Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:35:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Третья мировая война  (Read 5382 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Rain747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 12:57:05 PM
 #161

войны не будет))) все можно пережить, со всем справиться, лишь бы войны не было, всем мирного неба над головой!
Если Путин не прекратит неадекватить, то всё возможно.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
irpen1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:47:32 PM
 #162

это будет конец всего и вся
Rain747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:15:28 PM
 #163

это будет конец всего и вся
Не факт, Африка, например, выживет.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
June 09, 2018, 04:55:29 PM
 #164

это будет конец всего и вся
Не факт, Африка, например, выживет.
Если не прямых ударов, так их потом годами радиацией так будет травить, что еще пожалеют что не сразу прилетело, ядерная война всех сотрет, даже если и не сразу

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 10, 2018, 09:39:18 PM
 #165

Осознание самого факта, о том, что в наш 21 век хотят начать еще одну, не вторую, а третью Мировую войну-пугает! Наши предки не для это воевали, чтобы выяснить, какая страна лучше, они защищали честь своей страны и у них даже в мыслях не было разводить хаус по всему миру.

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:42:52 PM
 #166

Лучше бы страны решали все мирным путем, а не грозились развязать ядерную войну. Если все страны начнут одновременно выпускать ядерные ракеты, то даже трудно представить, что останется от нашей цивилизации.

Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 02:27:28 PM
 #167

война не нужна никому. всем мирного неба и светлых выходных)
astrocoin00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:24:17 AM
 #168

Я думаю уже каждый должен понимать что не будет ни какой войны, как минимум пока не освоим другую планету
Andreas_salut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:00:56 PM
 #169

Чтобы не было Третьей мировой надо у потенциальных противников захыватывать власть путем государственного переворота как на Украине. Многие же страны признают такую власть легитимной (это видно на примере Украины), так что вперед - это уже проверенный метод.

То есть сейчас вместо танковых дивизии надо создавать дивизии диверсантов-захватчиков власти отдельно для каждой страны. Диверсанты должны быть обучены всем тактическим методам вооруженного захвата власти с целенаправленным обучением для действии в конкретной стране:
- диверсионная группа для захвата власти сша
- диверсионная группа для захвата власти германии
- диверсионная группа для захвата власти великобритании
- диверсионная группа для захвата власти других стран которые могут быть причиной третьей мировой.

То есть сценарии примерно такой: как только страна (я так подозреваю что это будут члены НАТО) объявляет войну России - сразу направляем диверсионную группу и устраиваем государственный переворот и беспорядки в этой стране так чтобы остановить войну раньше чем она успеет развернуться в полную силу.

Готов пожертвовать за этот проект несколько биткоинов.
Больше идёт войны в сми и на психологическом уровне. долгосрочная перспектива победы над Рашкой
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 10:31:52 PM
 #170

война не нужна никому. всем мирного неба и светлых выходных)
Людям нет, а политикам очень даже да, по сути война идет сейчас, просто не классическая, а информационная, новый уровень устранения врагов пошел.

SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 01:26:02 PM
 #171

Да какая война? Как бы не били себя лидеры в грудь коленом, все понимают, что эта война станет последней для человечества, или как минимум изменит все до неузнаваемости. Поэтому никто не будет рисковать, так как все сыты и богаты. А такие войны не начинают. Первая мировая началась из-за того что автрийцы и немцы хотели денег и власти больше чем имели, ну а в каком состоянии была Германия и ее народ перед Второй мировой, знают все кто хоть немного разбирается в истории. А вот воевать в СМИ и поливать говном, это да, это будет всегда.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 04:31:33 AM
 #172

Это как в любом закрытом коллективе, главное напустить страха на окружающих, а применять силу уже не обязательно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
MAKAROV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:12:03 PM
 #173

будем надеяться что до третьей мировой дело не дойдет и все будет благополучно. ну на всякий случай нужно запастись биткоинами чтобы вовремя слинять туда где спокойно.
multyple8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:21:54 PM
 #174

будем надеяться что до третьей мировой дело не дойдет и все будет благополучно. ну на всякий случай нужно запастись биткоинами чтобы вовремя слинять туда где спокойно.
ахахааа, да биткойны сильно тебе помогут при ядерной войне))
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 22, 2018, 09:20:36 AM
 #175

будем надеяться что до третьей мировой дело не дойдет и все будет благополучно. ну на всякий случай нужно запастись биткоинами чтобы вовремя слинять туда где спокойно.
ахахааа, да биткойны сильно тебе помогут при ядерной войне))

MAKAROV77 - типичный ватный поцреот. Крым только хохлам не отдаст, у которых ни ЯО нет, ни полноценной армии.

крым это вкусный кусочек пирога и мы его просто так обратно Украине не отдадим.

Зато в случае мировой войны всегда готов слинять туда где спокойно.

Во артист, блять  Grin
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 11:01:09 PM
 #176

Да все будет хорошо. По крайней мере в открытую никто не будет воевать, Cлишком большое осуждение. Со стороны других стран. Хотя все возможно .Человеческая жизнь сейчас цениться меньше
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 24, 2018, 11:16:47 PM
 #177

В мире, конечно же, существуют проблемы между странами, но проведение ЧМ, думаю, скажется положительно на отношениях между многими государствами, ведь спорт нитолько демонстрирует подготовку каждого, но и также укрепляет дружбу.

vadimka162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:02:52 PM
 #178

она неизбежна ! ну я так думаю ! нас больше чем надо - минимум  на 5 млрд . думаю в масонских кабинетах это прекрасно понимают .
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
June 28, 2018, 02:32:45 PM
 #179

она неизбежна ! ну я так думаю ! нас больше чем надо - минимум  на 5 млрд . думаю в масонских кабинетах это прекрасно понимают .
кого вас? долбоё*ов? надеюсь массонским кабинетам приказы отдают рептилоиды? они видимо тебе в воду нассали и в корм насрали, чтобы нёс всякую дичь. Grin

vadimka162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:14:08 PM
 #180

она неизбежна ! ну я так думаю ! нас больше чем надо - минимум  на 5 млрд . думаю в масонских кабинетах это прекрасно понимают .
кого вас? долбоё*ов? надеюсь массонским кабинетам приказы отдают рептилоиды? они видимо тебе в воду нассали и в корм насрали, чтобы нёс всякую дичь. Grin
хамить не обязательно - есть что сказать - говори  - а изрыгать срань - не надо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!