Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:27:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Важна ли вам анонимность в трейдинге?  (Read 1552 times)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 19, 2019, 10:00:10 PM
 #61

Анонимность - это свобода. Свобода - это право человека. KYC - это лишнее как по мне, так как по большинству почти все доки не достоверные и KYC является просто фикцией и не больше.

Вы в одной мысли увязали и свободу и предоставление чужих доков. Вы знаете постулат, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Предоставление чужих документов - это серьезное преступление, причем вам грозит не только потеря ваших средств на бирже, правила которой вы нарушаете, но и потеря свободы, т.к. использование чужих документов уголовно наказуемо во многих странах.
И не нужно говорить о том, что вы купили доки другого человека и он согласен вам их предоставить для ваших целей. Вы покупаете доки у неизвестного человека, Который скорее всего их украл или получил обманом (например проведя аирдроп с КУС).

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715207241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207241
Reply with quote  #2

1715207241
Report to moderator
1715207241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207241
Reply with quote  #2

1715207241
Report to moderator
SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 20, 2019, 05:27:48 PM
 #62

Анонимность - это свобода. Свобода - это право человека. KYC - это лишнее как по мне, так как по большинству почти все доки не достоверные и KYC является просто фикцией и не больше.

Вы в одной мысли увязали и свободу и предоставление чужих доков. Вы знаете постулат, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Предоставление чужих документов - это серьезное преступление, причем вам грозит не только потеря ваших средств на бирже, правила которой вы нарушаете, но и потеря свободы, т.к. использование чужих документов уголовно наказуемо во многих странах.
И не нужно говорить о том, что вы купили доки другого человека и он согласен вам их предоставить для ваших целей. Вы покупаете доки у неизвестного человека, Который скорее всего их украл или получил обманом (например проведя аирдроп с КУС).
Как то видел на ютубе как типичный россиянин оказался в Европе и его приняли за то что с его паспорта там что то отмывали. На его вопросы вы типа чо, я же просто сканы паспорта продал, его отправили в камеру.
Кстати, хомяк, видел новости про поло? Вроде опять там без верификаций можно трейдить.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 21, 2019, 09:02:56 AM
 #63


Как то видел на ютубе как типичный россиянин оказался в Европе и его приняли за то что с его паспорта там что то отмывали. На его вопросы вы типа чо, я же просто сканы паспорта продал, его отправили в камеру.


Последнее время торговля чужими доками набирает обороты. Чтобы ваш паспорт уплыл необязательно проходить кус или продавать документы. Можно сходить в банк/страховую/каршеринг, да даже кадровичка с работы отснимает ваши доки при найме. Все эти конторы могут стать местом откуда ваши документы будут передаваться злоумышленникам - везде сидят менеджеры, которые польстятся на дополнительный заработок и будут продавать доки пачками.

Кстати, хомяк, видел новости про поло? Вроде опять там без верификаций можно трейдить.

Поло - это полоникс? Слышал только что они владельцев сменили, но порядка там как не было так и нет.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 21, 2019, 05:52:36 PM
 #64


Как то видел на ютубе как типичный россиянин оказался в Европе и его приняли за то что с его паспорта там что то отмывали. На его вопросы вы типа чо, я же просто сканы паспорта продал, его отправили в камеру.


Последнее время торговля чужими доками набирает обороты. Чтобы ваш паспорт уплыл необязательно проходить кус или продавать документы. Можно сходить в банк/страховую/каршеринг, да даже кадровичка с работы отснимает ваши доки при найме. Все эти конторы могут стать местом откуда ваши документы будут передаваться злоумышленникам - везде сидят менеджеры, которые польстятся на дополнительный заработок и будут продавать доки пачками.

Кстати, хомяк, видел новости про поло? Вроде опять там без верификаций можно трейдить.

Поло - это полоникс? Слышал только что они владельцев сменили, но порядка там как не было так и нет.
Ага, полониекс, что ты понимаешь под порядком? Вроде бы нормальная биржа всегда была, да был разовый фейл в поддержке, но не ошибается тот кто ничего не делает.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 21, 2019, 10:59:43 PM
 #65


Как то видел на ютубе как типичный россиянин оказался в Европе и его приняли за то что с его паспорта там что то отмывали. На его вопросы вы типа чо, я же просто сканы паспорта продал, его отправили в камеру.


Последнее время торговля чужими доками набирает обороты. Чтобы ваш паспорт уплыл необязательно проходить кус или продавать документы. Можно сходить в банк/страховую/каршеринг, да даже кадровичка с работы отснимает ваши доки при найме. Все эти конторы могут стать местом откуда ваши документы будут передаваться злоумышленникам - везде сидят менеджеры, которые польстятся на дополнительный заработок и будут продавать доки пачками.

Кстати, хомяк, видел новости про поло? Вроде опять там без верификаций можно трейдить.

Поло - это полоникс? Слышал только что они владельцев сменили, но порядка там как не было так и нет.
Ага, полониекс, что ты понимаешь под порядком? Вроде бы нормальная биржа всегда была, да был разовый фейл в поддержке, но не ошибается тот кто ничего не делает.

