Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:45:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Зашкаливающий уровень невежества  (Read 851 times)
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 06, 2019, 03:54:51 PM
 #21

Я думаю без больших плечей заработать может каждый. А вот если ставить x20+ , то уже сложновато, особенно если брать долгосрок. На дистанции не вытянешь
А охотится биржа скорее за крупняками, чем мелкими игроками
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 06, 2019, 04:02:49 PM
Last edit: October 06, 2019, 04:15:16 PM by FS2018
 #22

Я думаю без больших плечей заработать может каждый. А вот если ставить x20+ , то уже сложновато, особенно если брать долгосрок. На дистанции не вытянешь
А охотится биржа скорее за крупняками, чем мелкими игроками

За всеми, т.к. высокочастотная мелочь иногда может быть пострашнее даже крупняка. А биржа уже не одну собаку съела на ощипывании всевозможных хомяков Smiley Обычно такой сегмент занимают другие участники рынка. Но тут нет ни спреда, ни заявок других игроков (по-сути только крупняк, да и тот скрыть можно), поэтому на битмексе каждый игрок играет против биржи, которая играет против всех. Ну, любой рынок играет тоже против всех и каждого, но когда игра ведется всего лишь одним игроком - она просто становится более очевидной.

На спотовом рынке нет никаких плечей, но почему-то 90+% всё равно в убытке...
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 06, 2019, 04:13:10 PM
 #23

Я думаю без больших плечей заработать может каждый. А вот если ставить x20+ , то уже сложновато, особенно если брать долгосрок. На дистанции не вытянешь
А охотится биржа скорее за крупняками, чем мелкими игроками

За всеми, т.к. высокочастотная мелочь может быть пострашнее любого крупняка. А биржа уже не одну собаку съела на ощипывании всевозможных хомяков Smiley Обычно такой сегмент занимают другие участники рынка. Но тут нет ни спреда, ни заявок других игроков по-сути (только крупняк, да и тот скрыть можно), поэтому на битмексе каждый игрок играет против биржи, которая играет против всех. Ну, любой рынок играет тоже против всех и каждого, но когда игра ведется всего лишь одним игроком - она просто становится более очевидной.
Так на битмекс цена рассчитывается на основе других бирж и отличия не сильные. А манипуляции, когда цена сильно отличается от других бирж, бывает не так уж и часто
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 06, 2019, 04:20:10 PM
 #24

Так на битмекс цена рассчитывается на основе других бирж и отличия не сильные. А манипуляции, когда цена сильно отличается от других бирж, бывает не так уж и часто

Ну она может отличаться то на каких-нибудь 20 пунктов от бинанса, но в этих 20 пунктах до кого-то не дойдет цена, а кого-то исполнят и цена пойдет в другую сторону... Вот на этом и манипулирует биржа. А на резких прострелах, так разница может и до сотен пунктов доходить. Ну конечно, тут нет таких персональных графиков, как были на форекс кухнях в свое время.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
October 07, 2019, 11:09:28 AM
 #25

спасибо, познавательно, позволю свои пять копеек внести

1) изначально здесь не форум трейдеров;
2) если человек принимает финансовые решения лишь на основе чтения мемберов с медальками на этом форуме... ты серьезно хочешь защитить таких людей? все же принимают решения на свой страх и риск.
запретить всем "трейдерам" без корочек писать сюда? или каждого обязать выкладывать результаты сделок? это ли не борьба с ветряными мельницами будет?

ты думаешь все криптобиржи (да и просто биржи) - чистые и пушистые?  Smiley stop-hunting же есть такое понятие.
да и примеров полно: посмотреть какие crazy wicks рисуются на том же bitmex'e, как недавно на kraken'e "была ошибка" в работе новых ордеров, когда цена 8-12 скакнула. как зимой (вроде) на московской бирже в выходной день нефть поперла, примеров куча. биржи - такие же манипуляторы.


1) я хотел добавить в тайтл "в разделе", но криво порезало и я сократил. в любом случае, топик в разделе трейдеров, что какбэ намекает  Smiley
2) изначально мотив был в том, что нужно повышать свою финансовую грамотность, но видя куда начал скатываться топик, понимаю что это бесполезно, так что тут ты скорее прав, чем нет.

