Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:57:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Исповедь крипто-таджика  (Read 511 times)
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 11, 2019, 04:48:59 PM
 #21

Хорошая тема, буду следить! Как видишь - тоже в рядах крипто таджиков  Smiley я кстати даже собирался купить аккаунт, что бы поучаствовать в компании от йобита, но слишком высока вероятность попасться на скамера и выкинуть в районе 600-1000$, по-этому отказался от этой идеи.
Тоже считаю что никто тебя тут не ненавидит - просто в интернете люди привыкли себя вести злее чем в реале.
Успехов в этом не легком деле!
1715266644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266644
Reply with quote  #2

1715266644
Report to moderator
1715266644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266644
Reply with quote  #2

1715266644
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715266644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266644
Reply with quote  #2

1715266644
Report to moderator
1715266644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266644
Reply with quote  #2

1715266644
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 11, 2019, 05:05:54 PM
 #22

хрен знает, тоже что и во всех других интернетах, плюс раздражение и негодование конкурентов. А еще, после 3-5 кампании у вас станет броня по толще и добавится ядовитых флюидов Grin.

Ну здесь все нормально относятся, в англо разделе могут возбухать иногда, отдельные персонажи. Но их тоже понять можно, когда 100 нубо акков мозолят тебе глаза 2 года , то сам собакой станешь и на людей бросаться будешь.

Но надо просто уметь еще наглее быть, в разделах типа МЕТА и репутации если тебе говорят что-то в стиле не спамь, то отвечай просто "сам не спамь, твое говно не более полезно" или что-то в таком духе. С говно подписью в разделы типа Bitcoin discussion, Project development, Technical support, Development & Technical Discussion лучше и вправду не соваться, если у тебя нет сказать чего веского. Иначе и спаммером обозвут и пост удалят.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 06:49:19 PM
Last edit: October 11, 2019, 07:04:34 PM by Sancho18
 #23

Хорошая тема, буду следить! Как видишь - тоже в рядах крипто таджиков  Smiley я кстати даже собирался купить аккаунт, что бы поучаствовать в компании от йобита, но слишком высока вероятность попасться на скамера и выкинуть в районе 600-1000$, по-этому отказался от этой идеи.
Тоже считаю что никто тебя тут не ненавидит - просто в интернете люди привыкли себя вести злее чем в реале.
Успехов в этом не легком деле!
Спасибо. На малых оборотах все по-другому. Нет смысла писать 100 сообщений в неделю, если все равно зачтут только десять. Меньше высовываешься - меньше вызываешь раздражения и ненависти, тем более если пишешь в основном на родном языке. У англичан есть искусство small talk, маленькой светской беседы. Владея им в достаточной мере, можно годами просто тусоваться на форуме, не привлекая к себе особого внимания, играя роль приятного вежливого собеседника. Этого достаточно, чтобы менеджер кампании просто каждую неделю засчитывал тебе стейки, ведь ты не нарушаешь правил и выполняешь все условия публичной оферты. Smiley

Ну здесь все нормально относятся, в англо разделе могут возбухать иногда, отдельные персонажи. Но их тоже понять можно, когда 100 нубо акков мозолят тебе глаза 2 года , то сам собакой станешь и на людей бросаться будешь.

Но надо просто уметь еще наглее быть, в разделах типа МЕТА и репутации если тебе говорят что-то в стиле не спамь, то отвечай просто "сам не спамь, твое говно не более полезно" или что-то в таком духе. С говно подписью в разделы типа Bitcoin discussion, Project development, Technical support, Development & Technical Discussion лучше и вправду не соваться, если у тебя нет сказать чего веского. Иначе и спаммером обозвут и пост удалят.
Вы правы, в англоязычном разделе в целом посложнее, но там такие же люди, каждый в основном озабочен своей персоной, старается поддерживать чувство собственной важности и многим тоже нужно писать конструктивные сообщения в рамках своих подписных кампаний. Smiley

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 11, 2019, 09:15:43 PM
 #24

Вы правы, в англоязычном разделе в целом посложнее, но там такие же люди, каждый в основном озабочен своей персоной, старается поддерживать чувство собственной важности и многим тоже нужно писать конструктивные сообщения в рамках своих подписных кампаний. Smiley

А ты конечно жук, неплохо устроился. Создал тему, и как хозяин дома давай всем в ней отвечать, чтобы никто не ушел обиженным, как говорится  Grin
С-смекалочка  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 12, 2019, 06:53:08 AM
Last edit: October 12, 2019, 07:16:35 AM by Sancho18
 #25

