Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:28:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Важна ли вам анонимность в трейдинге?  (Read 1552 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 05, 2019, 03:01:02 PM
 #21

...Поэтому считаю профессиональному трейдеру лучше выбрать просто биржу,которая ему по душе,пройти KYC один раз и торговать без всяких проблем!
На одной бирже опасно торговать на весь свой баланс. Хочется, на сколько это возможно, дифференцировать риски. Да и время от времени "хорошие" биржи меняют свои правила и приходится оттуда уходить. Поэтому и приходиться регистрироваться на нескольких биржах.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715189297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189297
Reply with quote  #2

1715189297
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 05, 2019, 03:23:40 PM
 #22

Вот это правильно Годзилла говорит сейчас в наше время все движения в интернете отслеживаются и возможно что кто этим занимается знает о нас больше чем мы сами. Пока нет наказания за криптовалюту анонимность не будет сильно востребована а вот когда законодательно начнут преследовать тогда возможно будут использоваться схемы которые сейчас используется в даркнете.
Трейдеров которые сидят через яндекс браузер или обычный хром отследить легко. Но я думаю что автор писал не об этом, а про то чтобы добровольно не отправлять свои документы кому то там, разве нет?
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
December 05, 2019, 05:49:05 PM
 #23

Я считаю понятия анонимности как такового в наше время быть не может!Пользуясь интернетом , ты не можешь на 100% быть уверен что та или инная компания не собирает твои данные,будь то даже биржа,которая обещает тебе полную анонимность!Торговать без KYC на большие суммы выгодно просто нереально!К сожалению,нереально найти биржу без подводных камней с полной анонимностью!Просто кто-то может "спалиться" за такими грязными делами,а кто-то делает это более аккуратно,чтобы никто не мог об этом даже предполагать!На фоне различных утечек данных некоторых влиятельных банков,в анонимность сейчес верить трудно!Поэтому считаю профессиональному трейдеру лучше выбрать просто биржу,которая ему по душе,пройти KYC один раз и торговать без всяких проблем!
В некоторой степени согласен, анонимности сейчас в принципе нет нигде, и те, кто обещают анонимность, скорее всего, просто врут, то же самое с биржами, кто открыто не требует прохождения KYC, скорее всего, уже все про вас знают!
Member_of_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 05:58:40 PM
 #24

Я считаю понятия анонимности как такового в наше время быть не может!Пользуясь интернетом , ты не можешь на 100% быть уверен что та или инная компания не собирает твои данные,будь то даже биржа,которая обещает тебе полную анонимность!Торговать без KYC на большие суммы выгодно просто нереально!К сожалению,нереально найти биржу без подводных камней с полной анонимностью!Просто кто-то может "спалиться" за такими грязными делами,а кто-то делает это более аккуратно,чтобы никто не мог об этом даже предполагать!На фоне различных утечек данных некоторых влиятельных банков,в анонимность сейчес верить трудно!Поэтому считаю профессиональному трейдеру лучше выбрать просто биржу,которая ему по душе,пройти KYC один раз и торговать без всяких проблем!
В некоторой степени согласен, анонимности сейчас в принципе нет нигде, и те, кто обещают анонимность, скорее всего, просто врут, то же самое с биржами, кто открыто не требует прохождения KYC, скорее всего, уже все про вас знают!
Может и знают, а может просто им это не нужно, т.к. пытаются привлечь побольше аудитории, не важно какой
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 05, 2019, 11:39:49 PM
 #25

Вот это правильно Годзилла говорит сейчас в наше время все движения в интернете отслеживаются и возможно что кто этим занимается знает о нас больше чем мы сами. Пока нет наказания за криптовалюту анонимность не будет сильно востребована а вот когда законодательно начнут преследовать тогда возможно будут использоваться схемы которые сейчас используется в даркнете.

Анонимность всегда должна быть востребована. Ведь никто не знает что может произойти завтра, а  о вас вся информация собрана или гуляет по сети в свободном доступе. Потом убрать все и зачистить за собой будет очень сложно если вообще возможно. Поэтому я рекомендовал бы не забивать х.. на безопасность, конечно паранойей тоже страдать ненужно, на 200% обезопасить себя могут только специалисты. Но и с голой ж... в сети тоже лазить не нужно, особенно в криптовалютах.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 06, 2019, 01:27:26 AM
 #26

KYC не нужен компании, совсем - ей не чего с ним делать!..

