Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:27:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматическая проверка на плагиат.  (Read 1969 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 12, 2019, 01:01:11 AM
 #61


Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение, думаю мой аккаунт подходит под ваши требования, сейчас отправлю в ПМ мой емэйл и ссылку на это сообщение. Спасибо. Smiley

Наконец-то отправил и вам результаты проверки. У бота обнаружилась ошибка, при проверке, вернее обработке результатов проверки ников с символами разного регистра и цифрами. Обнаружилось это конечно же тогда когда уже один раз прогнал ваши сообщения и лишь тогда взглянул на файл с результатами.  Grin
Не быстро, но удалось её найти и исправить. Плюс сделаны дополнительные доработки.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715383622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383622
Reply with quote  #2

1715383622
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 12, 2019, 02:46:25 AM
Last edit: November 12, 2019, 04:25:58 AM by Sancho18
 #62


Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение, думаю мой аккаунт подходит под ваши требования, сейчас отправлю в ПМ мой емэйл и ссылку на это сообщение. Спасибо. Smiley

Наконец-то отправил и вам результаты проверки. У бота обнаружилась ошибка, при проверке, вернее обработке результатов проверки ников с символами разного регистра и цифрами. Обнаружилось это конечно же тогда когда уже один раз прогнал ваши сообщения и лишь тогда взглянул на файл с результатами.  Grin
Не быстро, но удалось её найти и исправить. Плюс сделаны дополнительные доработки.
Добрый день. А можно сделать дополнительную доработку, чтобы как-то почистить из файла все записи, где "найден логин по ссылке", то есть когда меня процитировали на форуме понятно же что это не плагиат, зачем включать это в выходной файл? Я не слишком хорошо владею экселем и не понял как самому причесать то, что вы мне прислали, чтобы оно стало читабельным, извините.

Добавил. Сервис конечно сыроват, большинство найденных случаев "плагиата" - когда моё уникальное сообщение кто-то процитировал, это нужно конечно же чистить автоматически. Из оставшихся случаев опять же большинство, когда я в своём уникальном сообщении явно вставляю ссылку в качестве подтверждающего пруфлинка. В результате после чистки остался один эпизод, когда я написал уникальное сообщение, затем перевёл его на английский с помощью гугл-переводчика, а затем несколько раз отредактировал чтобы улучшить грамматику, каждый раз упрощая исходные формулировки, и в итоге получилось грамматически правильное сообщение на английском, но после такого упрощения снизилась его исходная уникальность до сомнительной. Удалил его на всякий случай, хотя изначально оно было уникальным, но видимо мне нужно лучше владеть английским языком. Спасибо за проделанную работу, надеюсь полученная обратная связь поможет вам сделать ваш сервис лучше.

FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 12, 2019, 09:31:56 AM
 #63

Добрый день. А можно сделать дополнительную доработку, чтобы как-то почистить из файла все записи, где "найден логин по ссылке", то есть когда меня процитировали на форуме понятно же что это не плагиат, зачем включать это в выходной файл? Я не слишком хорошо владею экселем и не понял как самому причесать то, что вы мне прислали, чтобы оно стало читабельным, извините.

В свое время я принял решение оставлять выданные сайтом антиплагиата сообщения с цитированиями и чтобы они не бросались в глаза - решил отмечать их пометкой "логин найден на странице". Случаи когда есть ошибки в цитировании нередки, и если пользователь хочет проверить себя полностью - у него есть возможность это сделать, если ему на это наплевать - он без проблем может пропустить строки с указанной выше пометкой.

Добавил. Сервис конечно сыроват, большинство найденных случаев "плагиата" - когда моё уникальное сообщение кто-то процитировал, это нужно конечно же чистить автоматически. Из оставшихся случаев опять же большинство, когда я в своём уникальном сообщении явно вставляю ссылку в качестве подтверждающего пруфлинка. В результате после чистки остался один эпизод, когда я написал уникальное сообщение, затем перевёл его на английский с помощью гугл-переводчика, а затем несколько раз отредактировал чтобы улучшить грамматику, каждый раз упрощая исходные формулировки, и в итоге получилось грамматически правильное сообщение на английском, но после такого упрощения снизилась его исходная уникальность до сомнительной. Удалил его на всякий случай, хотя изначально оно было уникальным, но видимо мне нужно лучше владеть английским языком. Спасибо за проделанную работу, надеюсь полученная обратная связь поможет вам сделать ваш сервис лучше.

