Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:22:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1082 times)
deborahrolon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 06:03:00 PM
 #121

Если я все правильно понимаю то проект позволит развивать мелкий бизнес который будет максимально близко к пользователям. Думаю это очень хорошо для развития экономики.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715325746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325746
Reply with quote  #2

1715325746
Report to moderator
1715325746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325746
Reply with quote  #2

1715325746
Report to moderator
1715325746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325746
Reply with quote  #2

1715325746
Report to moderator
ben10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 06:27:30 PM
 #122



Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.

9% это также не малая сумма в долларах если они смогут продать сейчас хотя бы половину то уже можно будет говорить о мощном старте. Так как рынок ИСО переживает не лучшие времена.

Но тем не менее это хорошая возможность купить токены по выгодной цене чтобы получить преимущество на биржах. Я как раз собираюсь покупать токены сейчас.
spider1964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 06:52:41 PM
 #123




Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Я тоже посмотрел что у команды уже серьезная поддержка и мне кажется что это позволит привлечь инвесторов по всему миру.

И мелкий бизнес также будет заинтересован в сотрудничестве с проектом. Так как это позволит им получить клиентов. Так что сам концепт просто отличный но как он будет реализован это другой вопрос.
B4ck3nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 07:21:23 PM
 #124


Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?

Насчет оплаты прямо с биржи я не знаю. Мне кажется что лучше все таки МЕВ использовать. А КУС только для тех кто будет инвестировать более 1000 евро.
Sergant777111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 07:50:07 PM
 #125

Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.
training800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 08:18:08 PM
 #126






Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.

если я все правильно понимаю то листинг будет уже в феврале 2020. Так что по сути ждать осталось недолго. Хотя общая ситуация на рынке конечно не очень.
dah2013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 09:23:56 AM
 #127



Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.

Это будет стимулировать держателей токенов. Даже баунтистам не будет смысла продавать токены на бирже если за них можно будет купить определенный товар или услугу.

Если бизнес их поддержит то конечно токены будут востребованы. Как я понимаю заявку на сотрудничество можно подать уже сейчас.
waleed060
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 10:27:11 AM
 #128





Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО

Они будут продавать всего 9 % токенов на ИСО. Так что по сути для проекта это не сильно будет решать, но активность инвесторов можно будет оценить уже сейчас.

Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.
rtutin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 11:32:59 AM
 #129

Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.
Dinmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
October 09, 2019, 09:01:54 AM
 #130


Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.

Меня вот тоже интересует. Проект преследует такие прекрасные цели. Так что он однозначно стоит внимания.
raphaelts3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 09:31:31 AM
 #131






Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО

Еще радует что листинг будет в ближайшее время . И еще радует что приложения будут запущены даже раньше ИЕО
cmdrAdam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 10:00:43 AM
 #132



Команда показывает хорошие результаты и я думаю что у проекта большое будущее. Буду следить за тем как это все развивается.

Сейчас развивается все это очень стремительно и думаю что у проекта есть большое будущее. Если конечно они будут четко следовать дорожной карте.

Пока сложно что то сказать по этому поводу. Давайте все таки дождемся запуска маркетплейса.
WAHYU HARTONO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0

MMM EXTRA IS FERY GOOD


View Profile WWW
October 09, 2019, 10:30:35 AM
 #133






Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.

Вижу что команда показывает хорошие результаты и думаю что это только начало и скоро мы увидим глобальную платежную систему.

MMM participants get up to 100% per month
sehanw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 11:01:29 AM
 #134


Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.
manika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 11:34:54 AM
 #135


Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.

Судя по работе которую они проделали уже сейчас мы увидим очень стремительное развитие. Жду запуска маркетплейса там применение смарт-контракта будет максимально обоснованным.
yossefyasser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 12:35:35 PM
 #136

Какой вообще софт кап ? И что будет с токенами которые не будут проданы ?
pablovisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 01:07:39 PM
 #137


Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.
pablovisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 01:42:01 PM
 #138



Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.
rp42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 02:09:06 PM
 #139


Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.

То что это будет полезно как для бизнеса так и для пользователей это реально круто. Это по сути пример хорошего бизнеса.
Dickas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 07:29:52 PM
 #140

В каких странах вы планируете начать работу ? Или это будет будет глобальная экспансия. ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!