Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:05:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Что такое Coinsbit?  (Read 917 times)
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 21, 2019, 01:49:54 PM
 #1

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714280729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280729
Reply with quote  #2

1714280729
Report to moderator
1714280729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280729
Reply with quote  #2

1714280729
Report to moderator
1714280729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280729
Reply with quote  #2

1714280729
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 21, 2019, 04:08:24 PM
 #2

Нашли дураков которые по 200 баксов за пару кликов на их сайте раздают?
Поговорку про бесплатный сыр напомнить?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 21, 2019, 04:35:47 PM
 #3

гдет писали скоро там всем страждущим нужно будет анальное селфи со страпоном для верика проходить
ТС, ты как, готов?

вы реально верите, что всем, кто нарегался, прям от сразу дадут провалить токены по лудшей цене и сразу вывести в биток\эфир\фиат?

походу там еще будет куча требований к депо и совершению сделок, зачем всех сразу с крючка снимать

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 22, 2019, 07:38:20 AM
Last edit: December 22, 2019, 09:14:31 AM by andy_pelevin
Merited by Symmetrick (1)
 #4

.... является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

С вероятностью 99,9%, Coinsbit - SCAM, а ТС пытается привлечь аудиторию к своему проекту.

Основания так думать:
- акк cryptosapiens24 зарегистрирован в августе прошлого года, но больше года спал.
- вероятнее всего данный акк куплен. Я не знаю, как посмотреть, менялся ли пароль для входа, но мне почему-то кажется, что он менялся. Поправьте меня, если это не так.
- форма постановки вопроса больше похожа на скрытую рекламу, чем на желание что то прояснить.

Поскольку ветка "Новички" сделана для просвещения новичков, то будет логичным сделать какие либо поучительные выводы, насчёт того,  как следует воспринимать подобные сообщения. Так вот, если Вам попадается сообщение с вопросом, прада ли, что какой-то сервис раздаёт печеньки всем желающим?, Не обман ли это?, то почти со 100% вероятностью - это обман.

P.S. Я решил всё-таки проверить свою интуицию, а вдруг я не прав? Но нет. Всё верно,...
COINSBIT.IO SCAM EXCHANGE + PONZI SCHEME !!!


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 22, 2019, 07:48:48 AM
Merited by xandry (1)
 #5

https://bpip.org/profile.aspx?p=cryptosapiens24

 Security/Moderator Log
2018-11-11 7:37:18 AM    password reset via email
2019-12-21 12:41:03 PM    password reset via email
2019-12-21 12:41:11 PM    woke up

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 22, 2019, 07:54:32 AM
 #6

https://bpip.org/profile.aspx?p=cryptosapiens24

 Security/Moderator Log
2018-11-11 7:37:18 AM    password reset via email
2019-12-21 12:41:03 PM    password reset via email
2019-12-21 12:41:11 PM    woke up

Спасибо за ссылку. Моя интуиция и тут меня не подвела...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 22, 2019, 03:19:29 PM
 #7

.... является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

С вероятностью 99,9%, Coinsbit - SCAM, а ТС пытается привлечь аудиторию к своему проекту.

Основания так думать:
- акк cryptosapiens24 зарегистрирован в августе прошлого года, но больше года спал.
- вероятнее всего данный акк куплен. Я не знаю, как посмотреть, менялся ли пароль для входа, но мне почему-то кажется, что он менялся. Поправьте меня, если это не так.
- форма постановки вопроса больше похожа на скрытую рекламу, чем на желание что то прояснить.

Поскольку ветка "Новички" сделана для просвещения новичков, то будет логичным сделать какие либо поучительные выводы, насчёт того,  как следует воспринимать подобные сообщения. Так вот, если Вам попадается сообщение с вопросом, прада ли, что какой-то сервис раздаёт печеньки всем желающим?, Не обман ли это?, то почти со 100% вероятностью - это обман.

P.S. Я решил всё-таки проверить свою интуицию, а вдруг я не прав? Но нет. Всё верно,...
COINSBIT.IO SCAM EXCHANGE + PONZI SCHEME !!!

Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. С Coinsbit меня связывает только то, что я там зарегистрировался и верил в то, что получу свои коины. Да я действительно создал свой аккаунт в августе 2018 года и в последствии забросил, как следствие забыл свой пароль. Вчера решил вернуться на форум, что бы узнать мнение более опытных обитателей. Если есть желание - могу предоставить пруфы - скрин из своего акка на коинсбит думаю будет весомым доказательством того, что я обычный пользователь.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 22, 2019, 04:13:13 PM
 #8

Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. ...

coinsbit - Scam на 100% https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195285.0
факт скрытой рекламы "схемы Понци" есть
Сочетание характера активности со сменой пароля тоже не в пользу ТС
Совпадение?,...
Да, такое тоже возможно. И именно поэтому я оставил 0,1% на ошибку,...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 06:44:56 AM
 #9

Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. ...

coinsbit - Scam на 100% https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195285.0
факт скрытой рекламы "схемы Понци" есть
Сочетание характера активности со сменой пароля тоже не в пользу ТС
Совпадение?,...
Да, такое тоже возможно. И именно поэтому я оставил 0,1% на ошибку,...

Ну насчёт скама, с вами возможно соглашусь. Но так как уже зарегистрировался - буду проверять. Если интересно - могу дать обратную связь по поводу того смогу ли вывести коины в фиат или нет
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 23, 2019, 06:52:58 AM
 #10

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

Там KYC сложнее чем на битрексе пройти. И еще  пугает что биржа  размещена в одной из стран   Балтии где банки могут оформить кредит даже на скан паспорта
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 23, 2019, 09:41:27 AM
 #11

Край непуганных идиотов (с) тут на годами работающей бирже десять раз подумаеш перед тем как kyc проходить, а тут каким то ноунеймам дариш всю инфу о себе.
1oresoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 06:29:59 PM
 #12

Мне тоже ещё верификацию не подтвердили, хотя кинул свои паспортные данные на проверку около 2 недель назад. Тем не менее фотографии были качественные, тоже ожидаю одобрение верификации и начисления токенов, но лично я думаю, что в этот срок мы уложиться не успеем, ведь от нас ничего не зависит, а потом нам просто скажут, что, чтоб получить монеты, нужно было раньше верификацию пройти
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 24, 2019, 08:38:21 AM
 #13

Мне тоже ещё верификацию не подтвердили, хотя кинул свои паспортные данные на проверку около 2 недель назад. Тем не менее фотографии были качественные, тоже ожидаю одобрение верификации и начисления токенов, но лично я думаю, что в этот срок мы уложиться не успеем, ведь от нас ничего не зависит, а потом нам просто скажут, что, чтоб получить монеты, нужно было раньше верификацию пройти

Качественные фотографии это хорошо. Только вот подумайте, зачем им ваши качественные фотографии? Куда они их нести собрались
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 24, 2019, 11:19:31 AM
 #14

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 25, 2019, 03:13:17 PM
 #15

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
December 25, 2019, 07:26:08 PM
 #16

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это


Первый месяц все было хорошо и меня верифицирвоали за пару дней. Сейчас могут не верифицировать из-за 1. наплыв людей 2. подготавливаю запуск токена.

Доля скама конечно присутствует, ведь владелец продал почти всю биржу какому-то неизвестному человеку. Однако этот человек может разумный и сможет биржу привести к высотам.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 26, 2019, 08:45:08 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #17

Биржа Coinsbit это импортный аналог нашей 50х.сом, только проект более масштабный. Они наняли или купили кучу акков для постинга хвалебных отзывов, капитально засрали английскую ветку форума и теперь почти все ходят с покрашенным трастом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185065.0
Плюс ко всему Coinsbit  пообещала по 200 баксов за регистрацию и желающих помочь бирже с продвижением стало на несколько порядков больше. Но, как говорится, обещать - не значит, жениться. Раздачу предполагалось делать в токенах CNB. Токенов с таким названием в сети эфира 2 и у обоих токенов по одному владельцу.

Кстати, насчёт фразы
Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. С Coinsbit меня связывает только то, что я там зарегистрировался ...
В английской ветке форума есть почти полный аналог этой темы, только с картинками. Так что по совокупности косвенных признаков, мои 99,9% можно округлить до ближайшего целого числа.