А вот для наведения грабителей и тп - KYC очень даже нужен!..
(государства - как частный случай грабителей...)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 06, 2019, 11:56:13 PM
 #27

KYC не нужен компании, совсем - ей не чего с ним делать!..

А вот для наведения грабителей и тп - KYC очень даже нужен!..
(государства - как частный случай грабителей...)


КУС на биржах нужен не для государств, а для одного очень важного государства именуемого "мировым жандармом". Остальным государствам тоже бы КУС не помешал бы на своих граждан, только у них "каки мало в сраке" чтобы заставить биржи предоставлять им эти данные.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 07, 2019, 02:07:04 AM
 #28

Зато у других скоро наступит коммунизм, и все научаться самоаристовываться Wink
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 07, 2019, 08:06:22 AM
 #29

Теневые ордера не на всех биржах вообще есть, да и комиссии по ним идут обычно по завышенному тарифу. Так что да, иногда анонимность помогает предотвратить фронт-раннинг, как выше резонно подметили. На счет КУЦ для мелких сумм вообще считаю это необязательным. А для больших - приходится, что здесь поделать... Чем потом доказывать что ты не верблюд. Например однажды мтгокс объявил о своем банкротстве, и остановил вывод битков. Вывести смогли в фиате на банковский счет только те, кто заранее прошел верификацию.
Чтобы небыло кидалова подобного МтГОКС верификацию должны проходить создатели бирж и руководящий персонал бирж. Правильно делает тот же Бинанс что не требует верификацию, 2 битка в сутки без верификации это должно быть нормой для всех бирж.
Если надо будет потом кого то вычислить у биржи есть достаточно информации чтобы передать ее потом по запросу правоохранительным органам.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 07, 2019, 10:38:32 PM
 #30

Теневые ордера не на всех биржах вообще есть, да и комиссии по ним идут обычно по завышенному тарифу. Так что да, иногда анонимность помогает предотвратить фронт-раннинг, как выше резонно подметили. На счет КУЦ для мелких сумм вообще считаю это необязательным. А для больших - приходится, что здесь поделать... Чем потом доказывать что ты не верблюд. Например однажды мтгокс объявил о своем банкротстве, и остановил вывод битков. Вывести смогли в фиате на банковский счет только те, кто заранее прошел верификацию.
Чтобы небыло кидалова подобного МтГОКС верификацию должны проходить создатели бирж и руководящий персонал бирж. Правильно делает тот же Бинанс что не требует верификацию, 2 битка в сутки без верификации это должно быть нормой для всех бирж.
Если надо будет потом кого то вычислить у биржи есть достаточно информации чтобы передать ее потом по запросу правоохранительным органам.

Уже много раз на Тапке обсуждались предложения о необходимости прохождения кус и публикации его в открытом доступе как для разработчиков различных проектов так и для владельцев бирж. Идея здравая, однако имеющая существенный минус в безопасности таких лиц. Ведь всем понятно что у них много денег и вот тут лежат все данные на них, кто, где и когда. Отличная находка не только для мошенников, но и даже для "быков" желающих заняться тупо разбоем. Именно по этой причине кус они никогда не будут проходить.

А вот на обычных трейдеров им начхать, ваш кус в случае необходимости сольют всем кому нужно.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
December 08, 2019, 04:45:05 AM
 #31

На фоне множества историй с биржами у меня возник вопрос к нашему сообществу, важна ли именно для вас анонимность в трейдинге? Важно для вас ли не предоставлять бирже свои персональные данные? Либо вы готовы проходить KYC ради возможности поторговать?



Не проходил и не собираюсь.

Раньше любил торговать на Bitfinex. Хорошая биржа с массой всяких инструментов, дизайн супер. Для молодого хомяка в 2017 году это была возможность почувствовать себя настоящим трейдером.

Супер ощущения!

До сих пор с нежностью вспоминаю.

Но KYC там не было.

Потом был Binance, Bibox - тоже все без KYC.

Сейчас доверия к Binance нет. Она стремится быть официальной и даже если KYC нет, все равно складирует данные о пользователях.

А Bitfinex - жду их банкротства, хотя мне жаль.((

Вообще сейчас участвую в подписной Yobit и стал нормально к этой бирже относится. По крайней мере KYC нет, выводы вроде работают. Понятно, что торговать Bitcoin Liza там не нужно и вообще доверия нет, но туда - сюда может и можно монеты прошвырнуть, если небольшая сумма.

А так атомарные дексы на подходе. Тот же Komodo.

А KYC проходить не хочу. По крайней мере пока все не будет официально, чтобы все по закону, а биржи выступали налоговым агентом и удерживали НДФЛ.

