Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:57:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?  (Read 17067 times)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
January 05, 2021, 08:38:58 AM
Last edit: January 05, 2021, 09:57:15 AM by xandry
 #301

Это и сейчас скажут, хотя стоило подождать пару лет — и вот уже выходишь в плюс. Даже, если в 2017 на хаях люди закупались, сейчас бы вышли в плюс.

Большинство людей, особенно новичков, не хотят и не могут ждать так долго прибыли. Они почти все кратко-срочники. Им нужно всё и сразу. Как можно быстрее.


Да уж, тебе ли не знать? Маржинальщик безумный  Grin Grin Grin


И чё ты этим высером хотел сказать? Я сейчас и холдингом занимаюсь и торгую на часть. И я никогда не гонюсь за иксами, в короткий промежуток времени.

Ололошник, переводчик, ты маржиналил даже не зная как переводится шорт и до сих пор торгуешь не зная этого? Ржунемагу с тебя охиклоун  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 05, 2021, 03:03:10 PM
 #302

~
Большинство людей, особенно новичков, не хотят и не могут ждать так долго прибыли. Они почти все кратко-срочники. Им нужно всё и сразу. Как можно быстрее. Отсюда и потери.

Кто приходил в 2017 году и покупал на хаях, планировали обогатиться за небольшой промежуток времени, некоторые даже заходили на кредитные деньги.

А откуда у новичков будет финансовая грамотность, чтобы понимать очень сложный процесс инвестиций? Для этого надо понимать и практиковать несколько взрослых наук, которые будут связаны с математикой. Если у человека в голове нереальное обогащение - то все другие результаты он не воспримет, а огромное большинство приходящих не интересовало что происходит с теми монетками, которые участвуют в бабло-сборах, никто (ну единицы) не читал, для чего и зачем та или иная монетка, все втаривали их за щеки, по полной. Да и их не так сложно понять, ведь на видосах с Ютуба было все прописано, и про форум и про участие в кампаниях. А истории о том, что за три твита можно было получить ТАЗ-2114 б/у не просто так выкинуть из головы Smiley

Потом чистка, когда все эти люди выходили в окно минус. Но даже сейчас, спустя годы - мы понимаем, что надо подходить ответственно. А вот следующая волна "инвесторов" не поймет этого. И да, сейчас должно появиться что-то кроме ДеФи, чтобы продолжать собирать BTC из некрепких рук.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 05, 2021, 04:33:39 PM
 #303

Дело в том, что у всех вылетело из головы за последние два года - что единственный децентрализованный актив, который позволяет не только сохранить, но и приумножить капитал - это BTC. Люди увлеклись шортами, трейдингом и просто не вспоминают, что самое верное это холд. И для этого стоит почитать форум, года с 2016-го, чтобы понять что происходит. 
Такой момент присутствует, я как и многие здесь увлекся шортами и засадил часть битков в альты, сейчас только остается верить и надеяться на альт сезон, что бы хоть часть вытянуть назад. Не ждал что биток так быстро рванет вверх, думал времени будет больше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 05, 2021, 05:34:24 PM
 #304

~
 Такой момент присутствует, я как и многие здесь увлекся шортами и засадил часть битков в альты, сейчас только остается верить и надеяться на альт сезон, что бы хоть часть вытянуть назад. Не ждал что биток так быстро рванет вверх, думал времени будет больше.

А я не был готов к таким экспериментам, в самом начале, после регистрации мне были интересны и альты и биржи и да, было игровое депо, которое обернулось в минус. Этого мне хватило, чтобы забыть и про биржи (просто жесть, когда ты понимаешь, что все твои ордера видны) и про эфирные токены (окурки). И да, то, что здесь написано про консервативный портфель, где 80-90% в BTC - это правда. Любой новичок лучше пусть начнет с небольшого количества сатош, чем полезет в альты.

~
А для любого, кто на первое место ставит спекуляционность этого актива могут быть неприятные сюрпризы, одним из которых будет уходящая вверх зеленая свечка, за которой все эти спекулянты будут наблюдать, находясь в стейблкоинах или фиате.

https://coinmarketcap.com/historical/20200315/
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 06, 2021, 01:07:07 PM
 #305


А я не был готов к таким экспериментам, в самом начале, после регистрации мне были интересны и альты и биржи и да, было игровое депо, которое обернулось в минус. Этого мне хватило, чтобы забыть и про биржи (просто жесть, когда ты понимаешь, что все твои ордера видны) и про эфирные токены (окурки).

Про ордера, которые видны всем я тоже не раз задумывался, по сути все как на ладони...


 И да, то, что здесь написано про консервативный портфель, где 80-90% в BTC - это правда. Любой новичок лучше пусть начнет с небольшого количества сатош, чем полезет в альты.

