Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:03:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!!  (Read 2160 times)
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 05:27:44 PM
Last edit: November 03, 2019, 03:49:43 AM by mprep
 #61

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
Плюсую! Использую биржу очень давно и ничего кроме позитива сказать о ней не могу! Даже если задержка с выводом - саппорт моментально отвечает и решает трабл. Тут автор сам накосячил и у него увели бабки, но биржа абсолютно ни при чем. ИМХО

Я в начале думал вы говорите про биржу бинанс, а вы про куну) Ну все понятно! Smiley)))))



автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям

Судя по Вашей аватарке и умных изречений в мой адрес Вы персонаж сказочный)))), с какого цирка Вас взяли на работу в куну?
Сколько стоят Ваши отзывы на форуме, если я дам больше будите топить за меня!?



автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Хоть появился адекватный человек, а то одни боты купленные биржей, который переживают смотрю сильно за ее рейтинг)) Ничего скоро дам официальный ответ от кибер полиции, вот будет весело) И отправлю поддержки, а на основании этого подам еще в суд. Кину пару косарей для этого дела, хочется разобраться кого петушнули!!!!! Понятно сразу 1-го ломанули это биржу, потом пользователей ее начали натягивать...
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715248992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248992
Reply with quote  #2

1715248992
Report to moderator
1715248992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248992
Reply with quote  #2

1715248992
Report to moderator
1715248992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248992
Reply with quote  #2

1715248992
Report to moderator
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
November 05, 2019, 04:24:08 PM
 #62

Обхохочешься Grin Год назад пропала одна из крупных российских бирж - wex.nz Все молчат.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 05, 2019, 07:01:12 PM
 #63

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 07:23:38 PM
 #64

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов

Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке. Тут другая проблема, что биржа отменила вывод средств мой - даже когда я подтвердил вывод на почту, а потом все бабки своровали с аккаунта продав гривну всю и купив биток. Читай внимательно!
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 07:44:56 PM
 #65


Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке.

там имеется ввиду про мульты аккаунтов форума а не биржевые акки,или вы форумный аккаунт тоже купили?

Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 08:01:54 PM
 #66



Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

Да все верно, я его покупал на этом форуме.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 05, 2019, 11:02:16 PM
 #67

автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов

Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке. Тут другая проблема, что биржа отменила вывод средств мой - даже когда я подтвердил вывод на почту, а потом все бабки своровали с аккаунта продав гривну всю и купив биток. Читай внимательно!

Ну я вижу у вас память как у золотой рыбки больше чем на 1стр не работает вас уже давно легендарный юзер вычеслил на 2й страницы а именно

Quote
inTar
Date Registered: 29-08-2018, 02:38:12
2019-10-25 5:54:25 PM    woke up

PryaxinaS
Date Registered: 29-08-2018, 01:58:08
2019-10-26 5:39:49 AM    woke up

Два аккаунта: inTar и PryaxinaS регистрируются с интервалом в 40 минут.
После длительной неактивности просыпаются с интервалом в 12 часов, чтобы писать сообщения в одной и той же теме.

Совпадение?

Но мне на это плевать и тема не об этом а о бирже, то что она отменила вывод и? они могут вам и 20 раз его отменить по разным причинам это не как не говорит, что они их украли мне exmo отменяло тоже неоднократно и письмо я по5ч ждал и акаунт блокировали и трейдинг тоже это мало, что доказывает + вам тоже люди вон писали, что не каких проблем нет а именно у вас единичного случая с не такой уж огромной суммой решили обокрасть и испортить себе репутацию

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 06, 2019, 12:29:30 AM
 #68



Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 01:12:56 AM
 #69



Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма

Поменяй аву лучше свою, ты смотрю самый активный бот в это ветке, че куна платит еще? Сколько ты стоишь, хочу купить твои услуги хейтера)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 06:58:34 AM
 #70



Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма

Поменяй аву лучше свою, ты смотрю самый активный бот в это ветке, че куна платит еще? Сколько ты стоишь, хочу купить твои услуги хейтера)

не занимайтесь ерундой вас никто особо не хейтет а пытаются разобраться ну или по крайней мере пытались разобраться в том, что случилось и вам выше писали если вы для себя уже решили, что они виноваты то все не нужно разводить палемику, люди с форума зашли и сказали вам свое слово, если вы тут, чтобы вам вернули деньги то этого не будет я практически уверен
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 06, 2019, 08:02:49 AM
 #71

отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...

inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 05:12:04 PM
 #72

отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...

НА куне давно работаешь, чего ты так негативишь? Сейчас позвонят Михаилу Чобаняну будешь на заводе работать за еду. Сразу палишься, что  связан с этой биржей, сладко топишь за нее. Проблема та не решается, ты думаешь что люди дураки и всех так можно кидать? С каждого по 1000 баксов и можно жить, понимаю тебя)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 05:29:48 PM
 #73

отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...