длинные тени рисуются как на крипто-, так и на традиционных рынках, что есть того не отнять. но как резкий рост, так и резкое падение вызвано просто неравенством среди продавцов и покупателей, вот и всё.
как ты себе представляешь глобальный заговор против мелких трейдеров? кучка ММ-ов сидят в одном чатике и одновременно договариваются нажимать кнопку sell/buy? а что если кто-то один из них проспал или не успел на встречу? или кто-то из них решил сыграть нечестно и зная куда пойдет рынок поставил против?
так много микромоментов, что я даже не представляю чтобы кто-то в здравом уме, владеющий миллионными активами, позволял себе такую роскошь как доверять аватарке в интернете.
сказки про манипуляторов для новичков и тех, кто так ничему и не научился, но хочет как-то оправдать свои неправильные решения. в первую очередь перед собой.


Покажи мне хорошего трейдера, который не слил свое первое депо  Grin
я бы сказал, что это один из важных моментов в становлении трейдера) нужно пройти через это самостоятельно, прочувствовать эту боль, чтобы она отложилась отпечатком. и тогда каждый раз, когда появится мысль о том, чтобы не поставить стоп, этот импульс будет пронизывать мозг как иголкой и уберегать тебя от ошибки)
но большинство так и не извлекают уроков, продолжают думать, что рынок им что-то должен, пытаются его победить и заливают еще и еще. после чего идут на форумы/чаты и плачутся всем о манипуляторах.


В принципе пост хороший и частично я согласен. Но вот alterseny93 , вы его упрекнули во фракталах. А что вы имеете против фракталов?) Я не торгую по этой стратегии, но знаю тех, кто это делает. Если вы в это не верите и не используете, то это не значит, что этого нет.

По поводу моего топика, да, с большим плечом есть момент гэмблинга, но я же не наобум ставил те или иные ордера) И с увеличением депо снизил плечо, чтобы увеличить свои шансы. Так же резал позу,если была малейшая угроза ликвидации. А феноменальный результат без плеча и рисков не сделать

когда мне говорят, что торгуют по фракталам, мне хочется увидеть стейтмент за несколько лет) потому что я на 95% уверен, что торгующие в плюс по фракталам по факту используют традиционные индикаторы /инструменты. фракталы это как кликбайтные заголовки на ютубе - возбуждают интерес, громко кричат и заявляют о себе, но по факту не несут никакой пользы.
торгующие ТОЛЬКО по фракталам во время бычьего рынка должны были продавать в июне 2017 (после чего биткоин сделал +138%), в сентябре 17-го (после чего биткоин сделал +145%) и в ноябре (биткоин пошел вверх еще на 231%). отличный инструмент, правда?

то, что ты делаешь с плечом это ни разу не риск-менеджмент, всего лишь отсрочка ликвидации.
снижение плеча не увеличивает шансы, лол. чтобы увеличить шансы, нужно выбирать сделки с наибольшей вероятностью, а ты по факту играешься с загрузкой депа, когда нужно фокусироваться на другом.


В теории это должно быть так, а на практике нет. Вот мужик в ролике https://www.youtube.com/watch?v=hJZXxJ_TBpg, Лернер из EXMO врать не будет, внимание там вроде о 70% всего заработка идет. Поэтому биржа именно, что торгует и арбитражит, а иначе не выжить.

мужик из ролика говорит всё по делу и он прав во всём, что касается технической составляющей (собственно поэтому он соответствующую позицию занимает). и если слушать внимательно, то можно услышать такие моменты как "биржа не имеет права участвовать в торгах", "есть отдел из маркет-мейкеров", "управление ликвидностью", т.е. то о чем я и говорил ранее.
нужно понимать, что этот человек НЕ ТРЕЙДЕР. да, у него есть понимание бизнес-процессов, но знания эти по большей степени базовые, но даже степень MBA не делает тебя трейдером (даже если она у него есть).
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 07, 2019, 12:04:27 PM
 #26

А что вы хотели? Как по мне нет ничего удивительного. Голодный новичек приходит на форум в поисках кнопки бабло и заработка на бирже, прислушиваясь к более опытным коллегам. Все же думают это просто, купил тут и продал там. Я сам был наивным когда-то. Но уже этот этап жизни прошел  Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 07, 2019, 07:23:20 PM
 #27

