Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:38:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
Saamarcila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 12:17:10 PM
 #181






Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

В любом случае если купить токены сейчас то можно будет получить прибыль уже после окончания ИЕО. Так что однозначно стоит присмотреться для того чтобы получить прибыль.

Да это выглядит довольно интересно и проекта есть большое будущее. Такая платформа будет востребована как у бизнеса так и у пользователей.
samiyasiddiqua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 12:42:25 PM
 #182


Прошу меня простить, но я нихрена не понял, что это за платформа?

понять идею довольно таки не просто. Но насколько я понял это будет что то вроде платежного средства и платформы которая позволит лучше взаимодействовать местному бизнесу и пользователям.
sashasysa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 01:06:49 PM
 #183



Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.

судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.
scarletru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 01:32:13 PM
 #184



Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

Я тоже буду брать токены уже сейчас. Благодаря ИЕО то можно быть уверенным в спросе на токены и быстром листинге.

Интересно с какими биржами они ведут переговоры по этому поводу.
От этого будет многое зависеть.
sfeta22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 01:57:30 PM
 #185




Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

Буду далее следить за тем как развивается проект. Сама идея мне кажется очень перспективной и уверен что это будет востребовано у бизнеса.

Такой концепт будет интересен и бизнесу и пользователям. Мне кажется что это выглядит очень интересно.
cleotobias14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 08:43:22 AM
 #186





Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

Буду далее следить за тем как развивается проект. Сама идея мне кажется очень перспективной и уверен что это будет востребовано у бизнеса.

Такой концепт будет интересен и бизнесу и пользователям. Мне кажется что это выглядит очень интересно.

И то что это позволит развивать бизнес который будет максимально близко к пользователям это конечно также будет очень важно и полезно.
israelrendon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 09:10:09 AM
 #187



судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.

Тут все будет зависеть от того как они проведут ИКО и ИЕО. Если софт кап соберут то смогут построить что то глобальное.
sfeta22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 09:36:14 AM
 #188

Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?
mrjarem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 10:01:54 AM
 #189

Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?
shajeershahul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 10:27:03 AM
 #190



Прошу меня простить, но я нихрена не понял, что это за платформа?

понять идею довольно таки не просто. Но насколько я понял это будет что то вроде платежного средства и платформы которая позволит лучше взаимодействовать местному бизнесу и пользователям.

Будет платформа где товары будут выбираться по уникальным фильтрам и токен по сути будет как платежное средство. Буду следить за тем как работает этот проект и какие результаты покажет команда.
raregalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 10:52:57 AM
 #191

Пожалуй начну с баунти программы и потом буду смотреть за тем что это за проект. Буду далее следить за тем как это все работает на практике.
rekty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 11:18:16 AM
 #192

Первое приложение представят уже 17 верно ? Это было бы реально круто так сказать еще до раундов продаж команда показывает хороший результат.
На таком рынке только так можно будет привлечь инвесторов.
yepaingoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0

MMM is first step to goal


View Profile WWW
October 14, 2019, 05:19:14 PM
 #193

Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

MMM Global is best place to make money easily.
skryptsoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 05:45:42 PM
 #194




Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.

судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.

Судя по тому что первые бизнес партнеры уже подключены к проекту с этим не должно быть каких либо проблем.
Так как бизнес будет максимально заинтересован в том чтобы привлекать новых клиентов.
starostin9891
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2019, 09:35:43 AM
 #195





Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.

судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.

Судя по тому что первые бизнес партнеры уже подключены к проекту с этим не должно быть каких либо проблем.
Так как бизнес будет максимально заинтересован в том чтобы привлекать новых клиентов.

Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.

Являюсь админом МЛМ матрицы по заработку биткоина
Hubert115
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 10:06:26 AM
 #196

Сколько всего токенов будет выпущено и планируется ли дополнительная эмиссия в будущем ?
dyoann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 10:40:28 AM
 #197


Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Сейчас проект выглядит отлично точнее сама идея, но судя по тому что приложение для андроид уже запущено и есть первые партнеры команда заинтересована развивать проект максимально быстро.
saqib78680
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 11:12:49 AM
 #198


Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

так и есть. Можно будет получить хорошую награду и потом потратить на услуги компании. Мне кажется что это будет максимально выгодно и важно.
Nybir13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 11:46:17 AM
 #199


Первое приложение представят уже 17 верно ? Это было бы реально круто так сказать еще до раундов продаж команда показывает хороший результат.
На таком рынке только так можно будет привлечь инвесторов.

Я видел что в маркетплейс уже есть но еще не скачивал. Сегодня попробую скачать и отпишусь как работает приложение.
starostin9891
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2019, 12:21:24 PM
 #200


Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас.

Являюсь админом МЛМ матрицы по заработку биткоина
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!