НА куне давно работаешь, чего ты так негативишь? Сейчас позвонят Михаилу Чобаняну будешь на заводе работать за еду. Сразу палишься, что  связан с этой биржей, сладко топишь за нее. Проблема та не решается, ты думаешь что люди дураки и всех так можно кидать? С каждого по 1000 баксов и можно жить, понимаю тебя)

Вам не кажется странным, что все кто вам пишут и не поддерживают вас сразу автоматически работают на эту биржу?
Вы думаете все прям сразу пришли дабы за ваши не особо большие суммы которые резонанса не поднимут топить тему? Если бы мы сюда не писали тема уже давно улетела бы вниз это я так вам для размышления.
Вам и я и diks и A-bot и многие уже все сказали но у вас чуть что так сразу вы работаете на биржу и кукареку
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 07, 2019, 10:10:57 AM
 #74

Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов. 
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.     
   
Igorillo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 02:46:43 AM
 #75

так что там-по статистике входа в акк почты?
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 10, 2019, 08:45:05 AM
 #76

Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов.  
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.    
  
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.

inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 10, 2019, 08:53:05 AM
Last edit: November 10, 2019, 09:45:31 AM by xandry
 #77

так что там-по статистике входа в акк почты?


Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.
Сразу смс приходит если левый заходит даже если пароль знает) или устройство меняется с IP. , проверял ради прикола., а то боты напугали что номер уже подмени - симку.  
Поддержка куны потом говорила, что это с моего компа зашли и подтвердили вывод)))))и вбили левый адрес BTC, хотя он был отключен и я уже спал) Чудеса)))) Странно только очень, что вывод отменили мне на банк, хотя я вывод подтвердил 10000% - через входящее сообщение от куны на почту...
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов.  
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.    
  
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.

Спасибо, конечно за потраченное время на мою проблему. Не обязательно это сделала лично куна, может их сотрудник не добросовестный зацепил какой то троян на кнопку вывода, ладно я бы использовал почту рабочую или симку по которой общаюсь каждый день. А тут чистый аккаунт вообще, симка используется только для почты одной этой и все. Просто дурак я, нужно пользоваться обычными старыми обменниками вот и все). Но эту ситуацию я так не оставлю!!! Деньги заработаны в белую, а вот с аккаунта биржи их просто украли всего 24.750 грн.!!! И биржа не продумала у себя защиты!!! И способствует воровству!!! Почему у меня с аккаунта Бинанса не своровали тогда все битки? Если комп у меня был в троянах весь как писали выше? Как повезло, что я не завел больше денег в этот дырявый кабинет! уххх  

Деньги смотрю уже вывели: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
И вывели в течении 5 часов тогда - 30 штук баксов на 1 кошелек, то есть гарантия или админы биржи куна или хакер взломал биржу их и натянули в лице клиентов, а они морозятся))))) не хочется говорить конечно крипто сообществу, что какой то злой школьник нагнул  крутой проект!
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 10, 2019, 10:37:35 AM
Last edit: November 10, 2019, 12:37:28 PM by tenant48
 #78

так что там-по статистике входа в акк почты?


Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.
Сразу смс приходит если левый заходит даже если пароль знает) или устройство меняется с IP. , проверял ради прикола., а то боты напугали что номер уже подмени - симку.  
Поддержка куны потом говорила, что это с моего компа зашли и подтвердили вывод)))))и вбили левый адрес BTC, хотя он был отключен и я уже спал) Чудеса)))) Странно только очень, что вывод отменили мне на банк, хотя я вывод подтвердил 10000% - через входящее сообщение от куны на почту...
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов.  
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.    
  
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.

Спасибо, конечно за потраченное время на мою проблему. Не обязательно это сделала лично куна, может их сотрудник не добросовестный зацепил какой то троян на кнопку вывода, ладно я бы использовал почту рабочую или симку по которой общаюсь каждый день. А тут чистый аккаунт вообще, симка используется только для почты одной этой и все. Просто дурак я, нужно пользоваться обычными старыми обменниками вот и все). Но эту ситуацию я так не оставлю!!! Деньги заработаны в белую, а вот с аккаунта биржи их просто украли всего 24.750 грн.!!! И биржа не продумала у себя защиты!!! И способствует воровству!!! Почему у меня с аккаунта Бинанса не своровали тогда все битки? Если комп у меня был в троянах весь как писали выше? Как повезло, что я не завел больше денег в этот дырявый кабинет! уххх  

Деньги смотрю уже вывели: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
И вывели в течении 5 часов тогда - 30 штук баксов на 1 кошелек, то есть гарантия или админы биржи куна или хакер взломал биржу их и натянули в лице клиентов, а они морозятся))))) не хочется говорить конечно крипто сообществу, что какой то злой школьник нагнул  крутой проект!

