Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:45:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!!  (Read 2159 times)
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 21, 2019, 07:11:45 PM
Last edit: November 21, 2019, 07:38:42 PM by tenant48
 #101

Quote
Нашел интересный сайт: http://forex-brokers.pro/Kuna_Kuna_otzyvy__MOShENNIKI_SCAM__.html

По поводу возврата денег от брокера-мошенника пишите на эту почту: chargeback@forex-brokers.pro НУЖНЫ ЮРИСТЫ для ЧарджБека !!! Все вопросы сюда: law@forex-brokers.pro
0
Куна (Kuna) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!Отзывы из первых рук о Куна, реально существующие биржевые трейдеры говорят о Kuna на форекс форумах, отзовиках и сайтах трейдеров. Отрицательный результат работы с кухней Куна, примеры незаконных действий и обмана форекс игроков валютным брокером Куна: примеры невозврата средств биржевым игрокам Куна, затруднения с выводом денег из Куна, утрата вложений в ДЦ Kuna. Свидетельства кухонности Куна и юридические аспекты работы кухни Kuna. Официальный сайт Куна - kuna ioРазгромные реальные отзывы о дилинговом центре Куна, проплаченные отзывы про Kuna, свидетельства наездов и незаконных действий компании Kuna, развод и лохотрон игроков Куна, оффшорная юрисдикция Куна, признаки того, что Куна - это шулера, несоблюдение договоров и правил торговли валютным брокером Kuna, торги форекс компании Куна против валютного трейдера, жалобы относительно Куна, лицензия Kuna, регулятор Куна, получение знаний и обворовывание в Kuna, представительства ДЦ Куна
Похоже на сайт лохотрон, который с какойто целью собирает почту пострадавших. Набор бессмысленого текста с постоянно повторяющимися словами Куна или Kuna, заточеный под поисковики. Они тут собирают почту пострадавших от кого попало вот оглавление: http://forex-brokers.pro/Otzyvy_o_brokerah.html

1714808712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808712
Reply with quote  #2

1714808712
Report to moderator
1714808712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808712
Reply with quote  #2

1714808712
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714808712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808712
Reply with quote  #2

1714808712
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 21, 2019, 08:42:09 PM
 #102

и снова черный пиар? да не может быть
каким надо быть.. чтобы топить многолетние труды заради копеек

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 11:24:04 PM
 #103

и снова черный пиар? да не может быть
каким надо быть.. чтобы топить многолетние труды заради копеек

Привет, посмотри какая сумма собралась на том кошелке, больше 30.000 у.е. это сумма уже не 1000 долларов!
Вот что мне написали они:
Здравствуйте, Вам отвечает третье звено технической поддержки.
НИКОМУ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!! ЭТО МОШЕННИКИ !!!

Напишите сюда chargeback@chargeback.me и там Вам помогут и с жалобой и с возвратом.
ChargeBack.Me - это группа юристов, которые работают БЕЗ ПРЕДОПЛАТ !!!
- кому помогли: http://chargeback.me/ChargeBack__te_komu_servis_ChargeBack.Me_uzhe_pomog.html
- договор: http://chargeback.me/ChardzhBek__dogovor_mezhdu_klientom_i_servisom_ChargeBack_Me.html
- статистика сервиса: http://chargeback.me/ChardzhBek__statistika_servisa_ChargeBack_Me.html
Условия возврата обсуждайте с нашими партнерами, ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРУТ !!!
Если кто-то будет вести себя не очень адекватно на обратной стороне переданных контактов,
то уведомите нас об этом пожалуйста, чтобы мы могли улучшить качество работы с пострадавшими.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!
По поводу чарджбека Вам должны ответить исключительно с почты: chargeback.me@gmail.com
Никаких вопросов по телефонам сервис возврата средств ChargeBack.Me НЕ РЕШАЕТ !!!
Т.е. часто от имени ChargeBack.Me звонят мошенники и разводят людей на деньги.
ChargeBack.Me предоплат НЕ БЕРЕТ !!! Если кто-то просит предоплату - это мошенники !!!

