Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:45:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1082 times)
djaga81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 07:59:20 PM
 #141


Если я все правильно понимаю то проект позволит развивать мелкий бизнес который будет максимально близко к пользователям. Думаю это очень хорошо для развития экономики.

Особенно в наших странах, где корпорации поглощают любой бизнес. Так что такая идея может стать спасением ситуации в своем роде.
1715298346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298346
Reply with quote  #2

1715298346
Report to moderator
1715298346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298346
Reply with quote  #2

1715298346
Report to moderator
1715298346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298346
Reply with quote  #2

1715298346
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715298346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298346
Reply with quote  #2

1715298346
Report to moderator
1715298346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298346
Reply with quote  #2

1715298346
Report to moderator
eanirene20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 08:28:14 PM
 #142

Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.
edwine420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 08:57:51 PM
 #143

Осталась неделя до начала продаж. Думаю что это хорошая возможность принять участие в баунти и получить еще немного токенов.
Dickas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 09:29:49 PM
 #144

Буду следить за развитием проекта и думаю что у него есть реально большое будущее. Сама идея уже говорит о многом, но как команда сможет это все реализовать это совсем другая история.
djaga81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 09:59:15 PM
 #145



Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?

Насчет оплаты прямо с биржи я не знаю. Мне кажется что лучше все таки МЕВ использовать. А КУС только для тех кто будет инвестировать более 1000 евро.

Спасибо. Я как раз собирался инвестировать 150 евро. Так что не нужно будет проходить кус.
eanirene20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 07:36:21 AM
 #146


В каких странах вы планируете начать работу ? Или это будет будет глобальная экспансия. ?

Меня тоже это интересует, хотя отчасти я понимаю что это все будет зависеть от раундов продаж и даже больше от ИЕО
Efthymis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 08:06:51 AM
 #147



Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Это также будет поддержка многих эко-проектов. Думаю что это хороший бизнес и сейчас стоит купить немного токенов и держать на долгий срок.
Dickas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 08:37:55 AM
 #148



Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.


Все таки хотелось бы понимать с какими биржами ведутся переговоры. Листинг должен быть на каких то более менее популярных биржах.
djaga81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 09:06:12 AM
 #149

Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.
eanirene20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 09:57:56 AM
 #150

Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.
alan.ocs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 11:58:45 AM
 #151



Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.

Сейчас по сути сборы будут зависеть от биржи ИЕО сейчас определяет очень многое в развитии стартапов, но также команда может привлекать частных инвесторов.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 11, 2019, 12:22:50 PM
 #152

Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
k7516338
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 12:23:38 PM
 #153


Какой вообще софт кап ? И что будет с токенами которые не будут проданы ?

Мне тоже интересно сколько они планируют привлечь денег. Так как рынок сейчас не в лучшем состоянии.
thenewguy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2019, 12:46:19 PM
 #154




Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Да в таком бизнесе нужно быть готовым держать токены около года.

https://bitconnect.co/?ref=thenewguy77
alf5352
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 01:19:14 PM
 #155



Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.

То что это будет полезно как для бизнеса так и для пользователей это реально круто. Это по сути пример хорошего бизнеса.

такой интересный концепт который должен быть выгоден для всех и это конечно же важно так как можно сделать выводы что токены будут пользоваться максимальным спросом.
johnyks89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 02:06:31 PM
 #156


Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.

Похоже это будет востребовано если платформа будет запущена и команда выполнит все обещания которые дает инвесторам.
raregalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 03:30:06 PM
 #157



Вижу что команда показывает хорошие результаты и думаю что это только начало и скоро мы увидим глобальную платежную систему.

Не знаю как платежную систему ведь ее успех будет зависеть от количества магазинов и бизнеса которые поддержат проект.
Но вот принести блокчейн в сельское хозяйство и другие отрасли это будет круто.
rekty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 04:01:02 PM
 #158


Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

Да я тоже собираюсь купить немного. Хорошо что они сделали сумму минимального вклада не такой большой. Каждый сможет принять участие и стать частью сообщества.
Saamarcila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 04:32:41 PM
 #159







Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО

Еще радует что листинг будет в ближайшее время . И еще радует что приложения будут запущены даже раньше ИЕО

Сейчас такая ситуация на рынке что без рабочих прототипов вообще ничего не получится собрать. Так что в этом направлении команда приняла правильное решение.
samiyasiddiqua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 05:02:35 PM
 #160


Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

К сожалению я не нашел публикаций на русском языке, но на английском в интернете очень много новостей и информации по этому поводу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!