Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:10:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн на грани провала  (Read 5062 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 24, 2019, 09:42:12 AM
 #61

Надеюсь ваш прогноз сбудется, хотя многие рисуют падение вплоть до 5 тысяч. Учитывая что биток сейчас наверное самый волатильный актив и причем это демонстрирует постоянно +- полторы тысячи долларов никто особо и не будет принимать в расчет. Хотя конечно закупиться биткоином как можно пониже это очень большая удача.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
October 24, 2019, 11:40:04 AM
 #62

Хотя конечно закупиться биткоином как можно пониже это очень большая удача.
Согласен. Скоро хомяки вспомнят про предстоящий халвинг и начнут закупать биток. Максимум пару месяцев еще может просаживаться биток, может даже новогоднее ралли будет в этом году.
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 24, 2019, 12:53:06 PM
 #63

все еще думаете, что ТА и т.п. работает на крипте? )
когда первый прогонз был - был оптимизм, что повторится 2017 года когда биток попер вверх ( но типа на крайняк ведра на 7500 ниже ни ни)
но уже 30.09 - вы поняли, что будет жопка) поставили донышко на 7000 - оптимизму резко поубавилось
а сейчас вы уже говорите, что пожалуй, 7000 это оптимизм, а вот 6000 - это норм)
получается, повода для оптимизма нет, вы поняли 30.09  что биток будет падать, по ТА - на 7К, а походу и ниже..
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 24, 2019, 06:05:18 PM
 #64

Я не очень понимаю все эти графики. Ну я в них шарю, просто прогнозов не могу сделать на основе как было два года назад, и сейчас например. Просто не вижу связи в этом. Но думаю что битку и в правду немного осталось, либо его и в правду выжимают у всех, что бы поднять его до небес.

alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 24, 2019, 06:19:05 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)
 #65

все еще думаете, что ТА и т.п. работает на крипте? )
когда первый прогонз был - был оптимизм, что повторится 2017 года когда биток попер вверх ( но типа на крайняк ведра на 7500 ниже ни ни)
но уже 30.09 - вы поняли, что будет жопка) поставили донышко на 7000 - оптимизму резко поубавилось
а сейчас вы уже говорите, что пожалуй, 7000 это оптимизм, а вот 6000 - это норм)
получается, повода для оптимизма нет, вы поняли 30.09  что биток будет падать, по ТА - на 7К, а походу и ниже..

Как можно было такие выводы сделать, ума не приложу. Мой посыл начиная с заголовка был следующий - биток в ж - о - п - е потому что провалился под важные мувинги. И я тогда не знал, что мы провалимся под ма200 дневную - но указал, что похожая ситуация была но там все быстро откупили. Это я про фрактал. Но надежды не оправдались, откупа не последовало. После этого я и понял, что роста точно не будет и идем на 7-7200.
Нужно изначально понимать - никто не знает, что будет дальше. Трейдеры указывают наиболее вероятный сценарий. Этого уже достаточно, чтобы зарабатывать на рынке. Не нужно точно знать, что будет. Надо лишь понимать тенденции и когда зайти в рынок и выйти.
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 25, 2019, 03:53:48 AM
 #66



На закуску покажу вам фрактал, который я заметил еще до падения. Случился он на бычьем рынке 2017 года и практически идентичен нашей ситуации:



Картина до боли знакомая - уверенный безоткатный рост, потом формирование треугольника и выход вниз. Коррекция как раз получилась в район между 0.5 - 0.618 фибо. Это статистически наиболее вероятный уровень коррекции для битка. И потом последовал отличный выкуп и цена продолжила ралли до своих исторических вершин.


 Wink ну вот жеж, ростки оптимизма насчет роста.. даже график Wink

я к чему, если бы вы давали вероятность осуществления какого то сценария - было бы больше доверия да и понимания
ну то есть, вот вы дали там в изначальном посте 2 варианта развития событий, если рядом с каждым стояло бы типа такого что то
1. 60%
2. 40%

ну как бы было чуть более понятно  Cool
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 25, 2019, 07:50:58 AM
 #67



На закуску покажу вам фрактал, который я заметил еще до падения. Случился он на бычьем рынке 2017 года и практически идентичен нашей ситуации:

Картина до боли знакомая - уверенный безоткатный рост, потом формирование треугольника и выход вниз. Коррекция как раз получилась в район между 0.5 - 0.618 фибо. Это статистически наиболее вероятный уровень коррекции для битка. И потом последовал отличный выкуп и цена продолжила ралли до своих исторических вершин.