Сейчас конечно новичкам будет сложнее наполнять портфель сатошами, но это все равно лучше чем терять свои кровные в альтах. Актуальный вопрос, стоит ли именно сейчас новичку покупать сатоши, или вероятность коррекции BTC сейчас довольно высока и лучше с этим повременить кое какое время. Обидно будет сейчас зайти по 35к и через месяц откатится на 25. Хотя это мое видение, я могу ошибаться с коррекцией, сейчас не удивлюсь если биткоин так и добреется до 50к. Я уже совсем не понимаю, что происходит с ценой BTCSmiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 06, 2021, 01:54:17 PM
 #306

~
 Сейчас конечно новичкам будет сложнее наполнять портфель сатошами, но это все равно лучше чем терять свои кровные в альтах. Актуальный вопрос, стоит ли именно сейчас новичку покупать сатоши, или вероятность коррекции BTC сейчас довольно высока и лучше с этим повременить кое какое время. Обидно будет сейчас зайти по 35к и через месяц откатится на 25. Хотя это мое видение, я могу ошибаться с коррекцией, сейчас не удивлюсь если биткоин так и добреется до 50к. Я уже совсем не понимаю, что происходит с ценой BTC.  Smiley

Если рассматривать степень обиды, то гораздо неприятней будет смотреть на биткоин, уходящий к 50к, чем переждать небольшую коррекцию до 25к. Просто обратите внимание, что в 2011 году наполнить портфель было не сатошами, а BTC. Сейчас вход по 35к, и следует задуматься по каким ценам будут заходить новички в 2024 году.

А по поводу альтов у меня нет однозначного мнения. Рано или поздно от них будет толк, но любой, кто сейчас рискнет - может выиграть, лет через 5, хотя бы потому что некоторые альты будут использоваться внутри собственных платформ. Но для того, чтобы спокойно с ними знакомиться - лучше всего начинать хоть с небольшого количества BTC.

cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 06, 2021, 08:14:10 PM
Last edit: January 07, 2021, 05:55:06 PM by Xal0lex
 #307

Сейчас конечно новичкам будет сложнее наполнять портфель сатошами, но это все равно лучше чем терять свои кровные в альтах. Актуальный вопрос, стоит ли именно сейчас новичку покупать сатоши, или вероятность коррекции BTC сейчас довольно высока и лучше с этим повременить кое какое время. Обидно будет сейчас зайти по 35к и через месяц откатится на 25. Хотя это мое видение, я могу ошибаться с коррекцией, сейчас не удивлюсь если биткоин так и добреется до 50к. Я уже совсем не понимаю, что происходит с ценой BTCSmiley

Можно докупаться раз в месяц/квартал и тогда сработает усреднение. И не будет так обидно при коррекции, потому что закупиться и на низах получится.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 06, 2021, 08:41:07 PM
 #308


Если рассматривать степень обиды, то гораздо неприятней будет смотреть на биткоин, уходящий к 50к, чем переждать небольшую коррекцию до 25к. Просто обратите внимание, что в 2011 году наполнить портфель было не сатошами, а BTC. Сейчас вход по 35к, и следует задуматься по каким ценам будут заходить новички в 2024 году.

Сейчас речь не о 2024 а о 2021, что новичкам делать сейчас? Если взять мое виденье к BTC то меня запросто можно отнести к новичку который прозрели и понимает, что BTC это истина, а все остальное это - как повезет. Хотя в некоторые альты я верю по сей день. Но речь о BTC, и если спроектировать ситуацию в которой я студент у которого копейки за душой, что мне делать, есть ли смысл все вложить сейчас в биток, или есть реальная угроза коррекции? Возможно этот вопрос не корректный, Вам откуда это знать. Каждый должен сам пройти свой путь и наделать своих ошибок.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 07, 2021, 09:00:55 AM
 #309


Если рассматривать степень обиды, то гораздо неприятней будет смотреть на биткоин, уходящий к 50к, чем переждать небольшую коррекцию до 25к. Просто обратите внимание, что в 2011 году наполнить портфель было не сатошами, а BTC. Сейчас вход по 35к, и следует задуматься по каким ценам будут заходить новички в 2024 году.

Сейчас речь не о 2024 а о 2021, что новичкам делать сейчас? Если взять мое виденье к BTC то меня запросто можно отнести к новичку который прозрели и понимает, что BTC это истина, а все остальное это - как повезет. Хотя в некоторые альты я верю по сей день. Но речь о BTC, и если спроектировать ситуацию в которой я студент у которого копейки за душой, что мне делать, есть ли смысл все вложить сейчас в биток, или есть реальная угроза коррекции? Возможно этот вопрос не корректный, Вам откуда это знать. Каждый должен сам пройти свой путь и наделать своих ошибок.

