Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:48:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!!  (Read 2159 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 28, 2019, 10:21:28 PM
 #41

Короче от темы можно отписываться
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
1715129307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129307
Reply with quote  #2

1715129307
Report to moderator
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
October 29, 2019, 09:15:48 AM
 #42

Короче от темы можно отписываться

Чего, в эту тему будут писать люди кого тоже так петушнули, немного подождем.
Биржа дырки свои не пофиксила и не собирается объявлять, что ее ломанули не хочет т.к. клиентов вообще не будет)
Если даже бинанс уже ломали через API, у них защита крутая и команда разрабов, что говорить уже за обычные....
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 29, 2019, 01:02:38 PM
 #43

я и правда подумал что биржа кинуло клиента)
а тут оказывается решили норм биржу похейтить
ну бывает
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
October 29, 2019, 08:06:54 PM
 #44

Короче от темы можно отписываться

Чего, в эту тему будут писать люди кого тоже так петушнули, немного подождем.
Биржа дырки свои не пофиксила и не собирается объявлять, что ее ломанули не хочет т.к. клиентов вообще не будет)
Если даже бинанс уже ломали через API, у них защита крутая и команда разрабов, что говорить уже за обычные....

Свои дырки проверь и пофикси, через которые почту угнали (смс не всегда нужен для этого, потому что есть куча способов зайти в нее, в том числе удаленно через твой комп).
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 29, 2019, 08:43:08 PM
 #45

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 29, 2019, 08:51:18 PM
 #46

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
нет конечно, слова тс не убедительны кроме того он стал увиливать от наводящих вопросов и стал юлить а это признак того что он врет насчет того что биржа украла у него деньги
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 29, 2019, 08:57:48 PM
 #47

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
нет конечно, слова тс не убедительны кроме того он стал увиливать от наводящих вопросов и стал юлить а это признак того что он врет насчет того что биржа украла у него деньги
он вам предоставил все ип адреса! все что связано с этой ситуацией! сама биржа не отрицает инцедента!
но вы все имеете отношение к этой бирже и банально затроллили эту тему!
а между тем я уже запустил программу уничтожения этой биржи во всех соц сетях!
ищите себе другую работу!
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
October 29, 2019, 10:29:21 PM
 #48

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
нет конечно, слова тс не убедительны кроме того он стал увиливать от наводящих вопросов и стал юлить а это признак того что он врет насчет того что биржа украла у него деньги
он вам предоставил все ип адреса! все что связано с этой ситуацией! сама биржа не отрицает инцедента!
но вы все имеете отношение к этой бирже и банально затроллили эту тему!
а между тем я уже запустил программу уничтожения этой биржи во всех соц сетях!
ищите себе другую работу!

Выпей успокоительного, биржа ни о каком инциденте не говорит, для нее это нормальные операции. Если увели почту то биржа не может знать кто там по почте подтверждает, и ей все равно, мошенник ты или истинный владелец, ибо он должен сам следить за своей безопасностью лично. в гугл почте можно посмотреть кто заходил в почту с каких адресов, там есть логи в разделе безопасности. Ничего не стоит автору зайти туда и глянуть кто заходил с каких адресов. Но вместо этого автор орет как недорезаный, УВИЛИВАЯ от наших вопросов.

Итого если автор клал БОЛТ на наши вопросы к НЕМУ, то Я КЛАДУ болт на его "проблему", вроде справедливо. Короче похоже чел решил биржу развести на бабки пугая их по форумам своими обвинениями.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 29, 2019, 11:31:39 PM
 #49

Не думаю что Куна стала бы воровать средства. Куна это биржа с хорошей репутацией и ей ни к чему воровать Ваши 0.13 битка. С вероятностью 99.9% это косяк пользователя.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 12:34:11 AM
 #50

Анонимная биржа украла анонимные деньги  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 04:13:45 AM
Last edit: October 30, 2019, 02:51:30 PM by Xal0lex
 #51

Короче от темы можно отписываться

Чего, в эту тему будут писать люди кого тоже так петушнули, немного подождем.
Биржа дырки свои не пофиксила и не собирается объявлять, что ее ломанули не хочет т.к. клиентов вообще не будет)
Если даже бинанс уже ломали через API, у них защита крутая и команда разрабов, что говорить уже за обычные....

Свои дырки проверь и пофикси, через которые почту угнали (смс не всегда нужен для этого, потому что есть куча способов зайти в нее, в том числе удаленно через твой комп).

Пофиксил не переживай, биржу петушнули на момент вывода средст во время подтверждения вывода.
Злоумышленник был уведомлен о вводе лаве и выводе 100%, стучался у них стоит....

Ждет ответ киборполиции, послушали совета поддержки биржи, спасибо! сюда скинем отчет ответа.

Смотрю пишут одни, те кто с раскаченных аккаунтов молодцы))))), ничего будите знать как людей разводить, контролируем куда пойдут эти средства: https://blockchair.com/bitcoin/transaction/a9c38953ed5d20486dd75c60eb344bf4c2bae57159a85f5bf0b775ebcb9fbea2

Думаю на зарплату по накрутки положительных отзывов!

inTar
Date Registered: 29-08-2018, 02:38:12
2019-10-25 5:54:25 PM    woke up

PryaxinaS
Date Registered: 29-08-2018, 01:58:08
2019-10-26 5:39:49 AM    woke up

Два аккаунта: inTar и PryaxinaS регистрируются с интервалом в 40 минут.
После длительной неактивности просыпаются с интервалом в 12 часов, чтобы писать сообщения в одной и той же теме.