 Wink ну вот жеж, ростки оптимизма насчет роста.. даже график Wink

я к чему, если бы вы давали вероятность осуществления какого то сценария - было бы больше доверия да и понимания
ну то есть, вот вы дали там в изначальном посте 2 варианта развития событий, если рядом с каждым стояло бы типа такого что то
1. 60%
2. 40%

ну как бы было чуть более понятно  Cool

Да это были не ростки оптимизма, а единственный позитивный вариант и я не говорил, что он основной, а лишь указал, что такое возможно Smiley
Ну да ладно, у всех разные представления о том, как надо доносить информацию.

Моё текущее видение - вероятнее всего упадем еще ниже, чем 7300, которые сейчас остановили падение. Может быть отскок цены до 7700 и оттуда новое локальное дно. Цель в районе 7000 с возможным походом на 6800. Причины - нет признаков откупа не текущих уровнях, нет разворотных сетапов. Не закрыли старый гэп на СМЕ и до сих пор не видно накопления. Вот такой основной сценарий, на него выделяю 70% вероятности.
Другой сценарий - мы пробиваем 6800 и идем на 5500 - 6000. Оттуда уже накопление (долгий боковик) и новый цикл рост. На этот сценарий 25%. И третий - мы идем на 4к и рынок схлопнется к херам.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 25, 2019, 10:12:25 AM
 #68



На закуску покажу вам фрактал, который я заметил еще до падения. Случился он на бычьем рынке 2017 года и практически идентичен нашей ситуации:

Картина до боли знакомая - уверенный безоткатный рост, потом формирование треугольника и выход вниз. Коррекция как раз получилась в район между 0.5 - 0.618 фибо. Это статистически наиболее вероятный уровень коррекции для битка. И потом последовал отличный выкуп и цена продолжила ралли до своих исторических вершин.


 Wink ну вот жеж, ростки оптимизма насчет роста.. даже график Wink

я к чему, если бы вы давали вероятность осуществления какого то сценария - было бы больше доверия да и понимания
ну то есть, вот вы дали там в изначальном посте 2 варианта развития событий, если рядом с каждым стояло бы типа такого что то
1. 60%
2. 40%

ну как бы было чуть более понятно  Cool

Да это были не ростки оптимизма, а единственный позитивный вариант и я не говорил, что он основной, а лишь указал, что такое возможно Smiley
Ну да ладно, у всех разные представления о том, как надо доносить информацию.

Моё текущее видение - вероятнее всего упадем еще ниже, чем 7300, которые сейчас остановили падение. Может быть отскок цены до 7700 и оттуда новое локальное дно. Цель в районе 7000 с возможным походом на 6800. Причины - нет признаков откупа не текущих уровнях, нет разворотных сетапов. Не закрыли старый гэп на СМЕ и до сих пор не видно накопления. Вот такой основной сценарий, на него выделяю 70% вероятности.
Другой сценарий - мы пробиваем 6800 и идем на 5500 - 6000. Оттуда уже накопление (долгий боковик) и новый цикл рост. На этот сценарий 25%. И третий - мы идем на 4к и рынок схлопнется к херам.
третий сценарий наиболее вероятный.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
October 25, 2019, 10:44:48 AM
 #69

ТА это хрень и пальцем в небо, все постфактум. Написать 10 вариантов развития событий, а потом сказать ну вот рядышком как я и говорил. С таким же успехом можно читать гороскопы по знакам зодиака на каждый день.
Какие же наивные идиоты, чесслово.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 25, 2019, 12:35:28 PM
 #70

Я не очень понимаю все эти графики. Ну я в них шарю

вы уж определитесь  Smiley

Можно открыть первую страницу и увидеть, как я показал текущее движение еще в сентябре.

Если биткойн удержится
Если же этого не произойдет
Тут либо пан, либо пропал.

вы тоже определитесь  Cheesy

но за разбор спасибо, парочка интересных моментов попалась (фрактал - конфетка). как появится свободный мерит - ловите!

ТА это хрень и пальцем в небо, все постфактум. Написать 10 вариантов развития событий, а потом сказать ну вот рядышком как я и говорил. С таким же успехом можно читать гороскопы по знакам зодиака на каждый день.
Какие же наивные идиоты, чесслово.

если вы не изучали ТА, говорить, что "ТА - это хрень" абсурд (хотя я и сам так в начале утверждал, пока не познакомился поближе).
ну а насчет вариантов развития и "я же говорил" -  так нам приятно признавать свою правоту, особенно в таких интересных вопросах предсказания такого интересного актива!
здесь расчет на то, что если подтвердился один сценарий (а он подтвердился), то мы можем более или менее адекватно предсказать следующие движения - и запланировать удачные покупки/продажи.

