Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:35:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 100% проф. Альткоины сдвинулись с последнего д  (Read 733 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 01, 2019, 08:16:32 AM
 #21

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
1714520145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714520145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714520145
Reply with quote  #2

1714520145
Report to moderator
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 01, 2019, 08:22:33 AM
 #22

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 01, 2019, 09:38:20 AM
 #23

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.
Скорее всего так оно и было. Памп монет с низкой капой еще не говорит о начале альт сезона, вот когда топ альты начнут вверх ползти, а за ними и все остальные, тогда можно уже будет поговорить о альт сезоне.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 01, 2019, 11:48:57 AM
 #24

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.

и то что эти проекты упоминают на форуме и в чатах показывает что у них это удалось. хомяки узнали об этих проектах и может быть купят. разработчики об них закроют свои позиции и получат прибыль.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 14, 2019, 06:01:05 PM
 #25

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.

и то что эти проекты упоминают на форуме и в чатах показывает что у них это удалось. хомяки узнали об этих проектах и может быть купят. разработчики об них закроют свои позиции и получат прибыль.
Я так понял, очень много подобных направлений где рассчитывают на доверчивых инвесторов. Это конечно прискорбно такое видеть, думаю что лучше всего рынку криптовалюты получить органы регулирования.
Только тогда регулировать будут всё и всех. И в том числе когда нужно стать "авторизованным инвестором" чтобы инвестировать свои деньги, ничего особо хорошего от этого не будет.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 17, 2019, 05:25:18 PM
 #26

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.

и то что эти проекты упоминают на форуме и в чатах показывает что у них это удалось. хомяки узнали об этих проектах и может быть купят. разработчики об них закроют свои позиции и получат прибыль.
Я так понял, очень много подобных направлений где рассчитывают на доверчивых инвесторов. Это конечно прискорбно такое видеть, думаю что лучше всего рынку криптовалюты получить органы регулирования.
Только тогда регулировать будут всё и всех. И в том числе когда нужно стать "авторизованным инвестором" чтобы инвестировать свои деньги, ничего особо хорошего от этого не будет.
Посмотрим, как правило такие меры должны защищать всех участников рынка криптовалюты. Регулирование деятельности несет положительные эффекты, по теории точно. А практика покажет в будущем.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 17, 2019, 05:34:11 PM
 #27

Друзья, я заметил ряд Альткоинов, у которых низкая капитализация (DOCK, FUEL Etherparty, POEPOE Po.et) что ни за последний месяц сделали +100% прибыли к Биткоину. Думаю это хорошее начало для роста рынка Альткоинов?!

впринципи это не новость, всегда было так, что альткоины которые с низкой капитализацией раздувают, только 100% это не предел и могут еще пампануть. В целом для рынка в целом это не показатель, просто одиночные выстрелы.
Так и есть,опять же это может быть все не надолго,сами разрабы надули курс для привелечения новых людей.Старый фокус на новый лад.

и то что эти проекты упоминают на форуме и в чатах показывает что у них это удалось. хомяки узнали об этих проектах и может быть купят. разработчики об них закроют свои позиции и получат прибыль.
Я так понял, очень много подобных направлений где рассчитывают на доверчивых инвесторов. Это конечно прискорбно такое видеть, думаю что лучше всего рынку криптовалюты получить органы регулирования.
Только тогда регулировать будут всё и всех. И в том числе когда нужно стать "авторизованным инвестором" чтобы инвестировать свои деньги, ничего особо хорошего от этого не будет.
Посмотрим, как правило такие меры должны защищать всех участников рынка криптовалюты. Регулирование деятельности несет положительные эффекты, по теории точно. А практика покажет в будущем.
Положительные моменты тоже от всего этого будут и обмана станет меньше, но и отрицательные будут - это значит что в принципе можно забыть о больших иксах после выхода на биржи как это было в 17 году, иксы будут значительно меньше и то только через время.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 17, 2019, 05:49:01 PM
 #28

я тоже думаю что уже не могут дальше падать Альткоины в цене, особенно по отношению к доллару. Думаю что рынок и так очень малый по капитализаци. А крипто-проекты же продолжают развиваться, не все конечно.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 18, 2019, 02:06:10 PM
 #29

все как обычно, если падает риск, то и вероятность выигрыша падает, иначе будет перегиб , и все туда ринутся, а все не могут выигрывать. Да и по самой сути регулирования, не так просто, От мошенничества вряд ли поможет, если предположим страхование ввести, а исо для этого и выходят на сбор средств, потому что у них нет этих самых средств. Так что теряется сам смысл поиска проектами инвестиций.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 18, 2019, 04:05:07 PM
 #30

я тоже думаю что уже не могут дальше падать Альткоины в цене, особенно по отношению к доллару. Думаю что рынок и так очень малый по капитализаци. А крипто-проекты же продолжают развиваться, не все конечно.

те проекты которые развивались и продолжают развиватся то они особо то не упали, а некоторые и выросли даже, такие как бнб. Ниже упадет и совсем будет делистнут только скам, рабочие проекты будут жить.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 18, 2019, 10:11:23 PM
 #31

я тоже думаю что уже не могут дальше падать Альткоины в цене, особенно по отношению к доллару. Думаю что рынок и так очень малый по капитализаци. А крипто-проекты же продолжают развиваться, не все конечно.