А так все в серой зоне. Куда эти данные пойдут, как их против тебя используют - кто знает?
Да, самое главное, что биржи не дают  никаких гарантий (кроме слов) и не несут никакой ответственности за разглашение вашей приватной инфы. И это удручает. Удручает также то, что они не понимают, что рубят сук, на котором сами же и сидят. Нельзя так по-хамски относиться к своим клиентам. Трейдеры им приносят свои деньги, создают ликвидность. Но, видимо, это всё равно будет плохо до них доходить, пока не получат широкое распространение децентрализованные варианты трейдинга, сравнимые по удобству с цексами.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 08, 2019, 08:16:19 AM
 #32

Теневые ордера не на всех биржах вообще есть, да и комиссии по ним идут обычно по завышенному тарифу. Так что да, иногда анонимность помогает предотвратить фронт-раннинг, как выше резонно подметили. На счет КУЦ для мелких сумм вообще считаю это необязательным. А для больших - приходится, что здесь поделать... Чем потом доказывать что ты не верблюд. Например однажды мтгокс объявил о своем банкротстве, и остановил вывод битков. Вывести смогли в фиате на банковский счет только те, кто заранее прошел верификацию.
Чтобы небыло кидалова подобного МтГОКС верификацию должны проходить создатели бирж и руководящий персонал бирж. Правильно делает тот же Бинанс что не требует верификацию, 2 битка в сутки без верификации это должно быть нормой для всех бирж.
Если надо будет потом кого то вычислить у биржи есть достаточно информации чтобы передать ее потом по запросу правоохранительным органам.

Уже много раз на Тапке обсуждались предложения о необходимости прохождения кус и публикации его в открытом доступе как для разработчиков различных проектов так и для владельцев бирж. Идея здравая, однако имеющая существенный минус в безопасности таких лиц. Ведь всем понятно что у них много денег и вот тут лежат все данные на них, кто, где и когда. Отличная находка не только для мошенников, но и даже для "быков" желающих заняться тупо разбоем. Именно по этой причине кус они никогда не будут проходить.

А вот на обычных трейдеров им начхать, ваш кус в случае необходимости сольют всем кому нужно.

Я их прекрасно понимаю, я сам думаю что если хозяева бирж не хотят палиться то с какого хрена они считают что вправе требовать документы у остальных. Ну а вообще я против всевозможных верификаций, у человека должно быть право на анонимность, а если он совершит преступление то пусть правоохранительные органы с ним разбираются, тем более что 99% проходят верификацию по чужим документам и подставляют неизвестно кого, при этом добавляют правоохранительным органам дополнительную и бесполезную работу на проверку случайной жертвы чьими документами воспользовался преступник.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 08, 2019, 11:11:00 PM
 #33


Я их прекрасно понимаю, я сам думаю что если хозяева бирж не хотят палиться то с какого хрена они считают что вправе требовать документы у остальных. Ну а вообще я против всевозможных верификаций, у человека должно быть право на анонимность, а если он совершит преступление то пусть правоохранительные органы с ним разбираются, тем более что 99% проходят верификацию по чужим документам и подставляют неизвестно кого, при этом добавляют правоохранительным органам дополнительную и бесполезную работу на проверку случайной жертвы чьими документами воспользовался преступник.

Понимаешь, они же тоже не сами принимают решения. Я их не оправдываю, но есть органы которые очень хотят чтобы отмывать бабло могли только они и поэтому давят на владельцев бирж.
Каждый разумный человек отказался бы от прохождения кус если бы у него была такая возможность, но такой возможности с каждым днем становится все меньше.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 10, 2019, 02:39:08 PM
 #34

Я думаю что важна. Ведь когда её придумывали, это было её первое слово!) Сейчас всё поджали и наверно это уже не имеет большого значения. Так как не у кого нет с этого заработка уже давно. Мне лично все равно. Пока это не запрещено в моей стране. Да и больших денег которых я хотел бы утаить. Я ещё не видел.

SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 10, 2019, 05:26:12 PM
 #35

На правах топикстартера ветки хочу поблагодарить всех кто ответил по существу вопроса. Небольшая просьба ко всем кому важна анонимность и отсутствие верификации, указывайте биржи на которых вы торгуете.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 10, 2019, 11:11:58 PM
 #36

На правах топикстартера ветки хочу поблагодарить всех кто ответил по существу вопроса. Небольшая просьба ко всем кому важна анонимность и отсутствие верификации, указывайте биржи на которых вы торгуете.