ВАЖНО, ЧТО МЫ ПИШЕМ НИЖЕ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ СРЕДСТВ !!!
Помните, что без юриста совать свой нос в возврат средств от мошенников - НЕЛЬЗЯ !!!
Существует масса юридических тонкостей, которые должны быть на плечах юриста,
причем не простого, а того, который специализируется именно возвратами от мошенников !!!
Попытка возврата средств через Ваш банк-эмитент только одна, поэтому никак нельзя ее просрать.
Заметим, что в том числе и юристы, далеко не все могут вернуть, реальная вероятность процентов 50,
все кто Вам говорят, что вернут с 100% или 80% вероятностью - МОШЕННИКИ !!!
Все кто говорят, что давайте предоплату и тогда вернет - МОШЕННИКИ !!!
Запомните, все что Вам сказано выше, чтобы не попасть на мошенников. Будьте внимательны !!!

С уважением,
3-е звено технической поддержки
(направление организации потоков информации)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 21, 2019, 11:45:07 PM
 #104

дц куна, куна кухня..... inTar ты дурак? Shocked

да это уже не черный пиар это уже какой то позорный идиотизм хейтера
я уже и сомневаюсь что кто то у него бабло спиздил
скорей всего он сам у себя и спиздил, цель похейтить биржу ( причин может быть несколько ) одна из них по заказу
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 11:49:36 PM
Last edit: November 22, 2019, 12:13:27 AM by inTar
 #105

дц куна, куна кухня..... inTar ты дурак? Shocked

да это уже не черный пиар это уже какой то позорный идиотизм хейтера
я уже и сомневаюсь что кто то у него бабло спиздил
скорей всего он сам у себя и спиздил, цель похейтить биржу ( причин может быть несколько ) одна из них по заказу

Вы меня не оскорбляйте пожалуйста! Уважаемый человек с аватаркой органа или это гриб такой сказочный?!
Да я сам обратился ради прикола в полицию и будем подавать в суд?
Вы случайно не админ биржи? Будем разбираться, я же не один кого кинули уже в этом проекте!
Вы реально Вызываете подозрение)
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 22, 2019, 09:16:14 AM
Last edit: November 22, 2019, 12:05:06 PM by tenant48
 #106

и снова черный пиар? да не может быть
каким надо быть.. чтобы топить многолетние труды заради копеек

Привет, посмотри какая сумма собралась на том кошелке, больше 30.000 у.е. это сумма уже не 1000 долларов!
Вот что мне написали они:
Здравствуйте, Вам отвечает третье звено технической поддержки.
НИКОМУ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!! ЭТО МОШЕННИКИ !!!

Напишите сюда chargeback@chargeback.me и там Вам помогут и с жалобой и с возвратом.
ChargeBack.Me - это группа юристов, которые работают БЕЗ ПРЕДОПЛАТ !!!
- кому помогли: http://chargeback.me/ChargeBack__te_komu_servis_ChargeBack.Me_uzhe_pomog.html
- договор: http://chargeback.me/ChardzhBek__dogovor_mezhdu_klientom_i_servisom_ChargeBack_Me.html
- статистика сервиса: http://chargeback.me/ChardzhBek__statistika_servisa_ChargeBack_Me.html
Условия возврата обсуждайте с нашими партнерами, ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРУТ !!!
Если кто-то будет вести себя не очень адекватно на обратной стороне переданных контактов,
то уведомите нас об этом пожалуйста, чтобы мы могли улучшить качество работы с пострадавшими.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!
По поводу чарджбека Вам должны ответить исключительно с почты: chargeback.me@gmail.com
Никаких вопросов по телефонам сервис возврата средств ChargeBack.Me НЕ РЕШАЕТ !!!
Т.е. часто от имени ChargeBack.Me звонят мошенники и разводят людей на деньги.
ChargeBack.Me предоплат НЕ БЕРЕТ !!! Если кто-то просит предоплату - это мошенники !!!