вложите столько, сколько не страшно потерять. Портфель BTC/XAUT/FIAT_inDEPOSIT/oTHER 33% 33% 33% 1%

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 07, 2021, 03:41:54 PM
 #310

~
Может вы правы, и в скором времени может произойти массовая истерия среди розничников, которые начнут скупать биток по любой цене, что задерет курс далеко за полтинник. Smiley

Здесь самый главный вопрос с какими целями розничные хомяки толпой ломанутся на крипторынок. Если за простым закупом и холдом BTC это будет одна ситуация. Но, как помню - мы в прошлом году разговаривали про начинающуюся волну трейдинга, про новые биржи и про инструменты, которые эти биржи выпускают.

Поэтому, что-то мне подсказывает, что "новейшим" хомякам совсем не обязательно вливать дорожающий BTC, для получения прибыли (как это было в 2017 году). Достаточно, чтобы эти жадные ребята заходили на биржу и плечи, плечи, плечи... Smiley Так как ссадить их с поезда можно на любой цене, причем ссадить полностью, при полной потере депозита. И для этого нужны небольшие колебания цены, как показывает практика последних ликвидаций - это около 10%. И этот процесс можно делать при любой цене на BTC, хоть 80к, хоть 100к Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 07, 2021, 04:15:57 PM
 #311

~
Всё это с ростом мало коррелирует. То, что хомяков побреют на плечах, на курсе вряд ли отразится, битки то циркулировали и продолжат циркулировать на биржах. Это дефицита битков не создаст.

Тогда не полностью раскрыл свою мысль. Я говорил про то, что сам процесс покупки BTC, который сейчас происходит по фондам и крупным частным инвесторам - так дальше и продолжится, но само по себе повышение цены как раз и привлечет кучу "новейших" хомяков, которые на 99% будут заходить для спекуляций. И тогда, как раз возникает ситуация, когда биржа будет получать прибыль с плеч, крупняк выкупает и на холд, ну а хомяки... там будет все как обычно.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 07, 2021, 07:30:49 PM
Merited by Coin-1 (1), Symmetrick (1)
 #312


Тогда не полностью раскрыл свою мысль. Я говорил про то, что сам процесс покупки BTC, который сейчас происходит по фондам и крупным частным инвесторам - так дальше и продолжится, но само по себе повышение цены как раз и привлечет кучу "новейших" хомяков, которые на 99% будут заходить для спекуляций. И тогда, как раз возникает ситуация, когда биржа будет получать прибыль с плеч, крупняк выкупает и на холд, ну а хомяки... там будет все как обычно.

Так в основном все и заходят для спекуляции, и горят на этом. Единицы идейные и работают на холд, но их очень маленький процент. Наверное в будущем ничего глобально не будет меняться.


Мне сейчас вся эта ситуация напоминает те времена, когда биток летел в 2017 году к 20к. Новости про биток сейчас лезут со всех щелей. В каждом новостном блоге, даже не крипто-ориентированном, есть хоть одна недавняя публикация про рост биткоина.

Даже на первой полосе Financial Times биткоин. Он везде.

Уже не понятно, что ситуация с битком напоминает, с одной стороны она похожа на предыдущий рост битка, но с другой стороны, BTC сейчас набрал такие обороты, что это явно что то новое. Как он будет вести себя, до какого уровня вырастет, будет ли коррекция - множество вопросов, но уже понятно что ответов ни у кого нету.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 07, 2021, 08:32:33 PM
 #313



 Уже не понятно, что ситуация с битком напоминает, с одной стороны она похожа на предыдущий рост битка, но с другой стороны, BTC сейчас набрал такие обороты, что это явно что то новое. Как он будет вести себя, до какого уровня вырастет, будет ли коррекция - множество вопросов, но уже понятно что ответов ни у кого нету.
P.S. Мнение автора. Без коррекции не обойтись, потому что никакой актив не растет постоянно. Вопрос — когда она будет и на сколько сильной.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
January 08, 2021, 03:22:12 AM
 #314

Как он будет вести себя, до какого уровня вырастет, будет ли коррекция - множество вопросов, но уже понятно что ответов ни у кого нету.

Поправка: это сейчас ответов нету. Когда пузырек опять сдуется в затяжной флэт, ыкспертов которые все знали заранее найдется с избытком.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
January 08, 2021, 11:04:21 AM
 #315

Как он будет вести себя, до какого уровня вырастет, будет ли коррекция - множество вопросов, но уже понятно что ответов ни у кого нету.

Поправка: это сейчас ответов нету. Когда пузырек опять сдуется в затяжной флэт, ыкспертов которые все знали заранее найдется с избытком.
Безусловно, всё обоснуют, на графиках покажут и... всё равно не смогут сказать, что будет дальше Cheesy
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 08, 2021, 01:31:31 PM
 #316

~
 Уже не понятно, что ситуация с битком напоминает, с одной стороны она похожа на предыдущий рост битка, но с другой стороны, BTC сейчас набрал такие обороты, что это явно что то новое. Как он будет вести себя, до какого уровня вырастет, будет ли коррекция - множество вопросов, но уже понятно что ответов ни у кого нету.

