафиг.
Краткосрочно вангую, что в ближайшее время рубль резко укрепится к доллару США, а биткоин пропорционально в примерно  таком же процентном соотношении, укрепится к доллару США. Просто чуйка.
конечно укрепится ведь по планам госпереворот в штатах и обнуление доллара ,но потом цифровым все ровно  всех задавят
Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 711



View Profile WWW
July 26, 2024, 07:39:16 AM
 #1947

Сегодня просто прекрасный курс покупки USDT (или любых других стейблов) за рубли. Даже с комиссией обменника вижу цену на BestChange в 88,57 рублей за 1 USDT в сети Tron. По-моему таких цен еще не было, по крайней мере в этом году не помню такого, обычно всегда выше 90 рублей за штуку было. А так хорошая возможность проинвестировать в крипту, естественно с задействованием своих стейблов впоследствии в каких-либо DeFi инструментах, иначе инфляция сожрет.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
July 28, 2024, 12:01:14 PM
 #1948

Сегодня просто прекрасный курс покупки USDT (или любых других стейблов) за рубли. Даже с комиссией обменника вижу цену на BestChange в 88,57 рублей за 1 USDT в сети Tron. По-моему таких цен еще не было, по крайней мере в этом году не помню такого, обычно всегда выше 90 рублей за штуку было. А так хорошая возможность проинвестировать в крипту, естественно с задействованием своих стейблов впоследствии в каких-либо DeFi инструментах, иначе инфляция сожрет.
в ближайшее время по 50 будет ,если одновременно в россии не начнутся плохие вещи,иначе будут падать в унисон
но сначала соскамят фонду
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 12:10:45 PM
 #1949

в ближайшее время по 50 будет ,если одновременно в россии не начнутся плохие вещи,иначе будут падать в унисон но сначала соскамят фонду

Сохраним этот пост

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 28, 2024, 03:23:11 PM
 #1950

в ближайшее время по 50 будет ,если одновременно в россии не начнутся плохие вещи,иначе будут падать в унисон но сначала соскамят фонду

Сохраним этот пост
Думаешь, прям-таки начнутся «плохие вещи»?
Всего лишь ставку подняли на с 16% до 18% Обещают 20% к концу года, вот годная статья. Там на двух пальцах объясняют сложные вещи, лучше не встречал. Комментарии тоже рекомендую посмотреть:
https://www.fontanka.ru/2024/07/27/73886000/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 04:01:24 PM
 #1951

Думаешь, прям-таки начнутся «плохие вещи»?
Всего лишь ставку подняли на с 16% до 18% Обещают 20% к концу года, вот годная статья. Там на двух пальцах объясняют сложные вещи, лучше не встречал. Комментарии тоже рекомендую посмотреть:
https://www.fontanka.ru/2024/07/27/73886000/

Писал уже несколько (десятков) страниц назад, инфляция не только неизбежна в воюющей стране, а фактически является инструментом финансирования войны. Исключений я не знаю, а вопрос я этот изучал отдельно

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 28, 2024, 04:08:04 PM
 #1952

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался
Ну, в Турции сейчас ставка 50%, и нет никакой войны... Полагаешь туда верной дорогой идём?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 04:16:51 PM
 #1953

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался
Ну, в Турции сейчас ставка 50%, и нет никакой войны... Полагаешь туда верной дорогой идём?

Мы твердым шагом идем к Германии после Первой мировой войны

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 28, 2024, 04:30:15 PM
 #1954

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался
Ну, в Турции сейчас ставка 50%, и нет никакой войны... Полагаешь туда верной дорогой идём?

Мы твердым шагом идем к Германии после Первой мировой войны
Да ладно! И вы туда же?  Shocked
Извиняюсь, первой мировой же, не второй. Деньги Гезеля что ли?

Edit 2
Ладно понятно Ну так это же потом к ещё бо́льшей войне привело (второй мировой)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 04:32:29 PM
 #1955

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался
Ну, в Турции сейчас ставка 50%, и нет никакой войны... Полагаешь туда верной дорогой идём?

Мы твердым шагом идем к Германии после Первой мировой войны
Да ладно! И вы туда же?  Shocked

После Первой мировой войны

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 04:56:48 PM
 #1956

Извиняюсь, первой мировой же, не второй. Деньги Гезеля что ли?

По итогам ПМВ Германия потеряла свыше 2 миллионов человек убитыми и часть территорий, а в самой Германии началась гиперинфляция, которую приводят в качестве примера в современных учебниках

Вот это наше будущее, плюс-минус

_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
July 28, 2024, 05:09:00 PM
 #1957

Сиречь, никто с инфляцией по-настоящему бороться и не собирался
Ну, в Турции сейчас ставка 50%, и нет никакой войны... Полагаешь туда верной дорогой идём?

Мы твердым шагом идем к Германии после Первой мировой войны
Да ладно! И вы туда же?  Shocked

После Первой мировой войны
между первой и второй промежуток не большой
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 44


View Profile
July 28, 2024, 05:16:43 PM
 #1958

между первой и второй промежуток не большой
этого не может быть — промежуток должен быть! Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
July 28, 2024, 05:29:50 PM
 #1959

в ближайшее время по 50 будет ,если одновременно в россии не начнутся плохие вещи,иначе будут падать в унисон но сначала соскамят фонду

Сохраним этот пост
я помню мы над тобой ржали когда ты говорил в 2019-ом что надо затариваться догами. вот теперь мне интересно ты сам то смог разбогатеть в 2021-о?

пс: кто ж мог подумать что Маск пропампит этот хлам,тогда даже мемкоинов не было еще
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2024, 05:35:02 PM
 #1960

в ближайшее время по 50 будет ,если одновременно в россии не начнутся плохие вещи,иначе будут падать в унисон но сначала соскамят фонду

Сохраним этот пост
я помню мы над тобой ржали когда ты говорил в 2019-ом что надо затариваться догами. вот теперь мне интересно ты сам то смог разбогатеть в 2021-о?

У меня все хорошо

пс: кто ж мог подумать что Маск пропампит этот хлам,тогда даже мемкоинов не было еще

Жду, когда Bitfinex (ну или кто у них там за главного) сделает Tether на лайте

Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!