ВАЖНО, ЧТО МЫ ПИШЕМ НИЖЕ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ СРЕДСТВ !!!
Помните, что без юриста совать свой нос в возврат средств от мошенников - НЕЛЬЗЯ !!!
Существует масса юридических тонкостей, которые должны быть на плечах юриста,
причем не простого, а того, который специализируется именно возвратами от мошенников !!!
Попытка возврата средств через Ваш банк-эмитент только одна, поэтому никак нельзя ее просрать.
Заметим, что в том числе и юристы, далеко не все могут вернуть, реальная вероятность процентов 50,
все кто Вам говорят, что вернут с 100% или 80% вероятностью - МОШЕННИКИ !!!
Все кто говорят, что давайте предоплату и тогда вернет - МОШЕННИКИ !!!
Запомните, все что Вам сказано выше, чтобы не попасть на мошенников. Будьте внимательны !!!

С уважением,
3-е звено технической поддержки
(направление организации потоков информации)

Ну так это и есть обычный юридический лохотрон. Чем они реально могут помочь кроме как развести в будущем на деньги? Вам сейчас нужно обратиться в киберполицию, провести раследование, установить виновных, а уже потом думать о юристах и исковых притензиях к злоумышленикам. На данном этапе юристам делать нечего, а тем более таким долб@ебам, создающих подобные сайты заманухи.

KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 15, 2019, 04:06:53 PM
 #107

Такое часто бывает, а все от того чтоинформацию не проверяете.Торговать надо не на свежесозданных биржах, а на тех которые стояли истоков биткойна.
BTCadept
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 04:11:47 PM
 #108

14.12.2019 на этот же адрес 17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb у меня с платформы nicehash увели 0.00884046 BTC (62 $)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 15, 2019, 08:04:40 PM
 #109

14.12.2019 на этот же адрес 17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb у меня с платформы nicehash увели 0.00884046 BTC (62 $)

дык сказано в писании выше - это все проделки зловредов-сотрудников куна
только они отменяют транзакции в блокчейне, сносят письма с серваков гугла
распоясались вкрай походу - ладно там тысченку, а вот уже не побрезговали и 60 баксов увести

а если без шуток - опиши со скринами что\как
на найсхеш что с двухфакторкой?
на почту заходы были?
может еще какие учетки и где были недавно попытки входа\сброса пароля и т.п.??

как-то ведь данные доступа были получены?

вам бЭ с первым пострадавшим нормально пообщаться да полный расклад сделать по сетевой активности, может выплывет общий знаменатель

darthsmoler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 09:47:45 AM
 #110

Сегодня, буквально два часа назад злоумышленник пытался вывести битки с моего найсхеша на данный кошелек 17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Если еще кому интересно, пишу последовательность моих действий:

Комп стоял запущенный, я был в соседней комнате. Подхожу к машине, вижу, что машина управляется удаленным доступом.
Злоумышленник пытался логиниться в разные биржи, в соседней вкладке была открыта моя почта (залогиненная соответственно), где он оперативно подтверждал письма с двухфакторки и сразу же их подчищал.
Я оперативно выключил ПК, включил без доступа к сети, сбросил настройки антивиря к дефолтным и начал прогонять антивирус по кругу.
Не знаю, помогло ли, но планирую снести полностью систему и быть более аккуратным в покупке софта на торрентах.
Так же сменил везде пароли.

По истории поиска было видно, что он пытался зайти сначала на Paypal (средств у меня там не было)
Далее на найсхеш (было около 60$, пытался вывести на кошелек выше, но я отменил транзакцию)
Далее была попытка зайти на HitBTC, когда я его спалил и выключил ПК (средства я там не держу)

Ветку полностью не читал, но как понял, ТС обвинял во всем биржу.
Судя по моему опыту, биржа как раз таки не причем.

