Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:39:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто-зима 2.0 (для Альткоинов)  (Read 3215 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 03, 2019, 08:39:54 AM
 #101

Крипто-зима провалит цену на Биткоин ниже 6000 дол. Даже и не думаю что возможен сценарий роста с этого уровня и такой период времени.
Месяц назад я бы поспорил что биткоин может ниже 6к опуститься, а сейчас тоже думаю что перед ростом киты еще сильно продавят биткоин, может даже сильно ниже 6к.

Согласен, продавят скорее всего. У меня отложки на покупку биткоина по 6K с конца октября стоят, думаю скоро ордера сработают. Буду сразу в б/у переводить, так как настрой у рынка медвежий и следующие ордера выставлю на уровне 1,5 - 2K.



1714239561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239561
Reply with quote  #2

1714239561
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714239561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239561
Reply with quote  #2

1714239561
Report to moderator
1714239561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239561
Reply with quote  #2

1714239561
Report to moderator
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 03, 2019, 02:31:33 PM
 #102

шесть тысяч еще куда не шло, но вот биткоин по 1000 мне кажется это уже  слишком, если до этого все таки дойдет, то альткоины просядут не в 100 раз по сравнению с  17 годом, а в тысячу и более, а многие уже не выберутся никогда из этой ямы.

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 03, 2019, 03:11:10 PM
 #103

Я считаю, что альткоины просто так не вырастут сами по себе, ведь им для этого роста понадобится и рост эфира, и рост биткоина, а этого ждать не возможно, ведь не факт что вырастет, а значит остаётся только надеяться и это если честно печально.
Биткоин вроде как все же растет, еще скоро халвинг и он тоже должен повлиять на цену в положительную сторону. И эфир тоже должен расти, скоро начинаются апдейты, которые приведут к росту производительности сети.

А биткойн всегда перед выходными поднимается в цене, а в воскресенье-понедельник часто падает. Так что я бы сильно так не радовался сегодняшнему зеленому рынку Smiley
В выходные чикагская биржа не работает и некому рулить курсом, вот он и плавает в свободном плавании, показывая настоящие настроения на рынке криптовалют. А все что мы видим в рабочие дни это рисованные графики из Чикаго.
где это ты находишь свободный курс на выходных? Это когда идет большая волотильность? Так я считаю что это как и рулят курсов в нужном направлении, господа манипуляторы.
На любой бирже криптовалютной, на буднях курс определяет чикагская биржа с фьючерсными торгами. Уже много раз замечено, что когда они уходят на выходные, курс начинает значительно меняться и иногда появляются гэпы.
Влияние от фьючерсной торговли конечно же есть, но скорее всего не настолько большое, ведь помимо нее есть еще огромное количество криптовалютных бирж, также еще есть и ОТС рынок.
Оно стоит во главе и определяет курс. Если ты посмотришь все истории открытых шортов и лонгов на СМЕ, то увидишь что эти ребята либо что то знают, либо определяют курс. По другому точность этих контрактов объяснить нельзя.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 03, 2019, 05:30:41 PM
 #104

шесть тысяч еще куда не шло, но вот биткоин по 1000 мне кажется это уже  слишком, если до этого все таки дойдет, то альткоины просядут не в 100 раз по сравнению с  17 годом, а в тысячу и более, а многие уже не выберутся никогда из этой ямы.
Вы сами подумайте, как это возможно ? 1000 долларов привлечет снова массу людей-хомячков в замануху под названием "биткоин". Вряд ли кто-то удержится от такой благородной цены. Также не забывайте о тех трейдерах, которые имеют сейчас массу ордеров на покупку в 2000-3000-4000$. Эти ребята уж точно не дадут провалиться цене ниже психологической отметки в 5000$~. Просто посмотрите на годовой график...
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 03, 2019, 05:33:52 PM
 #105

шесть тысяч еще куда не шло, но вот биткоин по 1000 мне кажется это уже  слишком, если до этого все таки дойдет, то альткоины просядут не в 100 раз по сравнению с  17 годом, а в тысячу и более, а многие уже не выберутся никогда из этой ямы.
Вы сами подумайте, как это возможно ? 1000 долларов привлечет снова массу людей-хомячков в замануху под названием "биткоин". Вряд ли кто-то удержится от такой благородной цены. Также не забывайте о тех трейдерах, которые имеют сейчас массу ордеров на покупку в 2000-3000-4000$. Эти ребята уж точно не дадут провалиться цене ниже психологической отметки в 5000$~. Просто посмотрите на годовой график...

