Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:53:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Мы любим терять свои деньги на Альтах!?  (Read 2332 times)
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
October 19, 2019, 01:51:04 PM
 #21

Кому нужно больше риска на рынке криптовалюты, кто инвестирует постоянно в Альткоины?
Так это я! Уже более чем 2 года в подряд, мой криптовалютный портфель состоит почти на 100% из Альткоинов. Мне не нравится уже эта затея, но не могу себе позволить выйти в минус по отношению к Биткоину. Я торгую и усредняюсь. Пока что не получается выйти в Биток, без минуса. А что у Вас?)
Так сейчас полно на рынке вынужденных ходлеров . Я не активный трейдер или инвестор , крипта для меня начиналась как хобби и не всегда успевал продавать или докупать по выгодным ценам , сейчас тоже имею много не ликвидной альты и как многие хомяки надеюсь её скинуть на так называемом булл ране или альтсезоне , как угодно можно называть. На своем опыте понял одно что работать надо на любом рынке , бадь это боковик или падение , потому что когда все растет особо ума ненадо . Вовремя нажимаем кнопу sell и все)
1714971203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971203
Reply with quote  #2

1714971203
Report to moderator
1714971203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971203
Reply with quote  #2

1714971203
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
olgamurashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 01:57:24 PM
 #22

Кому нужно больше риска на рынке криптовалюты, кто инвестирует постоянно в Альткоины?
Так это я! Уже более чем 2 года в подряд, мой криптовалютный портфель состоит почти на 100% из Альткоинов. Мне не нравится уже эта затея, но не могу себе позволить выйти в минус по отношению к Биткоину. Я торгую и усредняюсь. Пока что не получается выйти в Биток, без минуса. А что у Вас?)

А я мечтаю выйти в плюс по отношению к доллару. Биткоин может вниз пойти и доллар выглядит более стабильным поэтому. А так тоже одни альткоины в портфеле, процентов 90 из них уже соскамившиеся.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 19, 2019, 02:21:12 PM
 #23

Альты такая штука,может всякое случиться,можем пробить самое дно,а затем можем в медвежий рынок иксы выдавать

Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 21, 2019, 08:08:37 PM
 #24

Альты такая штука,может всякое случиться,можем пробить самое дно,а затем можем в медвежий рынок иксы выдавать
Ты прав друг, как упали Альткоины на минус 98% от пика 2017 года, то так могут и дать обратно 1000% роста. При чем это может произойти за короткий период, за 2-3 месяца. По этому риск благородное дело и Альты частично тоже.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 21, 2019, 08:59:59 PM
 #25

Альты такая штука,может всякое случиться,можем пробить самое дно,а затем можем в медвежий рынок иксы выдавать
Ты прав друг, как упали Альткоины на минус 98% от пика 2017 года, то так могут и дать обратно 1000% роста. При чем это может произойти за короткий период, за 2-3 месяца. По этому риск благородное дело и Альты частично тоже.
К сожалению , рынок меняется и обычно идет в разрез с нашим мнением , думаешь вот-вот пойдет вверх , так нет идет вниз . Что-то не особо верю в рост альтов 1000Х , если удастся выйти пусть и в не большой плюс , тоже не плохо .
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 21, 2019, 09:06:36 PM
 #26

Альты такая штука,может всякое случиться,можем пробить самое дно,а затем можем в медвежий рынок иксы выдавать
Ты прав друг, как упали Альткоины на минус 98% от пика 2017 года, то так могут и дать обратно 1000% роста. При чем это может произойти за короткий период, за 2-3 месяца. По этому риск благородное дело и Альты частично тоже.

все подряд сделать не может, такие иксы темболее. Сейчас на перспективных х2 не получается, потому что много ботов они не дают цену поднять, просто умножают количество монет которым они оперируют, а так большинство альтов умрет перед новым буллраном.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 22, 2019, 04:20:10 AM
 #27

Без альтов сейчас никак, но сливать их в минус нет никакого смысла, если уже вошли в них, то нужно за ними по чаше следить(мониторить), чтобы не получилось что команда обанкротились как почти не произошло это с Nem. И если токен(монета) потеряла команду разработчиков, лучше продать его хоть и даже в большой убыток, чем не получить ничего в будущем.
Сейчас пока-что стоит держать все в биткоине и только в крайнем случае его инвестировать в перспективные IEO как roobee Grin(шутка). Нив коем случае не инвестируйте ожидайте сезона альткоинов и тогда принимайте правильное решение.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 22, 2019, 08:06:21 AM
 #28

Без альтов сейчас никак, но сливать их в минус нет никакого смысла, если уже вошли в них, то нужно за ними по чаше следить(мониторить), чтобы не получилось что команда обанкротились как почти не произошло это с Nem. И если токен(монета) потеряла команду разработчиков, лучше продать его хоть и даже в большой убыток, чем не получить ничего в будущем.
Сейчас пока-что стоит держать все в биткоине и только в крайнем случае его инвестировать в перспективные IEO как roobee Grin(шутка). Нив коем случае не инвестируйте ожидайте сезона альткоинов и тогда принимайте правильное решение.
Сливать в минус есть смысл только с прицелом на дальнейший перезакуп, кто смог найти в себе силы слить в начале 2018 на первых тревожных звоночках, у того была куча возможностей зайти по нормальной цене и даже сейчас стоять в небольшом плюсе.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 22, 2019, 08:40:09 AM
 #29