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 26, 2019, 12:43:23 PM
 #18

В английской ветке форума есть почти полный аналог этой темы, только с картинками. Так что по совокупности косвенных признаков, мои 99,9% можно округлить до ближайшего целого числа.

собсна, что и требовалось доказать

еще момент - каждый пользователь, который будет в положительном ключе описывать этот или подобный скам, рискует быть "покрашенным" с архивированием своих постов для пруфов

тс-у рекомендую внести правку в заголовок и назвать скам скамом

NurArtur790
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 26, 2019, 08:52:01 PM
 #19

А тем временем рейтинг биржи растет как на дрожжах и число пользователей перевалило за миллион. Осталось дождаться начала торгов монеты CNB и тогда будет понятно сколько реально люди получат за регистрацию: 200 долларов, 20 или 2. А пока судить рано.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 27, 2019, 07:19:15 AM
 #20

Возможно,я ошибся, говоря, что Coinsbit это импортный аналог нашей 50х.сом. Вариант того, что это наш продукт, только в экспортном исполнении тоже весьма вероятен.

Если посмотреть, за какие заслуги NurArtur790 покрашен, то видно, что это сделано за рекламу Coinsbit и  P2PB2B. Оба сервиса рекламируются одними и теми же людьми и оба являются лютым скамом. А что такое P2PB2B? Что про этот сервис известно? Ба-а-а-а,... дык цэ ж наши хлопцы,... https://bitcointalk.org/index.php?topic=5088392.msg52448230#msg52448230


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 27, 2019, 08:13:00 AM
 #21

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это


Первый месяц все было хорошо и меня верифицирвоали за пару дней. Сейчас могут не верифицировать из-за 1. наплыв людей 2. подготавливаю запуск токена.

Доля скама конечно присутствует, ведь владелец продал почти всю биржу какому-то неизвестному человеку. Однако этот человек может разумный и сможет биржу привести к высотам.
Ааа, да? Я не знал, ну надеюсь меня верифицируют, я уже задолбался ждать. Уже около месяца, наверное, не подтверждают
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 28, 2019, 08:55:29 AM
 #22

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
December 28, 2019, 01:48:59 PM
 #23

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.

То есть никогда? ибо у них нет никаких коинов, а только токены,

ну а вообще через несколько дней узнаем скам или нет, ведь челик продал почти всю биржу неизвестному, а тот может и привести биржу к высотам или  заскамить
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 03, 2020, 03:01:22 PM
 #24

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.

То есть никогда? ибо у них нет никаких коинов, а только токены,

ну а вообще через несколько дней узнаем скам или нет, ведь челик продал почти всю биржу неизвестному, а тот может и привести биржу к высотам или  заскамить
Походу все, биржа слилась. МЕНЯ УЖЕ МЕСяца полтора не верифицируют
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 03, 2020, 04:50:28 PM
 #25

Повсюду вижу рекламу этого коинсбита и амфиекса, видимо проплатили во всех социальных сетях и сайтах связанных с криптой для привлечения любителей легкой наживы.
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 04, 2020, 03:33:28 AM
 #26

Запуск токена был осуществлён 1 января 2020 года. Пропустил этот момент, так как праздновал новый год. Знаю, что все ломанулись выводить свои токены и сервер упал. Сейчас стоимость токена очень мала, поэтому не вижу смысла пытаться вывести в фиат. Планирую подождать, пока стоимость поднимется и буду предпринимать попытки. А вырастет цена на токен или нет -  этого уже сказать не могу. Но буду надеятся на лучшее. Скам не скам так же заявлять не могу, время покажет.
cryptosapiens24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 04, 2020, 03:35:36 AM
Last edit: January 04, 2020, 11:59:39 PM by Xal0lex
 #27

Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?

Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 04, 2020, 03:56:15 PM
 #28

Запуск токена был осуществлён 1 января 2020 года. Пропустил этот момент, так как праздновал новый год. Знаю, что все ломанулись выводить свои токены и сервер упал. Сейчас стоимость токена очень мала, поэтому не вижу смысла пытаться вывести в фиат. Планирую подождать, пока стоимость поднимется и буду предпринимать попытки. А вырастет цена на токен или нет -  этого уже сказать не могу. Но буду надеятся на лучшее. Скам не скам так же заявлять не могу, время покажет.
Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))
Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?
Не стоит спамить несколькими сообщениями подряд, если есть, что добавить, то можно просто отредактировать первое сообщение из трех.  Smiley
Русскоязычный раздел дропов и баунти: https://bitcointalk.org/index.php?board=256.0
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 05, 2020, 10:29:19 AM
 #29

Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?

Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.



Да тут многие пишут, что это скам... хотя биржа ничего скамовского не сделали. Люди просто не получали много с дропов, вот и все.

Я биржу не защищаю и тоже думал,что это скам. Теперь не думаю.
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2020, 07:16:27 PM
 #30

Да вроде ни какой это не скам. Биржа работает, проводит разные IEO, торги и все такое. Инвест бокс есть, я туда свои монеты засунул. Вроде пока все норм, жалко только ,что парамайнинга там нет. А то , что монету укатали, так это было ожидаемо. Я думал еще больше укатают или вообще не раздадут.
chuggaboom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 07, 2020, 11:02:02 AM
 #31

Пацаны, я получил токены и спокойно продал, вывел даже. Не знаю почему вы все пишите скам....
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 07, 2020, 07:12:31 PM
 #32

Вопрос: "Что такое Coinsbit?"
Ответ: Это какая-то биржа.

Автор, вы получили ответ на свой вопрос? Почему тогда тему не закрываете?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 15, 2020, 08:06:34 AM
 #33

Coinsbit - скам. Раздавали якобы токены. Получил, но они были недоступны для трейдинга. А когда стали доступны- то токены просто исчезли с аккаунта. Будьте осторожны с этой скам-биржей.
alexsandrk20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
January 16, 2020, 05:22:27 PM
 #34

Кто продал сейчас свои токены CNB за копейки будет потом локти кусать через несколько месяцев.Не считаю эту биржу Скамом.
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
January 16, 2020, 10:23:57 PM
Last edit: January 16, 2020, 10:47:45 PM by XrpBtc
 #35

Меня очень прикалывает как многие пользователи на этом форуме скамом налево и направо называют все что можно и все что нельзя.
Одним проплачивают за рекламу того или иного сервиса, другим проплачивают, чтобы они скамом называли тот или иной сервис или все, кроме одного и тп и тд.
Веселуха. Зачастую очень сложно понять по итогу где брехня, а где нет.

Но по теме. Участвовал в этом "конкурсе", понятное дело в эквивалент 200$ только лошок поверит. Я на сто поделил сразу, прикинул что да как и на своем ресурсе привлек туда 80 с хером рефов, они там еще себе напривлекали примерно столько же. Начались приколы потом, что надо проходить обязательно верификацию, а то шиш что получишь, тоже самое касается и привлеченных рефов, кто не верифицировался - с них ничего не получишь тоже, если не пройдут. Потом придумали, что надо вступить в чат в ТГ обязательно, чтобы получить токены. Я уже подумал что все, сча начнется череда манипуляций аля "подпишись на все соц сети" и тп и тд. Но, слава Богу, они остановились на чате в ТГ. Че-то там накапало около 30к токенов, по итогу слил за ~0.011 BTC. Гемора конечно в 5 раз больше, чем выхлопа получилось. Выеденного яйца не стоила вся эта замануха, в чем я, собственно, изначально и не сомневался даже.

Потом еще верификацию ждал долго, почти месяц, пока ее не прошел - не мог вывести средства с биржи. Но по итогу вериф сегодня прошел, вывел средства (долго вывод висел в статусе "в ожидании", что тоже бесит) и бегу оттуда не оглядываясь... Grin

Coinsbit - скам. Раздавали якобы токены. Получил, но они были недоступны для трейдинга. А когда стали доступны- то токены просто исчезли с аккаунта. Будьте осторожны с этой скам-биржей.
Что-то мне подсказывает, что вы просто верификацию не проходили, поэтому токены и исчезли...

