Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:26:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Третья мировая война  (Read 5376 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sadapara78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 09:51:29 PM
 #81

Взаимное гарантированное уничтожение. Вот как выглядит третья мировая война. Поскольку мой инструктор, который работал с ядерным оружием, всегда шутит, 30 минут или меньше. Третья мировая продлится максимум 35 минут, цивилизации, которые останутся, заберут остатки и даже тогда большинство из них умрут от осадков.
1714148813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148813
Reply with quote  #2

1714148813
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148813
Reply with quote  #2

1714148813
Report to moderator
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 05:38:49 AM
 #82

Взаимное гарантированное уничтожение. Вот как выглядит третья мировая война. Поскольку мой инструктор, который работал с ядерным оружием, всегда шутит, 30 минут или меньше. Третья мировая продлится максимум 35 минут, цивилизации, которые останутся, заберут остатки и даже тогда большинство из них умрут от осадков.

Вот именно, поэтому такой войны никогда не будет. Не совсем же тупые люди сидят в правительстве. Холодная война-да...экономическая-думаю вполне может быть в ближайшее время
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:52:14 AM
 #83

Обама позвонил Путину 21 января 2014 и, наверное, пытался как-то давить. А на следующий день в официальном печатном органе правительства России (в «Российской газете») появляется статья, где доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр"", - говорит Киселев.

КДПВ:


В январе 1985 года "Периметр" встал на боевое дежурство. С тех пор система не раз модернизировалась, сейчас в качестве командных ракет используются современные МБР.

"Периметр" может инициировать ответный удар даже в обход "Казбека" (ядерного чемоданчика)
Решение о запуске командных ракет принимает автономная контрольно-командная система - сложный программный комплекс на основе искусственного интеллекта. Он получает и анализирует множество разнообразной информации: о сейсмической и радиационной активности, атмосферного давления, интенсивности радиообмена на военных частотах, контролирует телеметрию с постов наблюдения РВСН и данные системы предупреждения о ракетном нападении.

подобный комплекс есть и у США.

Да какая третья мировая война ? Если бы они хотели действительно сделать такое то уже давным давно бы началась эта война , а так они просто зарабатывают на этом всем деньги )) вот и все)) Война может будет экономическая, но не третья мировая )
DerRush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 12:33:25 PM
 #84

Взаимное гарантированное уничтожение. Вот как выглядит третья мировая война. Поскольку мой инструктор, который работал с ядерным оружием, всегда шутит, 30 минут или меньше. Третья мировая продлится максимум 35 минут, цивилизации, которые останутся, заберут остатки и даже тогда большинство из них умрут от осадков.

Вот именно, поэтому такой войны никогда не будет. Не совсем же тупые люди сидят в правительстве. Холодная война-да...экономическая-думаю вполне может быть в ближайшее время
Не тупые, но от человеческого фактора, никто не застрахован.
kevinn669
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile
December 24, 2017, 12:35:38 PM
 #85

Вот мы живем в 21 век. Век технологий. Сколько всего еще предстоит открыть. А космос, какой он огромный и сколько мы о нем знаем? и на скольких планетах мы бывали?  ведь лучше воевать непонятно за что, чем жить в лучшем мире.


