Bitcoin Forum
June 08, 2024, 11:35:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 55 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?  (Read 16784 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 02, 2020, 09:00:20 AM
 #21

~
В штатах просчитывали наихудший вариант данного кризиса, а это почти 30% безработицы.
Так вот, если данный вариант прогноза будет сбываться,
то думаю лучше будет оставить деньжат на ружьишко Huh

Смотрю со стороны бизнеса и со стороны людей, которым есть что сохранить. Достаточно явно виден спад потребления, по всем странам + к этому дополнительные вливания ничем не обеспеченных бумажек в экономики очень многих стран. Разумеется, по этим факторам результат будет один и это инфляция. А для любого, кто задумывается о сохранении - инфляция это потеря процентов от своего капитала, будь это банковский счет, недвижимость или бизнес. Поэтому я не удивлюсь ни одной из приведенных вами цифр, а резкое повышение может привести к лавинообразной покупке биткоина. Вопрос только в том, хорошо это или плохо.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
April 06, 2020, 09:45:07 AM
 #22

Я считаю, что инвестирование в криптовалюту - все же очень рисковое дело и здесь нужно либо хорошо разбираться в нюансах либо прибегать к помощи знающих людей.
Согласен. Можно приобретать проверенные сигналы у зарекомендовавших себя специалистов.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 08, 2020, 07:55:12 AM
 #23

~
Согласен. Можно приобретать проверенные сигналы у зарекомендовавших себя специалистов.

Сколько ошибок в одной фразе. Сигналы не могут быть "проверенными", специалистов в этой сфере нет и не будет, чисто математически. А чтобы применить слово "зарекомендовавшие" - у такого человека должны быть 10-ки тысяч сделок, причем по дистанции должен быть плюс.

~
Ещё раз, для тех, кто ищет себе приключений:
- Сигналы это шум, платные сигналы - это СКАМ.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 11, 2020, 08:05:36 AM
 #24

Сейчас биткоин немного упал до 6800. Если еще падение продолжиться - можно будет смело закупиться на свободные средства.
vromaniuk277
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2020, 04:55:23 PM
 #25

Моё мнение: не стоит, даже во время коронавируса, когда биток пробил дно. В последннее время биткоин и так переживает не времена, и врядли стоит ждать прироста.  Не стоит спешить, лучше подожди стабилизации рынка
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
April 13, 2020, 03:57:19 AM
 #26

Моё мнение: не стоит, даже во время коронавируса, когда биток пробил дно. В последннее время биткоин и так переживает не времена, и врядли стоит ждать прироста.  Не стоит спешить, лучше подожди стабилизации рынка

Стабильность рынка это хорошо, это сейвово. Но при стабильности придут и новые цены на криптовалюту, более высокие чем сейчас. Сейчас отличное время закупать ETH и Bitcoin. Только закупать частями усредняя цену, а не на всю котлету.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
April 13, 2020, 08:52:04 AM
 #27

Моё мнение: не стоит, даже во время коронавируса, когда биток пробил дно. В последннее время биткоин и так переживает не времена, и врядли стоит ждать прироста.  Не стоит спешить, лучше подожди стабилизации рынка

Стабильность рынка это хорошо, это сейвово. Но при стабильности придут и новые цены на криптовалюту, более высокие чем сейчас. Сейчас отличное время закупать ETH и Bitcoin. Только закупать частями усредняя цену, а не на всю котлету.
Согласен. Для прибыльной торговли или инвестирования закупаться нужно на самом дне. И кризис для этого подходит наилучшим образом.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 13, 2020, 06:51:26 PM
 #28

~
Согласен. Для прибыльной торговли или инвестирования закупаться нужно на самом дне. И кризис для этого подходит наилучшим образом.

Конечно это самая лучшая схема Smiley Купить на самом дне и сразу после покупки начинается рост, да еще и не останавливается, свечка за свечкой и все зеленые Smiley

Остался только один вопрос для полного понимания - как же это дно определить и не получить еще парочку в подарок?

t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
April 16, 2020, 09:47:48 AM
 #29

~
Согласен. Для прибыльной торговли или инвестирования закупаться нужно на самом дне. И кризис для этого подходит наилучшим образом.

Конечно это самая лучшая схема Smiley Купить на самом дне и сразу после покупки начинается рост, да еще и не останавливается, свечка за свечкой и все зеленые Smiley

Остался только один вопрос для полного понимания - как же это дно определить и не получить еще парочку в подарок?


А это вечный вопрос, которым мучаются все начинающие трейдеа.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 16, 2020, 02:10:33 PM
 #30

~
Согласен. Для прибыльной торговли или инвестирования закупаться нужно на самом дне. И кризис для этого подходит наилучшим образом.

Конечно это самая лучшая схема Smiley Купить на самом дне и сразу после покупки начинается рост, да еще и не останавливается, свечка за свечкой и все зеленые Smiley

Остался только один вопрос для полного понимания - как же это дно определить и не получить еще парочку в подарок?

Думаю дно определить не возможно, так же как и поймать вершину на которой можно продать. Дно можно попробовать найти, если покупать сеткой ордеров и на деньги, которые готов потерять.
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
April 17, 2020, 07:08:56 AM
 #31

На мой взгляд, пока кризис и коронавирус не закончиться, Bitcoin покупать не стоит. Люди остались дома без работы, никто в крипту деньги не понесет, скорее наоборот, будут продавать биток на рубли, чтобы купить гречку. Многие думают, что сейчас дно, но есть большая вероятность, что падение может продолжиться. Но это сугубо мое мнение, каждый решает сам.