О биржах опасно писать, потом вас смогут вычислеть по биржам сделав запрос и те выдадут ваши кус данные.
О том, какие биржи требуют кус, какие дают торговать без куса но с ограничениями, есть информация в открытых источниках.
Уж если обсуждаем анонимность, то нужно её придерживаться во всем.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 11, 2019, 05:15:27 PM
 #37

На правах топикстартера ветки хочу поблагодарить всех кто ответил по существу вопроса. Небольшая просьба ко всем кому важна анонимность и отсутствие верификации, указывайте биржи на которых вы торгуете.

О биржах опасно писать, потом вас смогут вычислеть по биржам сделав запрос и те выдадут ваши кус данные.
О том, какие биржи требуют кус, какие дают торговать без куса но с ограничениями, есть информация в открытых источниках.
Уж если обсуждаем анонимность, то нужно её придерживаться во всем.

Понимаю опасения, но попробую объяснить зачем мне инфа по биржам, хочу составить список бирж без танцев с паспортом перед камерой, все на благо тех кто ценит анонимность. Поэтому предлагаю, для тех кто не хочет писать это в паблик, может написать мне эту инфу личным сообщением. Если ко мне нет доверия или у человека совсем параноя, то можно создать новый аккаунт и с него отправить мне личное сообщение.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 11, 2019, 10:39:39 PM
 #38

На правах топикстартера ветки хочу поблагодарить всех кто ответил по существу вопроса. Небольшая просьба ко всем кому важна анонимность и отсутствие верификации, указывайте биржи на которых вы торгуете.

О биржах опасно писать, потом вас смогут вычислеть по биржам сделав запрос и те выдадут ваши кус данные.
О том, какие биржи требуют кус, какие дают торговать без куса но с ограничениями, есть информация в открытых источниках.
Уж если обсуждаем анонимность, то нужно её придерживаться во всем.

Понимаю опасения, но попробую объяснить зачем мне инфа по биржам, хочу составить список бирж без танцев с паспортом перед камерой, все на благо тех кто ценит анонимность. Поэтому предлагаю, для тех кто не хочет писать это в паблик, может написать мне эту инфу личным сообщением. Если ко мне нет доверия или у человека совсем параноя, то можно создать новый аккаунт и с него отправить мне личное сообщение.

Так крупных централизованных бирж почти не осталось, где можно торговать без куса. С ходу могу назвать бинанс и меркатокс. На них до сих пор понемногу поторговываю и занимаюсь арбитражем.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 12, 2019, 05:14:59 PM
 #39

На правах топикстартера ветки хочу поблагодарить всех кто ответил по существу вопроса. Небольшая просьба ко всем кому важна анонимность и отсутствие верификации, указывайте биржи на которых вы торгуете.

О биржах опасно писать, потом вас смогут вычислеть по биржам сделав запрос и те выдадут ваши кус данные.
О том, какие биржи требуют кус, какие дают торговать без куса но с ограничениями, есть информация в открытых источниках.
Уж если обсуждаем анонимность, то нужно её придерживаться во всем.

Понимаю опасения, но попробую объяснить зачем мне инфа по биржам, хочу составить список бирж без танцев с паспортом перед камерой, все на благо тех кто ценит анонимность. Поэтому предлагаю, для тех кто не хочет писать это в паблик, может написать мне эту инфу личным сообщением. Если ко мне нет доверия или у человека совсем параноя, то можно создать новый аккаунт и с него отправить мне личное сообщение.

Так крупных централизованных бирж почти не осталось, где можно торговать без куса. С ходу могу назвать бинанс и меркатокс. На них до сих пор понемногу поторговываю и занимаюсь арбитражем.
Меркатокс не крупная, но пойдет, к ним еще можно добавить битфайнекс, тайдекс и йобит, каждая из них тоже хорошая своих целей. На лайвкоине еще можно торговать без верификации?
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 12, 2019, 10:55:26 PM
 #40

Меркатокс не крупная, но пойдет, к ним еще можно добавить битфайнекс, тайдекс и йобит, каждая из них тоже хорошая своих целей. На лайвкоине еще можно торговать без верификации?

Летом еще можно было, сейчас не смогу сказать, т.к. давно туда не заходил. На самом деле я тут еще прикинул в принципе бирж где можно торговать без верифки еще есть немного. Только в этом случае остается постоянно наблюдать за своим аккаунтом и за новостями биржи и в случае ввода верифки быстренько уводить средства или проходить кус.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!