Тут наверное уже не невежество, а мошенничество со стороны биржи. Я со времен Форекса приучен фиксировать такие факты и оспаривать. Всегда если это приводило к убыткам в сделках так делал. На маржинальных рынках в крипте часто такое наблюдал, но сам не участвовал. Отзывов просто наслышан.
Помню когда меня впервые ликвидировали на битмекс, я тоже что-то пытался оспорить с техподдержкой.
Но сомневаюсь, что у кого-либо это получалось. А основная причина ликвидов и претензий- расхождение цены с индексом, по которому ведутся расчеты и ликвидации. И оверлоады, во время которых не выставить заявку

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 07, 2019, 07:59:16 PM
 #28

Тут наверное уже не невежество, а мошенничество со стороны биржи. Я со времен Форекса приучен фиксировать такие факты и оспаривать. Всегда если это приводило к убыткам в сделках так делал. На маржинальных рынках в крипте часто такое наблюдал, но сам не участвовал. Отзывов просто наслышан.
Помню когда меня впервые ликвидировали на битмекс, я тоже что-то пытался оспорить с техподдержкой.
Но сомневаюсь, что у кого-либо это получалось. А основная причина ликвидов и претензий- расхождение цены с индексом, по которому ведутся расчеты и ликвидации. И оверлоады, во время которых не выставить заявку

Я там еще глюк один нашел: иногда не отображает последний ордер в списке исполненных ордеров, при этом всё прекрасно отображается на самой бирже. Та еще говнобиржа (и это топ? - не смешите), даже api нормально сделать не могут или спецом так делают. Как не с деньгами работают, а фантиками какими...
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 07, 2019, 10:03:16 PM
 #29

Я там еще глюк один нашел: иногда не отображает последний ордер в списке исполненных ордеров, при этом всё прекрасно отображается на самой бирже. Та еще говнобиржа (и это топ? - не смешите), даже api нормально сделать не могут или спецом так делают. Как не с деньгами работают, а фантиками какими...
Да в том-то и дело, я до этого на другой бирже начинал торговать с маржой, а еще раньше торговал на СМЕ и FORTS через терминалы. И вот когда я увидел, как выглядит веб интерфейс битмекса и как все лагает, я очень сильно удивился, что все трейдеры там торгуют оказывается. При торговле через API особых проблем не замечал, может я не на то смотрел

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 08, 2019, 05:52:47 AM
 #30

Тут наверное уже не невежество, а мошенничество со стороны биржи. Я со времен Форекса приучен фиксировать такие факты и оспаривать. Всегда если это приводило к убыткам в сделках так делал. На маржинальных рынках в крипте часто такое наблюдал, но сам не участвовал. Отзывов просто наслышан.
Помню когда меня впервые ликвидировали на битмекс, я тоже что-то пытался оспорить с техподдержкой.
Но сомневаюсь, что у кого-либо это получалось. А основная причина ликвидов и претензий- расхождение цены с индексом, по которому ведутся расчеты и ликвидации. И оверлоады, во время которых не выставить заявку

Я там еще глюк один нашел: иногда не отображает последний ордер в списке исполненных ордеров, при этом всё прекрасно отображается на самой бирже. Та еще говнобиржа (и это топ? - не смешите), даже api нормально сделать не могут или спецом так делают. Как не с деньгами работают, а фантиками какими...

Каждая биржа нацелена на свой заработок, нет и никогда не было бирж что нацелены на заработок клиентов.
Я юзаю апи этой биржи, но такой проблемы не замечал, как правило у них происходят подвисания, невозможно получить инфу ни по балансу, ни по активным ордерам.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 08, 2019, 07:41:20 AM
 #31

Каждая биржа нацелена на свой заработок, нет и никогда не было бирж что нацелены на заработок клиентов.
Я юзаю апи этой биржи, но такой проблемы не замечал, как правило у них происходят подвисания, невозможно получить инфу ни по балансу, ни по активным ордерам.