Нужно изначально понимать - никто не знает, что будет дальше. Трейдеры указывают наиболее вероятный сценарий. Этого уже достаточно, чтобы зарабатывать на рынке. Не нужно точно знать, что будет. Надо лишь понимать тенденции и когда зайти в рынок и выйти.

хорошо сказано :-)

kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
October 26, 2019, 01:47:13 AM
 #71

если вы не изучали ТА, говорить, что "ТА - это хрень" абсурд (хотя я и сам так в начале утверждал, пока не познакомился поближе).
ну а насчет вариантов развития и "я же говорил" -  так нам приятно признавать свою правоту, особенно в таких интересных вопросах предсказания такого интересного актива!
здесь расчет на то, что если подтвердился один сценарий (а он подтвердился), то мы можем более или менее адекватно предсказать следующие движения - и запланировать удачные покупки/продажи.

Социальный индекс весь еще 12 часов назад был медвежий, все вошли в короткие позиции, аналитики бубнили в унисон про death cross и показывали паттерны своего ТА на ближайшие 1-2 мес. Аргументированно, с уровнями, со скользящими средними. Как в книжечке.

Итог: в крипте работает только один метод (на первый взгляд, безумный) - игра против толпы. Манипули пампанули BTC с 7400 до 9600 за 3 часа, когда на биржах более 70% трейдеров открыли короткие позиции. Пробив все эти "железобетонные уровни сопротивления на 8800 и непреодолимый 9200". А всё почему? Да потому что это гуляйполе, в отличие от зарегулированных фондовых рынков (где ТА работает неплохо, а за такие свечи на биржах потом идут нешуточные расследования и комиссии раздают манипуляторам жесточайших люлей вплоть до сроков).

И что характерно, когда все начнут вопить о туземунах и уходить в лонги - побреют так же быстро, а как и шортистов, выбив им также все зубы, т.е. стопы.

Такая бешеная волатильность может и привлекательна для трейдеров, которых уже не вставляет кокаин, но институциональные инвесторы не понесут деньги в такой актив. Поэтому будущее биткойна в глобальном смысле - туманное.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 26, 2019, 02:41:09 AM
 #72

если вы не изучали ТА, говорить, что "ТА - это хрень" абсурд (хотя я и сам так в начале утверждал, пока не познакомился поближе).
ну а насчет вариантов развития и "я же говорил" -  так нам приятно признавать свою правоту, особенно в таких интересных вопросах предсказания такого интересного актива!
здесь расчет на то, что если подтвердился один сценарий (а он подтвердился), то мы можем более или менее адекватно предсказать следующие движения - и запланировать удачные покупки/продажи.

Социальный индекс весь еще 12 часов назад был медвежий, все вошли в короткие позиции, аналитики бубнили в унисон про death cross и показывали паттерны своего ТА на ближайшие 1-2 мес. Аргументированно, с уровнями, со скользящими средними. Как в книжечке.

Итог: в крипте работает только один метод (на первый взгляд, безумный) - игра против толпы. Манипули пампанули BTC с 7400 до 9600 за 3 часа, когда на биржах более 70% трейдеров открыли короткие позиции. Пробив все эти "железобетонные уровни сопротивления на 8800 и непреодолимый 9200". А всё почему? Да потому что это гуляйполе, в отличие от зарегулированных фондовых рынков (где ТА работает неплохо, а за такие свечи на биржах потом идут нешуточные расследования и комиссии раздают манипуляторам жесточайших люлей вплоть до сроков).

И что характерно, когда все начнут вопить о туземунах и уходить в лонги - побреют так же быстро, а как и шортистов, выбив им также все зубы, т.е. стопы.

Такая бешеная волатильность может и привлекательна для трейдеров, которых уже не вставляет кокаин, но институциональные инвесторы не понесут деньги в такой актив. Поэтому будущее биткойна в глобальном смысле - туманное.
да.,поимели всех конкретно и в таких движениях и радость и печаль .
а я всегда говорил что нету никаких китов -есть только бирживые боты ,и специальная программа которая сумирует ваши покупки и продажи и потом выдает результат в виде падения или роста . то есть эта даже не рулетка,ибо там есть момент вероятности. тут же жесточайший прагматизм и не поддающийся анализу система . если программа видит что больше 50% вышли в фиат то она поднемает цену .
немного юмора))
я тут уже около месяца наблюдаю за парочкой аналитиков в ютюбе...ну захожу каждый день смотрю что  они там базарят.и главное один из них в день по три видоса выпускал и все у него получалось и все прогнозы - в йолочку но сегодня что то пропал и видосов нет))) я уж переживаю мож чо случилось на нервах)

ps/ да, и я не удивлюсь если в течения недели мы еще успеем на 6-ть сходить а может и на 5
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
October 26, 2019, 07:36:35 AM
 #73