ПС

В исключениях брендмаузера через антвивирь (Norton) вижу, что даны разрешения для портов для софта Remote Utilities. Софт RDP для удаленного управления ПК. Не помню, чтобы я его ставил, так что пока не снес систему, вручную заблочил данное разрешение. Что интересно, В Нортоне указана папка с этим софтом, хотя, через проводник я ее не вижу. Так же на пк стоит AnyDesk.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
February 02, 2020, 09:58:15 AM
 #111

Сегодня, буквально два часа назад злоумышленник пытался вывести битки с моего найсхеша на данный кошелек 17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Если еще кому интересно, пишу последовательность моих действий:

Комп стоял запущенный, я был в соседней комнате. Подхожу к машине, вижу, что машина управляется удаленным доступом.
Злоумышленник пытался логиниться в разные биржи, в соседней вкладке была открыта моя почта (залогиненная соответственно), где он оперативно подтверждал письма с двухфакторки и сразу же их подчищал.
Я оперативно выключил ПК, включил без доступа к сети, сбросил настройки антивиря к дефолтным и начал прогонять антивирус по кругу.
Не знаю, помогло ли, но планирую снести полностью систему и быть более аккуратным в покупке софта на торрентах.
Так же сменил везде пароли.

По истории поиска было видно, что он пытался зайти сначала на Paypal (средств у меня там не было)
Далее на найсхеш (было около 60$, пытался вывести на кошелек выше, но я отменил транзакцию)
Далее была попытка зайти на HitBTC, когда я его спалил и выключил ПК (средства я там не держу)

Ветку полностью не читал, но как понял, ТС обвинял во всем биржу.
Судя по моему опыту, биржа как раз таки не причем.

ПС

В исключениях брендмаузера через антвивирь (Norton) вижу, что даны разрешения для портов для софта Remote Utilities. Софт RDP для удаленного управления ПК. Не помню, чтобы я его ставил, так что пока не снес систему, вручную заблочил данное разрешение. Что интересно, В Нортоне указана папка с этим софтом, хотя, через проводник я ее не вижу. Так же на пк стоит AnyDesk.
я так понял очередное оправдание типа как всегда сам виноват а биржа не причем? ахахахах
да уже люди поумнели, таким постам никто не верит!
сотрудники бирж уже не знают что написать и как оправдаться
darthsmoler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 10:12:11 AM
 #112

Сегодня, буквально два часа назад злоумышленник пытался вывести битки с моего найсхеша на данный кошелек 17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Если еще кому интересно, пишу последовательность моих действий:

Комп стоял запущенный, я был в соседней комнате. Подхожу к машине, вижу, что машина управляется удаленным доступом.
Злоумышленник пытался логиниться в разные биржи, в соседней вкладке была открыта моя почта (залогиненная соответственно), где он оперативно подтверждал письма с двухфакторки и сразу же их подчищал.
Я оперативно выключил ПК, включил без доступа к сети, сбросил настройки антивиря к дефолтным и начал прогонять антивирус по кругу.
Не знаю, помогло ли, но планирую снести полностью систему и быть более аккуратным в покупке софта на торрентах.
Так же сменил везде пароли.

По истории поиска было видно, что он пытался зайти сначала на Paypal (средств у меня там не было)
Далее на найсхеш (было около 60$, пытался вывести на кошелек выше, но я отменил транзакцию)
Далее была попытка зайти на HitBTC, когда я его спалил и выключил ПК (средства я там не держу)

Ветку полностью не читал, но как понял, ТС обвинял во всем биржу.
Судя по моему опыту, биржа как раз таки не причем.

ПС

В исключениях брендмаузера через антвивирь (Norton) вижу, что даны разрешения для портов для софта Remote Utilities. Софт RDP для удаленного управления ПК. Не помню, чтобы я его ставил, так что пока не снес систему, вручную заблочил данное разрешение. Что интересно, В Нортоне указана папка с этим софтом, хотя, через проводник я ее не вижу. Так же на пк стоит AnyDesk.
я так понял очередное оправдание типа как всегда сам виноват а биржа не причем? ахахахах
да уже люди поумнели, таким постам никто не верит!
сотрудники бирж уже не знают что написать и как оправдаться


