Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:30:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1082 times)
sashasysa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 05:29:25 PM
 #161

уже есть рабочие прототипы для андроид. Можешь скачать и по крайней мере посмотреть как будет выглядеть визуальный интерфейс.
1715286655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286655
Reply with quote  #2

1715286655
Report to moderator
1715286655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286655
Reply with quote  #2

1715286655
Report to moderator
1715286655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286655
Reply with quote  #2

1715286655
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715286655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286655
Reply with quote  #2

1715286655
Report to moderator
scarletru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 05:57:00 PM
 #162




Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Это также будет поддержка многих эко-проектов. Думаю что это хороший бизнес и сейчас стоит купить немного токенов и держать на долгий срок.

Главное понимать какая будет перспектива для инвесторов и какую прибыль я смогу получить. Так как это будет самая лучшая мотивация для меня. У команды должен быть какой либо бизнес план.
sfeta22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 06:25:38 PM
 #163



Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Я не видел в какой именно стране они будут стартовать, но уверен что такие идеи найдут поддержку везде. А это значит что проект сможет быстро масштабироваться.
raregalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 06:52:49 PM
 #164




Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.
rekty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 08:53:33 AM
 #165


Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.

Это конечно важно, но тут по сути нет никаких гарантий. Конечно команда будет максимально заинтересована в реализации так как у них будет свой пул токенов и они будут хотеть продать его максимально выгодно.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
October 12, 2019, 09:26:15 AM
 #166

Прошу меня простить, но я нихрена не понял, что это за платформа?

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
samiyasiddiqua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 09:50:02 AM
 #167





Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

В любом случае если купить токены сейчас то можно будет получить прибыль уже после окончания ИЕО. Так что однозначно стоит присмотреться для того чтобы получить прибыль.
sashasysa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 10:15:50 AM
 #168



Главное понимать какая будет перспектива для инвесторов и какую прибыль я смогу получить. Так как это будет самая лучшая мотивация для меня. У команды должен быть какой либо бизнес план.

Тут все довольно просто чем более популярен будет проект и чем быстрее он сможет масштабироваться тем выше будет цена токена.
так что придется ходить на долгий срок пока они не подключат максимум партнеров.
scarletru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 10:41:40 AM
 #169


уже есть рабочие прототипы для андроид. Можешь скачать и по крайней мере посмотреть как будет выглядеть визуальный интерфейс.

Сейчас скачаю и посмотрим как это все будет работать. Хотя я понимаю что софт еще будут улучшать и дорабатывать.
sergei234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 11:09:19 AM
 #170



Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

Буду далее следить за тем как развивается проект. Сама идея мне кажется очень перспективной и уверен что это будет востребовано у бизнеса.
sfeta22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 11:35:16 AM
 #171


Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.

Судя по тому что они уже выкатили для андроид приложение а ИСО еще не стартовало то нужно понимать что команда максимально заинтересована в реализации проекта.
raregalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 12:00:48 PM
 #172


Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.

Да сейчас результаты просто прекрасные но также нужно понимать что во время ИСО будет трудно привлечь нужную сумму для развития а во время ИЕО тоже многое будет зависеть от биржи она должна быть более менее популярной.
rekty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 12:26:17 PM
 #173


Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

Я тоже буду брать токены уже сейчас. Благодаря ИЕО то можно быть уверенным в спросе на токены и быстром листинге.
samiyasiddiqua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 12:54:32 PM
 #174


Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.
sashasysa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 01:20:00 PM
 #175


Буду следить за развитием проекта и думаю что у него есть реально большое будущее. Сама идея уже говорит о многом, но как команда сможет это все реализовать это совсем другая история.

Идея то прекрасная но как будет реализован проект и какие команда покажет хорошие результаты в будущем это будет максимально важно.
scarletru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 10:08:40 AM
 #176



Буду следить за развитием проекта и думаю что у него есть реально большое будущее. Сама идея уже говорит о многом, но как команда сможет это все реализовать это совсем другая история.

Идея то прекрасная но как будет реализован проект и какие команда покажет хорошие результаты в будущем это будет максимально важно.

Для начала им нужно будет собрать мягкую кепку. То есть после ИЕО можно будет больше говорить о реализации проекта. Но то что они уже выкатили приложение для андроид это круто.
sergei234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 10:34:00 AM
 #177



Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

Я тоже буду брать токены уже сейчас. Благодаря ИЕО то можно быть уверенным в спросе на токены и быстром листинге.

Да если получится взять сейчас то Х2 можно будет получить уже после листинга. Если нет желания инвестировать на долгий срок.
sfeta22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 11:01:06 AM
 #178



Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.

Да сейчас результаты просто прекрасные но также нужно понимать что во время ИСО будет трудно привлечь нужную сумму для развития а во время ИЕО тоже многое будет зависеть от биржи она должна быть более менее популярной.

А какой вообще софт кап ?
В любом случае на ИСО будет продано только 9% так что нужно будет ждать ИЕО
raregalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 11:26:34 AM
 #179



уже есть рабочие прототипы для андроид. Можешь скачать и по крайней мере посмотреть как будет выглядеть визуальный интерфейс.

Сейчас скачаю и посмотрим как это все будет работать. Хотя я понимаю что софт еще будут улучшать и дорабатывать.

Но тем не менее что есть рабочие прототипы еще до запуска раундов продаж это будет безумно важно. Буду далее следить за развитием платформы.
rekty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 11:52:25 AM
 #180



Главное понимать какая будет перспектива для инвесторов и какую прибыль я смогу получить. Так как это будет самая лучшая мотивация для меня. У команды должен быть какой либо бизнес план.

Тут все довольно просто чем более популярен будет проект и чем быстрее он сможет масштабироваться тем выше будет цена токена.
так что придется ходить на долгий срок пока они не подключат максимум партнеров.
И тем не менее это позволит развивать регионы и это будет круто. То есть мелкий бизнес который находится очень близко к людям. Это будет удобно для всех.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!