Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:55:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Электронные мозги для Нейронных Сетей.  (Read 333 times)
flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 02:06:00 AM
 #1

ProgBrain



Всем привет.

Данным постом уведомляю местное сообщество, что я запускаю проект создания первого в мире программируемого микрочипа для прототипирования, обучения и размещения Нейронных Сетей.

ИДЕЯ
Создание Программируемой Нейронной Интегральной Схемы (ПНИС) для прототипирования, обучения и параллельной работы синхронных и асинхронных Нейронных Сетей (НС), являющихся основой Искусственного Интеллекта (ИИ), а также целого спектра потребительских и специализированных продуктов на его базе.
По аглицки -  FPNA - Field-Programmable Neural Array.
По сути – это мозги для Искусственного Интеллекта, которые можно будет запрограммировать непосредственно на чипе. Этот чип можно будет разместить на любом устройстве, которое имеет сенсоры и внешние системы управления. Микрочип с уникальной авторской архитектурой, который станет основой целой линейки продуктов - от портативных шилдов для Arduino, до полноценных материнских плат с массивом синхронизированных чипов, способных служить в качестве носителя огромных нейронных сетей любого типа и уровня сложности.

ТЕХНОЛОГИЯ
Микрочип, на котором размещена матрица из автономных нейронов. Все нейроны могут быть соединены друг с другом посредством программируемой шины данных. Конфигурация Нейронной Сети, функции активации нейронов, веса сигналов, а так же другие параметры ее работы задаются программным образом. Технология позволяет строить на микрочипе любой тип и любую конфигурацию Нейронной Сети. Так же технология позволяет размещать несколько Нейронных Сетей на одном чипе и устанавливать между ними взаимодействие, или линейно масштабировать Нейронную сеть за счет соединения нескольких микрочипов на плате.

КОНКУРЕНЦИЯ
Такие компании как Google, IBM and Tesla разрабатывают Тензорные Ускорители для расчета Нейронных Сетей. Эти чипы умеют выполнять только одну задачу – умножать матрицы чисел. Они не могут выполнять параллельные вычисления. Они не позволяют масштабировать Нейронную Сеть до любых размеров. Они не пригодны для обработки асинхронных Нейронных Сетей. Они не позволяют прототипировать Нейронную Сеть непосредственно на чип. Они не позволяют осуществлять взаимодействие между разными нейронными сетями в реальном времени. Таким образом их технология находится в тупике, потому что она очень ограничена. Моя технология лишена всех этих недостатков.

ПРИМЕНЕНИЕ
Применение таких чипов очень велико. Их можно будет устанавливать на дроны или автомобили, делая портативные автопилоты. Платы с такими чипами можно будет устанавливать в персональный компьютер, чтобы компьютерные игры рассчитывали на них поведение компьютерных противников (NPC). С помощью этих чипов можно будет создавать мыслящих виртуальных помощников для умного дома, или создавать виртуального учителя для самостоятельного образования.
Представьте себе компьютерную игру, в которую Вы играете всего по пол часа в день, но за пол года Вы автоматически осваиваете новый язык или новую профессию... В конце концов такие чипы станут первыми в мире мозгами для человеко-подобных роботов.



Итак, мой проект находится в стадии разработки прототипа. Для выполнения этой задачи мне требуется 5000$ и 6-8 месяцев работы.
Я ничего ни у кого не прошу, но тем, кто заинтересован в развитии перспективных технологий, я предлагаю поддержать мой проект и принять участие в создании будущего, которое мы пока видим только в фантастических фильмах.

Поддержку моему проекту можно оказать через покупку токена или путем банальных пожертвований.

Русскоязычное видео-обращение к потенциальным инвесторам:
https://www.youtube.com/watch?v=vmz9U_L4IJ8&feature=youtu.be



КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ...
Для того, чтобы любой человек мог инвестировать в мой проект, я решил использовать Токен. Мой Токен - это электронное подобие акции компании, однако он не дает право на управление компанией. Он сохраняет информацию о Ваших инвестициях и дает Вам универсальную возможность использовать его так, как Вы сами считаете нужным.

Мои токены позволяют:
- приобретать продукцию моей компании за Токены;
- получать скидку при покупке моей продукции на сумму Токенов;
- получать первоочередной доступ к информации, продуктам и услугам компании;
- продавать Токен на бирже при росте его цены.