Да у меня там знакомый деньги выводил около месяца, что-то там стряслось. За все время пообщался наверно с десятком людей, его все пересылали как мяч между собой. Пока не начал везде где только можно писать о своей проблеме - не решали. Но это было при прошлом руководстве. Но с тех пор все ушли оттуда.

Кстати по популярности биржа сильно упала, видать такая проблема была не у одного человека.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Member_of_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 05:19:10 PM
 #66


Поживем увидим, много зависит от того где основная масса бирж зарегистрирована, если там где пофиг на этот AML, то и не заметим, а если нет, то почувствуем. Но поводок для трейдера будет все короче и короче, скорее всего частный трейдинг все равно умрет.

У меня есть уверенность, что нет разницы, где биржа зарегистрирована. Если она хочет работать, то она должна плясать под американскую дудку по неписанным правилам. Уже были примеры когда американцы штрафовали и биржи и владельцев этих бирж, и никто из них не отказался платить дань. Видимо есть инструмент воздействия несмотря на юридическую регистрацию бирж.
Помимо американских правил есть еще и местные. Посмотри на азиатов, все давно свалили из Китая в Гонконг или Сингапур, думаешь просто так? Потому что в Китае закрывают биржи по надуманным предлогам. В других странах свои приколы, просто не про все знаем.

Вы обратите внимание, что если биржу не устраивают правила страны, то она сваливает оттуда. При этом где бы она не находилась (может за исключением южнокорейских бирж), она все равно продолжает выполнять американские правила. Это говорит о том, кто в мире биржевой крипты хозяин.
Ха! Есть биржи в странах, которые не обязаны выполнять американские правила! Уверен, что такие биржи сейчас будут появляться на постсоветском пространстве. Не знаю как в Украине, но в РФ и в РБ биржи точно не будут плясать под дудку заокеанских гегемонов! так что стоит присмотреться к нашим отечественным биржам, они и надежнее и роднее))
SaracenRomero213 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 23, 2019, 05:23:53 PM
 #67


Поживем увидим, много зависит от того где основная масса бирж зарегистрирована, если там где пофиг на этот AML, то и не заметим, а если нет, то почувствуем. Но поводок для трейдера будет все короче и короче, скорее всего частный трейдинг все равно умрет.

У меня есть уверенность, что нет разницы, где биржа зарегистрирована. Если она хочет работать, то она должна плясать под американскую дудку по неписанным правилам. Уже были примеры когда американцы штрафовали и биржи и владельцев этих бирж, и никто из них не отказался платить дань. Видимо есть инструмент воздействия несмотря на юридическую регистрацию бирж.
Помимо американских правил есть еще и местные. Посмотри на азиатов, все давно свалили из Китая в Гонконг или Сингапур, думаешь просто так? Потому что в Китае закрывают биржи по надуманным предлогам. В других странах свои приколы, просто не про все знаем.

Вы обратите внимание, что если биржу не устраивают правила страны, то она сваливает оттуда. При этом где бы она не находилась (может за исключением южнокорейских бирж), она все равно продолжает выполнять американские правила. Это говорит о том, кто в мире биржевой крипты хозяин.
Ха! Есть биржи в странах, которые не обязаны выполнять американские правила! Уверен, что такие биржи сейчас будут появляться на постсоветском пространстве. Не знаю как в Украине, но в РФ и в РБ биржи точно не будут плясать под дудку заокеанских гегемонов! так что стоит присмотреться к нашим отечественным биржам, они и надежнее и роднее))
Бред, один гражданин РФ скоро уже поедет из Греции в США, именно из отечественной биржи не плясавшей под дудку США. В идеале торговать там, где начальные уровни позволяют осуществлять нормальные суммы вывода, но при этом биржа белая и где то зарегистрирована.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 24, 2019, 03:41:38 AM
 #68


Ха! Есть биржи в странах, которые не обязаны выполнять американские правила! Уверен, что такие биржи сейчас будут появляться на постсоветском пространстве. Не знаю как в Украине, но в РФ и в РБ биржи точно не будут плясать под дудку заокеанских гегемонов! так что стоит присмотреться к нашим отечественным биржам, они и надежнее и роднее))

Давайте все вместе понаблюдаем за Эксмо или за Лавкой. Заработают их владельца бабла, куда им потусоваться захочется съездить, дон переньона попить с видом на женевское озеро, на яхте покататься на лазурном берегу, или рванут на байкал или в мытищи?
Ответ очевиден. И чтобы их там от этих занятий не отвлекли и не задержали по запросу американских прокуроров, они вынуждены будут соответствовать "политике партии американских государств".


Бред, один гражданин РФ скоро уже поедет из Греции в США, именно из отечественной биржи не плясавшей под дудку США. В идеале торговать там, где начальные уровни позволяют осуществлять нормальные суммы вывода, но при этом биржа белая и где то зарегистрирована.