Совпадение?

Что-то братик мой давно не писал, ты куда пропал? Слился уже? А поддерживать меня кто будет? А то одни недопрожилатели.
Спасибо хоть один адекватный есть человек, который понимает ситуацию. Будем скоро делать проект, на блокчейне - реальные отзывы о биржах и обменников, чтобы народ меньше разводили мошенники в лице друзей админов. Будет жарко!

Анонимная биржа украла анонимные деньги  Cheesy

Рассмешил конечно, деньги были уже не анонимные, а гривна!
На счету биржи были честно заработанные 24.750 грн., вывод на карту не дали сделать, хотя аккаунт использовался пару раз чисто для обмена и вывода.
Торгуем на бинансе, доверия больше))))))) и есть кому хоть продать и купить, если что.

Не думаю что Куна стала бы воровать средства. Куна это биржа с хорошей репутацией и ей ни к чему воровать Ваши 0.13 битка. С вероятностью 99.9% это косяк пользователя.

Своровала же не сама куна, есть помощники которые контролируют процесс, на момент вводов и выводов.
Куна тут не причем конечно, она не может отвечать за действия пользователя. Просто непродуманная защита у нее сейчас аккаунтов и все, если такое происходит к сожалению. 
Интересно чего 300 гривен не забрали, специально ждал, компьютер не выключал, наверное спалиться еще раз не хотели за копейки. Заведу скоро в битке еще 1000 баксов, посмотрим, что будет))))

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
нет конечно, слова тс не убедительны кроме того он стал увиливать от наводящих вопросов и стал юлить а это признак того что он врет насчет того что биржа украла у него деньги

Че я еще Вам не дал?
Я видос записал для криптосообщества вообще, а не для ботов купленных, посмотрите еще раз в отличном качестве, даже не закрывал на нем ничего, я все проверил бабки вывели без участия моего компа 100% не неси бред, факт взлома зафиксировали на момент нажатия кнопки  подтвердить вывод. Тут и почта не нужна когда работает менеджер свой)))))))) Я как админ могу без подтверждения бабки выводить, могу показать как...
Все сделано чисто и все почистили, гривна продана, куплен биток который вывели на левый BTC адрес.
Инструментом для кидарова была просто куна, скрипт спасибо за внимание)))))))))) буду пользоваться просто обменниками, менять на бирже и заводить лаве больше 100 баксов опасно, могут кинуть))))))
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 10:12:45 PM
 #52

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
icoBirds
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 01:45:22 PM
 #53

Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше. Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 03:12:52 PM
 #54

Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше. Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.
чем она странная? тем что автор накачал вирусни на комп? комментировать трёп пустозвона -я бы тоже не стал
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 01, 2019, 06:45:19 PM
Last edit: November 01, 2019, 09:15:44 PM by inTar
 #55

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало

Слушай ты нубяра, че ты несешь? Биржа куна отменила вывод средств, с баланса снялось бабло, после подтверждения моего рельного на почту, а потом средства пропали в гривне, всю гривну продали и купили биток и вывели на левый адрес.
Но зачем отменять вывод на карту и суппорт пишет вы не подтвердили на почту))) вывод, смешно. Я подтвердил 1000%, с баланса сняло лаве, потом оно вернулось на баланс когда я уже спал, типо я не подтвердил вывод на карту и все средства своровали, не гоните ерунды нубье, вас имеют во все щили. Какой лям гривен, не верю - бинанс еще понимаю, у коны объем торгов смешной)))) и то накрутили, поставьте на продажу по лимиту, долго будите продавать)))) Хохлацкая биржа! ПОВЕЗЛО РЕАЛЬНО, ЧТО НЕ В США ЗАРЕГАЛИ ФИРМУ, Я БЫ УЖЕ В СУД ПОДАЛ И БЫЛ БЫ ПРАВ! ЖДУ ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИЦИИ, ВОТ ПРИКОЛ) КИДАЛЫ!!! ДАВАТЕ ЕЩЕ БОТОВ СЮДА БОЛЬШЕ, ПАРАФИНЬТЕ НУБА, ОТСОСЕТЕ! ПУскай люди знают как связываться с кидалами!!!!!

Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше.
Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.

Пользуюсь биржей бинанс нет никаких проблем, лежит больше 10 к зелени, связался с хохлядской биржей петушнули,  вирусы на компе появились)))) прикол, вот разводилы)))) Думал завести все битки, но повезло что не пару битков увели)))) Кидалам не повезло!!!

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Mashiach - Judgment Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 01, 2019, 08:40:17 PM
 #56

биржа куна ворует деньги пользователей?
надо же) очень странно для украинской биржи  Grin
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 11:00:54 AM
 #57

биржа куна ворует деньги пользователей?
надо же) очень странно для украинской биржи  Grin

Даже больше неожиданно, отмены вывода необоснованная вообще.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
November 02, 2019, 11:06:56 AM
 #58

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 02, 2019, 01:04:42 PM
 #59

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
massonnito_jj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 01:26:51 PM
 #60

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
Плюсую! Использую биржу очень давно и ничего кроме позитива сказать о ней не могу! Даже если задержка с выводом - саппорт моментально отвечает и решает трабл. Тут автор сам накосячил и у него увели бабки, но биржа абсолютно ни при чем. ИМХО
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!