Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:33:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД  (Read 913 times)
agfunsandla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 02:32:43 PM
 #101


Да многие сейчас говорят, что это самое подходящее время для покупки токенов, потому что когда рынок начнет расти цена токенов тоже поднимется.

Да есть такое мнение и его многие разделяют. Но в любом случае нужно самостоятельно все проверять и анализировать.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jao1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 09, 2019, 10:58:25 AM
 #102


Да многие сейчас говорят, что это самое подходящее время для покупки токенов, потому что когда рынок начнет расти цена токенов тоже поднимется.

Да есть такое мнение и его многие разделяют. Но в любом случае нужно самостоятельно все проверять и анализировать.

Все говорят, что нужно покупать на падающем рынке, только вот трудно понять как долго рынок будет падать. Он уже падает с 2018 года.
Luis_08101993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 09, 2019, 02:51:00 PM
 #103

Пока рынок падающий многие крупные инвесторы закупаются токенами. Ведь на падающем рынке все можно купить по дешевке. Я думаю последнее падение рынка не случайноэ.

Но пока явных покупок криптовалют не видно, хотя, конечно, крупные инвесторы закрупают криптовалюты постепенно, чтобы не привлекать объемами покупок других инвесторов.\
atdacapthough
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 09, 2019, 06:04:27 PM
 #104

Когда рынок будет расти у инвестиционного фонда появится много возможностей и большой выбор токенов для инвестиционной деятельности.
lamavilow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 06:52:30 PM
 #105

Когда рынок будет расти у инвестиционного фонда появится много возможностей и большой выбор токенов для инвестиционной деятельности.

Я думаю роста рынка уже недолго осталось ждать. Практически все инвесторы застыли в ожидании. Я думаю сейчас осталась последняя возможность дешево купить токены.
elbuchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 07:28:29 PM
 #106

С 2018 года цена на криптовалюту падает. Каждый раз эксперты говорят - подождите немного, вот вот цена подрастет, а она только падает.
lamavilow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 08:11:07 PM
 #107

Да эксперты часто ошибаются, поэтому прежде чем инвестировать средства в какой то проект нужно несколько раз все проверить и взвесить.
elbuchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 08:44:46 PM
 #108

Пока рынок падающий многие крупные инвесторы закупаются токенами. Ведь на падающем рынке все можно купить по дешевке. Я думаю последнее падение рынка не случайноэ.

Но пока явных покупок криптовалют не видно, хотя, конечно, крупные инвесторы закрупают криптовалюты постепенно, чтобы не привлекать объемами покупок других инвесторов.\

Любые крупные покупки сразу же вызовут чрезмерный интерес, так как блокчейн прозрачен и все крупные платежи отслеживаются. Неудивительно, что пока крупных покупок не видно.
lamavilow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 09:18:08 PM
 #109


Да многие сейчас говорят, что это самое подходящее время для покупки токенов, потому что когда рынок начнет расти цена токенов тоже поднимется.

Да есть такое мнение и его многие разделяют. Но в любом случае нужно самостоятельно все проверять и анализировать.

Все говорят, что нужно покупать на падающем рынке, только вот трудно понять как долго рынок будет падать. Он уже падает с 2018 года.

Когда-нибудь рынок точно прекратит свое падение Grin На примере истории Bitcoin можно заметить цикличность криптовалютного рынка. Так что когда-нибудь рост точно будет.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 16, 2019, 12:51:38 PM
 #110


Да многие сейчас говорят, что это самое подходящее время для покупки токенов, потому что когда рынок начнет расти цена токенов тоже поднимется.

Да есть такое мнение и его многие разделяют. Но в любом случае нужно самостоятельно все проверять и анализировать.

Все говорят, что нужно покупать на падающем рынке, только вот трудно понять как долго рынок будет падать. Он уже падает с 2018 года.

Когда-нибудь рынок точно прекратит свое падение Grin На примере истории Bitcoin можно заметить цикличность криптовалютного рынка. Так что когда-нибудь рост точно будет.
Стоит набраться терпения, главное вовремя успеть зайти перед этим ростом, ведь цена может улететь в короткий промежуток времени. Для тех кто умеет торговать постоянно появляются новые возможности, в этом деле всегда нужно иметь свою голову на плечах.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 24, 2019, 06:16:15 AM
 #111

Весьма хорошая идея, чтобы объединить сразу и майнинг и мастерноды, да плюс я так полагаю, что они хотят этим заниматься с использованием зеленой энергетики, что звучит ещё более интереснее. Информации никакой не нашёл по части сборов, они наверное только будут и ещё возможно не определились с датами, как понимаю?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 27, 2020, 11:29:47 AM
 #112

Весьма хорошая идея, чтобы объединить сразу и майнинг и мастерноды, да плюс я так полагаю, что они хотят этим заниматься с использованием зеленой энергетики, что звучит ещё более интереснее. Информации никакой не нашёл по части сборов, они наверное только будут и ещё возможно не определились с датами, как понимаю?

Больше похоже на хайп проект, выдуманная легенда под большую доходность

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!