Я вас прекрасно понимаюи и совершенно не обвиняю, что именно у вас на компе были трояны. Вообще работая с криптой вы заранее должны допускать что вся ваша техника уже скомпрометирована если не троянами, то встроенными закладками например от АНБ. Поэтому предпологать можно все что угодно и даже допускать мизерную возможность, что это сделали сотрудники gmail (там тоже работают обычные люди и им тоже нужны деньги), которые легко зачистят или сфальсифицируют нужные им следы. Я также могу допустить что в KUNA с очень малой вероятностью могут работать "засланные казачки" из спецслужб или криминальных структур, но сам руководитель Михаил Чабанян у меня вызывает доверие, он врядли будет заниматься подобной ерундой и расчитывает работать "в долгую". Единственная проблема это то, что вы не включили 2FA, а биржа не заставила вас это принудительно сделать. Тогда можно легче было бы понять "откуда ростут ноги". Считаю пострадавшими вас обоих: вы сделали для себя доргостоящий урок, а биржа понесла репутационные убытки от вашего отзыва. Вашу проблему можно решить найдя хозяина вышеописаного кошелька и с помощюь утюга узнать как на самом деле все было, но занятие это малоперспективное.

guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
November 10, 2019, 03:21:58 PM
 #79

Автор а нахера тебе эта куна понадобилась? Неужто тезер обменивать на приват дороже выходит? Сам думал эту куну юзать, но что-то подозрений по ней много было и слава богу, что не решился.
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 10, 2019, 11:18:22 PM
Last edit: November 11, 2019, 12:57:26 AM by Xal0lex
 #80

Автор а нахера тебе эта куна понадобилась? Неужто тезер обменивать на приват дороже выходит? Сам думал эту куну юзать, но что-то подозрений по ней много было и слава богу, что не решился.

Привет, решил поддержать Украинский проект, приятно, что украинцы проекты делают и пытается завоевать рынок криптовалют)
Но я не думал, что меня так натянут на ровном месте, да еще послали обратиться в киберполицию))))))) Ну ничего, разберемся! Чисто принципиальный вопрос.... Утюг надеюсь использовать не будем) Но 1000 баксов на дорогое не валяется!!!
Уже это даже   0.13 BTC = 1180.34 USD

так что там-по статистике входа в акк почты?


Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.
Сразу смс приходит если левый заходит даже если пароль знает) или устройство меняется с IP. , проверял ради прикола., а то боты напугали что номер уже подмени - симку. 
Поддержка куны потом говорила, что это с моего компа зашли и подтвердили вывод)))))и вбили левый адрес BTC, хотя он был отключен и я уже спал) Чудеса)))) Странно только очень, что вывод отменили мне на банк, хотя я вывод подтвердил 10000% - через входящее сообщение от куны на почту...
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов. 
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.     
   
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.

Спасибо, конечно за потраченное время на мою проблему. Не обязательно это сделала лично куна, может их сотрудник не добросовестный зацепил какой то троян на кнопку вывода, ладно я бы использовал почту рабочую или симку по которой общаюсь каждый день. А тут чистый аккаунт вообще, симка используется только для почты одной этой и все. Просто дурак я, нужно пользоваться обычными старыми обменниками вот и все). Но эту ситуацию я так не оставлю!!! Деньги заработаны в белую, а вот с аккаунта биржи их просто украли всего 24.750 грн.!!! И биржа не продумала у себя защиты!!! И способствует воровству!!! Почему у меня с аккаунта Бинанса не своровали тогда все битки? Если комп у меня был в троянах весь как писали выше? Как повезло, что я не завел больше денег в этот дырявый кабинет! уххх 

Деньги смотрю уже вывели: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
И вывели в течении 5 часов тогда - 30 штук баксов на 1 кошелек, то есть гарантия или админы биржи куна или хакер взломал биржу их и натянули в лице клиентов, а они морозятся))))) не хочется говорить конечно крипто сообществу, что какой то злой школьник нагнул  крутой проект!

Я вас прекрасно понимаюи и совершенно не обвиняю, что именно у вас на компе были трояны. Вообще работая с криптой вы заранее должны допускать что вся ваша техника уже скомпрометирована если не троянами, то встроенными закладками например от АНБ. Поэтому предпологать можно все что угодно и даже допускать мизерную возможность, что это сделали сотрудники gmail (там тоже работают обычные люди и им тоже нужны деньги), которые легко зачистят или сфальсифицируют нужные им следы. Я также могу допустить что в KUNA с очень малой вероятностью могут работать "засланные казачки" из спецслужб или криминальных структур, но сам руководитель Михаил Чабанян у меня вызывает доверие, он врядли будет заниматься подобной ерундой и расчитывает работать "в долгую". Единственная проблема это то, что вы не включили 2FA, а биржа не заставила вас это принудительно сделать. Тогда можно легче было бы понять "откуда ростут ноги". Считаю пострадавшими вас обоих: вы сделали для себя доргостоящий урок, а биржа понесла репутационные убытки от вашего отзыва. Вашу проблему можно решить найдя хозяина вышеописаного кошелька и с помощюь утюга узнать как на самом деле все было, но занятие это малоперспективное.

Это исключено, с других бирж и аккаунтов деньги на месте, подозрительно что-то.
Спецом не делал переустановку винды, наблюдал за своим компом, использую всегда антивир и фаэрвол zonealarm - https://www.zonealarm.com - платную версию.
Я конечно SSD диск поменяю после того как киберполиция изучит мой комп, мне скрывать нечего!
Все честно и по белому! Спросят, покажу откуда средства у меня и как заработал эти гривны.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!