Как видите, мой Токен - это универсальный инструмент, который позволяет сохранять и приумножать Ваши инвестиции, получая от них доход, продукцию или услуги.

На данный момент я реализую свои токены на бирже Waves по адресу:
https://waves.exchange

НАЗВАНИЕ ТОКЕНА:
VENUS_ICO_Token

ИДЕНТИФИКАТОР ТОКЕНА:
EHo9NP1qwafKVLsXsWKgmnSQBpm8oyVJcvnzk3pD45Yz

ЦЕНА ТОКЕНА:
1 VENUS_ICO_Token = 1 USD

Чтобы купить мой токены, Вы должны выполнить следующие шаги:
1) создать на бирже Waves персональный кошелек;
2) перевести свои средства на биржу с помощью распространенных криптовалют (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Waves или любую другую, которая поддерживается биржей Waves);
3) продать на бирже Waves Ваши криптовалюты по их текущему курсу за USD;
4) купить за USD мои токены (VENUS_ICO_Token).

КАК НАЙТИ МОЙ ТОКЕН:
Для того, чтобы найти ордер на продажу моего токена, введите идентификатор токена в поле поиска криптовалют (вверху слева). Когда биржа найдет токен, она предложит Вам выбрать торговую пару с другой криптовалютой, за которую Вы хотите купить мой токен (будет под строкой поиска). Найдите там пару "VENUS_ICO_Token / USD" (она должна быть третья сверху). Нажмите на эту пару. Теперь Вы увидите биржевой стакан с предложением. Процесс покупки происходит так же как и на любой другой бирже.


!!! ВНИМАНИЕ !!!
Храните все свои ключи доступа к кошельку очень внимательно. Если Вы их потеряете, Вы не сможете получить доступ к своему кошельку, токенам и криптовалютам, которые Вы там храните.


ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСТО ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ:

BTC (кошелек биржи)
(только больше 0.001 BTC, иначе сумма не будет зачислена на адрес кошелька)
3FZfkLeap33gn1ixvWxW5sydNnMQq6ocKK

ETH (кошелек биржи)
(только больше 0.01 ETH, иначе сумма не будет зачислена на адрес кошелька)
0x86030796685228dd901b44f429846c02e7438c27

WAVES (собственный кошелек)
(любая сумма)
3PFHurMJgTG5ynJfkEf3fEAXQb5qbNFjEVy


КОНТАКТЫ:
email: flamehowk@gmail.com
telegram: @flamehowk
skype: flamehowk
site: https://flamehowk.wixsite.com/progbrain

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668933
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668933

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668933
Reply with quote  #2

1714668933
Report to moderator
1714668933
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668933

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668933
Reply with quote  #2

1714668933
Report to moderator
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 24, 2019, 04:09:41 AM
 #2

ТЕХНОЛОГИЯ
Микрочип, на котором размещена матрица из автономных нейронов. Все нейроны могут быть соединены друг с другом посредством программируемой шины данных.

"нейроны" со своим CPU, или просто блоки логики?..

Если CPU, то такая технология разрабатывалась ещё в 1970-1980гг - называется "ТРАНСПЬЮТЕР" - там короче просто матрица процессоров, соединенных друг с другом...
flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 04:52:01 AM
 #3

"нейроны" со своим CPU, или просто блоки логики?..

Если CPU, то такая технология разрабатывалась ещё в 1970-1980гг - называется "ТРАНСПЬЮТЕР" - там короче просто матрица процессоров, соединенных друг с другом...
Да, в каждом нейроне будет свой микро-CPU - самый маленький в мире. Но он нужен для просчета различных функций активации - без этого никуда.
А вот насчет "просто матрицы соединенных друг с другом" - дак тут не все так просто. Каждый нейрон может быть связан с тысячами других и наоборот - принимать сигналы от тысячи других нейронов. Так что "просто соединенных" только кажется "простым". Впрочем - все-равно технология уникальная.

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
December 24, 2019, 04:59:09 AM
 #4

Автору удачи и всяческих успехов! Но есть вопрос, 5-6к баксов это же совсем мало, данная сумма нужна чтобы составить проектную документацию? Чертежи там и всё такое?