Вы правы, в англоязычном разделе в целом посложнее, но там такие же люди, каждый в основном озабочен своей персоной, старается поддерживать чувство собственной важности и многим тоже нужно писать конструктивные сообщения в рамках своих подписных кампаний. Smiley

А ты конечно жук, неплохо устроился. Создал тему, и как хозяин дома давай всем в ней отвечать, чтобы никто не ушел обиженным, как говорится  Grin
С-смекалочка  Grin
Спасибо, не жалуюсь. Справедливости ради замечу, что я довольно регулярно обновляю стартовое сообщение темы, не создавая при этом нового сообщения. Также стараюсь не писать слишком часто в своей теме, обычно отвечаю на два отзыва в одном сообщении, и всегда стараюсь вместе со словами благодарности за обратную связь нагрузить каждое свое сообщение полезной смысловой нагрузкой. Если бы я хотел просто безопасно накручивать счетчик своих сообщений, я знаю для этого и более простые методы. Например, я мог бы создать в разделе новостей свою авторскую новостную ленту, в которой мог бы переводить заголовок и первый абзац с какого-нибудь авторитетного англоязычного новостного ресурса и дополнять его ссылкой на оригинальное сообщение. Smiley

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 13, 2019, 06:29:26 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #26

Почитал, удивлялся в некоторых местах, в некоторых соглашался, в целом было интересно окунуться в процесс, так сказать, с другой стороны экрана. Прямо получились "вести с полей из первых рук". Иногда тебя действительно было "много" Smiley Но, считаю, что за такое время те средства, что ты успел заработать - вполне ОК, так что gz  Smiley

p.s. удивился, что ты выбрал эфир и лайты для конвертации сатошиков, я же выбрал немного другую тактику - весь профит перевожу в $doge  Cool

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 13, 2019, 06:55:36 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #27

Крипто-таджик отстрелялся, хулиганы отобрали все квоты на трудоустройство). Мои соболезнования.

~
 весь профит перевожу в $doge  Cool

Тоже так делаю, в них же и оставить собираюсь, а может и докупить немного)

P.S.
Надо самому какую-нибудь тему создать, а то нихрена не могу придумать куда и что писать Grin. Вопросы никто не задает, в DT говно-срачь влазить не хочется, херли делать?
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 14, 2019, 05:18:30 AM
 #28

Почитал, удивлялся в некоторых местах, в некоторых соглашался, в целом было интересно окунуться в процесс, так сказать, с другой стороны экрана. Прямо получились "вести с полей из первых рук". Иногда тебя действительно было "много" Smiley Но, считаю, что за такое время те средства, что ты успел заработать - вполне ОК, так что gz  Smiley

p.s. удивился, что ты выбрал эфир и лайты для конвертации сатошиков, я же выбрал немного другую тактику - весь профит перевожу в $doge  Cool
Спасибо, комиссия на вывод на йобит в догах мне показалась великовата. Ну и есть такой момент, коты не очень любят собак. Smiley
Крипто-таджик отстрелялся, хулиганы отобрали все квоты на трудоустройство). Мои соболезнования.
Спасибо.

Друзья, к сожалению моя карьера баунти-хантера на этом закончена. Как и обещал, итоги кампании подведены во втором сообщении. Я бы мог сказать больше, но тема потеряла актуальность и ее можно закрыть.

ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 14, 2019, 06:27:00 AM
 #29

эээ нее, погоди) почему закрыть?
ты не сказал самое главное, за что тебя поперли из подписной? ( если это секрет, то можно в лс)

да, кста, первый пост, на самом деле интересный и читается легко, что говорит о том, что ты можешь хорошо и интересно изъяснятся на литературном языке
я б, например, так не смог
ну, и столько постов в день, я тоже не могу осилить, увы, не хватает, даже не знаю чего, выгорание какое то наступает  Cool

зы. мерит от меня, типа лайка!
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
October 14, 2019, 08:18:31 AM
 #30

эээ нее, погоди) почему закрыть?
ты не сказал самое главное, за что тебя поперли из подписной? ( если это секрет, то можно в лс)

За баунти-читерство двухлетней давности.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 14, 2019, 08:49:26 AM
 #31

Друзья, к сожалению моя карьера баунти-хантера на этом закончена. Как и обещал, итоги кампании подведены во втором сообщении. Я бы мог сказать больше, но тема потеряла актуальность и ее можно закрыть.

Ну ты не огорчайся если что, шит хэппенс как говорится. Притом что даже негативный отзыв это совсем не значит что тебя ни в какую компанию больше не возьмут, главное уметь себя подать и убедить других людей  Smiley
Да и в крайнем случае тебе ничто не мешает научиться монетизовать свое письмо как то по иному на этом форуме

Короче, удачи, тема интересная была  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!