я думаю уже врятли когда-либо цена будет в 1000 баксов, ей действительно не дадут упасть так сильно, разве что сатоши со своего кошелька миллион битков на рынок выкинет, такая вероятность есть но очень маленькая, мне кажется этот кошелек навсегда утерян.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 03, 2019, 05:46:13 PM
 #106

Крипто-зима провалит цену на Биткоин ниже 6000 дол. Даже и не думаю что возможен сценарий роста с этого уровня и такой период времени.
Месяц назад я бы поспорил что биткоин может ниже 6к опуститься, а сейчас тоже думаю что перед ростом киты еще сильно продавят биткоин, может даже сильно ниже 6к.

Согласен, продавят скорее всего. У меня отложки на покупку биткоина по 6K с конца октября стоят, думаю скоро ордера сработают. Буду сразу в б/у переводить, так как настрой у рынка медвежий и следующие ордера выставлю на уровне 1,5 - 2K.




Дно пройдено и сейчас даже в случае сильной коррекции цена может прийти к 6к или даже к 4.5-5к, но ниже она врядли упадет - халвинг, ожидания роста от участников рынка и покупки которые делаются из-за этих ожиданий - цена в 1.5-2к кажется фантастикой.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 03, 2019, 07:21:53 PM
 #107

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 04, 2019, 05:11:10 AM
 #108

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Можно с уверенностью сказать, что многие альты попросту уже не переживут эту зиму. Нужно дождаться окончания зимы, а там уже глядеть, какие проекты останутся.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 04, 2019, 07:42:03 AM
 #109

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Можно с уверенностью сказать, что многие альты попросту уже не переживут эту зиму. Нужно дождаться окончания зимы, а там уже глядеть, какие проекты останутся.
Альты переживут зиму, а обладатели этих альтов будут пулю себе в лоб пускать. У китов денег много они могут на несколько лет выйти из крипты без проблем, но холдеры понемного сливают альты, когда уже киты снова начнут заходить в крипту, без денег китов у альтов нет шансов на восстановление.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 04, 2019, 02:55:35 PM
 #110

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Обычно когда все чего то ждут, это не случается. Если бы большинство угадывало направление цены на рынке, то на ком они тогда зарабатывали? Если смотреть на мир без розовых очков, то с АТХ этого года мы упали почти вдвое, что очень хорошая коррекция для дальнейшего роста.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 04, 2019, 03:28:02 PM
 #111

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Обычно когда все чего то ждут, это не случается. Если бы большинство угадывало направление цены на рынке, то на ком они тогда зарабатывали? Если смотреть на мир без розовых очков, то с АТХ этого года мы упали почти вдвое, что очень хорошая коррекция для дальнейшего роста.

а я наоборот сейчас решил альтами потрейдить, считаю что сейчас дно которое уже может не повторится, да и перед новым годом должны быть какие-то пампы и они есть просто тяжело в этом рандоме поймать волну и предугадать на каком альте будет памп.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 04, 2019, 05:08:02 PM
 #112

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Обычно когда все чего то ждут, это не случается. Если бы большинство угадывало направление цены на рынке, то на ком они тогда зарабатывали? Если смотреть на мир без розовых очков, то с АТХ этого года мы упали почти вдвое, что очень хорошая коррекция для дальнейшего роста.

а я наоборот сейчас решил альтами потрейдить, считаю что сейчас дно которое уже может не повторится, да и перед новым годом должны быть какие-то пампы и они есть просто тяжело в этом рандоме поймать волну и предугадать на каком альте будет памп.

Трейдинг можно, только не заходить на долговременную инвестицию. Альты к битку на долгом сроке точно будут проседать.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2019, 07:48:47 AM
 #113

Альты к битку на долгом сроке точно будут проседать.
К битку да, а вот к эфиру и фиату нормальные токены должны показывать прирост в цене если у них есть прибыль от бизнеса хотябы чуть-чуть больше 0.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2019, 08:12:13 AM
 #114

шесть тысяч еще куда не шло, но вот биткоин по 1000 мне кажется это уже  слишком, если до этого все таки дойдет, то альткоины просядут не в 100 раз по сравнению с  17 годом, а в тысячу и более, а многие уже не выберутся никогда из этой ямы.
Вы сами подумайте, как это возможно ? 1000 долларов привлечет снова массу людей-хомячков в замануху под названием "биткоин". Вряд ли кто-то удержится от такой благородной цены. Также не забывайте о тех трейдерах, которые имеют сейчас массу ордеров на покупку в 2000-3000-4000$. Эти ребята уж точно не дадут провалиться цене ниже психологической отметки в 5000$~. Просто посмотрите на годовой график...