А, всё, глянул видео, вопросы отпали  Smiley

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 24, 2019, 09:19:27 AM
 #5


КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ...
Для того, чтобы любой человек мог инвестировать в мой проект, я решил использовать Токен. Мой Токен - это электронное подобие акции компании, однако он не дает право на управление компанией. Он сохраняет информацию о Ваших инвестициях и дает Вам универсальную возможность использовать его так, как Вы сами считаете нужным.

Инвесторов Вы не увидите без относительно своей идеи. Ваш токен должен иметь разрешение SEC, времена диких ICO прошли.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 24, 2019, 09:19:50 AM
 #6


Вспомнилось с чего-то вдруг - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5199036.0 Эпичная новость.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208035.msg53307791#msg53307791
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185755.msg52678470#msg52678470

flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 10:18:18 AM
Last edit: December 24, 2019, 07:02:18 PM by Xal0lex
 #7

Я же написал, что здесь я особо ни на каких "инвесторов" не рассчитываю, просто информирую сообщество.
С моим крипто-алгоритмом все в порядке, если у Вас какие-то намеки на его неработоспособность, то лучше не намекать, а обосновать... но это, боюсь - не случится.

Инвесторов Вы не увидите без относительно своей идеи. Ваш токен должен иметь разрешение SEC, времена диких ICO прошли.
Мне это абсолютно без разницы, я свое дело делаю, а там хоть трава не расти.
Поймите, в этом проекте, в отличии от некоторых других моих проектов, инвестор мне не нужен, а желателен. То есть, без него я и сам проект осилю, просто придется пол годика поработать за рубежом.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 24, 2019, 11:23:44 AM
 #8

Я же написал, что здесь я особо ни на каких "инвесторов" не рассчитываю, просто информирую сообщество.
С моим крипто-алгоритмом все в порядке, если у Вас какие-то намеки на его неработоспособность, то лучше не намекать, а обосновать... но это, боюсь - не случится.

Мне уже лень показывать на очевидное, особенно если это очевидное лежит практически на поверхности и его каждый, не зашоренным взглядом, способен увидеть.

По-моему материала как минимум на три новых серии «Пинки и Брейн» у вас уже есть в наличии. Осталось написать сценарии или т.п. и продать какой-нибудь кинокомпании за 5000$ каждый, например.

flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 11:35:49 AM
 #9

Мне уже лень показывать на очевидное, особенно если это очевидное лежит практически на поверхности и его каждый, не зашоренным взглядом, способен увидеть.

По-моему материала как минимум на три новых серии «Пинки и Брейн» у вас уже есть в наличии. Осталось написать сценарии или т.п. и продать какой-нибудь кинокомпании за 5000$ каждый, например.
Ну, охотиться за мной и все-время мне "намекать", на что-то, что по-Вашему прямо таки очевидно, Вам не лень. Почему бы не сказать прямо и покончить с этим раз и навсегда?
А нечего сказать, так оставьте свой необоснованный юмор при себе...

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 24, 2019, 12:25:43 PM
 #10


Какой же это юмор, без обид. Это вполне реальный способ получения нужных вам "инвестиций". Причём гораздо более реальный по сравнению с остальным.
У вас будет, вполне возможно, ликвидный продукт, востребованный кинокомпаниями, а не никому не нужные неликвидные фантазии, которые воспринимаются за чистую монету только фанатами "МММ" или адептами "РПЦ".

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 24, 2019, 01:22:49 PM
 #11

Инвесторов Вы не увидите без относительно своей идеи. Ваш токен должен иметь разрешение SEC, времена диких ICO прошли.
Мне это абсолютно без разницы, я свое дело делаю, а там хоть трава не расти.
Поймите, в этом проекте, в отличии от некоторых других моих проектов, инвестор мне не нужен, а желателен. То есть, без него я и сам проект осилю, просто придется пол годика поработать за рубежом.

после такого незарегистрированного ICO боюсь что вас схватят на первой же границе, как Винника - после ико гидры я думаю они будут беситься особенно...  да и SEC там давно уже беситься...

Вы точно из своей укропии никуда переезжать не собираетесь?..