            ████████████                                                     
 ▄▄▄▄▄▄▄    ███          ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       
 ██▀▀▀▀██▄  ███         ██▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀ ▐███▌   ██▀▀▀▀██▄▀▀▀▀██▀▀▀▀       
 ██     ██  ███   ▄▄    ██▄    ▀    ██     ██ ██   ██     ██    ██           
 ██ ▄▄▄██▀  ███  ████   ▀██████▄    ██    ▐█▌ ▐█▌  ██ ▄▄▄██▀    ██           
 ██  ▀██▄   ███   ▀▀    ▄    ▀██    ██    ███████  ██  ▀██▄     ██           
 ██    ▀██▄ ███         ██▄▄▄▄██    ██   ▐█▌   ▐█▌ ██    ▀██▄   ██           
 ▀▀      ▀▀ ███          ▀▀▀▀▀▀     ▀▀   ▀▀     ▀▀ ▀▀      ▀▀   ▀▀           
            ████████████     █████████████                                   
                                       ███                                   
         ████████ ██▄      ██          ███  ████████▄   ▄▄█████▄▄  ██▄     ▄██
         ██       ████▄    ██     ▄▄   ███  ██    ▀██ ▐██▀     ▀██  ▀██▄ ▄██▀
         ██▄▄▄▄▄▄ ██▀███▄  ██    ████  ███  ██   ▄▄██ ██              ▀███▀   
         ██▀▀▀▀▀▀ ██  ▀███▄██     ▀▀   ███  ██ ███▀▀  ██    ██████     ▐█▌   
         ██       ██    ▀████          ███  ██  ▀██▄  ▐██▄     ▄██     ▐█▌   
         ████████ ██      ▀██          ███  ██    ▀██▄  ▀▀█████▀▀      ▐█▌   
                              ████████████                                   
      ▄▄▄▄        ▄███▌
    ▄▄▄▄▄       ▄████▀
               █████   
    ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄ ▀▀   
 ▀▀████████▌ ▐██▌     
     ▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀ ▄▄   
               █████▄ 
             █▄ ▀████▌
             ███  ▀███▌
             ███    ▀▀▀
             ███       
             ███       
             ███           
            ▐███▌     
           ▄█████▄     
  ▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Register and Get Access
Facebook   Telegram
Twitter       Announcement
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 12:54:00 PM
 #86

Обама позвонил Путину 21 января 2014 и, наверное, пытался как-то давить. А на следующий день в официальном печатном органе правительства России (в «Российской газете») появляется статья, где доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр"", - говорит Киселев.

КДПВ:


В январе 1985 года "Периметр" встал на боевое дежурство. С тех пор система не раз модернизировалась, сейчас в качестве командных ракет используются современные МБР.

"Периметр" может инициировать ответный удар даже в обход "Казбека" (ядерного чемоданчика)
Решение о запуске командных ракет принимает автономная контрольно-командная система - сложный программный комплекс на основе искусственного интеллекта. Он получает и анализирует множество разнообразной информации: о сейсмической и радиационной активности, атмосферного давления, интенсивности радиообмена на военных частотах, контролирует телеметрию с постов наблюдения РВСН и данные системы предупреждения о ракетном нападении.

подобный комплекс есть и у США.

Я только прочитала третья мировая война ..у меня уже мурашки по коже. Я даже думать о таком не хочу ,  надеюсь что никакой больше войны не будет ...хотя с нашими властями можно ожидать чего хочешь

WesternCrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:22:49 PM
 #87

Слухи все это. Технологии наши недостаточно развиты. Подземные толчки могут быть восприняты этой системой как ядерный удар. Эта ошибка может стоить жизни миллиардам людей.
Никакая система не нужна. В 3 войне будет решать не человек, а продукты его опыта и мозговой деятельности.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 02:33:49 PM
 #88

Скорее всего настоящей с ядерным оружием не будет. Сейчас достаточно технологий для уничтожения враждебных государств, без всякого оружия.
OTrush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:53:50 PM
 #89

Наш век -век технологий.
Сейчас столько разных разработок о которых мы даже не догадываемся. И многие из них для военных целей предназначены. У всех государств на первом месте в бюджете стоит разработка оборонного комплекса.
Как будто это все для баловства и позерства государств друг перед другом.
Но на третью мировую, я надеюсь ни у кого не хватит глупости.
cryptostein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:03:40 PM
 #90

Лучше бы люди жили в мире и не было такого понятия как русский/американец/кто-то другой. Земляне - отличное определение для всех нас.
Тратить деньги на то, чтобы конкурировать между собой бессмысленно. Тема слишком глубокая и бессмысленная, в обозримом для нас будущем ничего не изменится, а война за ресурсы продолжится  Embarrassed
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 05:34:02 AM
 #91

Лучше бы люди жили в мире и не было такого понятия как русский/американец/кто-то другой. Земляне - отличное определение для всех нас.
Тратить деньги на то, чтобы конкурировать между собой бессмысленно. Тема слишком глубокая и бессмысленная, в обозримом для нас будущем ничего не изменится, а война за ресурсы продолжится  Embarrassed
Причины у всех воин похожи. Территориальный, экономический и стратегический интерес - по большому счету, что еще было причиной когда-либо? Вот только ситуации различаются. К примеру, в XVII-XVIII в. мы бы уже давно воевали, а сейчас посмотрите - все сплошь заседания, переговоры, санкции..
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:10:52 AM
 #92