Если подвисают все одновременно,  то это нормально,  даже пофиг на такое. Как ошибки пройдут и данные появятся,  можно работать дальше.  А вот несоответствие данных с реальностью - это уже серьезный косяк.  В общем, мне придется специально что-то с этим делать.
А не замечаете скорее всего потому, что с другой частотой работаете,  а у меня пинг до биржи 1 мс и запросы почти под самый лимит Wink Грубо говоря, пропихнуть ордер во время тормозов и глюков вполне реально,  но так же реально может их оказаться вместо одного и 2, и 3... я конечно лишние удаляю сразу (если вижу их),  но когда несколько ордеров исполнятся,  то уже никак - входишь в позицию на совсем другие лимиты.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 08, 2019, 02:04:50 PM
 #32


Если подвисают все одновременно,  то это нормально,  даже пофиг на такое. Как ошибки пройдут и данные появятся,  можно работать дальше.  А вот несоответствие данных с реальностью - это уже серьезный косяк.  В общем, мне придется специально что-то с этим делать.
А не замечаете скорее всего потому, что с другой частотой работаете,  а у меня пинг до биржи 1 мс и запросы почти под самый лимит Wink Грубо говоря, пропихнуть ордер во время тормозов и глюков вполне реально,  но так же реально может их оказаться вместо одного и 2, и 3... я конечно лишние удаляю сразу (если вижу их),  но когда несколько ордеров исполнятся,  то уже никак - входишь в позицию на совсем другие лимиты.
Да, с повторным исполнением ордеров пару раз обжигался. Как отвисает, оказывается, что в 2-3 раза больше позицию открыл. Но на битмекс я последнее время через прогу специальную торгую, чтобы одновременно стоп и тейк выставить, одновременно с открытием сделки  и там нельзя уже так ошибиться, правда и быстро войти в позицию не получится

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 08, 2019, 02:21:30 PM
 #33

Да, с повторным исполнением ордеров пару раз обжигался. Как отвисает, оказывается, что в 2-3 раза больше позицию открыл. Но на битмекс я последнее время через прогу специальную торгую, чтобы одновременно стоп и тейк выставить, одновременно с открытием сделки  и там нельзя уже так ошибиться, правда и быстро войти в позицию не получится

Пока пытаюсь побороть и пока еще однозначного решения не нашел, очень редкий и противный глюк. Просто мы тут с маржой торгуем и мне надо бы четко знать, я один раз куплю или 10... Тупить так может и несколько десятков секунд (сам видел) и за это время может исполниться до 3-5 ордеров. Ладно, решу уж каким-нибудь извращенным способом...
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 08, 2019, 06:22:29 PM
 #34

Тут наверное уже не невежество, а мошенничество со стороны биржи. Я со времен Форекса приучен фиксировать такие факты и оспаривать. Всегда если это приводило к убыткам в сделках так делал. На маржинальных рынках в крипте часто такое наблюдал, но сам не участвовал. Отзывов просто наслышан.
Помню когда меня впервые ликвидировали на битмекс, я тоже что-то пытался оспорить с техподдержкой.
Но сомневаюсь, что у кого-либо это получалось. А основная причина ликвидов и претензий- расхождение цены с индексом, по которому ведутся расчеты и ликвидации. И оверлоады, во время которых не выставить заявку
Что хочу сказать по Битмексу. Торговать на этой бирже реально если соблюдать риск менеджмент и иметь какой-то сносный депозит. Сильно большие плечи зло. Битмекс очень сильно любит резкие выносы вверх и вниз по всем активам. Если соблюдать элементарные правила, и немного понимать в ТА, торговать можно. Само собой эта биржа не для новичков. Для них вход туда запрещен категорически (лично мое мнение).



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 08, 2019, 06:54:58 PM
 #35

Я думаю без больших плечей заработать может каждый. А вот если ставить x20+ , то уже сложновато, особенно если брать долгосрок. На дистанции не вытянешь
А охотится биржа скорее за крупняками, чем мелкими игроками

За всеми, т.к. высокочастотная мелочь может быть пострашнее любого крупняка. А биржа уже не одну собаку съела на ощипывании всевозможных хомяков Smiley Обычно такой сегмент занимают другие участники рынка. Но тут нет ни спреда, ни заявок других игроков по-сути (только крупняк, да и тот скрыть можно), поэтому на битмексе каждый игрок играет против биржи, которая играет против всех. Ну, любой рынок играет тоже против всех и каждого, но когда игра ведется всего лишь одним игроком - она просто становится более очевидной.
Так на битмекс цена рассчитывается на основе других бирж и отличия не сильные. А манипуляции, когда цена сильно отличается от других бирж, бывает не так уж и часто

Торговля с плечом это игра на рулетке в большей части. И да мелкими частыми сделками потерять депозит легче легкого.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 09, 2019, 02:36:49 PM
 #36


Торговля с плечом это игра на рулетке в большей части. И да мелкими частыми сделками потерять депозит легче легкого.