PS  ребята предлагали ему вполне неплохой способ подзаработать - не важно нравиться ли тема(а кому работа нравиться? Wink ), но с вполне солидными лицензиями у конторы все в порядке, да и на доходы бумажки все дадут, в случае переезда в приличную страну пригодяться...
Вы же понимаете что там на западе ответ "заработал на стройки наличку" не прокатит?..

PPS  да кстати ваша укропия подписалась выдавать по запросам людей, причем _своих_...
flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 02:25:21 PM
 #12

Какой же это юмор, без обид. Это вполне реальный способ получения нужных вам "инвестиций". Причём гораздо более реальный по сравнению с остальным.
У вас будет, вполне возможно, ликвидный продукт, востребованный кинокомпаниями, а не никому не нужные неликвидные фантазии, которые воспринимаются за чистую монету только фанатами "МММ" или адептами "РПЦ".
А... вот в чем все дело... Ну могли бы так прямо и сказать, что не верите в возможность реализации этого проекта, потому что это невозможно с Вашей точки зрения. Стоило ли так юлить?
Обид нет - Вы не первый и не единственный. Вы - обычный скептик, каких миллионы. У меня не стоит задача убеждать скептиков в том, что мои идеи рабочие, у меня стоит задача воплощать их в жизнь. Поэтому не тратьте время на Ваш безполезный юмор.

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 24, 2019, 03:28:45 PM
 #13

По каким критериям венчурные фонды выбирают проекты, в курсе?..


И конкретный вопрос:  у Вас КОМАНДА есть?..


PS  мы иногда венчурами тоже занимаемся, так что есть у кого проконсультироваться если что...

PPS  иногда конечно идея может стоить миллиарды и больше всего остального - ну как скажем идея биткойна лет 15 назад...
Но сейчас, когда 1000+ уже полностью готовых реализаций, сама идея биткойна уже не стоит ничего, понимаете?..
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 24, 2019, 04:13:18 PM
 #14

Какой же это юмор, без обид. Это вполне реальный способ получения нужных вам "инвестиций". Причём гораздо более реальный по сравнению с остальным.
У вас будет, вполне возможно, ликвидный продукт, востребованный кинокомпаниями, а не никому не нужные неликвидные фантазии, которые воспринимаются за чистую монету только фанатами "МММ" или адептами "РПЦ".
А... вот в чем все дело... Ну могли бы так прямо и сказать, что не верите в возможность реализации этого проекта, потому что это невозможно с Вашей точки зрения. Стоило ли так юлить?
Обид нет - Вы не первый и не единственный. Вы - обычный скептик, каких миллионы. У меня не стоит задача убеждать скептиков в том, что мои идеи рабочие, у меня стоит задача воплощать их в жизнь. Поэтому не тратьте время на Ваш безполезный юмор.



Кстати, "Нас миллионы" - неплохое название для фильма.

А когда ещё одни миллионы с какого-то бодуна начинают бороться с другими миллионами - https://rusvesna.su/news/1570488606 Вообще круть получается.

Вы ради каких миллионов стараетесь?
Ради деревянных, ради зелёных или ради пока ещё живых?

flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 04:34:05 PM
 #15

Кстати, "Нас миллионы" - неплохое название для фильма.
А когда ещё одни миллионы с какого-то бодуна начинают бороться с другими миллионами - https://rusvesna.su/news/1570488606 Вообще круть получается.
Вы ради каких миллионов стараетесь?
Ради деревянных, ради зелёных или ради пока ещё живых?
Единственная польза от Вашего троллинга, что ветка держится в топе. Продолжайте.

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 24, 2019, 04:55:24 PM
 #16

И самый интересный вопрос:  деньги срочно нужны, или готовы подождать лет 10-20?

