Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:56:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
sherisson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 03:46:24 PM
 #61




как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.

продажи стартуют 17 октября и я в любом случае куплю немного токенов так как сумма минимального вклада небольшая. думаю это будет довольно полезно и востербовано в будущем.

Это будет первый раунд продаж ? Или уже были какие либо закрытые раунды продаж ранее ?
vllad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 04:24:56 PM
 #62




они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Да мне кажется что у проекта есть большие перспективы уже сейчас . Так что я думаю стоит поддержать команду в этих начинаниях.
sana.pitafi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 07:03:02 AM
 #63


Доступ к рынку для дочерних компаний.

я не очень понимаю что это сейчас означает? можете объяснить более подробно. чем вообще дочерняя компания отличается от основной и что вы предлаете бизнесу для продвижения брендов ?

Хороший вопрос и им нужно донести это для бизнеса. В таком случае спрос на токены будет максимальный сразу после запуска платформы.
noelaudi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 08:25:30 AM
 #64




они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Тут я с тобой согласен. Проект реально стоит внимания и я думаю что начать с баунти будет довольно мудро.
huha123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 09:43:55 AM
 #65




не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто будешь покупать токены на сайте. и ждать листинга на обменах. посмотрим как это все будет работать.

круто то что до листинга на бирже приложение будет реализовано в полной мере. то есть это будет полностью рабочий продукт и это конечно отлично.

Но в любом случае популярность проекта будет зависеть от партнеров, которые поддержат проект. Ведь чем больше точек где это будет приниматься как платежное средство тем более востребованным будет этот проект.
josgeoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0

MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!


View Profile WWW
October 02, 2019, 06:12:27 PM
 #66



как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

ИЕО будет гораздо позже и я думаю что цена будет выше чем во время раундов продаж на сайте. Так что все таки выгоднее покупать токены сейчас или покупать в несколько этапов.

Во время ИСО будет продано всего 9% токенов так что продажи будут ограничены и нужно будет успеть купить токены сейчас.

Give your self gift of your dream car on this new
nexsqaud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 06:42:54 PM
 #67




как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.

продажи стартуют 17 октября и я в любом случае куплю немного токенов так как сумма минимального вклада небольшая. думаю это будет довольно полезно и востербовано в будущем.

И также запуск приложения будет в 1 день с началом продаж это будет реально важно для меня.
redslugah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 07:11:35 PM
 #68





да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту

Они уже сейчас показывают хорошие результаты. И думаю что есть большое будущее для этой платформы.

Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.
deborahrolon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 07:42:01 PM
 #69



Главное что команда четко следует дорожной карте. Это сейчас очень важно чтобы получить доверие инвесторов так как уже очень много стартапов которые не были реализованы.

На данном этапе есть максимальное доверие к проекту и я думаю что это будет востребовано. В любом случае буду ждать запуска маркетплейса.
ben10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 08:15:24 PM
 #70





они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Да меня тоже порадовало что приложение должно быть запущено одновременно со стартом продаж. Это будет отлично для инвесторов.

Проект сейчас выглядит прекрасно и как мне кажется я смогу купить токены для меня. Тем более что сумма минимального вклада всего 2.5 евро. Это также не будет отталкивать от проекта.
spider1964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 08:43:55 PM
 #71


Доступ к рынку для дочерних компаний.

я не очень понимаю что это сейчас означает? можете объяснить более подробно. чем вообще дочерняя компания отличается от основной и что вы предлаете бизнесу для продвижения брендов ?

Благодаря такому приложению бизнес будет получать больше новых и удерживать постоянных клиентов. Думаю это будет максимально важно.
B4ck3nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 09:12:31 PM
 #72





да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту

Они уже сейчас показывают хорошие результаты. И думаю что есть большое будущее для этой платформы.

Посмотрим как далее будет работать этот проект. В любом случае много анонсов будет 17 октября.
Sergant777111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 09:43:02 PM
 #73




они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.

Так баунти программа уже запущена у данного проекта и весьма разнообразна по наполнению. Сам же проект  достаточно интересный и рабочий продукт не за горами.Определенно стоит присмотреться

Да присмотреться определенно стоит и я думаю, что это будет очень выгодно для бизнеса. Так что я думаю партнеров будет много.
training800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 08:58:42 AM
 #74

Сегодня мы хотим поделиться с Вами схемой работы нашей платформы:

А - заказ на покупку L2L
B1 - заказ на продажу L2L
B2 - оформление заказа L2L
C - заказ выплаты L2L
D - передача данных L2L


https://i.imgur.com/lbmJcum.jpg

Схема и их фб. Что думаете относительно этого?
dah2013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 09:49:35 AM
 #75






да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту

Они уже сейчас показывают хорошие результаты. И думаю что есть большое будущее для этой платформы.

Посмотрим как далее будет работать этот проект. В любом случае много анонсов будет 17 октября.

Интересно будет ли белый список или сто то подобное чтобы получить дополнительные скидки.
JefersonBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 10:43:24 AM
 #76



Доступ к рынку для дочерних компаний.

я не очень понимаю что это сейчас означает? можете объяснить более подробно. чем вообще дочерняя компания отличается от основной и что вы предлаете бизнесу для продвижения брендов ?

Благодаря такому приложению бизнес будет получать больше новых и удерживать постоянных клиентов. Думаю это будет максимально важно.

посмотрим какие будут бизнес партнеры после запуска. От этого во многом будет зависеть успех проекта..
waleed060
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 11:37:50 AM
 #77

Что относительно баунти программы? Когда я смогу принять участие ? Можете дать ссылку для меня?
rtutin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 12:32:38 PM
 #78






да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту

Они уже сейчас показывают хорошие результаты. И думаю что есть большое будущее для этой платформы.

Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я в любом случае буду поддерживать проект так как это хорошая перспектива для бизнеса и токены будут обладать большоей ликвидностью.
carlosborlaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 01:29:48 PM
 #79

Интересно будет ли команда принимать участие в каких то международных конференциях. Это хороший способ найти партнеров и крупных инвесторов.
marcelosjrp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2019, 02:26:18 PM
 #80

Всего 9% токенов будет продано во время раундов продаж. Это будет хорошая возможность для инвесторов. И это хороший способ получить преимущество на биржах.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!