депозит потерять вообще легче лёгкого в любых сделках,если руки неумелые,конкретно от самих частых сделок это не зависит
Я вам скажу больше, очень часто даже умелые руки теряют свои депозиты. Я уже давно понял, что необходим определенный склад ума и психики, чтобы заниматься трейдингом. Помимо внутренних качеств крайне нужна стратегия, план действий, а так же четкость выполнения поставленных целей. Шаг влево/вправо депозита нет или он уменьшился.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 09, 2019, 03:46:27 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #37


Торговля с плечом это игра на рулетке в большей части. И да мелкими частыми сделками потерять депозит легче легкого.

депозит потерять вообще легче лёгкого в любых сделках,если руки неумелые,конкретно от самих частых сделок это не зависит
Я вам скажу больше, очень часто даже умелые руки теряют свои депозиты. Я уже давно понял, что необходим определенный склад ума и психики, чтобы заниматься трейдингом. Помимо внутренних качеств крайне нужна стратегия, план действий, а так же четкость выполнения поставленных целей. Шаг влево/вправо депозита нет или он уменьшился.

Смотря, что считать депозитом. Только то, что хранится на одной из биржи или управляемые активы целиком. Потерять все-всё - это я не знаю кем надо быть. Хотя большинство новичков обычно так и делают - все средства в одном месте и на одной бирже с маржой на всю котлету, но это же явно дилетанты.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 09, 2019, 06:45:52 PM
 #38


Торговля с плечом это игра на рулетке в большей части. И да мелкими частыми сделками потерять депозит легче легкого.

депозит потерять вообще легче лёгкого в любых сделках,если руки неумелые,конкретно от самих частых сделок это не зависит
Я вам скажу больше, очень часто даже умелые руки теряют свои депозиты. Я уже давно понял, что необходим определенный склад ума и психики, чтобы заниматься трейдингом. Помимо внутренних качеств крайне нужна стратегия, план действий, а так же четкость выполнения поставленных целей. Шаг влево/вправо депозита нет или он уменьшился.

Смотря, что считать депозитом. Только то, что хранится на одной из биржи или управляемые активы целиком. Потерять все-всё - это я не знаю кем надо быть. Хотя большинство новичков обычно так и делают - все средства в одном месте и на одной бирже с маржой на всю котлету, но это же явно дилетанты.
Депозит имеется ввиду, то что находится у вас на балансе биржи и которым вы управляете. Потерять можно все если вы работаете с плечами, я об этом. Конечно, работать на всю котлету - это непрофессионально, и соблюдая риски можно зарабатывать. Но несмотря на все это, даже башковитые люди потеряли свои депы за 2018-2019 г.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 11, 2019, 03:53:04 PM
 #39

Депозит имеется ввиду, то что находится у вас на балансе биржи и которым вы управляете. Потерять можно все если вы работаете с плечами, я об этом. Конечно, работать на всю котлету - это непрофессионально, и соблюдая риски можно зарабатывать. Но несмотря на все это, даже башковитые люди потеряли свои депы за 2018-2019 г.


Депозит можно просрать и без плечей, купил говно, а оно каждый месяц на 10% падает, а потом происходит делистинг...
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 11, 2019, 04:04:18 PM
 #40


Депозит можно просрать и без плечей, купил говно, а оно каждый месяц на 10% падает, а потом происходит делистинг...


вы мне напомнили свои сообщением одного трейдера здесь на форуме,он почти также всё потерял  Cheesy

Ну так цена падает, и появляется мысль, что бесконечно этот процесс длиться не может, должен быть отскок, а на самом деле, на скам коинах отскок не гарантирован, возможно падение цены вплоть до одного сатоши.

Я на хитбтц столкнулся с коином, что упал в цене за сутки почти на 80% и никаких отскоков.

Правило - не бывает бесконечного падения, не распространяется на скам коины.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!