Срок разработки, подготовки производства, и выхода на рынок подобных продуктов хорошо представляете?..
(про то что нифига не показан спрос на рынке и кому это вообще может быть нужно пока помолчим...)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 24, 2019, 05:18:54 PM
 #17


ИДЕЯ
Создание Программируемой Нейронной Интегральной Схемы (ПНИС) для прототипирования, обучения и параллельной работы синхронных и асинхронных Нейронных Сетей (НС), являющихся основой Искусственного Интеллекта (ИИ), а также целого спектра потребительских и специализированных продуктов на его базе.
По аглицки -  FPNA - Field-Programmable Neural Array.
По сути – это мозги для Искусственного Интеллекта, которые можно будет запрограммировать непосредственно на чипе. Этот чип можно будет разместить на любом устройстве, которое имеет сенсоры и внешние системы управления. Микрочип с уникальной авторской архитектурой, который станет основой целой линейки продуктов - от портативных шилдов для Arduino, до полноценных материнских плат с массивом синхронизированных чипов, способных служить в качестве носителя огромных нейронных сетей любого типа и уровня сложности.

ТЕХНОЛОГИЯ
Микрочип, на котором размещена матрица из автономных нейронов. Все нейроны могут быть соединены друг с другом посредством программируемой шины данных. Конфигурация Нейронной Сети, функции активации нейронов, веса сигналов, а так же другие параметры ее работы задаются программным образом. Технология позволяет строить на микрочипе любой тип и любую конфигурацию Нейронной Сети. Так же технология позволяет размещать несколько Нейронных Сетей на одном чипе и устанавливать между ними взаимодействие, или линейно масштабировать Нейронную сеть за счет соединения нескольких микрочипов на плате.

Послушайте, это ваша вторая тема. В первой Вы двигали алгоритм консенсуса и уже там хотели сидеть на зарплате, так как свою идею не хотели делать бесплатно.

Там алгоритм нужно програмировать, для этого нужен компьютер, голова со знанием програмирования и руки. И то Вы не хотели делать.

А здесь микроэлектронника, производство чипов. Один завод только сколько будет стоить.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 24, 2019, 05:21:19 PM
 #18

Единственная польза от Вашего троллинга, что ветка держится в топе. Продолжайте.

Не стоит благодарности.

Ведь все уже давно в курсе, что в этом разделе каждый второй это специалист по нейросетям с многолетним опытом, а баффеты с соросам  косяками ходят...

flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 05:42:59 PM
 #19

Послушайте, это ваша вторая тема. В первой Вы двигали алгоритм консенсуса и уже там хотели сидеть на зарплате, так как свою идею не хотели делать бесплатно.

Там алгоритм нужно програмировать, для этого нужен компьютер, голова со знанием програмирования и руки. И то Вы не хотели делать.

А здесь микроэлектронника, производство чипов. Один завод только сколько будет стоить.
Послушайте, зачем Вы врете?

1) Это не вторая моя тема... их намного больше.
2) Алгоритм давным давно закончен и даже написано весь его код на С++. Что за бред Вы несете? Речь шла об создании на его базе криптовалюты, а это кусок работы, которую я не "не хочу делать", а которую нужно делать ЗА ЧТО-ТО, потому что у меня банально нет средств для того, чтобы сидеть и продолжать разработки. Кушать не за что понимаете? Поэтому либо я заработаю деньги сам, уехав куда-нибудь в Европу на заработки, либо кто-то присоединится к моему проекту и его профинансирует. Пока я никуда еще не уехал - я просто предлагаю тем, кто заинтересован такую возможность. И ВСЕ!
3) Не нужны никакие заводы, не мелите глупости. Во-первых, все нужные заводы давным давно уже есть и на них можно делать заказы, не покупая весь завод. Во-вторых мой проект не требует изготовления специализированного чипа сразу, так как на рынке нет никакой конкуренции. Соответственно я прекрасно могу продавать первые продукты просто в виде прошивки на FPGA платы.

Так что давайте Вы не будете выдавать желаемое за действительное только потому, что я не захотел тратить время и объяснять Вам азы вещей, от которых Вы так же далеки, как слон от мышиной норки. А не нравится Вам моя физиономия - не ходите по моим темам - не портьте нервы ни себе ни мне.

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
flamehowk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 13


View Profile WWW
December 24, 2019, 05:45:40 PM
 #20

Не стоит благодарности.

Ведь все уже давно в курсе, что в этом разделе каждый второй это специалист по нейросетям с многолетним опытом, а баффеты с соросам  косяками ходят...
Вам то какое дело? Можете считать, что я дурачок и не понимаю что творю...

The VenusMINE project is an open source and open hardware project to develops the most fast architecture of the ASIC for Bitcoin miners in the world!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!