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 3058



View Profile
April 17, 2020, 10:17:58 AM
 #32

На мой взгляд, пока кризис и коронавирус не закончиться, Bitcoin покупать не стоит. Люди остались дома без работы, никто в крипту деньги не понесет, скорее наоборот, будут продавать биток на рубли, чтобы купить гречку. Многие думают, что сейчас дно, но есть большая вероятность, что падение может продолжиться. Но это сугубо мое мнение, каждый решает сам.

При высокой контагиозности вируса он достаточно скоро охватит всех, поэтому в обозримом будущем закончится если не он сам, то уж вызванная им ситуация, потому что прирост заболевших снизится естественным путём за счёт иммунитета у переболевших. Так что расчёты по влиянию вируса на экономику стоит делать с учётом того, что это очень временное явление. Хуже то, что нарушены экономические взаимосвязи, есть высокий риск волны разорений, но и это может дать и толчок криптовалютам как находящимся на передовой НТР, особенно тем, которые предлагают актуальные решения дистанционности и удалённости, а такие есть.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 17, 2020, 04:55:23 PM
 #33

На мой взгляд, пока кризис и коронавирус не закончиться, Bitcoin покупать не стоит. Люди остались дома без работы, никто в крипту деньги не понесет, скорее наоборот, будут продавать биток на рубли, чтобы купить гречку. Многие думают, что сейчас дно, но есть большая вероятность, что падение может продолжиться. Но это сугубо мое мнение, каждый решает сам.

Если рассматривать тех, кто никак выбор не сделает, между гречкой и биткоином, то тут все просто Smiley У них на первом месте, как и у каждого будут первоочередные расходы, такие как еда или аптека.

Если есть денежные средства в биткоине и нет других вариантов по поводу покупки этой крупы, то тут тоже вариантов нет, и очень хорошо, что подобная заначка в биткоине есть, хоть и не у всех.

А насчет падения - никто не скажет, будет дно одно или несколько. Как и наоборот Smiley По моему мнению, с учетом всех обстоятельств биткоин сейчас держится очень неплохо.

   
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
April 24, 2020, 10:26:24 PM
 #34

Мне кажется, что биткоин еще успеет опуститься до 5000$ летом, тогда точно можно будет инвестировать в него по такой цене

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
IgorAEF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 26, 2020, 05:00:22 AM
 #35

Я купил недавно биткоин когда он дропался до 5к. Сейчас цена примерно 7500$, лично я жду роста до августа-сентября до 11000$ и тогда я его солью. Но уже сейчас это довольно не плохая инвестиция.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 27, 2020, 08:25:30 AM
 #36

Я купил недавно биткоин когда он дропался до 5к. Сейчас цена примерно 7500$, лично я жду роста до августа-сентября до 11000$ и тогда я его солью. Но уже сейчас это довольно не плохая инвестиция.

Я не стану навязывать своего мнения, просто расскажу, что считаю криптовалюты, а особенно биткоин  - несколько другим активом для инвестиций, чем стандартные, консервативные. Согласен, что х2 за полгода - это очень хорошо и такой прибыли среди обычных активов практически не встречается. Но это криптовалюта. Например в начале 2017 года, цена до пика выросла в 20 раз, значит х10 было вполне реальным, даже на спаде от пика. Поэтому я рассматриваю биткоин по меркам криптовалюты, а не по меркам обычного актива. И х2 для меня - это очень мало.

ps: Не рекомендую и не советую ничего. Только мое мнение, каждый решает сам.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
April 27, 2020, 09:07:21 AM
 #37

Я купил недавно биткоин когда он дропался до 5к. Сейчас цена примерно 7500$, лично я жду роста до августа-сентября до 11000$ и тогда я его солью. Но уже сейчас это довольно не плохая инвестиция.
Поздравляю с удачной инвестицией. Я тоже думаю, что биткоин теперь пойдет в рост без особых спадов и легко преодолеет 11 тыс.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 27, 2020, 12:18:53 PM
 #38

Я купил недавно биткоин когда он дропался до 5к. Сейчас цена примерно 7500$, лично я жду роста до августа-сентября до 11000$ и тогда я его солью. Но уже сейчас это довольно не плохая инвестиция.

Хорошая цена, поздравляю. Меня выбило по стопу, так как заходил с плечом и немного не рассчитал депозит. Я предполагал, что $6100 это дно  Grin
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
May 01, 2020, 11:42:43 PM
Last edit: May 01, 2020, 11:55:52 PM by MainRoller
 #39

На мой взгляд будет еще одно дно для закупа, тем более ситуация с коронавирусом уже повлекла кучу проблем экономикам.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
May 02, 2020, 07:26:39 AM
 #40

На мой взгляд будет еще одно дно для закупа, тем более ситуация с коронавирусом уже повлекла кучу проблем экономикам.
Все может быть, но на мой взгляд скорее всего биткоин теперь пойдет плавно вверх, без кардинальных спадов вниз, хотя коррекция конечно же будет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!