если вы не изучали ТА, говорить, что "ТА - это хрень" абсурд (хотя я и сам так в начале утверждал, пока не познакомился поближе).
ну а насчет вариантов развития и "я же говорил" -  так нам приятно признавать свою правоту, особенно в таких интересных вопросах предсказания такого интересного актива!
здесь расчет на то, что если подтвердился один сценарий (а он подтвердился), то мы можем более или менее адекватно предсказать следующие движения - и запланировать удачные покупки/продажи.

Социальный индекс весь еще 12 часов назад был медвежий, все вошли в короткие позиции, аналитики бубнили в унисон про death cross и показывали паттерны своего ТА на ближайшие 1-2 мес. Аргументированно, с уровнями, со скользящими средними. Как в книжечке.

Итог: в крипте работает только один метод (на первый взгляд, безумный) - игра против толпы. Манипули пампанули BTC с 7400 до 9600 за 3 часа, когда на биржах более 70% трейдеров открыли короткие позиции. Пробив все эти "железобетонные уровни сопротивления на 8800 и непреодолимый 9200". А всё почему? Да потому что это гуляйполе, в отличие от зарегулированных фондовых рынков (где ТА работает неплохо, а за такие свечи на биржах потом идут нешуточные расследования и комиссии раздают манипуляторам жесточайших люлей вплоть до сроков).

И что характерно, когда все начнут вопить о туземунах и уходить в лонги - побреют так же быстро, а как и шортистов, выбив им также все зубы, т.е. стопы.

Такая бешеная волатильность может и привлекательна для трейдеров, которых уже не вставляет кокаин, но институциональные инвесторы не понесут деньги в такой актив. Поэтому будущее биткойна в глобальном смысле - туманное.
Да не работает ТА, как хиромантия и магия в этом мире, ало. На любых рынках всем насрать на твои линии/уровни и мувинги, если произойдёт какое-то событие (плохой квартальный отчёт/любая другая новость).
Т.е у вас дураков теперь отговорка по текущей ситуации с битком типо все было предусмотрено, но вот пришли злые манипули и испортили вам малину, ай яйяй. Сейчас на всех чатах и форумах это пишут, но обосрались вы сами и я рад этому)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 26, 2019, 08:01:00 AM
 #74

Итог: в крипте работает только один метод (на первый взгляд, безумный) - игра против толпы.

абсолютно согласен. он не безумный, а очень логичный и рациональный Smiley на толпе зарабатывают, а не толпа зарабатывает.

Quote
Манипули пампанули BTC с 7400 до 9600 за 3 часа, когда на биржах более 70% трейдеров открыли короткие позиции. Пробив все эти "железобетонные уровни сопротивления на 8800 и непреодолимый 9200". А всё почему? Да потому что это гуляйполе, в отличие от зарегулированных фондовых рынков (где ТА работает неплохо, а за такие свечи на биржах потом идут нешуточные расследования и комиссии раздают манипуляторам жесточайших люлей вплоть до сроков).
И что характерно, когда все начнут вопить о туземунах и уходить в лонги - побреют так же быстро, а как и шортистов, выбив им также все зубы, т.е. стопы.
Такая бешеная волатильность может и привлекательна для трейдеров, которых уже не вставляет кокаин, но институциональные инвесторы не понесут деньги в такой актив. Поэтому будущее биткойна в глобальном смысле - туманное.

по вашему, если сейчас все [толпа] лонгователи - ожидай снижения? месяц все равно ниже открытия прошлого закрываем



с хейкен-аши по-другому выглядит:


но он еще не кончился

kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
October 26, 2019, 05:49:24 PM
 #75

Итог: в крипте работает только один метод (на первый взгляд, безумный) - игра против толпы.

абсолютно согласен. он не безумный, а очень логичный и рациональный Smiley на толпе зарабатывают, а не толпа зарабатывает.