Это вы про векс? Хороший пример.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
December 25, 2019, 09:29:47 AM
Merited by xandry (2), SaracenRomero213 (1)
 #69

Как-то в 2002 году я решил поискать в интернете информацию о человеке, о котором мне известно было только имя и номер телефона. Тогда ещё были такие сайты по поиску работы, которые позволяли поисковикам индексировать размещённые на них резюме. На одном из таких сайтов я нашёл резюме этого человека, из которого узнал, где он раньше учился, где работал, что умеет, где живёт, а ещё номер ICQ. По этому номеру ICQ я нашёл несколько аккаунтов этого человека на разных форумах и узнал, чем он интересуется (вплоть до сексуальных предпочтений). Тогда я понял, что поздно задумываться об анонимности. Уже к 2002 году каждый из нас столько всякой информации о себе оставил в открытом доступе, что пути назад - к анонимности - нет.

Я решил это понимание использовать и стал зарабатывать на своей открытости. Я стал оказывать услуги посредника при сделках в интернете. Моя фишка была в том, что я в открытом доступе держал все сведения о себе. Меня, если что, было очень легко найти, в отличие от большинства людей в интернете. И это значило, что я не буду обманывать. Поэтому спрос на мои услуги был. Небольшой, конечно, но мне хватало. И в тот период моей жизни у меня сформировалась привычка относиться к моей осознанной открытости, к специально созданной доступности сведений обо мне как к моему конкурентному преимуществу. Потом это преимущество пропало, потому что открытыми и прозрачными стали все: появились Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, где все стали постить всю информацию о себе.

А потом вдруг я стал замечать, что многие снова хотят вернуться к анонимности, к приватности. Мне это казалось глупостью: во-первых, я помнил, что реальной приватности и анонимности в интернете не было уже в 2002 году, а во-вторых, я помнил, что людям, стремящимся сохранить анонимность, приходится иногда раскошеливаться на услуги таких людей, как я, то есть раскрывающих свои данные.

Дискуссия в этой ветке, с одной стороны, подтвердила мои соображения. Я увидел, что люди, стремящиеся к анонимности в трейдинге, сами предпочли бы иметь дело с теми, кто свою личность раскрывает (лучше, когда владельцы и управляющие бирж известны, чем когда они анонимны). С другой стороны, я наконец-то увидел чуть ли не первый довод в пользу анонимности, который мне понятен, и с которым я согласен. Это довод о том, что если у тебя много денег, то может найтись кто-то, кто захочет их у тебя отобрать. А значит, лучше не раскрывать лишний раз сведений о себе.

Очень интересно и полезно было всё это почитать.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 25, 2019, 10:13:32 AM
 #70

Одно дело когда вы стараетесь опубликовать информацию о себе потенциальным клиентам с целью взаимовыгодного сотрудничества или поиска заказов. Совсем другое дело когда существуют люди, которые используют ваши личные данные в своих целях и зачастую против вас нанося финансовые потери. Крипта это не та сфера, где нужно указывать номер телефона и номер офиса где вас можно найти.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 25, 2019, 05:37:24 PM
 #71

Одно дело когда вы стараетесь опубликовать информацию о себе потенциальным клиентам с целью взаимовыгодного сотрудничества или поиска заказов. Совсем другое дело когда существуют люди, которые используют ваши личные данные в своих целях и зачастую против вас нанося финансовые потери. Крипта это не та сфера, где нужно указывать номер телефона и номер офиса где вас можно найти.

Вы знаете что в телеграмме существуют боты, как по нику определить номер телефона? Вступая в различные группы по крипте вы можете и не знать, что админы каналов могут увидеть ваш номер телефона.
Поэтому желательно для телеграмм каналов покупать номера телефонов, которые никак не будут связаны с вами физически.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 27, 2019, 11:23:08 PM
 #72

Сейчас есть анонимность в трейдинге. трейдеры не знаю точно кто и сколько купил.Если эта информация будет полностью публичной то это многое изменит.
Matrixbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 29, 2019, 08:54:06 AM
 #73

Анонимность в трейдинге или где угодно, что связано с деньгами и манипуляциями с ними, это совершенно лишнее! Нельзя позволять торговать большими активами тем, кто не прошел верификацию, а то наркоторговцы и прочие преступники легко смогут легализовать незаконные деньги!
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 30, 2019, 06:32:55 AM
 #74

Анонимность в трейдинге или где угодно, что связано с деньгами и манипуляциями с ними, это совершенно лишнее! Нельзя позволять торговать большими активами тем, кто не прошел верификацию, а то наркоторговцы и прочие преступники легко смогут легализовать незаконные деньги!

У наркоторговцев и прочих шалопаев как были теневые схемы и способы легализовать свои грязные деньги так они и останутся. Лишние трудности возникнут только у простых ребят которые зарабатывают себе пару сотен-тысяч, ну может чуть больше. И кусы вводятся совершенно не для борьбы с наркоторговцами, а для того чтобы собирать инфу на нас всех вместе взятых.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
LocalCoinIS
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2019, 10:06:16 PM
 #75

На фоне множества историй с биржами у меня возник вопрос к нашему сообществу, важна ли именно для вас анонимность в трейдинге? Важно для вас ли не предоставлять бирже свои персональные данные? Либо вы готовы проходить KYC ради возможности поторговать?



Важна. только DEX биржи.

тотал суппорт

за DEX будущее, ни какой верификации
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!