Кто продал сейчас свои токены CNB за копейки будет потом локти кусать через несколько месяцев.Не считаю эту биржу Скамом.
ИМХО, через пару месяцев эти токены будут по 1 сатохе.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 17, 2020, 07:10:59 AM
 #36

ИМХО, через пару месяцев эти токены будут по 1 сатохе.

Это проект из серии, быстро урвать побольше и свалить,... Сейчас они зарабатывают на своих фантиках, потом будут зарабатывать на продаже паспортных данных.
через пару месяцев эти токены будут стоить 1 сатоха за все 1,5 лярда СNB. Учитывая то, сколько денег они тратят на рекламу, наверно есть какие то шансы успеть чего-то заработать на этом шлаке, но эти шансы примерно равны заработку торговлей на битмекс с плечом х100.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
alexsandrk20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
January 17, 2020, 12:02:30 PM
 #37

ИМХО, через пару месяцев эти токены будут по 1 сатохе.
Это проект из серии, быстро урвать побольше и свалить,... Сейчас они зарабатывают на своих фантиках, потом будут зарабатывать на продаже паспортных данных.
через пару месяцев эти токены будут стоить 1 сатоха за все 1,5 лярда СNB. Учитывая то, сколько денег они тратят на рекламу, наверно есть какие то шансы успеть чего-то заработать на этом шлаке, но эти шансы примерно равны заработку торговлей на битмекс с плечом х100.
С таким подходом можно все назвать шлаком. Вот через пару месяцев и посмотрим кто прав, а кто нет.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 22, 2020, 05:37:45 AM
 #38

Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Да, да, да, да. У меня тоже самое, у меня до сих пор еще нет верификации, хотя я в ноябре еще ее пытался пройти
dreamervl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 23, 2020, 04:47:12 PM
 #39

Верифицировать то верифицировали. но вот эквивалентом 200$ даже не пахнет
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
January 24, 2020, 10:44:14 PM
Last edit: January 24, 2020, 10:56:46 PM by XrpBtc
 #40

но вот эквивалентом 200$ даже не пахнет
А ты что реально надеялся, что будет 200$? Или даже 20?
Я, как думаю и все практически остальные, сразу прикинул хер к носу и понял, что будет в раз 100 меньше. Хорошо, что вообще не кинули)))

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 25, 2020, 06:34:14 AM
 #41

... Хорошо, что вообще не кинули)))

Ещё не вечер,... Какая там комиссия на вывод?

И на данных верификации тоже можно заработать. Например, оформить кредит.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3559


Top Crypto Casino


View Profile
January 26, 2020, 04:06:50 PM
 #42



Ещё не вечер,... Какая там комиссия на вывод?

И на данных верификации тоже можно заработать. Например, оформить кредит.

А потом оспорить и довольно просто) Если пользователь совсем параноик, то можно вшить опознавательные знаки, мол эти данные только для верифа на бирже)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
R3NEGADE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 04, 2020, 12:46:04 AM
 #43

 О бирже на 04.04.2020 ничего плохого сказать не могу,kyc пройден, выводил и заводил битки без проблем,по началу часто слышал что именно эта биржа может взять кредит на твой паспорт,но всё таки решил пройти верификацию ради аирдропа,сейчас повторно участвую в аирдропе и рефералов приглашаю,считаю что довольно не плохая биржа
Одно НО это ее "договорняки" ICO которые стартуют с 10 сатош и никогда иксов не делают...больше похоже на бритьё простых роботяг на деньги
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
April 04, 2020, 07:31:47 AM
 #44

Пацаны, я получил токены и спокойно продал, вывел даже. Не знаю почему вы все пишите скам....
Потому что  не верифицыруют почему то, вот многие и ппшут что скам. Знаю что не скам, но вот бесит, что никак не могу пройти верификацию
R3NEGADE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 04, 2020, 04:36:02 PM
 #45

Пацаны, я получил токены и спокойно продал, вывел даже. Не знаю почему вы все пишите скам....
Потому что  не верифицыруют почему то, вот многие и ппшут что скам. Знаю что не скам, но вот бесит, что никак не могу пройти верификацию
Просто ждать надо я свою верификацию ждал 3 месяца
Кстати попробуй в русскоязычной группе тг написать что тебя не верифицируют,админ там адекватный всегда всем помогает +он имеет влияние и контактирует на прямую с людьми по верификации так что я думаю твоя проблема будет решена в течении 2-3х дней
nameport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 27, 2020, 04:21:35 PM
 #46