по вашему, если сейчас все [толпа] лонгователи - ожидай снижения? месяц все равно ниже открытия прошлого закрываем



с хейкен-аши по-другому выглядит:


но он еще не кончился

Не так буквально. Для таких кульбитов очень важно, чтобы основная масса аккаунтов на биржах открыла длинные позиции. И когда аналитики будут прогнозировать в унисон "золотой крест на днях" и полуторагодичный бычий рынок - жди падающего ножа.

Я давненько наблюдаю за такими движениями. Ещё с Mt. Gox'a. Гокс частенько грешил "перетряхиваниями" трейдеров. Бинанс не исключение.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 26, 2019, 07:01:41 PM
 #76

....
да.,поимели всех конкретно и в таких движениях и радость и печаль .
а я всегда говорил что нету никаких китов -есть только бирживые боты ,и специальная программа которая сумирует ваши покупки и продажи и потом выдает результат в виде падения или роста . то есть эта даже не рулетка,ибо там есть момент вероятности. тут же жесточайший прагматизм и не поддающийся анализу система . если программа видит что больше 50% вышли в фиат то она поднемает цену .
немного юмора))
я тут уже около месяца наблюдаю за парочкой аналитиков в ютюбе...ну захожу каждый день смотрю что  они там базарят.и главное один из них в день по три видоса выпускал и все у него получалось и все прогнозы - в йолочку но сегодня что то пропал и видосов нет))) я уж переживаю мож чо случилось на нервах)

ps/ да, и я не удивлюсь если в течения недели мы еще успеем на 6-ть сходить а может и на 5
не тех аналитиков смотришь. я тебе говорил - HODL, вот меня то и не поимели  Wink

ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 28, 2019, 03:12:42 AM
 #77



Моё текущее видение - вероятнее всего упадем еще ниже, чем 7300, которые сейчас остановили падение. Может быть отскок цены до 7700 и оттуда новое локальное дно. Цель в районе 7000 с возможным походом на 6800. Причины - нет признаков откупа не текущих уровнях, нет разворотных сетапов. Не закрыли старый гэп на СМЕ и до сих пор не видно накопления. Вот такой основной сценарий, на него выделяю 70% вероятности.


ну что ж, похоже что ваш ТА немного не сработал  Cool
т.е. в действие ввели план Б, которого у вас в прогнозе не было вообще)
о чем это говорит? может ли вчерашний разворот быть док-ом для вас что ТА на крипте как то не очень?
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 28, 2019, 05:56:46 AM
 #78



Моё текущее видение - вероятнее всего упадем еще ниже, чем 7300, которые сейчас остановили падение. Может быть отскок цены до 7700 и оттуда новое локальное дно. Цель в районе 7000 с возможным походом на 6800. Причины - нет признаков откупа не текущих уровнях, нет разворотных сетапов. Не закрыли старый гэп на СМЕ и до сих пор не видно накопления. Вот такой основной сценарий, на него выделяю 70% вероятности.


ну что ж, похоже что ваш ТА немного не сработал  Cool
т.е. в действие ввели план Б, которого у вас в прогнозе не было вообще)
о чем это говорит? может ли вчерашний разворот быть док-ом для вас что ТА на крипте как то не очень?

Да, произошло то, чего никто не ожидал. Проблема только в том, что я не всегда могу писать на форуме и свои мысли транслировать сюда в ветку. Я могу с уверенностью сказать, что ошибки в логике я не допустил. Просто вынос вниз был сделан в рассчет, чтобы поиметь трейдеров) Я шортил 7700 и получил стоп. Но по 8600 перевернулся в лонг. В любом случае, моя цель 7200 была изначально и пришли к 7300.
Впереди туземун, коррекция в глобальном плане окончена. Но туземун не с текущих, жду коррекцию в район 9к - 8800 и оттуда погнали вверх.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 28, 2019, 03:52:49 PM
 #79

Все будет так же как сейчас. Всех будут гонять туда сюда, не будет такого как раньше. Всем дали заработать, все на крючке. Все сидят и ждут кнопку денег, а такого как раньше уже не будет. И в максимумы я тоже не верю особо. Может лёд и тронется, но года через два не раньше.

bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 28, 2019, 03:54:34 PM
 #80

Все будет так же как сейчас. Всех будут гонять туда сюда, не будет такого как раньше. Всем дали заработать, все на крючке. Все сидят и ждут кнопку денег, а такого как раньше уже не будет. И в максимумы я тоже не верю особо. Может лёд и тронется, но года через два не раньше.
Будет, только никто не знает в какой именно момент. Похоже на то, что биток еще потерпит более серьезные просадки и когда большинство хомяков отсеятся, он и начнет безумно расти в самый непредсказуемый момент.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!