Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:42:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас фобия (страх)?  (Read 1227 times)
Quardena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2020, 02:53:23 PM
 #41

С фобиями можно бороться и преодолевать их. С специалистами результатов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sherepp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 19


View Profile
August 18, 2020, 08:04:46 PM
 #42

Да, достаточно много страхов. Один из них - если биткойн-пузырь лопнет Grin
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
August 19, 2020, 06:06:13 AM
 #43

Мне кажется что мой самый главный страх заключается в высоте, я даже и смотреть не могу вниз с высокоэтажного дома, сразу ладошки начинают потеть.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 19, 2020, 04:37:49 PM
 #44

Мне кажется что мой самый главный страх заключается в высоте, я даже и смотреть не могу вниз с высокоэтажного дома, сразу ладошки начинают потеть.
Раньше я тоже побаивался высоты, но на работе пришлось очень высоко подниматься по решеточной лестнице глядя что у тебя под ногами, пару подьемов и страх прошел.
Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 20, 2020, 12:27:38 PM
 #45

Есть фобия на различных ядовитых)но думаю это у многих
Herculem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 20, 2020, 01:40:40 PM
 #46

Есть фобия на различных ядовитых)но думаю это у многих
Есть такое,боюсь ползучих и ядовитых тварей Roll Eyes
Dankemonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 09:46:31 AM
 #47

высоту не люблю) даже если я буду стоять просто рядом с обрывом, хоть и буду знать что не упаду, все равно будет не по себе
Wintondell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 01:29:03 PM
 #48

Есть фобия на различных ядовитых)но думаю это у многих
ну если это именно ядовитые то согласен) но а вообще ужей я любил ловить в детстве ))))
Nathley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 02:05:37 PM
 #49

Боюсь змей, аж парализует, когда вижу в живую. Мерзкие, как по мне.
Maever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 05:37:48 AM
 #50

Задумался над темой фобий, как считаете, это просто психологический барьер человека или же отклонение в психике? Можно ли от этих фобий избавиться взрослому человеку?
Какие самые не обычные страхи вы знаете? Shocked
Травма детства, богатое воображение, просмотр фильмов ужасов в детском возрасте, это все причины наших страхов. Взрослому можно избавиться, ему даже легче чем в детском возрасте, нужно преодолеть свой страх и сделать то чего боишься! У меня сын боялся жучков, и что бы помочь ему избавится от этой фобии, я как то словил майского жука и посадил его на него, и потом когда он смог понять, что он не опасен, он понял что его страхи были неоправданны! После этого мы всех жуков, ящериц, всех ползающих создания, спокойно берем в руки!
Galeann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 07:00:07 PM
 #51

Я боюсь темноты с детства. Всегда ночник горит ночью.
Heynio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 08:20:50 AM
 #52

Я боюсь темноты с детства. Всегда ночник горит ночью.
Я тоже боялся в детстве темноты, но она как-то сама прошла, а сейчас боюсь высоты)) друзья предлагали прыгнуть с резинки (говорили поможет), но меня лучше убить, чем я прыгну с неё)
Kennaric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 02:39:06 PM
 #53

Я боюсь темноты с детства. Всегда ночник горит ночью.
Я тоже боялся в детстве темноты, но она как-то сама прошла, а сейчас боюсь высоты)) друзья предлагали прыгнуть с резинки (говорили поможет), но меня лучше убить, чем я прыгну с неё)
Я тоже боюсь высоты. Пробывала преодолеть, да все как-то не получается-страх берет свое. Летать на самолете тоже страшно.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 20, 2020, 05:26:26 PM
 #54

Я боюсь темноты с детства. Всегда ночник горит ночью.
Я тоже боялся в детстве темноты, но она как-то сама прошла, а сейчас боюсь высоты)) друзья предлагали прыгнуть с резинки (говорили поможет), но меня лучше убить, чем я прыгну с неё)
Я тоже боюсь высоты. Пробывала преодолеть, да все как-то не получается-страх берет свое. Летать на самолете тоже страшно.
У меня у брата была фобия высоты, помню в аквапарке он боялся даже на средние горки взбираться, мне тогда приходилось одному кататься, а у меня самого клаустрофобия, не прям сильная, в лифте не страшно ездить, но иногда  в замкнутом пространстве очень некомфортно.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bustabitsboy
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10


View Profile
September 20, 2020, 07:39:49 PM
 #55

Фобия не на всю жизнь , это всего лишь преодолеваемый барьер. У меня появилась фобия к клоунам и вообще к каким-либо куклам . Эта боязнь появилась после того как я впервые посмотрел фильм ужасов Оно .

navi_mihail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 20, 2020, 10:26:02 PM
 #56

Фобия не на всю жизнь , это всего лишь преодолеваемый барьер. У меня появилась фобия к клоунам и вообще к каким-либо куклам . Эта боязнь появилась после того как я впервые посмотрел фильм ужасов Оно .
Именно после фильма? Что же вы с такой впечатлительностью ужастики смотрите? Оно, кстати, еще и не самый страшный хоррор.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
September 22, 2020, 09:04:09 AM
 #57

Страх задуман нашим помощником, и если он мешает, то надо с этим работать, например, с помощью специалиста. У меня лично иногда проскакивает боязнь темноты, как будто бы в ней прячется что-то потустороннее, что может мне навредить...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
kazahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 22, 2020, 10:29:47 PM
 #58

Страх задуман нашим помощником, и если он мешает, то надо с этим работать, например, с помощью специалиста. У меня лично иногда проскакивает боязнь темноты, как будто бы в ней прячется что-то потустороннее, что может мне навредить...
Распространенный страх, но с таким либо, как говорится, бороться самому, пытаясь "взглянуть в глаза", либо к психологу.
Natsumoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 15, 2020, 09:14:04 AM
 #59

Страх рождается после каких-либо травм. Я боялся замкнутых помещений- в детстве часто наказывали, закрывая в сарае. Переборол со временем.
Spinaleet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 20, 2020, 05:53:15 PM
 #60

Высоты боюсь. Все пробую побороть, да все не получается.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!