Здесь вопрос: будет ли новое ICO-2, или что-то наподобие, когда новые криптаны будут все сметать из стаканов. Многие просто забыли, или забили на свои монеты, как говорится, будь что будет, но топикстартер не хочет ждать нового буллрана в 100 иксов, а согласен на 5-7 иксов, усредняясь и докупаясь по рынку, но цена на альты все равно проседает. Почему рынок проседает? Потому что не все здесь холдеры, а продают хоть за копейки, если это аирдропы, или выходят с убытками, если вкладывали кэш. Сам недавно вышел из альтов, и по-немного занимаюсь трейдерством, но это тоже опасно, так как можно за день увидеть падение на 20-40%, а вот 100 иксов заработать на трейдинге нельзя. И тоже хочу вернуться в альты снова, но страх...как бы не увидеть все по 3-5 сатох.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 22, 2019, 09:37:12 AM
 #30

Здесь вопрос: будет ли новое ICO-2, или что-то наподобие, когда новые криптаны будут все сметать из стаканов. Многие просто забыли, или забили на свои монеты, как говорится, будь что будет, но топикстартер не хочет ждать нового буллрана в 100 иксов, а согласен на 5-7 иксов, усредняясь и докупаясь по рынку, но цена на альты все равно проседает. Почему рынок проседает? Потому что не все здесь холдеры, а продают хоть за копейки, если это аирдропы, или выходят с убытками, если вкладывали кэш. Сам недавно вышел из альтов, и по-немного занимаюсь трейдерством, но это тоже опасно, так как можно за день увидеть падение на 20-40%, а вот 100 иксов заработать на трейдинге нельзя. И тоже хочу вернуться в альты снова, но страх...как бы не увидеть все по 3-5 сатох.
Врядли уже будет бум ико.И иксами уже мощными не пахнет.Биржи подмяли сейлы под себя и то удается поучаствовать могут далеко не все.Трейдерство сейчас хороший вариант для зароботка,но тоже очень аккуратно надо.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 03:10:35 PM
 #31

Здесь вопрос: будет ли новое ICO-2, или что-то наподобие, когда новые криптаны будут все сметать из стаканов. Многие просто забыли, или забили на свои монеты, как говорится, будь что будет, но топикстартер не хочет ждать нового буллрана в 100 иксов, а согласен на 5-7 иксов, усредняясь и докупаясь по рынку, но цена на альты все равно проседает. Почему рынок проседает? Потому что не все здесь холдеры, а продают хоть за копейки, если это аирдропы, или выходят с убытками, если вкладывали кэш. Сам недавно вышел из альтов, и по-немного занимаюсь трейдерством, но это тоже опасно, так как можно за день увидеть падение на 20-40%, а вот 100 иксов заработать на трейдинге нельзя. И тоже хочу вернуться в альты снова, но страх...как бы не увидеть все по 3-5 сатох.
Врядли уже будет бум ико.И иксами уже мощными не пахнет.Биржи подмяли сейлы под себя и то удается поучаствовать могут далеко не все.Трейдерство сейчас хороший вариант для зароботка,но тоже очень аккуратно надо.
К стати ты прав, бума ИСО думаю точно не будет, так как многие это помнят и будут новичкам доносить информацию о Скамах и очень сильном спекулировании. По этому тут конечно лучше новый вариант инвестирования придумать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 23, 2019, 04:57:18 PM
 #32

Знаю только что не стоит покупать алты когда они преодолели свой прежний уровень роста. Ибо он может оказатся их пиком
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 23, 2019, 05:02:36 PM
 #33

В альты у меня в минусе. Но некоторые показывают неплохие результаты даже на таком рынке как сейчас. Посмотрим что с ними будет, если мы дождёмся туземуна. Но я особо в это уже не верю. Думаю как процентов 80 из вас тоже. Просто лежат в кошельке и все.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 24, 2019, 01:00:09 PM
 #34

В альты у меня в минусе. Но некоторые показывают неплохие результаты даже на таком рынке как сейчас. Посмотрим что с ними будет, если мы дождёмся туземуна. Но я особо в это уже не верю. Думаю как процентов 80 из вас тоже. Просто лежат в кошельке и все.
На большой рост все равно мы все надеемся, но покупать альты буду когда увижу, что рынок пошёл в рост. А сейчас покупаю только интересные для себя монеты в которые верю, что придёт время и альты начнут показывать только органический рост, а не от манипуляций. Это время придёт, так как все таки есть проекты которые забили уже на все эти игры с манипуляции с курсом, а просто пилят свои проекты под нужный спрос сообщества.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 25, 2019, 08:11:02 AM
 #35

