Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:12:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
ben10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 04:33:30 PM
 #41

есть ли у вас баунти или нет ? я хотел бы это понимать для меня.
spider1964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 05:17:32 PM
 #42


пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

если токены будут использоваться как платежное средство . То их можно будет потратить на оплату товаров и услуг.
B4ck3nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 07:51:03 AM
 #43


До запуска приложения осталось всего пару недель. буду ждать этого с нетерпением.

если они пишут что старт приложения для андроид 17 октября как и старт продаж то это будет круто и я обязательно куплю токены
Sergant777111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 08:32:58 AM
 #44



да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту
training800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 09:13:50 AM
 #45



пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

это по сути не долго у многих проектов нет листинга более года и инвесторы вынуждены ждать чтобы получить хоть какой то профит.

да тут проект будет развиваться очень стремительно. И листинг на бирже будет быстро это будет реально круто
dah2013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 10:00:06 AM
 #46


Комиссия за перевод денег остается залоговой. Она выплачивается один раз в месяц людям, которые совершали покупки у подключенной компании, поддерживаемой 2local, в качестве кешбэка. Чтобы превратить платеж в основной, мы устанавливаем лимит на количество токенов L2L, которые будут отправлены на кошелек.

Мы предполагаем, что суммы покупок на кошелек от компаний, поддерживаемых L2L, соответствуют нормальному распределению со средним μ и стандартным отклонением σ. Верхний предел кешбека B теперь рассчитывается следующим образом: B = μ ± z. σ, где z зависит от δ, согласно таблице нормального распределения: δ = ϕ / λ, где ϕ-процент комиссионных и λ-отношение покупок в компаниях, поддерживаемых L2L, к общему количеству покупок



один из последних постов на фб . что думаете по этому поводу ? имеет ли такая формула право на существование. ?

все это выглядит довольно сложно. Но я думаю что после запуска проекта это все будет более понятно. для меня.
JefersonBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 10:41:34 AM
 #47



как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.

продажи стартуют 17 октября и я в любом случае куплю немного токенов так как сумма минимального вклада небольшая. думаю это будет довольно полезно и востербовано в будущем.
waleed060
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 11:23:32 AM
 #48


как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

ИЕО будет гораздо позже и я думаю что цена будет выше чем во время раундов продаж на сайте. Так что все таки выгоднее покупать токены сейчас или покупать в несколько этапов.
rtutin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 12:36:14 PM
 #49


они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.
solimanthree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 01:43:32 PM
 #50


привет ребята скажите когда я смогу увидеть рабочие прототипы вашего приложения и маркетплейса ? для меня сейчас это все очень важно.

если верить анонсам от команды то прототипы будут запущены в один день со стартом продаж. надеюсь это так и будет потому что это хорошая мотивация для инвесторов.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
September 30, 2019, 02:48:39 PM
 #51


они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.
Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

florianstatovci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 02:53:01 PM
 #52

Доступ к рынку для дочерних компаний.

я не очень понимаю что это сейчас означает? можете объяснить более подробно. чем вообще дочерняя компания отличается от основной и что вы предлаете бизнесу для продвижения брендов ?
carlosborlaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 04:03:09 PM
 #53



не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто будешь покупать токены на сайте. и ждать листинга на обменах. посмотрим как это все будет работать.

круто то что до листинга на бирже приложение будет реализовано в полной мере. то есть это будет полностью рабочий продукт и это конечно отлично.
marcelosjrp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 07:10:39 AM
 #54




они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Да меня тоже порадовало что приложение должно быть запущено одновременно со стартом продаж. Это будет отлично для инвесторов.
zhernovskyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 08:35:24 AM
 #55



они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Да это конечно круто что будет рабочий продукт , но как мне кажется инвесторы смогут получить максимальную прибыль когда проект станет популярным и будет иметь мощных партнеров.
JACKM007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 10:01:01 AM
 #56




как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.

продажи стартуют 17 октября и я в любом случае куплю немного токенов так как сумма минимального вклада небольшая. думаю это будет довольно полезно и востербовано в будущем.

Мне кажется что проект будет востребован. Так как такая экосистема будет востребована как для бизнеса так и для пользователей.
medons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 11:29:57 AM
 #57




пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

это по сути не долго у многих проектов нет листинга более года и инвесторы вынуждены ждать чтобы получить хоть какой то профит.

да тут проект будет развиваться очень стремительно. И листинг на бирже будет быстро это будет реально круто

Главное что команда четко следует дорожной карте. Это сейчас очень важно чтобы получить доверие инвесторов так как уже очень много стартапов которые не были реализованы.
mehdiaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 12:51:57 PM
 #58


есть ли у вас баунти или нет ? я хотел бы это понимать для меня.

как я понимаю баунти программа запущена уже сейчас. Можешь посмотреть ссылку в официальном чате.
rushdie23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 01:48:35 PM
 #59




они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Можете дать мне ссылку на баунти ? Думаю можно будет принять участие пока продажи еще не стартовали.
Tinah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 02:49:17 PM
 #60




да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту

Они уже сейчас показывают хорошие результаты. И думаю что есть большое будущее для этой платформы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!