Если две страны, все надеюсь понимают какие, прекратят оказывать свою "помощь" другим странам, то никакой войны не будет. Но пока они влезают во внутренние дела других, можно ожидать чего угодно.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:27:09 AM
 #93

Даже если выше описанные системы сработаю, что толку. Кому от этого будет лучше. Может быть кто-то сможет мне объяснить? Если главным аргументом будет "Месть" то это сразу проигрыш, по причине отсутствия в будущем хоть кого-то кто будет мстить. Даже одна авария АЭС, несколько ядерных бомб и испытания ядерного оружия повлияло на людей, сколько заболело и умерло. Если говорить о полномасштабной войне, я не буду завидовать тем кто переживет это.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:27:20 AM
 #94

Я только прочитала третья мировая война ..у меня уже мурашки по коже. Я даже думать о таком не хочу ,  надеюсь что никакой больше войны не будет ...хотя с нашими властями можно ожидать чего хочешь
Нашими? Вы американка?
3ZBilly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:35:59 PM
 #95

Если когда то начнется Третья мировая война, то эту будет конец всему живому на этой планете.
leviafanyshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:59:45 AM
 #96

Я только прочитала третья мировая война ..у меня уже мурашки по коже. Я даже думать о таком не хочу ,  надеюсь что никакой больше войны не будет ...хотя с нашими властями можно ожидать чего хочешь
Нашими? Вы американка?
А какая разница, чьи эти "наши"? Суть совершенно не меняется.
nogebator99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:06:37 AM
 #97

Использование ядерного оружия неизбежно. Делать это нужно уже на начальном этапе конфликта, данный шаг дал бы нам колоссальное стратегическое преимущество перед НАТО.
Учения "Семь дней до реки Рейн" подразумевали уничтожение большей части Западной Германии в первые же часы войны тактическим ядерным оружием, а так же удары по Дании, Бельгии и Нидерландам. Это обезглавило бы НАТО, а уничтожение портов затруднило бы переброску подкреплений из Атлантики. В то же время, использование ядерного оружия против Франции и Великобритании не планировалось во избежание некоторых недоразумений, так как с их размерами грань между стратегическим и тактическим ЯО весьма размытая. Рассчет был на то, что правительства данных стран будут колебаться и выйдут из войны
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:42:36 AM
 #98

Да впринцепи конфликт давно уже назревает! Вот только вопрос когда он перезреет и лопнет!
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:14:47 PM
 #99

Обама позвонил Путину 21 января 2014 и, наверное, пытался как-то давить. А на следующий день в официальном печатном органе правительства России (в «Российской газете») появляется статья, где доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр"", - говорит Киселев.

КДПВ:


В январе 1985 года "Периметр" встал на боевое дежурство. С тех пор система не раз модернизировалась, сейчас в качестве командных ракет используются современные МБР.

"Периметр" может инициировать ответный удар даже в обход "Казбека" (ядерного чемоданчика)
Решение о запуске командных ракет принимает автономная контрольно-командная система - сложный программный комплекс на основе искусственного интеллекта. Он получает и анализирует множество разнообразной информации: о сейсмической и радиационной активности, атмосферного давления, интенсивности радиообмена на военных частотах, контролирует телеметрию с постов наблюдения РВСН и данные системы предупреждения о ракетном нападении.

подобный комплекс есть и у США.

Та ну не хочется говорить о плохом , понимаете . И думать не хочется о войнах каких то . Конфликты уже давно есть , но я думаю если бы действительно хотели что бы началась война то они бы уже давным  давно ее сделали ,   а так они просто зарабатывают деньги
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 08:56:39 AM
 #100

Если когда то начнется Третья мировая война, то эту будет конец всему живому на этой планете.
Видимо, некоторые живые, на этой планете думают по другому. Wink Они то спасутся где нибудь глубоко под землей, в бункере.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!