я думаю уже врятли когда-либо цена будет в 1000 баксов, ей действительно не дадут упасть так сильно, разве что сатоши со своего кошелька миллион битков на рынок выкинет, такая вероятность есть но очень маленькая, мне кажется этот кошелек навсегда утерян.
Да конечно ценник в 1к$ за биток выглядит нереально и вроде даже логически верно сказано, но 100% гарантии я бы не дал все таки это крипта, а тут возможно все.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 05, 2019, 09:40:33 AM
 #115

шесть тысяч еще куда не шло, но вот биткоин по 1000 мне кажется это уже  слишком, если до этого все таки дойдет, то альткоины просядут не в 100 раз по сравнению с  17 годом, а в тысячу и более, а многие уже не выберутся никогда из этой ямы.
Вы сами подумайте, как это возможно ? 1000 долларов привлечет снова массу людей-хомячков в замануху под названием "биткоин". Вряд ли кто-то удержится от такой благородной цены. Также не забывайте о тех трейдерах, которые имеют сейчас массу ордеров на покупку в 2000-3000-4000$. Эти ребята уж точно не дадут провалиться цене ниже психологической отметки в 5000$~. Просто посмотрите на годовой график...

я думаю уже врятли когда-либо цена будет в 1000 баксов, ей действительно не дадут упасть так сильно, разве что сатоши со своего кошелька миллион битков на рынок выкинет, такая вероятность есть но очень маленькая, мне кажется этот кошелек навсегда утерян.
Да конечно ценник в 1к$ за биток выглядит нереально и вроде даже логически верно сказано, но 100% гарантии я бы не дал все таки это крипта, а тут возможно все.
1000$ заманчиво побывать на таких рубежах, но что то подсказывает что биток мы не увидим ниже 4000к уже никогда, вернее не увидим с большой долей вероятности.У многих в голове преславутый халвинг и наврядли продавци продавят низко курс.

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 05, 2019, 10:25:19 AM
 #116

Да конечно ценник в 1к$ за биток выглядит нереально и вроде даже логически верно сказано, но 100% гарантии я бы не дал все таки это крипта, а тут возможно все.
1000$ заманчиво побывать на таких рубежах, но что то подсказывает что биток мы не увидим ниже 4000к уже никогда, вернее не увидим с большой долей вероятности.У многих в голове преславутый халвинг и наврядли продавци продавят низко курс.
Продавить цену ниже 4к киты смогут если захотят только какой смысл продавливать цену и давать хомякам дешево подобрать биткоин, а потом сами киты будут дорого откупать? Все должно быть с точностью до наоборот, киты сейчас медленно должны подбирать биткоины пока хомяки не опомнились, а когда хомяк опомнится то киты будут им продавать уже ценам на порядок выше.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 05, 2019, 02:28:43 PM
 #117

Все ждали кпипто-осень, а оно воно как. Попробивали днища многих. Кто знает может повыбивали из слабых рук. У многих с прошлого года просадки уже десятикратные по долларовым ценам. Куда еще дальше я не знаю просто. Так что надежда на восстановление рынка до прежних позиций есть.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 05, 2019, 03:13:54 PM
 #118

Все ждут дальнейшего слива. Никто не торопится покупать альткоины. По этому я думаю что криптозима еще не планирует заканчиваться.
Обычно когда все чего то ждут, это не случается. Если бы большинство угадывало направление цены на рынке, то на ком они тогда зарабатывали? Если смотреть на мир без розовых очков, то с АТХ этого года мы упали почти вдвое, что очень хорошая коррекция для дальнейшего роста.

а я наоборот сейчас решил альтами потрейдить, считаю что сейчас дно которое уже может не повторится, да и перед новым годом должны быть какие-то пампы и они есть просто тяжело в этом рандоме поймать волну и предугадать на каком альте будет памп.
Не знаю, может быть ты и прав, но мы падаем уже почти два года и пытаться поймать на этом движении рост? Конечно многое зависит от того чем торговать, что то может отрастать даже в долгосрочном временном промежутке, но альтами лучше не торговать сейчас.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 05, 2019, 04:48:54 PM
 #119

Не знаю когда эта крипто зима закончится,но рано или поздно это произойдёт и крипто весна обязательно настанет.Тут главное пока ждёшь весну не проепать депо,на таком рынке Grin А то манипуль только этого и ждёт.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 05, 2019, 05:54:03 PM
 #120

Не знаю когда эта крипто зима закончится,но рано или поздно это произойдёт и крипто весна обязательно настанет.Тут главное пока ждёшь весну не проепать депо,на таком рынке Grin А то манипуль только этого и ждёт.
песня давно поется о криптовесне, а между делом хомяков разводят как всегда обещаниями золотых гор, ну что ж пройдет и эта зима, и будет всем счастье. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!