У вас найдено где-то около 10 сообщений без вашего цитирования, что вполне показывает на хорошее качество ваших постов. К сожалению пока сайты антиплагиата не могут находить в ваших сообщениях пруфлинки и проверять их на достаточность.

Спасибо за оставленный отзыв.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 14, 2019, 06:00:38 PM
 #64

На данный момент в очереди на проверку никого нет. Поэтому если будут желающие - не стесняйтесь.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 14, 2019, 06:14:14 PM
 #65

На данный момент в очереди на проверку никого нет. Поэтому если будут желающие - не стесняйтесь.

FontSeli меня сможете проверить?

Могу. Пришлите мне почту в личку, куда результаты выслать.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 20, 2019, 10:19:38 PM
 #66

На данный момент в очереди на проверку никого нет. Поэтому если будут желающие - не стесняйтесь.

FontSeli меня сможете проверить?

Проверку закончил, выслал вам результаты на мыло.



На данный момент новых заказов нет, желающие могут присылать заявки.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 23, 2019, 11:58:24 AM
 #67

...
На данный момент новых заказов нет, желающие могут присылать заявки.
Вот со стороны смотрю и не пойму, почему такая низкая активность в этом топике. Вроде есть бесплатное предложение проверить на плагиат свои сообщения и нет спроса на него. Можно только одно предположить, что каждый уверен в том, что им написано за предудыщие годы.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 23, 2019, 12:12:39 PM
 #68

Это похоже на вызов, давайте меня проверим.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 23, 2019, 01:43:33 PM
 #69

...
На данный момент новых заказов нет, желающие могут присылать заявки.
Вот со стороны смотрю и не пойму, почему такая низкая активность в этом топике. Вроде есть бесплатное предложение проверить на плагиат свои сообщения и нет спроса на него. Можно только одно предположить, что каждый уверен в том, что им написано за предудыщие годы.

Я думаю, что тогда, когда пошла волна банов за плагиат эта услуга была бы гораздо актуальнее. Многие просто успели в ручную проверить свои аккаунты.



Это похоже на вызов, давайте меня проверим.

Хорошо, я запускаю проверку. Пришлите мне пожалуйста ваш емэйл в ПМ.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 23, 2019, 02:06:37 PM
 #70

Это похоже на вызов, давайте меня проверим.

Хорошо, я запускаю проверку. Пришлите мне пожалуйста ваш емэйл в ПМ.

ох,Бальтазар,пощади вычислительные мощности  Cheesy 20000 сообщений...FontSeli,вы хоть в этом году успеете проверить его? Smiley

Тут главное не в количестве сообщений, а в количестве символов в каждом из них. В среднем одного дневного баланса текст.ру хватает на 100-400 сообщений. Поэтому к новому году вряд ли управлюсь))
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 29, 2020, 06:44:14 PM
 #71

Закончил очередную проверку. Если есть желающие - можете присылать заявки.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 30, 2020, 12:49:05 AM
 #72

Объем файла 6 мегабайт, теперь есть что почитать на ночь глядя.  Grin
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 30, 2020, 11:17:33 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #73

Закончил очередную проверку. Если есть желающие - можете присылать заявки.


Неужели таки закончили бальтазаровские мемуары исследовать? Cheesy
Вот это да. Сколько времени то ушло, 2 месяца или больше?

Ушло где-то полтора месяца, я не каждый день включал проверку, праздников много было, поездок в гости. Нужно добавлять в процедуру проверку и на других сайтах, где не требуется покупать символы (есть несколько вариантов). Но пока спроса особого нет, поэтому не вижу сильного смысла что-то делать.



Объем файла 6 мегабайт, теперь есть что почитать на ночь глядя.  Grin

Там где есть надпись "логин встречается на странице" можете пропускать, это цитирование.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 30, 2020, 02:18:04 PM
 #74

Закончил очередную проверку. Если есть желающие - можете присылать заявки.

Давайте проверим правильность и моего цитирования в сообщениях) Да и вам будет чем заняться на досуге. У меня там немного сообщений, так что надеюсь получить ответ через пару недель. Email будет отправлен в PM.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 30, 2020, 03:34:36 PM
 #75

Закончил очередную проверку. Если есть желающие - можете присылать заявки.