ну, какой же скам, право слово?..
всё запросто верифицируется, вводится, торгуется и выводится
а если учесть, что в настоящий момент:
- звучит эхо айрдропа на CNG - идёт тестирование обещанного казино, где игра будет именно на CNG (а это, согласитесь, внушает обоснованные надежды на довольно светлое будущее токена)
- прямо щас проходит ещё пара айрдропов, в которых партия скрипки... ой, биржи - заглавная
- токен MSS (основное действующее лицо одного из них) прямо щас исполняет главную роль в сопутствующем конкурсе (29.10 финиширует, ещё можно успеть вскочить на подножку уходящего поезда) - суть проста, победит тот, у кого на руках при пересечении финишной ленточки окажется больше токенов - и есть основания предполагать ажиотажный спрос ближе к концу баталии...

в общем, настолько бодро выглядящий пациент никак не может быть трупом, на мой невооружённый взгляд
Kasira012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
December 29, 2021, 05:02:49 AM
Last edit: January 19, 2022, 12:18:43 PM by Kasira012
 #47

CoinsBit биржа

Биржа основана в 2018 году, клиентов - 2 300 000 .
Минимальный депозит - 15 долларов
Минимальный депозит ( криптовалюта ) - эквивалент 15 долларов
Входит в топ-100 бирж

Биржа заморозила мои женьги, написано "подача документов" и ничего не происходит
Техподдержка отвечает, но два раза в день.
Вы нечестные!

Я сделаю видеообзор про вашу биржу на своем канале.

Hello!
The Coinsbit exchange froze my money. I sent the documents to KYC, writes "submission of documents" and then nothing happens.

Flame Crypto, Kasira012
Kamsirrr720@gmail.com

P.S.  На сегодня, 19 января, ситуация полностью решена. Вычеркиваю неверный текст. В английской версии его не было. Прошу прощение, если кого-либо дезинформировал ситуацией находящейся в процессе решения. Давайте будем добрее друг к другу. Всем пис =)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 29, 2021, 07:52:13 AM
Merited by xandry (2), klarki (2)
 #48

Биржа заморозила мои женьги, написано "подача документов" и ничего не происходит
Техподдержка отвечает, но два раза в день.
Вы нечестные!
Я сделаю видеообзор про вашу биржу на своем канале.

Hello!
The Coinsbit exchange froze my money. I sent the documents to KYC, writes "submission of documents" and then nothing happens.

Flame Crypto, Kasira012
Kamsirrr720@gmail.com
Прежде чем делать депозит на неизвестную биржу, следует сначала почитать отзывы о ней или поискать темы с обвинением в мошенничестве, которые обычно размещаются здесь: Scam Accusations Можно узнать много интересного и принять рациональное решение. Также следует прочитать про условия прохождения KYC, так как многие биржи грешат недобросовестным поведением, разрешая делать депозит, но затем запрашивая документы при выводе. Мой вам совет создайте тему в разделе, на который я дал ссылку выше и опишите проблему по форме, которая в находится закрепе: кто, сколько, когда у вас что заморозил с пруфами. Деньги это вам может и не вернет, но привлечет внимание к проблеме у тнх, кто не сталкивался с этими мошенниками.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
December 29, 2021, 09:32:50 AM
Merited by xandry (4), klarki (2), Symmetrick (1)
 #49

На самом деле Kasira012 немного лукавит и не полностью описывает ситуацию. Она участвует в баунти кампаниях от команды БМов "Aladd1nCenter". Практически в каждой их из баунти кампаний, награды рассылаются через 1-3 месяца на биржевой аккаунт Coinsbit. Прежде чем вступать в баунти, нужно было на момент регистрации учетной записи на бирже, увидеть табличку о том, что вывод возможен только после прохождения КУС. Можно было до вступления в баунти пройти (или не пройти) верификацию учетной записи и начинать выполнять задания баунти. Теперь же все награды за баунти зависли на аккаунте. Награды то она получит, но без КУС не выведет. Деньги не заморожены, криптой можно продолжать торговать, но ее вывести нельзя.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2022, 04:44:57 PM
 #50