Чтобы что-то сравнивать и проводить параллели - необходимо взять временной промежуток, и определить цену старта и финиша (это очень мало компонентов, но все же).

Итак, допустим, что апрель 2017 года приходится на октябрь 2020-го.
https://coinmarketcap.com/historical/20170402/
https://coinmarketcap.com/historical/20201004/

И принимаем ту цену величиной Х, не обращая внимания на цифру, просто фиксируя ее, да и для того, чтобы не отвлекала психологически, для математики это не важно. И к декабрю, через 7 месяцев мы имеем Х20. Иначе говоря, если проводить параллель, то сейчас только х4 от октября 2020 года.

Я, конечно понимаю желание видеть обороты, но математически их нет, при параллелях - сейчас даже не декабрь 2017 года, а только август 2017го:
https://coinmarketcap.com/historical/20170820/

ps: А возвращаясь к экспертам - с удовольствием сравнил бы прибыль по торговле подобного человека по сравнению с обычным холдом, да даже покупкой части BTC один раз в неделю на фиксированную сумму.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 09, 2021, 02:54:21 PM
 #317

Поправка: это сейчас ответов нету. Когда пузырек опять сдуется в затяжной флэт, ыкспертов которые все знали заранее найдется с избытком.
Сейчас ситуация складывается таким образом, что битки выкупаются фондами и уходят с бирж на холодные кошельки, то есть битка в обороте меньше, идет создание некого дефицита, как я понимаю и это приводит к росту цены. Так если предположить ситуацию в которой фонды взяли биток себе лет на 5, чего ожидать в таком случае, падение тоже будет?

Чтобы что-то сравнивать и проводить параллели - необходимо взять временной промежуток, и определить цену старта и финиша (это очень мало компонентов, но все же).

Итак, допустим, что апрель 2017 года приходится на октябрь 2020-го.
https://coinmarketcap.com/historical/20170402/
https://coinmarketcap.com/historical/20201004/

И принимаем ту цену величиной Х, не обращая внимания на цифру, просто фиксируя ее, да и для того, чтобы не отвлекала психологически, для математики это не важно. И к декабрю, через 7 месяцев мы имеем Х20. Иначе говоря, если проводить параллель, то сейчас только х4 от октября 2020 года.

Я, конечно понимаю желание видеть обороты, но математически их нет, при параллелях - сейчас даже не декабрь 2017 года, а только август 2017го:
https://coinmarketcap.com/historical/20170820/
Вы реально предполагаете, что сейчас цена способна добраться до отметки 200к? Параллели при желании можно найти в многих ситуациях, не знаю насколько она тут подходит. Многие конечно и в 30к сейчас не верили не говоря уже о 40к.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 09, 2021, 04:20:57 PM
 #318

~
 Вы реально предполагаете, что сейчас цена способна добраться до отметки 200к? Параллели при желании можно найти в многих ситуациях, не знаю насколько она тут подходит. Многие конечно и в 30к сейчас не верили не говоря уже о 40к.  Smiley

Да, реально. И для меня это будет совсем не дорогая цена. Я вижу частичный фикс на 80-100к, но если рассматривать мои перспективы - это даже не 200к, и пусть для этого пройдет еще один цикл.

Нет параллелей - просто попробуйте найти еще один подобный актив Smiley
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 09, 2021, 05:25:24 PM
 #319

Интересные данные пошли. Неужели розничники, которых последние пару месяцев бомбили сладкими предсказаниями и новостями об очередном успехе биткоина, стали интересоваться биткоином и вкладывать в него на хаях? Cheesy

График запросов наконец-то стал показывать движение вверх:

И это не удивительно, о биткоине сейчас не упоминает только самый ленивый.
Закончили праздновать новый год и пошли смотреть, что там с битком сейчас происходит.  Smiley

Да, реально. И для меня это будет совсем не дорогая цена. Я вижу частичный фикс на 80-100к, но если рассматривать мои перспективы - это даже не 200к, и пусть для этого пройдет еще один цикл.

Нет параллелей - просто попробуйте найти еще один подобный актив Smiley
Будет интересно если биток, все же без коррекций допрет до 200к.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 09, 2021, 07:12:26 PM
 #320

Тоже отслеживаю динамику в гугл трендах, причем раз в неделю )) Это хороший показатель заинтересованности в том числе новичков
Хотя, сейчас и без гугл тренда заметен интерес обывателей к биткоину, но по моим ощущениям он пока еще не сравним с той истерией 2017 года. А значит, есть куда расти  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!