Давайте проверим правильность и моего цитирования в сообщениях) Да и вам будет чем заняться на досуге. У меня там немного сообщений, так что надеюсь получить ответ через пару недель. Email будет отправлен в PM.

Договорились, баланса символов хватает в среднем на проверку 200-300 сообщений в сутки, так что думаю все займет гораздо меньше времени.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 05, 2020, 10:35:13 AM
Merited by xandry (2), tvplus006 (1)
 #76

Закончил очередную проверку. Если есть желающие - можете присылать заявки.

Давайте проверим правильность и моего цитирования в сообщениях) Да и вам будет чем заняться на досуге. У меня там немного сообщений, так что надеюсь получить ответ через пару недель. Email будет отправлен в PM.

Проверка завершена, результаты отправил вам на почту. После Бальтазара ваша проверка пролетела в один миг))



Присылайте ваши заявки.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 06, 2020, 09:03:49 PM
 #77

Если желающих не будет, начну гонять бота по своему списку пользователей. Это тех, кто подавал заявки на апелляцию, чтобы узнать, сколько там ещё сюрпризов может выплыть, а дальше просто по подозрительным пользователям, в том числе не из русского раздела.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 09, 2020, 12:10:17 PM
 #78

Если желающих не будет, начну гонять бота по своему списку пользователей. Это тех, кто подавал заявки на апелляцию, чтобы узнать, сколько там ещё сюрпризов может выплыть, а дальше просто по подозрительным пользователям, в том числе не из русского раздела.

Я не помню какую версию программы я вам высылал. Вносились изменения в ноябре и декабре. Я выслал вам личное сообщение со ссылкой на последнюю версию.
Kimi80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 252


View Profile
February 09, 2020, 01:55:46 PM
 #79

А зачем вообще проверять свои посты?
Кто-то не уверен: копипастил он свои посты или сам придумывал?
Джаст фо фан что ли?

Да люди скорее боятся что будут банить за всякие мелочи, типа неуказал автора цитаты. Да и иногда люди имеют свойство всякие мелкие куски вставлять без выделительных знаков, вот может и боятся. Я вот свои посты просматривал на правильное оформление чужих мыслей, чтобы скобки и курсив хотя бы были. А то знаешь ли, в старые времена все как то попроще к этому относились. Скоро думаю начнут удалять посты по просьбе правообладателя  Cheesy
Мне вот то же интересно, какой же пользователь, который действительно использует чужие слова и мысли в своих сообщениях, приявится здесь для проверки. Это же, по сути, самоубийство, ведь признанных плагиаторов банят. Разве нет!?
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 09, 2020, 05:01:24 PM
Merited by tvplus006 (1)
 #80

А зачем вообще проверять свои посты?
Кто-то не уверен: копипастил он свои посты или сам придумывал?
Джаст фо фан что ли?

Да люди скорее боятся что будут банить за всякие мелочи, типа неуказал автора цитаты. Да и иногда люди имеют свойство всякие мелкие куски вставлять без выделительных знаков, вот может и боятся. Я вот свои посты просматривал на правильное оформление чужих мыслей, чтобы скобки и курсив хотя бы были. А то знаешь ли, в старые времена все как то попроще к этому относились. Скоро думаю начнут удалять посты по просьбе правообладателя  Cheesy
Мне вот то же интересно, какой же пользователь, который действительно использует чужие слова и мысли в своих сообщениях, приявится здесь для проверки. Это же, по сути, самоубийство, ведь признанных плагиаторов банят. Разве нет!?

Если проверяю я, то результаты проверки я передам только проверяемому, об этом я писал в своем стартовом посте:

4. Проверку буду проводить в порядке очередности оставленных заявок в этой теме. Со своей стороны гарантирую, что результаты получите только вы и никто больше.

И подобная проверка нужна не плагиаторам, они сами знают что у них есть косяки и способны исправить их. А вот как показывает практика банов за плагиат, никто не застрахован от ошибок в цитировании, отправке одинаковых запросов баунти менеджерам и прочему.

Вот если уже модератор xandry сам будет проводить проверку с использованием бота интересующих его пользователей, то и результатами он волен распоряжаться как сам решит.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!