те проекты которые развивались и продолжают развиватся то они особо то не упали, а некоторые и выросли даже, такие как бнб. Ниже упадет и совсем будет делистнут только скам, рабочие проекты будут жить.
Если смотреть в общем на рынок, то падение есть и довольно большое, и в BTC и в долларе. И если смотреть по отношению к доллару и по топовым альтам, то в основном падение раз в 10 от максимумов начала 2018 года, конечно где-то падение меньше и где-то больше, а вот Binance Coin это исключение из правила.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2019, 05:43:14 PM
 #32

я тоже думаю что уже не могут дальше падать Альткоины в цене, особенно по отношению к доллару. Думаю что рынок и так очень малый по капитализаци. А крипто-проекты же продолжают развиваться, не все конечно.

те проекты которые развивались и продолжают развиватся то они особо то не упали, а некоторые и выросли даже, такие как бнб. Ниже упадет и совсем будет делистнут только скам, рабочие проекты будут жить.
Если смотреть в общем на рынок, то падение есть и довольно большое, и в BTC и в долларе. И если смотреть по отношению к доллару и по топовым альтам, то в основном падение раз в 10 от максимумов начала 2018 года, конечно где-то падение меньше и где-то больше, а вот Binance Coin это исключение из правила.
Да, конечно падение по Биткоину очень ощутимое и возможно мы еще увидим даже 7000 дол до конца этого года. Поднадавят праздниками и что нужна наличка на месяц всех этих мероприятий.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2019, 06:55:00 PM
 #33

одно ясно точно идет полная переоценка ценностей.  Что то падает, что то во флете, а что то умудряется медленно но верно идти вверх. НО  рано или поздно работающие проекты начнут расти,  и кто в это верит обязательно получит вознаграждение.

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 25, 2019, 04:26:55 PM
 #34

одно ясно точно идет полная переоценка ценностей.  Что то падает, что то во флете, а что то умудряется медленно но верно идти вверх. НО  рано или поздно работающие проекты начнут расти,  и кто в это верит обязательно получит вознаграждение.
Это да, нам нужны лучшие проекты и как раз под это описание подходит хорошо Лайткоин. Монета показывает уверенный рост ликвидности, имеет очень большие объемы торгов для своей капитализации.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 25, 2019, 04:29:53 PM
 #35

одно ясно точно идет полная переоценка ценностей.  Что то падает, что то во флете, а что то умудряется медленно но верно идти вверх. НО  рано или поздно работающие проекты начнут расти,  и кто в это верит обязательно получит вознаграждение.

есть проекты в которых разрабы ставят за цель технологию и их мало, а есть которые хотят срубить бабла чисто на хайпе на одном пампе и к сожалению такие монеты растут, а реально с хорошей идеей проекты волочатся по дну.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 25, 2019, 05:44:16 PM
 #36

Надеюсь автор топика не встал лонг с плечом, иначе уже сегодня вся его позиция в альткоинах была бы уже ликвидирована.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 25, 2019, 06:08:12 PM
 #37

Я про такие монеты даже не слышал. И это еще не дно.. дно будет в 2020. И мне кажется что то чего то хорошего можно не ждать еще очень долго. Все намеренно глушат, и это понятно для чего. Никто не должен богатеть и поднимать голову. Я уже ничего не жду.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 26, 2019, 09:14:39 AM
 #38

одно ясно точно идет полная переоценка ценностей.  Что то падает, что то во флете, а что то умудряется медленно но верно идти вверх. НО  рано или поздно работающие проекты начнут расти,  и кто в это верит обязательно получит вознаграждение.

есть проекты в которых разрабы ставят за цель технологию и их мало, а есть которые хотят срубить бабла чисто на хайпе на одном пампе и к сожалению такие монеты растут, а реально с хорошей идеей проекты волочатся по дну.
Давно уже это подметил, есть сейчас пару проектов куда давно вошел и ребята работают уже чего то создали и дальше технически развиваются, но вот на цене это вообще не отражается, а только сползает, а смотрю на другие которые уже год что то только обещают а вот цена и торги постоянно идут активно и пампы бывают. Вот и думаешь или что то новое поддержать и ждать когда это окупиться или тупо на пустышках пробовать зарабатывать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
November 26, 2019, 10:24:18 AM
 #39

Я про такие монеты даже не слышал. И это еще не дно.. дно будет в 2020. И мне кажется что то чего то хорошего можно не ждать еще очень долго. Все намеренно глушат, и это понятно для чего. Никто не должен богатеть и поднимать голову. Я уже ничего не жду.

Мне тоже кажется, что от альтов ждать в ближайшее время ничего не стоит, Биткоин еще может к новому году подрасти, а так все мрачно!
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
November 26, 2019, 10:46:59 AM
Merited by MECH100 (1)
 #40

да есть токены которые растут в цене с низкой капитализацией но я бы вам советовал выбирать те, которые находятся на нормальных биржах и которые действительно развивают свой проект потому что если смотреть на рост, и не принимать во внимание на которых по классу биржах они находятся то можно и минус 98% поймать
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!