Вот пруфлинк с найса. Или по твоему у меня найс украсть пытался? Или я и есть работник этой биржи и выстраиваю многоходовочки с переводом на этот адрес? Сотрудником биржи меня еще никто не называл, круто. Где моя ЗП, а, Куна??  Grin А вобще ТС и второй человек, у кого украли, прочекайте историю браузера по минутам в день кражи. Судя по моему случаю, он подтирает только почту, а на историю браузера забывает.
https://i.ibb.co/KXC80ps/nice.jpg
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 11:14:36 AM
 #113

Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC

Зря вы используйте gmail. У кого то есть доступ внутри сервера gmail. Они просто взяли и из gmail все свои записи удалили.
Самое безопасное это купить лучше домен и поставить сервер у себя дома делегировать на своем IP.  Туда точно никто не зайдет.
Такое что, действительно практикуется? До сего коммента я считал, что гугловская почта и другие сервисы являются, если и не самыми безопасными, то как минимум одними из. А что вы имели ввиду под делегировать на своем IP? На какую почту переходить?

Покупаешь домен, делегируешь на постоянном ip. Постоянный ip это твой ip который присвивает тебе интернет провайдер. Так вот компьютер всегда должен быть включен. Поставить какой нибудь postFix если это unix система, или же MailHog если эта windows. Так вот эти программы открывают порт 25 по которому получают письма.
Настраиваешь программу, создаешь в программе свои электронные почты какие хочешь и все готово.

Например купил домен site.net
У регистратора заносишь ip адрес в DNS настройках. Сайт делегиуется на этом ip. И все. А ip получает твой комьютер которы присваивает интернет провайдер.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
February 07, 2020, 08:48:29 AM
 #114

Вот какогото деятеля поймали. Может как раз это он и есть.

i222202939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 02:53:28 PM
 #115

подскажите как связаться с теми кто его поймал, возможно и у меня он увел крипту
i222202939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 03:00:11 PM
 #116

вот еще его сайт, не попадитесь
через этот кошель он свою вирусню распространяет, кош экзодус хакнул
https://bitsblock.io/
i222202939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 09, 2020, 08:39:12 PM
 #117

вирус с того файла поставил в c:\program files\remotedesctop - host прогу удаленного доступа, но чтоб ее увидеть надо включить отображение скрытых и системных файлов и папок
и в папку автозагрузки secureservice.bat, который запускал при старте доступ
чтоб это все снести:
1. в диспетчере надо успеть найти и остановить службу remotedesctop.exe и его субфайла, снять задачи
2. удалить папку с прогой и файл с автозагрузки
3. удалить папку с прогой bitsblock_core
4. удалить инсталятор bitsblock
5. не храните фрразу из 12 слов на компе и ставьте сложные и длинные пароли на криптовые кошели ибо тот же валлет.дат брутится хэшкэтом
надеюсь ты это читаешь негодяй)) и минус 1 тема тебе)
GreenLook
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 07:35:33 AM
 #118

Так проверенный временем биржы чекай.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 12, 2020, 12:06:20 PM
 #119

Ребята я не понимаю зачем вы доверяете не пойми каим биржам? Что вы с этого выигрываете? Есть куча бирж с хорошей репутацией, и все на них очень хорошо! Да есть огрехи возможно у всех, но с этих хотя бы можно вернуть депозит и так далее. А вы несете не малые деньги каким то оферюгам? Вам что вообще не страшно за свои кровные?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 12, 2020, 01:11:39 PM
 #120

Ребята я не понимаю зачем вы доверяете не пойми каим биржам? Что вы с этого выигрываете? Есть куча бирж с хорошей репутацией, и все на них очень хорошо! Да есть огрехи возможно у всех, но с этих хотя бы можно вернуть депозит и так далее. А вы несете не малые деньги каким то оферюгам? Вам что вообще не страшно за свои кровные?

не любитель хвалить биржи но за куну придеться впрягаться, к чему твой высер?
Куна не пойми какая биржа а довольно известная и с немалой репой
есть куча бирж ? например каких ? чем тебе репутация куны не нравится?
своми высером в этой теме ты называешь как раз таки хорошую биржу оферюгами ?
я не знаю проблем известных на этой бирже, описанные в этой теме самой биржи не касается
свою говноподпись можешь отрабатывать в других темах
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!