В альты у меня в минусе. Но некоторые показывают неплохие результаты даже на таком рынке как сейчас. Посмотрим что с ними будет, если мы дождёмся туземуна. Но я особо в это уже не верю. Думаю как процентов 80 из вас тоже. Просто лежат в кошельке и все.
На большой рост все равно мы все надеемся, но покупать альты буду когда увижу, что рынок пошёл в рост. А сейчас покупаю только интересные для себя монеты в которые верю, что придёт время и альты начнут показывать только органический рост, а не от манипуляций. Это время придёт, так как все таки есть проекты которые забили уже на все эти игры с манипуляции с курсом, а просто пилят свои проекты под нужный спрос сообщества.
Возможно что даже интересные монеты перестанут покупать через несколько месяц. Нестабильная ситуация на рынке криптовалюты не гарантирует что спрос будет удерживаться и дальше, но и новые же монеты приходят на рынок криптовалты.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 11:04:43 AM
 #36

В альты у меня в минусе. Но некоторые показывают неплохие результаты даже на таком рынке как сейчас. Посмотрим что с ними будет, если мы дождёмся туземуна. Но я особо в это уже не верю. Думаю как процентов 80 из вас тоже. Просто лежат в кошельке и все.
На большой рост все равно мы все надеемся, но покупать альты буду когда увижу, что рынок пошёл в рост. А сейчас покупаю только интересные для себя монеты в которые верю, что придёт время и альты начнут показывать только органический рост, а не от манипуляций. Это время придёт, так как все таки есть проекты которые забили уже на все эти игры с манипуляции с курсом, а просто пилят свои проекты под нужный спрос сообщества.
Возможно что даже интересные монеты перестанут покупать через несколько месяц. Нестабильная ситуация на рынке криптовалюты не гарантирует что спрос будет удерживаться и дальше, но и новые же монеты приходят на рынок криптовалты.

вообще крипту и мелкие альты будут покупать в любом случае.
торговцы кто понимают как идёт движение на каждом активе может заработать хорошо.
особенно если это альты на бинанс где ликвидности хватает.
обороты в 500к в день это для небольшого игрока хватает чтобы развернуть роботов и тоговать на активе.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 25, 2019, 11:29:10 AM
 #37

Возможно что даже интересные монеты перестанут покупать через несколько месяц. Нестабильная ситуация на рынке криптовалюты не гарантирует что спрос будет удерживаться и дальше, но и новые же монеты приходят на рынок криптовалты.

Очень смелое заявление  Grin
Что же тогда в конце 2017 - начале 2018 когда цена на все, в том числе и на биткоин, была на самом дне, а Эфир так вообще пробовал совершить приземление, а покупательская способность, тем не менее была, в столь фатальной, казалось бы, ситуации. А вы тут такие вещи странные вангуете.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 28, 2019, 05:40:33 PM
 #38

Возможно что даже интересные монеты перестанут покупать через несколько месяц. Нестабильная ситуация на рынке криптовалюты не гарантирует что спрос будет удерживаться и дальше, но и новые же монеты приходят на рынок криптовалты.

Очень смелое заявление  Grin
Что же тогда в конце 2017 - начале 2018 когда цена на все, в том числе и на биткоин, была на самом дне, а Эфир так вообще пробовал совершить приземление, а покупательская способность, тем не менее была, в столь фатальной, казалось бы, ситуации. А вы тут такие вещи странные вангуете.
Думаю что Эфириум себя покажет в начале следующего года. Нам нужно дождаться обновления сети и тогда даже есть шанс словить Эфириум выше 400 дол. Буду пока набирать позицию ниже 200 дол.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 30, 2019, 04:24:34 PM
 #39

Возможно что даже интересные монеты перестанут покупать через несколько месяц. Нестабильная ситуация на рынке криптовалюты не гарантирует что спрос будет удерживаться и дальше, но и новые же монеты приходят на рынок криптовалты.

Очень смелое заявление  Grin
Что же тогда в конце 2017 - начале 2018 когда цена на все, в том числе и на биткоин, была на самом дне, а Эфир так вообще пробовал совершить приземление, а покупательская способность, тем не менее была, в столь фатальной, казалось бы, ситуации. А вы тут такие вещи странные вангуете.
Думаю что Эфириум себя покажет в начале следующего года. Нам нужно дождаться обновления сети и тогда даже есть шанс словить Эфириум выше 400 дол. Буду пока набирать позицию ниже 200 дол.
Ты прав, год себя показывает очень слабо и тренд идет к снижению цен, особенно на Альтконы. И не нужно забывать что Эфириуму есть еще куда снижаться по цене, возможно и 130 пробьем.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 12, 2019, 09:37:15 AM
 #40

Думаю, что уже наступает пора, для тех кто будет инвестировать в криптовалюту по текущих курсах и получит в будущем хорошую прибыль. Видно, что начался процесс консолидации по криптовалюте.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!