Так это один из самых частых способов пиара всякого шлачья. Запускается мулька от нуба, что вот, смотрите, меня надурили, это вообще скам или нет? Помогите, люди добрые. Потом прибегают или другие боты, опровергать обвинения, или же ждут, пока бампить топик начнут другие пользователи, то есть, мы  с вами. Как итог: реклама проекту, обсуждение спровоцировано. Профит.
Мне вот что любопытно: а неужели в крипте ещё до сих пор остались лохи, которые понесут своё бабло/перс.данные на очередную недоделанную ссаную скам-биржу?
Мне казалось, что они все давно уж вымерли (хоть и не мамонты Grin Grin Grin
Уж на нашем то форуме - точно! Grin
Kasira012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
January 11, 2022, 11:22:55 AM
 #51

Coinsbit - биржа основана в 2018 году, клиентов - более 2 300 000 .
Минимальный депозит - 15 долларов
Минимальный депозит ( криптовалюта ) - эквивалент 15 долларов

мой видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=Ch8NJC51Pfw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 11, 2022, 09:51:57 PM
Last edit: January 11, 2022, 10:11:29 PM by TopTort777
Merited by klarki (2), xandry (1), Symmetrick (1)
 #52

Coinsbit - биржа основана в 2018 году, клиентов - более 2 300 000 .
Минимальный депозит - 15 долларов
Минимальный депозит ( криптовалюта ) - эквивалент 15 долларов

мой видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=Ch8NJC51Pfw



Ты прежде чем ролик пилить со ссылочкой на донат себе любимому, хоть бы страницу проскролил вниз и кликнул бы на надпись "комиссии". Какие 15 долларов? Какой эквивалент 15? В баксе минималка 10. В крипте - разная, в зависимости от альта и битка. Биткойн завести 0.00001 BTC, это всего 43 цента. https://coinsbit.io/ru/fee-schedule - на, изучай, исправляй.

Где ты там баунти нашел на бирже? Bug bounty что ли?  Grin

Такой ты воды в видео налил... "Работаешь в команде чтобы запилить видео", "это плохо так как верифицировать может только 1 человек", "ты просрал аккаунт, но поддержка его восстановила" "работает быстро, хорошоооо, все по теме".

А 5 постами выше ты иначе поёшь:

Биржа заморозила мои женьги, написано "подача документов" и ничего не происходит
Техподдержка отвечает, но два раза в день.
Вы нечестные!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 06, 2022, 07:21:09 AM
 #53

Какое же дно этот Коинсбит  Grin

У меня знакомый уже вторые сутки пытается там что-то продать, а ордер просто не появляется  Grin Ни свой ордер выставить не может, ни по чужому что-то продать. Вечно глючащий https://coinsbit.io/fee-schedule тоже разражает. Кроме как кликать вывести и узнать минималку и цену на вывод, иного варианта узнать комиссии никак. Я понимаю если бы биржа была популярной и на ней были гигансткие объемы, но она просто тупо лагает  Grin

Оказывается, в этот цирк еще и документики занести надо  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
April 06, 2022, 07:46:55 AM
 #54

Какое же дно этот Коинсбит  Grin

У меня знакомый уже вторые сутки пытается там что-то продать, а ордер просто не появляется  Grin Ни свой ордер выставить не может, ни по чужому что-то продать. Вечно глючащий https://coinsbit.io/fee-schedule тоже разражает. Кроме как кликать вывести и узнать минималку и цену на вывод, иного варианта узнать комиссии никак. Я понимаю если бы биржа была популярной и на ней были гигансткие объемы, но она просто тупо лагает  Grin

Оказывается, в этот цирк еще и документики занести надо  Cheesy

Ни чего удивительного,  всё работает так, как и планировалось изначально. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать первую страницу этого топика...

Удивляет другое,... откуда берутся эти желающие потоптаться по граблям? Как можно с подобной репутацией находить новых клиентов?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!